Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Расстегай

Our own people
  • Content count

3926
  • Last visited

Community Reputation

20445 Очень хороший

4 Followers

About Расстегай

• Rank
    Непришейкобылехвост
  • Birthday August 3

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    Белгородская область

Recent Profile Visitors

6313 profile views
  1. Ролик для подъёма настроения - постоянную улыбку при просмотре гарантирую Девушка нарисовала на тротуаре классики. Что из этого вышло.
  2. Ой, как мне понравились слова Люсинэ Аветян, процитированные Голосом Мордора... Прошу прощения, немного много (сорри за тавтологию) букв, но зато она сказала буквально всё, что можно было об этом сказать: https://t.me/golosmordora/22987 Очень поддерживаю идею не впускать в страну этих отъезжантов, которые там, в заграницах пасть на Родину раскрыли. Жаль, этого не будет. А то как вышло бы славно - сюда не впускают, обратно, без визы в Европы - а их аннулируют повсюду, тоже. Прелесть же. Даже вна не пустят, ибо - гражданство! (голосом Морского царя, который: "Должок!")
  3. Пугачиха народ смешить начала, ещё когда бесконечные прощальные концерты давала. Вот и сейчас у неё такой перформанс - очередная прощальная Цыганочка с выходом. Мерзкая баба, да все эти гламурные рожи отвратны, особенно те, что по Муз ТВ крутятся, особенно в свете происходящего. Всегда бесили, а сейчас просто тошноту вызывают. Клоуны, ну, клоуны же! Скоморохи. Когда они "элитой" стали? Да люди их сами начали превозносить, те и уселись радостно на голову, и поехали, презрительно на всех сверху поплевывая. Какая эта мымра народная артистка? Народная - от слова "народ", а она уже давно с народом все связи утратила. Кстати, занятно, почитайте: https://t.me/SergeyKolyasnikov/42449?single
  4. Вам неправильно объяснили, то режим анонимности именно на форуме, а нужна вкладка инкогнито. Нужно ее открыть, тогда не придется искать ничего через колокольчик. Откроете пустую вкладку инкогнито и войдите с нее на форум через закладки. Только придется войти в свой аккаунт через пароль. Я с телефона в Политиканах без проблем с нее сижу. и вообще, на Форуме. Вот как эта вкладка открывается:
  5. Наше сельское подворье - 3

Телка. Пока не отелилась - не корова Отличная семейка!
  6. У меня инкогнито несколько часов не работало - вылезала та же фигня, что и открыто, с 500 - 503 и рекламой какой-нибудь дряни, думала, ну вот, и эта лазейка накрылась, но сейчас опять работает. Через инкогнито исключительно. Хотя вчера, внезапно, обычный режим заработал, но сегодня опять благополучно сдох. Инкогнито пока пускает, хотя иногда перемыкает и вылезает это самое 500 - 503 с рекламой, но после перезапуска браузера налаживается. Попробуйте инкогнито... Да, у меня тоже Мегафон. С компьютера, на МТС - без проблем.
  7. У меня то же самое. С телефона. Через режим "инкогнито" захожу нормально. И с компьютера тоже. С утра почти такая ерунда.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Спасибо. Неожиданная рубрика, если учесть, что рассказ совершенно не об этом... Нельзя ли фото статьи выложить, кто-нибудь может это сделать? Пожалуйста! У нас МС уже сто лет не продается... Хоть посмотреть, как она теперь выглядит))
  9. Не едим гадость! Часть вторая

Но когда Макдональдс торжественно хлопнул дверью, им улюлюкали вслед, крича именно про здоровую пищу и про богатую русскую кухню. А а итоге что? Сделали то же самое. Где обещанный Дядя Ваня?
  10. Не едим гадость! Часть вторая

Вот мне тоже интересна такая истерия из-за новых бутербродных, вместо Макдональдса. Кстати, много говорилось классической русской кухне, о блинах, там, расстегаях ( ), квасе, нет вредным продуктам, здоровье нации и все такое. А в итоге что? То же самое, только в новой упаковке и с новым дурацким названием? Опять россияне идиотами выглядят, штурмующими забегаловки-едальни, амеровского типа? Событие года, чо... https://t.me/rybar/33878
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

