Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Тверичанка

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть!!! 4:4, сравняли! Ну молодцы же наши парни, не останавливайтесь. Давайте ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Во наши дают! 2:4 проигрывают и никакой обороны, наш вратарь один отдувается. Прикольно, пока писала, поругать хотела сильно наших, а они вдруг проснулись и забили. 3:4 Давайте ещё в чешские ворота забрасывайте!!!
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Невиноватая я, мы же тут практически в прямом эфире комментировали, я думала все в курсе уже. Послезавтра.
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Наши Кацалапов и Синицина на 2-ом месте, Букин и Степанова на 5-ом. Первые французы. 3-и и 4-ые американцы.
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Объективность, ага. Разозлили, да, высчитывали видимо очень тщательно. Но две наши пары в произвольной будут в сильнейшей разминке и это хорошо.
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, супер! Просто браво! На таком кураже откатали, свой личный рекорд обновили и до французов совсем недалеко.
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Согласна. Французам 90 поставили, мировой рекорд. Но хороши были, не поспоришь. Сейчас сильнейшая разминка началась. Ждём-ждём наших - Викторию Синицину и Никиту Кацалапова.
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Откатали отлично, а оценка хорошая. Я недовольна, оценка должна была быть отличная. 86 баллов например. Очень мне понравился их прокат, такой синхрон, просто отличный прокат.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да! Я иногда так включаюсь, что забываю, что это повтор. Очень захватывающая гонка получилась. Какие же молодцы наши девушки!
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Прыжки с трамплина в 14-00, мужчины. Фигурное катание начинается. Танцы на льду в 14-00. Ещё скелетон, женщины в 15-20. По Первому каналу женскую лыжную эстафету повторяют. Смотрю как в первый раз. Но спокойно уже, с чувством, с толком, с расстановкой. Очень грамотно наши девушки разложили всё по дистанции, каждая хороша на своём этапе. Отличная командная работа!
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Спасибо Максу за гонку, он один сегодня порадовал стрельбой на ноль. Но вот ходом не смог добежать до медали. Опять четвёртый. Представляю как ему обидно. Логинов и Латыпов провалили стрельбу, Серохвостов с них пример взял, тоже промахивается. Хотелось медали, но не сложилось сегодня у наших. Ладно, проехали, дальше поехали... к медалям в следующих гонках. Верю в наших парней всё равно, вопреки всему.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как бы Тария Бё притормозить??? Всего в 2-х секундах от Цветкова идёт.
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Йося, да, впереди и там ещё много конкурентов. Максим беги, быстро к финишу беги!!! Ну пожалуйста, беги, там секунды решат всё на финише.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Макс и на стойке точен!!! Жми!!! Беги теперь быстро-быстро!!!
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Саша с Эдиком напромахивались, эх! В общем, выбывают из борьбы. Максим Цветков на лёжке точен. Молодец! Гонка продолжается...
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я за наше серебро, но и от золота не откажусь. Давайте парни, вы можете!!!
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вы не на мою цитату отвечаете. Но я согласна с автором цитаты. Противный, да. А ругаем мы Губерниева исключительно по делу. Это ни разу не тренд и не новомодный. Вы, видимо, редко смотрите спортивные трансляции. Очень давно он раздражает болтологией своей, особенно на биатлонных гонках. Да, поехали! И без Губерниева на Первом канале.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    А я смотрела, но буду ещё пересматривать, чтобы спокойно уже наслаждаться работой наших девушек. Девушки наши идут на награждение, Юля танцует, все пританцовывают. Золотые наши красавицы!
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Не знаю где, у Губерниева в комментаторской кабинке что ли, песня зазвучала - Вероника. Заготовочка похоже. Ну так он же всю дистанцию "бежал", теперь вот и любуется собой. А мы на наших девушек полюбуемся, вот они молодцы все: Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Вероника Степанова.
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Лыжная женская эстафета. Есть!!! ЗОЛОТО наше!!! Девушки наши просто красавицы, какие же молодцы все!!!
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Наташа молодец! Хорошо отработала. Губерниев в своём репертуаре, ну пусть орёт, только по делу, без всяких отвлечений.
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да. В 16-55 начнётся. На Матче покажут сразу после кёрлинга, сейчас там наши мужчины с датчанами играют.
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Мужчины: 500м 13-го, а финал эстафеты 16-го. Да, идёт 3-ая попытка. Наш Александр Третьяков сейчас на 3-ем месте. Примерно через час 4-ая попытка начнётся.
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Шорт-трек. Девушки наши в полуфинал не вышли. А вот у мужчин наших всё нормально. Ивлиев и Ситников на 500м квалифицировались в следующий раунд. И в командном забеге наши мужчины вышли в финал эстафеты. Семён Елистратов на финише на две тысячные опередил голландца. Молодец! В прыжках все наши парни преодолели квалификацию и вышли в основной раунд. И это хорошо.
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Шорт-трек с 14-00: Женщины, 1000м. Мужчины эстафета, 5000м, полуфинал. Мужчины, 500м, квалификация. Прыжки с трамплина. Квалификация.
×