Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 821
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Тверичанка last won the day on 3 Декабря 2020

Сообщение Тверичанка стало самым популярным на форуме

Репутация

18 826 Мудрец

О Тверичанка

  • Звание
    Сама себе режиссёр
  • День рождения 01.05.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тверской регион

Недавние посетители профиля

3 618 просмотров профиля
  1. Что? Где? Когда?

    Как-то не докрутили знатоки вопрос про поезда, сумбурный ответ и в итоге 5:5. Выиграют или нет, но счёт не разгромный в любом случае. Молодец Кристина, её версия про ветеринара правильная. И победа знатоков 6:5.
  2. Что? Где? Когда?

    Вопросы пошли полегче или мне так кажется. Но счёт знатоки сравняли 4:4 и минута в запасе.
  3. Что? Где? Когда?

    Игра не идёт, вопросы закрученные какие-то. Похоже ваш прогноз верный. Пока 0:3 в пользу телезрителей, но по игре скоро и 0:6 будет. О, размочили знатоки, 1:3. И Крюк за столом, вместо 13 сектора. Обыграть ведущего не удалось. Вопрос мудрёный. Счёт 1:4
  4. Что? Где? Когда?

    Игра пошла. Успели сегодня начать.
  5. Что? Где? Когда?

    Для команды Элькиса у ведущего вопросы лёгкие должны быть. Но посмотрим по ходу игры. В программе окончание игры в 0-45, значит или быстро выиграют или быстро проиграют, третьего не дано.
  6. Что? Где? Когда?

    Да и у нас скорее всего уже завтра начнут, сначала в программе стояло 23-00, потом изменили на 23-45, а на сайте "предположительное время начала финала в 23-50". Народ в комментариях шутит, что хотят Сущенко (это тот, который муж) без телезрителей наградить.
  7. Что? Где? Когда?

    Сегодня финал года. Начало то ли сегодня, то ли завтра. По программе в 23-45, но это не точно. Мой прогноз - вопросы будут детские и знатоки выиграют.
  8. Что? Где? Когда?

    Крюк сказал что обмануть удалось. Хобби у этой семьи, молодцы конечно. Но это не вопрос для игры. В общем, Крюк - "ты не прав"... в выборе вопросов.
  9. Что? Где? Когда?

    Бред, а не вопрос. Как можно взять такой вопрос? Слов нет в общем.
  10. Что? Где? Когда?

    Ну и вопрос на решающий раунд.
  11. Что? Где? Когда?

    Ага, именно бред. Если пробка оказалась в бутылке, значит штопора не было под рукой и та пробка ну совсем не мешает наливать то вино. Ну да ладно, захотели - достали пробку с помощью этого приспособления, оно же всегда под рукой. А тем временем 3:4 и дополнительная минута в запасе. Странный ответ (подушка) знатоки выбрали, а ведь была правильная версия про обувь. 3:5. Но знатоки пока держатся. Вопрос про использование музыкальных терминов взяли, 4:5. И дальше получилось. 5:5 Решающий раунд берёт команда. Дмитрий Авдеенко за столом остаётся.
  12. Что? Где? Когда?

    Ребёнок это изобретение? Однако...0:4. И блиц...взяли. Правда на втором вопросе брали помощь клуба. 1:4
  13. Что? Где? Когда?

    Игра пошла. Команда Алёны Повышевой. И сразу суперблиц. Дмитрий Авдеенко играет. На первый же вопрос неверный ответ дал. Странный вопрос про лук-чеснок. Хотя у знатоков версия была. Но пока 0:2 в пользу телезрителей. Про трубу вопрос тоже не понравился. Не идёт пока игра у команды. Пора собраться.
  14. Что? Где? Когда?

    Проиграли знатоки со счётом 2:6. Не все вопросы понравились. Но и игра команды не впечатлила. Мне тоже кажется что спорный. Но его признали лучшим. В общем, начало зимней серии игр неудачное. Надеюсь что следующая игра будет удачной.
  15. Что? Где? Когда?

    Блиц выпал. Не взяли. Ну и ладно. Теперь надо чтобы суперблиц выпал, чтобы потом спокойнее играть знатокам. А пока счёт 2:0 в пользу телезрителей. Что-то не получается у знатоков игра, 4:1 выигрывают пока телезрители.
×