Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Расстегай

Наши люди
  • Число публикаций

    5 026
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Расстегай

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Весь вопрос в том - когда он этот новый ролик с переносом выложил? Везде пишут, что он это сделал под давлением общественности вчера. У него была уйма времени сделать это гораздо раньше. И, учитывая, что, как пишут, изначально у него комментарии там были открыты, для него ни само землетрясение - если вообще никаких новостей не получает, живя в вакууме, ни отношение к этому людей, не были тайной.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это вряд ли. Таких крыс ничего не берет...
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Про Алкиного - это сюда? Прямо на распутье, куда это размещать: то ли в бессовестных, то ли в идеологию, то ли ещё куда. Но решила, все же, сюда. Никакой нам не товарищ Алкин выложил у себя в соцсети обращение к зрителям, с призывом приобрести билет и посетить его концерт, посмеяться, развлечься, отдохнуть, словом. Где? А вот это уже интересно. В прекрасном старинном городе... Стамбуле. 14-го февраля. Аккурат на следующий день после окончания траура. Правда, из развалин всё ещё к тому времени тела будут доставать, но это же мелочи! Вы, главное, приходите к нему на концерт! Будет весело! Разгневанные люди со всего мира (это ж надо было так опозориться!), в том числе, и из Турции, под этим видео, стали заваливать его, ну... Пожеланиями добра. И он, вместо того, чтобы удалить этот ролик,а ещё лучше - собственно, концерт, просто отключил комментарии. Да пошли эти жалкие людишки подальше, что они понимают в искусстве. И в бизнесе, конечно.
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Я тоже не читаю)) Это из комментариев под видео. Нет. Надо глянуть.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Ещё жену - менеджера, с обязательным упоминанием, что она старше его. Что музыку и стихи ему пишут, клипы делают, образ и псевдоним придумали, а он пляшет под чужую дудку. Потому и такая известность вместе с народной любовью. Спрашивается: если жена такой гениальный креативный директор, то где она была раньше, и где толпы предметов народной любви ее работы? Или Шаман дело всей ее жизни? Кстати, вчера видела его клип "Мелкий человек", он его сделал лет в 17, на свои деньги Актеры - близкие (бабушка с дедушкой) и знакомые. Стиль хоть и другой (искал себя), но текст все равно о душе, хоть и о мелкой и подлой, но душе. То есть, не с бухты-барахты он ударился (или его ударили, якобы), в подобную тематику. И никаких жен - менеджеров.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Занятно. Сейчас из интереса погуглила про этот микрофон. Везде практически перепечатка двух статей, про то,что фанаты в бешенстве (они сами об этом знают?), что Шаман засунул микрофон в штаны, желая освободить руки, во время песни "На заре" - то есть, делал он это раз или два. И что общественность возмутилась - в виде Яны Поплавской. То есть, "СМИ" раздувают практически из ничего. Фото снизу можно сделать (за вычетом микрофона) практически с любого. В момент чиха, или, как тут - пения. Кстати, видела это обращение Поплавской в одном видео. Там тоже заголовок про "взбешенных зрителей", хотя речь только про нее одну. И вот зрители, которые были на его концертах и видевшие трюк с микрофоном, пишут под роликом, что никакого подтекста не заметили вообще. И что засовывает не в штаны, а за пояс.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Веранда, огромное спасибо! Надо же, и не думала, что подобное сообщение, да ещё в таких выражениях, могут опубликовать... Неожиданно. Правда, Галина из Ростовской области - это не Анна из Белгородской, но будем считать, что это накладка))
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    О как. Уже не помню, что я такого могла написать, что бы заслуживало публикации... Спасибо! А о чем там, скажите, пожалуйста!
  9. Новогодний канал - 2023

    Я сделала, хотя муж в ночную смену, зато придет - будет его есть, и дети бы не поняли отсутствие главного блюда Телик едва работает, паузами или вообще никак, ну, у нас с февраля он почти в отключке, как и мобильный интернет, на улице можно смело лепить грязевиков - на ближайшие дни обещают от четырех до десяти плюс. Словом, красота. Но зато я очень рада, что Новый год вообще есть)) Опасалась, что он в принципе не состоится, а остальное фигня. С Новым годом! Всем мира и счастья!
  10. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Знаю, что писалось это больше полгода назад, но я только сейчас прочитала, заинтересовалась. А про какое именно платье речь? Про костюм "мымры" или платье, где она преображается? Если второе, то вряд ли это оно, я четко помню, как она в интервью рассказывала, что это было ее собственное платье, она его из дома принесла. Сомневаюсь, что она его в реквизит сдала потом... А по теме в общем: меня забавляет наблюдать за "поранившимися" героями, точнее, за эволюцией и миграцией ран. Причем, грешат этим и наши, и не наши фильмы. С каждой сменой кадра они меняют количество, форму, величину, месторасположение, а иногда даже переезжают на противоположную сторону тела - с одной, допустим, щеки, на другую. Иногда исчезают, чтобы после появится вновь, выглядят на второй день почти зажившими, а на третий - свежими, будто прям сейчас того этого... Ладно, забыл актер, где ему вчера рисовали и сколько (хотя, как? Чай, не по десять съемок в день, да еще с ранениями, делают), ладно, гримеры в запарке или смена другая. Но это же съемка! Неужели трудно сделать фото и повторить вчерашнее? Или зеркальные "раны" этим и объясняются? Тогда зачем держат таких тупых ассистентов и гримеров? Иногда такой фигней весь настрой сбивают к черту,это уже не фильм, а поделка какая-то. Сидишь, чуть не плачешь, переживаешь за героя, как мучается от ран, а раны-то у него фальшивые! Это, конечно, и так ясно, но если в остальном фильм хорош, и происходит полное погружение, то тут подобное как внезапную оплеуху можно воспринять. Сначала бесило, а потом уже я начала с азартом наблюдать за этой миграцией:)
  11. Кумиры нашей молодости

