Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Our own people
  • Content count

5106
  • Last visited

Community Reputation

5928 Хороший

About Тверичанка

• Rank
    Сама себе режиссёр
  • Birthday 05/01/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Столица Верхневолжья

Recent Profile Visitors

1522 profile views
  1. Что? Где? Когда?

Смотрела, комментировать не хочется, потому что: Да. Крюк такими темпами совсем отвернёт от игры телезрителей. Уж очень часто он раздражённый какой-то и необъективный.
  2. Всё о футболе

Одно на всех может и не сработать, мне кажется что как раз разнообразие ругательств наиболее эффективно работает. Сегодня это точно нашим парням помогло противостоять киприотам с итальянцами, судьи которые.
  3. Всё о футболе

Неординарец не шутил, а запрограммировал парней наших на второй тайм, до чего дошёл прогресс. Всем спасибо за компанию, вместе ругаться было веселее.
  4. Всё о футболе

Суетливый какой-то матч получился, судьи те ещё редиски, но победа за нашими. С чем всех нас и поздравляю!!!
  5. Всё о футболе

Эта магия называется - вратарь киприотов, стоит там зачем-то.
  6. Всё о футболе

Дзюба!!! Ну как так??? Такой момент был!!! И второй момент Артём запорол!!! С метра буквально не забил!!!
  7. Всё о футболе

Парни, ну давайте ужО реализовывайте моменты, забивайте в эти ворота киприотские, срочно!!! Комментатор, заткнись пожалуйста, достал уже с примерами других!!! Звук что ли выключить??? Теперь оба два комментируют про дополнительное время, с судьями сговорились что ли??
  8. Всё о футболе

Судьи, ау!!! Вы вообще что ли??? Сбили Головина и ничего... Обалдеть короче!!! А нашим сразу жёлтую, за меньшее нарушение, такая неприкрытая предвзятость.
  9. Всё о футболе

Парни, соберитесь уже!!! И забивайте скорее в киприотские ворота, бегом, быстро!!! Судьи ничего не видят, пенальти в нашу пользу опять не заметил.
  10. Всё о футболе

Ты на наших не ставил??? Ну ты не прав короче. Нет, ни в коем случае так НЕ НАДО играть, надо забивать в ворота киприотские ещё и ещё!!! Опять момент и опять мимо!!! Да что же такое!!!
  11. Всё о футболе

В правильном направлении мыслишь. Комментатор бесит - вот сейчас киприоты устанут... Ага, устанут, с чего бы, они футболисты вообще-то, вон даже в контратаки бегают. Нечего нашим ждать усталости соперника, самим играть надо в полную силу и моменты реализовывать, а не разбазаривать.
  12. Всё о футболе

Ага, многоэтажное, написать не могу, цензура. Ну дак ты 4 заказывал, надеюсь, что в перерыве прочитают наши парни и исполнят твой заказ в лучшем виде, в ворота киприотов ещё-ещё и ещё закатают во втором тайме. Но ругать я их не перестаю. Хрен редьки не слаще в общем.
  13. Всё о футболе

Греки что ли? Угу, многоэтажным.
  14. Всё о футболе

Дак ругаю я. Наконец сработало!!! Первый пошёл!!!
  15. Всё о футболе

Цензурных слов нет короче.