Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тверичанка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Тверичанка

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Первый рубеж на ноль отработала, уже неплохо. А вот на стойке промах. Кристина с Ульяной напромахивались, а я на Кристину надеялась. Думала, что она до медали сегодня добежит. Губерниев конечно тот ещё балабол, но всё-таки в биатлоне он разбирается хорошо. А комментаторы на Первом канале совсем не в теме биатлона, ощущение, что по верхам слегка нахватались. Может я и не объективна, но не нравятся мне комментарии. Была бы у нас медаль, возможно тогда бы и комментаторы были хороши.
  2. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Биатлон. Женский спринт начался. Резцова уже стартовала. Сегодня у нас должна быть медаль, я так прогнозирую.
  3. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Прикольно, колумбиец бежит к финишу и с ним вместе рядом с лыжнёй бегут поддерживающие. Губерниев - проигрывает 16 минут, но мчится к финишу.
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Большунов серебро!!! Нисканен конечно силён на этой дистанции, но Саша молодец, боролся до финиша. И Клебо обогнал и это очень мне нравится.
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Шорт-трек 1500м. Наш Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль!!! Молодец! Хотя я считаю, что серебро он взял, но судьям видимо виднее.
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я бы сказала - не проиграли. За гол спасибо рикошету. Но то что наши удержали преимущество - это хорошо. Надеюсь, что быстро сыграются наши и заиграют в настоящий хоккей.
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, именно что толкотня одна. А комментатор - здорово, здорово мы играем, превосходим швейцарцев. Комментатор смотрит другую игру что ли?
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Мне самого хоккея не хватает. Драки есть, а игры нет. Может в 3-ем периоде заиграют наши.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Саночница Татьяна Иванова пополнила копилку нашей сборной бронзовой медалью! Это супер! Молодец!!!
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Сергею Устюгову сегодня не повезло, обидно, досадно, но надеюсь, что он и в следующих гонках будет бежать и ещё покажет себя и медаль у него будет. В общем, удачи ему. Так хотелось, чтобы Терентьев обогнал Клебо, но не получилось сегодня. Значит в дальнейших гонках получится. Всех поздравляю с медалью! Какой же Саша молодец, полуфинал спокойно прошёл и в финале медаль завоевал. Перспективный парень.
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Есть у нас медаль в мужском лыжном спринте!!! Александр Терентьев завоевал бронзу!!! Молодец!!!
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Мне нравится ваш оптимизм. Да, завтра большой соревновательный день. И это хорошо, больше шансов на медали у наших спортсменов.
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, биатлон по России 1 в 11-25. Лыжные гонки по Первому каналу, мужчины в 13-15, женщины в 14-20. Трансляция всех остальных соревнований по каналу Матч.
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Слово "пока" обнадёживает. Аналогично. Очень-очень хочется, чтобы он почаще улыбался. Хотя он сейчас уже не так напряжён как раньше, но пусть у него будет больше поводов для улыбок. Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья... Шучу, шучу, верю-верю, бесконечно в твою веру в Женю. Но мне кажется, что он завершит в этом сезоне. А Карим хорош, да, я тебя понимаю. Я после Антона так никого и не полюбила, пока... Да я тоже. Его дистанция и должна справедливость восторжествовать, я так считаю. Очень надеюсь, что норвежцы будут без подстав всяких проводить гонку, честно будут бороться.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вот давай о таком пьедестале на завтра в мужском спринте помечтаем. А почему бы и нет. Мечтать так мечтать по-крупному. И норвежцев мне будет совсем не жалко.
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Минимальная ставка принята! Ставок больше нет... Или?
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Давай поругаемся что ли для разнообразия. Лена, это бесполезно объяснять, рекомендую просто не обращать внимания. Давай лучше вернёмся к предстоящим стартам. К биатлону мужскому индивидуальному. Например, сколько медалей ждём завтра от наших парней - три, две??? Или одной хватит?
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Женщины. Параллельный гигантский слалом. Наши: София Надыршина, Полина Смоленцова, Наталья Соболева, Милена Быкова. Начало в 5-40 по московскому времени, квалификация.
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вот точно. Согласна с тобой целиком и полностью. Что так, что этак, всё равно недовольных будет полно. Федерации виднее кого ставить. А как кто из наших выступит в индивидуальных соревнованиях, нет смысла гадать. Наши - сильные фигуристы и характер у них закалённый в борьбе. В общем, надеемся и верим в наших спортсменов. Всегда!
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Стоит только захотеть будут и звёзды у нас... в прыжках с трамплина. Сегодня наши ребята первые прыжки сделали по своей звёздной дорожке. Молодые, нацеленные на успех, надеюсь, что у них впереди большое успешное спортивное будущее.
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Пока да, но ещё не все проехали 2 попытку. Молодёжь у нас подросла и вот... Хорошая такая молодёжь, перспективная.
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Кажется всего 4 попытки, сегодня в программе первые 2, завтра наверно продолжат, но в следующие попытки вроде не все проходят.Но это не точно, возможно я ошибаюсь.
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Шорт-трек нынче "заточен" под китайскую команду, не зря же их Виктор Ан тренирует. У наших шансы на медали минимальные, но всё может быть, поэтому надеяться и верить в наших спортсменов продолжаем. Для всех неожиданная, впервые смешанная команда выступает на Олимпиаде, дебютный вид. И наши прекрасно дебютировали в этом виде. Порадовали парни и девушки. Наши могут всё!!!
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ничего не понимаю в этих правилах в прыжках, в дисквалификациях костюмных, это как-то очень непонятно. Но у наших всё нормально и это хорошо. Наша команда (Ирма Махиня, Данил Садреев, Ирина Аввакумова, Евгений Климов) в прыжках с трамплина завоевала СЕРЕБРО!!! Молодцы!!!
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    И можно и нужно надеяться и верить в наших спортсменов всегда. В любой из 3-х дисциплин возможно нашим завоевать медали. В прыжках у нас хорошая команда: Ирма Махиня, Данил Садреев, Ирина Аввакумова, Евгений Климов. Молодые, амбициозные, удачи им и всем остальным спортсменам нашим.
×