    О, оказывается такая тема есть, сюда перенесли. Кумиров у меня отродясь не было, в принципе, к Вайкуле у меня всегда антипатия была, неприятна она мне с детства, ну, пусть так. Посмотрите видео, что о ней и ее словах думает Дмитрий Пучков, он же Гоблин. Какие квартирники закатывали Антонов и Высоцкий - от 300 за 1000 за вечер брали, буквально купаясь в деньгах и т.д. Туда же съём ДК и дача частных концертов. И Вайкуле в этой движухе была замешана. В комментариях тоже интересно, пишут о тогдашней традиции не выдавать билеты, а пропускать по факту оплаты, и тому подобные махинации, за что артисты в итоге просто бешеные деньги имели. Но, содержали, да... Вопрос только - кого? https://youtu.be/PHItbfD8Jfw Прямая ссылка не получится, увы.
  12. Кумиры нашей молодости

    Да они вроде, в Голландию намылились, у них там тоже офис есть. Хотели в Грузию,но там от такого счастья отказались. Считать будем, сколько должны получать пожарные, спасатели, полицейские и т.д., которые, рискуя собой, спасают чужие жизни и имущество? Возможно, тем же Вайкуле и Пугачевой? Не хотите им отдать процент от той суммы, что за последующую жизнь заработает спасённый сам или с помощью того имущества? А врачам какой процент, даже не за спасение жизни, а за апгрейд внешних данных, с помощью которых, Вайкуле и Пугалкина, несомненно, сейчас прозябающие в нищете... Ну, принцип ясен, да? Кормилицы, итить...
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Ещё немного, и они табунами поскачут к нам, от такого счастья. Реакция западных пользователей Твиттера на сообщение о запрете у нас ЛГБТ пропаганды. Тут ещё есть подобные отзывы:
  14. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

    Ролик для подъёма настроения - постоянную улыбку при просмотре гарантирую Девушка нарисовала на тротуаре классики. Что из этого вышло.
  15. Укрощение велосипеда

    Однажды мы с Галкой (нам было по 14 лет) пошли на ипподром. В выездках наметился часовой перерыв, делать нам было совершенно нечего, и мы решили сгонять за семечками, что бы скоротать время. Семечки там грызли все, прямо эпидемия какая то. До ближайшей торговки этим сыпучим товаром было километра три, и что бы не чесать пешком. мы решили позаимствовать на полчасика велосипед, сиротливо стоящий у соседней конюшни. Хозяин - "жалкая, ничтожная" личность" (с), ни за что нам его не дал бы, если бы мы его попросили об этом. Зная, что в ближайшее время он будет занят, мы потихоньку "свели велосипед со двора". Выйдя за пределы ипподрома, мы весело покатили. Сначала вела я, а Галка сидела на раме. Потом я устала и мы поменялись. Оставалось ехать метров 200 - 300, семечки уже практически стояли у нас перед глазами. Я, сидя на раме, не подумала о том что заслоняю частично Галке дорогу, поэтому, когда посреди тротуара возник открытый люк, то заорала уже в последний момент. Руль вильнул, но было поздно - велосипед влетел в люк всем передним колесом. Я оказалась на асфальте. На мне лежали велосипед и Галка. Итог - у меня были ушибленны рёбра, ободраны ноги и руки, Галка почти не пострадала, а вот велосипед... Переднее колесо было завернуто в такой узел, что стало ясно - вот она, настоящая восьмёрка о которой все говорят! Мы угрюмо потащили велосипед, катя его на заднем колесе назад, сдаваться. На ипподроме нам улыбнулось счастье - хозяина пострадавшего транспорта нигде не было видно. Мы тихонько положили велосипед туда, откуда его взяли, и слиняли с места преступления. На ипподром мы рискнули прийти через пару дней, с новым колесом наперевес, дрожа от ужаса, перед расправой. Нам повезло - встреча опять не состоялась - хозяин велосипеда был на выездке. Мы попросили передать колесо, и опять свалили, уже на пару месяцев. Когда я вновь оказалась на ипподроме, то мне повезло ещё больше - владелец велосипеда уволился! ( надо полагать, не потому что мы ему нанесли непоправимую душевную травму) . Мне рассказали, что обнаружив пострадавшее средство передвижения он рвал и метал, но после, отлично ездил на новом колесе, и даже был доволен - прежнее пора было менять. А у вас были приключения связанные с механическим транспортом, типа велосипеда, самоката, скейтборда, или роликовых коньков? ( а заодно и мотоциклы с мопедами хай тоже сюда, чем не велосипеды? ) Поделитесь!
  16. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ой, как мне понравились слова Люсинэ Аветян, процитированные Голосом Мордора... Прошу прощения, немного много (сорри за тавтологию) букв, но зато она сказала буквально всё, что можно было об этом сказать: https://t.me/golosmordora/22987 Очень поддерживаю идею не впускать в страну этих отъезжантов, которые там, в заграницах пасть на Родину раскрыли. Жаль, этого не будет. А то как вышло бы славно - сюда не впускают, обратно, без визы в Европы - а их аннулируют повсюду, тоже. Прелесть же. Даже вна не пустят, ибо - гражданство! (голосом Морского царя, который: "Должок!")
  17. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Пугачиха народ смешить начала, ещё когда бесконечные прощальные концерты давала. Вот и сейчас у неё такой перформанс - очередная прощальная Цыганочка с выходом. Мерзкая баба, да все эти гламурные рожи отвратны, особенно те, что по Муз ТВ крутятся, особенно в свете происходящего. Всегда бесили, а сейчас просто тошноту вызывают. Клоуны, ну, клоуны же! Скоморохи. Когда они "элитой" стали? Да люди их сами начали превозносить, те и уселись радостно на голову, и поехали, презрительно на всех сверху поплевывая. Какая эта мымра народная артистка? Народная - от слова "народ", а она уже давно с народом все связи утратила. Кстати, занятно, почитайте: https://t.me/SergeyKolyasnikov/42449?single
  18. Техническая нестабильность форума - 2

