Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Наши люди
  • Число публикаций

    2 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Айшвария Рай

  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Конкретно в моём посте речь шла о вранье. Тут массу примеров писали, когда женщина залипала на измене уже бывшего мужа на много лет, так что - некоторым ломает, бывают и такие. И я ни на что не намекаю. Вы словили свой дзен, я за Вас рада, но не все так могут. К сожалению. Да ради бога) Смысл один и тот же
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Я говорила не про секс. И не все такие мудрые, как те, кто уже через это прошёл...
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Понятно, что не собственность. Но на обман никто не рассчитывает, вступая в брак. По крайней мере, в первый уж точно. И это плохое утешение)) Не нужно обманывать просто, вот что обидно, а не то, что ушёл к другой. Ну да, на двух стульях усидеть пытаются, самое противное. Жизнью своей жертвовать никто не обязан, но и другому её ломать тоже не нужно.
  4. Жизнь после развода - 24

    @Вредный Кот Давайте я Вас поддержу Делайте пока, что Вам хочется. Хочется обсасывать, какой он козёл - обсасывайте. Подруга только нужна такая, которая будет слушать и кивать) Помню, я своей, наверное до чёртиков надоела в тот период Приезжала и нудела "козёл-козёл-козёл", нануделась и успокоилась. Она мне тоже, кстати, не верила, что обратно не сойдусь. Но, слушала и кивала Прекрасно, что в путешествие едете, это отвлечет. Удовольствие, конечно, сильно не получите от поездки, но острота восприятия немного притупится. Еще хорошо помогает занятость, тотальная. Найдите то, на что нужно много времени тратить - хобби какое-нибудь времязатратное, курсы, работа дополнительная. Не спектакли/прогулки, а именно полная загруженность. Чтобы свободного времени практически не оставалось. Хорошая идея) Лично мне очень помогло
  5. Знакомства в Интернете

    @Думка Ваша проблема в том, что Вы обнадёживаете. Почему сразу не сказать, "мне приятно общаться, но только по-дружески", зачем давать ложную надежду? Видно же, что мужчина заинтересован не дружить. Они ведь тоже люди, зачем так поступать с нормальными. @Россияночка, @Баба с возом У Вас хоть есть потребность на приятное времяпрепровождение, а тут человек просто не умеет донести свою позицию открытым текстом. Ну так и не морочьте тогда голову тем, кто заинтересован в продолжении. Сходили на свидание и написали "извини, мол, чуда не случилось, дальше продолжать не будем".
  6. Грузия

    Очень много арабов там туристами, говорят, из-за природы едут. Но, как по мне, природа в Абхазии гораздо красивее. Это цены с официального сайта перевозчика, к разговору о посредниках. Я купила как раз за 8 с человека, тогда как у перевозчика они были 17
  7. Грузия

    А на август уже от 10-ти. А в мае будет 17. У меня самый дорогой месяц отдыха всегда
  8. Грузия

    Возможно. Но переплачивать почти в два раза из-за возможного форс-мажора как-то не хочется. Не помню уже насчет Победы, но её я смотрела в первую очередь и купила бы, если бы была возможность. В остатке из Москвы оставались только Уралы и Сибирь, и цены там к маю стали такие, что купила в билетном агентстве. Разница в одну сторону- 20 тысяч за 3 билета.
  9. Грузия

    Билеты какие, на самолет? Если на август, то не подешевеют, надо было в январе брать. И смотрите посредников, у них можно дешевле купить.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Стирала, только Персилом. Там специальный такой шарик, с отверстием. Давно было, но помню, ощущение осталось, будто постирала без порошка. Не оценила, в общем. Вообще гелями теперь не стираю после того раза. В Магнит Косметик акция на Ариель - порошки, капсулы и гель, 50% от цены. Взяла капсулы на пробу, если опять не понравится, так и буду шагать не в ногу с 21-м веком порошком стирать ещё лет двадцать
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Взяли всё-таки Поварницына, ай молодцы Очень мне наши сборные в этом году нравятся, нет той безнадеги прошлогодней и выступают гораздо успешнее. Весьма интересный текущий сезон, хоть и без Антона.
  12. Знакомства в Интернете