Перенесено из Политиканов Вот не знаю, куда писать, то ли в тему про рекламу - но суть не в ней, то ли в тему про моральное уродство - но речь не об отдельно взятом человеке, а о целой системе... Но считаю, что надо сюда. Сейчас смотрела передачу про события в 2014 в Одессе, кровь, смерти крупным планом, далее краткое описание следующего сюжета: "Библиотека", выдержки из рассказа пережившей пытки и насилие женщины, моментальная смена кадра и... Во весь экран конь Юлий, три богатыря, придурковатый князь и все это под веселую песенку. Анонс мультика, ага. Внимание, вопрос. Где мозги у этих людей?! Это что вообще такое?! Я аж подпрыгнула от такого перехода от ужаса и слёз к тра-ля-ля. И такое паскудство кругом. Покажут сюжет про новые жертвы обстрелов в Донбассе, рыдающую на телом ребенка мать, и вдруг: жопа в джинсах на весь экран: "Мне нравятся мои бедра", и тыры - пыры.
  12. Израильтяне пишут - к Галкину идут, в основном, укробеженцы.
  13. Эта скотина полностью поддерживает тренд укров - их же деяния приписывать нам. Где это уродище видело или слышало, чтобы мы что-то переименовывали или показательно жгли/уничтожали, да ещё по "национальному признаку"? Ну и дрянь. Я читала на другом ресурсе комментарии к видео, там русскоязычные израильтяне отписываются, говорят, что к нему на концерты в основном укробеженцы идут, вот им эти "шутки" заходят. А израильтяне плюются от него. Надеюсь, это так. Почему на него у нас ещё уголовное дело не завели?!
  14. Все она увидела. Бабушка сунулась, воровка на нее посмотрела и ускорилась в перекладывании, загородив той обзор спиной. А потом, когда шла от ячеек, еще и пихнула бабулю как следует, свинья, отлично видя, что та растерянно озирается, ища.
  15. Разные истории обо всём на свете -11

Небольшая зарисовка о жизни неподалеку от границы с Украиной. Пару недель назад муж был в ночную смену, и я осталась за главную. Иногда грохотало вдали, летали самолёты, всё, как обычно. И вдруг в полчетвёртого утра как загрохочет! Почти у нас во дворе! Очередью! Канонада, как пить дать! Спросонок я буквально слетела с постели, перебирая варианты: стрельба (очень, очень похоже, причём, почти непрерывная, с короткими паузами; стук в ворота - церемониться не будут, если, к примеру, нас пришли эвакуировать; что-то случилось у кого-то и нужна срочная помощь - меня иногда зовут уколы делать. Собаки во дворе надрываются, аж хрипят. Двенадцатилетний сын проснулся, перепугался: - Стреляют? Я заметалась в темноте, не рискуя включать свет, ища одежду, подсвечивая телефоном. Потом прокралась к выходу - грохот как раз стих и осторожно ктотамнула. Да твою ж дивизию! Это оказалась соседка, у нее лежачий муж, он свалился с кровати, и она в очередной раз пришла звать моего мужа на помощь. Только до сих пор она днём являлась. У нас ворота и забор из профлиста, а она видимо стучала кулаком со всей дури, не переставая, чтоб разбудить наверняка, а то ещё не услышим. Госссподи... Я потом последствия ловила несколько дней, такого гипертонического криза у меня ещё не было, как инсульт не шарахнул, до сих пор не пойму. Страшней соседки зверя нет. Надеюсь, если реально что-то такое произойдёт, то некоторую прививку, то бишь, подготовку я уже получила. То ли люди у нас пофигисты, то ли сами испугались и сидели по норам, но до сих пор удивляюсь, как на такой грохот вся округа не собралась, посмотреть - не случился ли пожар. Сдается мне, они так же как и я, решили, что это стрельба и боялись высунуть нос. Как и я)) *******