    Вам неправильно объяснили, то режим анонимности именно на форуме, а нужна вкладка инкогнито. Нужно ее открыть, тогда не придется искать ничего через колокольчик. Откроете пустую вкладку инкогнито и войдите с нее на форум через закладки. Только придется войти в свой аккаунт через пароль. Я с телефона в Политиканах без проблем с нее сижу. и вообще, на Форуме. Вот как эта вкладка открывается:
  19. Наше сельское подворье - 3

    Телка. Пока не отелилась - не корова Отличная семейка!
  20. Техническая нестабильность форума - 2

    У меня инкогнито несколько часов не работало - вылезала та же фигня, что и открыто, с 500 - 503 и рекламой какой-нибудь дряни, думала, ну вот, и эта лазейка накрылась, но сейчас опять работает. Через инкогнито исключительно. Хотя вчера, внезапно, обычный режим заработал, но сегодня опять благополучно сдох. Инкогнито пока пускает, хотя иногда перемыкает и вылезает это самое 500 - 503 с рекламой, но после перезапуска браузера налаживается. Попробуйте инкогнито... Да, у меня тоже Мегафон. С компьютера, на МТС - без проблем.
  21. Техническая нестабильность форума - 2

    У меня то же самое. С телефона. Через режим "инкогнито" захожу нормально. И с компьютера тоже. С утра почти такая ерунда.
  22. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Спасибо. Неожиданная рубрика, если учесть, что рассказ совершенно не об этом... Нельзя ли фото статьи выложить, кто-нибудь может это сделать? Пожалуйста! У нас МС уже сто лет не продается... Хоть посмотреть, как она теперь выглядит))
  23. Но когда Макдональдс торжественно хлопнул дверью, им улюлюкали вслед, крича именно про здоровую пищу и про богатую русскую кухню. А а итоге что? Сделали то же самое. Где обещанный Дядя Ваня?
  24. Вот мне тоже интересна такая истерия из-за новых бутербродных, вместо Макдональдса. Кстати, много говорилось классической русской кухне, о блинах, там, расстегаях ( ), квасе, нет вредным продуктам, здоровье нации и все такое. А в итоге что? То же самое, только в новой упаковке и с новым дурацким названием? Опять россияне идиотами выглядят, штурмующими забегаловки-едальни, амеровского типа? Событие года, чо... https://t.me/rybar/33878
  25. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Перенесено из Политиканов Вот не знаю, куда писать, то ли в тему про рекламу - но суть не в ней, то ли в тему про моральное уродство - но речь не об отдельно взятом человеке, а о целой системе... Но считаю, что надо сюда. Сейчас смотрела передачу про события в 2014 в Одессе, кровь, смерти крупным планом, далее краткое описание следующего сюжета: "Библиотека", выдержки из рассказа пережившей пытки и насилие женщины, моментальная смена кадра и... Во весь экран конь Юлий, три богатыря, придурковатый князь и все это под веселую песенку. Анонс мультика, ага. Внимание, вопрос. Где мозги у этих людей?! Это что вообще такое?! Я аж подпрыгнула от такого перехода от ужаса и слёз к тра-ля-ля. И такое паскудство кругом. Покажут сюжет про новые жертвы обстрелов в Донбассе, рыдающую на телом ребенка мать, и вдруг: жопа в джинсах на весь экран: "Мне нравятся мои бедра", и тыры - пыры.
×