    Ну вот мне, например, помощь никакая не нужна от них, хотя сами предлагают. А остальные вводные, как у Жени, и да, большинству непременно жить вместе подавай, желающих встречаться, да чтобы с отношениями, очень мало. Сиделка им нужна и чтобы пожрать было после работы приготовлено, тоже мне, бином Ньютона. Приткнуться им надо к старости, причём нет никаких гарантий, что он не продолжит знакомиться дальше на том же самом сайте.
  13. Знакомства в Интернете

    Ой, у меня один раз такой цирк с конями был, с этими фото Переписывались мы, значит, с мужчиной на сайте несколько дней, уже договорились встретиться, общались каждый день. Как-то он селфи попросил, я в ответ попросила его, и тут началось... Сказал "сейчас" и прислал какую-то статую , потом долго оправдывался, что статуя красивее, чем он , потом мне надоело и я ушла спать. Утром концерт продолжился... Прислал фото, нормальное кстати, потом фото, подтверждающее текущую дату , потом скрыл своё присутствие на сайте, немного подумал три раза написал, что он так не хочет и, наконец, под аплодисменты удалился Попросила, блин, селфи у человека
  14. Жизнь после развода - 24

    Вбросом был Ваш типа "сарказм", от которого веет сожалением. Мне вот так прочиталось, обещалась, мол, легкая и прекрасная жизнь, а уже две недели, как развелись, а её нету. Только так не бывает, уж извините, придётся все круги ада пройти, чтобы стало хорошо. Не будет он помогать, и Вы это прекрасно понимаете. Если добьётесь алиментов и разъедетесь, максимум через полгода услышите, что он Вам платит, вот сами и справляйтесь. Не стройте Вы себе замки воздушные уже и перестаньте на него рассчитывать, продумывайте варианты, как без него справиться.
  15. Жизнь после развода - 24

    Ну а как Вы думали, после штампа сразу чудо что ли случится? Лёгкой и гармоничной Ваша жизнь станет годика через два минимум, с учётом маленького ребёнка. Ну, сойдитесь обратно, будет гармонично всё тогда... Вот и скажите это судье, на диктофон ещё было бы неплохо записать. И свидетелей тоже ищите, что не потянет папа проживание ребёнка с ним. Отращивайте зубы-то, по другому с таким папой, к сожалению, никак.
  16. Грузия

    Мы с рублями ездили. Говорят, что доллары выгоднее, но я не стала морочиться. Обменники на каждом шагу и курс во всех практически одинаковый. В аэропорту только курс чуть ниже, но там и не нужно много менять, только на такси.
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Такое пока, к сожалению, только Антон может сделать. А у девочек пока вообще никто. Но хочется, да Пыс. Я смотрю, читаю, писать некогда. Гонка сегодня интересная
  18. Мне тоже так показалось. Но на совместное празднование очень сильно намекает
  19. Грузия

    Ну вот так) Ассоциация с Бердянском двухтысячного года Те же старенькие аттракциончики и убогий тир. Но это в районе высоток Орби, к колесу обозрения мы вечером не ходили. В винный дом рекомендую съездить. Близко от Батуми, дегустация входит в билет и территория очень приятная - ресторанчики, шезлонги, виноградник. Сидишь, потягиваешь вино, релакс) Только берите входной билет на 5 бокалов, а не на 3 Эту поездку еще совмещают обычно с мостом царицы Тамары, они почти рядом. Там искупаться можно, в речке, на обратном пути - в винный дом.
  20. Грузия

    @Вся в отца Там есть новый и старый город. В новом мне не понравилось, хоть и море чуть ближе. В старом красиво и это как раз центр, но до моря чуть дальше. А движуха вся на набережной, которая мне тоже не понравилась) Правда, в центре, наверное, поинтереснее.
  21. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    @Струна для скрипки Я на два стакана риса беру 3 стакана воды, на режиме Плов (выпаривает воду). У меня сын любит сухой и рассыпчатый, поэтому так. Иногда на глаз делаю, чтобы вода покрывала десертную ложку, но первый вариант надёжнее. А, и рис пропаренный должен быть.
  22. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Ну, хоть в цветах, уже что-то Неплохое начало, нормально. А я опять про ход - итальянцы со штрафным кругом бронзу взяли, вот так
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Саша, бежать! Не догонит, наверное(
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Ну, Саша
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники

    Повезло нам, что итальянцы с немцами застрелились. Теперь ещё и финн. Не профукайте, ребятки.
×