Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Тверичанка

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Это да, мне тоже. А так бы хорошо - золото, серебро, бронза, полный комплект на сегодня. Помечтаю... Почему бы и нет. Я мечтаю о том же, но скромно пока молчу.
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Хотя бы серебро, для полного комплекта. Эдуард такой радостный на подиуме. Просто красавец! Всех нас поздравляю с этой медалью!!!
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    И опять на лыжи переключились. Это конечно замечательно, но награждение Эдуарда покажите всё-таки.
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть!!! Бронза у Эдика!!!
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Километр до финиша, третий Латыпов, итальянец сзади в 10 секундах. Беги, Эдик, беги!!!
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вперёд, Эдик, вперёд!!! Бежать, бежать, от итальянца убегать надо!!!
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Эдик на один круг. Кентен точен. Эдик второй сейчас, Тарий в 3-х секундах. Беги, Эдик, беги!!!
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Губерниев, ну помолчи ты пока, хорош вопить! Эдик, не слушай его.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Латыпов после стойки второй за французом. Йося Бё на 3 круга ушёл.
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Мужская биатлонная гонка преследования началась. Давайте, парни, вперёд! Надо, надо нашим сегодня медаль брать. Поехали...
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Биатлон на Первом канале быстренько свернули. Сейчас покажут награждение наших лыжников. Парни, только не прыгайте на подиум все сразу, а то мало ли.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    В общем с нашими девушками всё ясно. Пожалуй перерыв надо сделать до мужской гонки. Да посмотреть ещё раз финиш лыжников.
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Норвеги угрюмы на финише с серебром, а французы ликуют с бронзой. А мы счастливы вместе с нашими парнями.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть!!! ЗОЛОТО наше!!! Браво, парни! Очень за них рада, особенно за Сергея. Финиш с флагом! Супер! Молодцы наши парни, каждый на своём этапе хорошо отработали.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Завершающий километр пошёл...
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да. С каждым километром всё удлиняется и удлиняется.
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Какая длинная дистанция, этот 4-ый этап.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Половина дистанции пройдена. Задел хороший у наших парней. Гонка продолжается...
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Произвольный, да. Но цитата только одна моя - спрашивала не я, отвечала я - послезавтра. А то по вашему цитированию получилось, что я сама себе отвечаю, а я отвечала другой форумчанке, вот: Послезавтра. Она ошиблась в названии, я и не заметила и просто ответила когда. Но мы с ней друг друга поняли. Это да. Нашим всё надо подтягивать и игру в меньшинстве и в большинстве. И оборону конечно.
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да не плачьте, весёлая же игра получилась.Хотя бы поиграли наши сегодня, подвигались. Из группы вышли наши, всё нормально.
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Знаю, но продолжаю мечтать.
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да! Большинство надо реализовать обязательно! Давайте, парни, ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Это уже не просто блин, а по количеству заброшенных шайб блинный пирог какой-то. Нашим надо ещё блинок добавить в этот пирог - давайте ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ого! Вот это игра! 5:5. Нашим срочно собраться!!! Давайте ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть!!! 5:4!!! Наши ведут! Давайте ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
×