1610 profile views
  1. Что? Где? Когда?

Да, однозначно по праву. Сегодня капитан очень хорошо "дирижировал" и солировал.
  2. Что? Где? Когда?

Отличный вопрос - отличный ответ. С 13-ым сектором повезло, простой вопрос - быстрый ответ и... Победа знатоков! Молодцы!!! Мухин сегодня был на высоте.
  3. Что? Где? Когда?

А у меня сегодня трансляция Первого канала зависает и по телевизору и по интернету, только часть вопроса получается услышать, совсем неинтересно смотреть. Но надеюсь, что наладится трансляция после досрочного ответа.
  4. Что? Где? Когда?

Вот и финал летней серии игр, быстро как-то "лето" пролетело. С минуты на минуту начнётся игра.
  5. Что? Где? Когда?

Однако. "Микки Маус" обыграл знатоков. Но вопрос интересный.
  6. Что? Где? Когда?

Да я тоже не в теме. Но ведь Крюк принципиален последнее время, а тут ответ не совсем точный и даже не придрался, вот я и удивляюсь. Я с вами, тоже не в восторге и в недоумении - Кто это? Что это? Так что двое нас как минимум.
  7. Что? Где? Когда?

Да уж, тот ещё затейник, кто создал сей "шедевр". Ладно, проехали и опять до досрочного ответа доехали знатоки. Счёт 3:2 Что-то Крюк нынче какой-то добрый, "крыло" вместо "брызговика" засчитал за правильный ответ, чудеса да и только. Счёт 4:2
  8. Что? Где? Когда?

Игра пошла.
  9. Что? Где? Когда?

Смотрела, комментировать не хочется, потому что: Да. Крюк такими темпами совсем отвернёт от игры телезрителей. Уж очень часто он раздражённый какой-то и необъективный.
  10. Всё о футболе

Одно на всех может и не сработать, мне кажется что как раз разнообразие ругательств наиболее эффективно работает. Сегодня это точно нашим парням помогло противостоять киприотам с итальянцами, судьи которые.
  11. Всё о футболе

Неординарец не шутил, а запрограммировал парней наших на второй тайм, до чего дошёл прогресс. Всем спасибо за компанию, вместе ругаться было веселее.
  12. Всё о футболе

Суетливый какой-то матч получился, судьи те ещё редиски, но победа за нашими. С чем всех нас и поздравляю!!!
  13. Всё о футболе

Эта магия называется - вратарь киприотов, стоит там зачем-то.
  14. Всё о футболе

Дзюба!!! Ну как так??? Такой момент был!!! И второй момент Артём запорол!!! С метра буквально не забил!!!
  15. Всё о футболе

Парни, ну давайте ужО реализовывайте моменты, забивайте в эти ворота киприотские, срочно!!! Комментатор, заткнись пожалуйста, достал уже с примерами других!!! Звук что ли выключить??? Теперь оба два комментируют про дополнительное время, с судьями сговорились что ли??