Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирный атом

Наши люди
  • Число публикаций

    11 427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мирный атом

  1. Как воспитывать ребёнка? - 2

    Ну я себя вспоминаю - много читала ( в пять лет научилась и читаю по сей день с удовольствием). Сравниваю эту девочку с другими знакомыми детьми такого же возраста - настольные игры, всякие конструкторы, мозаики, благо сейчас их тьма. Ну а кто, как не мама, должен заниматься ребенком, тем более сидя дома. Элементарно- ходить гулять, попутно разговаривая и что-то обсуждая- уже толк. А так- мама лежит в телефоне, ребенок тоже.
  2. Как воспитывать ребёнка? - 2

    Да нет, просто запущенная. Мамаша не работает, сидит дома, просто ленивая. А девочка целыми днями в телефоне играет. Ну а игры в телефоне мы все знаем, какие- рассчитаны на совсем примитивный уровень - она показала игру, там просто стирать вещи в стиральных машинах
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Кстати, я очень хотела сделать блефаро век, но когда ушел подбородок, как то и глаза встали на место. Нет, блефаро я конечно буду делать, но сейчас на фоне красивого овала лица это не критично уже.
  4. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Алсу и по фото узнать можно и на каникулах видела её на ТНТ, в динамике- всё вполне гармонично. Я так понимаю, ей 40+ , так что вполне себе нормально
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Даже когда я сильно похудела, второй подбородок был и ничем его так не убрать. Считаю, что все процедуры ранее- пустая трата денег была.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Смотря какую. Мне прошлый косметолог с маниакальным упорством за немаленькие деньги колола липолитики в зону подбородка (второго), ага. Типа проколем, дома делай массаж и разбивай. Ну я честно драла себе подбородок и шею вакуумной банкой, а толку ноль.
  7. Как воспитывать ребёнка? - 2

    На праздниках были у друзей и там были дети других приятелей. Девочка, ходит в первый класс. Ни одного складного предложения, ни одного ответа на вопрос. - как в школе то, нравится? - гыыыыы - ну нравится? Оценки ставят? - гыыыыы, я не знаю. Включите мультики. Включили. Скачет по кровати, мультик орёт фоном. - гулять вечером ходите? - гыыыыы, нееее, мы дома, лежим. Грустное зрелище. Мама там не работает, времени должно хватать для занятий с ребенком, но по факту вот.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Липоредукция. Я очень довольна результатом, хотя ещё даже не окончательный, месяца два обычно на полное восстановление. Подруга сделала ещё и спину за каникулы. Говорит, что спина самое больное, но результат конечно огонь
  9. Подарки на Новый год и Рождество

    Всё, подарки все отданы и получены Дочь с мужем подарили мне набор- коврик и валик с иголками ( мне актуально, потому что маюсь спиной), всё это в чехле, нужное и полезное, я довольна. На работе тайный Мороз подарил красивый набор чаёв ( деревянный ларец, в нем три баночки вкусных чаёв, очень достойный подарок). Я дарила кружку, которая в машину, от прикуривателя ( но мне достался коллега - мужчина), туда же коробка конфет в виде шоколадных рыбок, " завтрак аристократа", и полотенчик с вышитым драконом. От мужа в новогоднюю ночь на ёлке маленькая сумочка-игрушка, в ней серебряная цепочка ( мне актуально, золото давно не ношу, а моя любимая цепочка несколько раз уже перетиралась, муж отвозил паять и в итоге не выдержал, купил ).
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У меня надрезики в 1 мм, для канюлей.
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    Аналогично. Вчера забрала заказанного кролика, значит 30 замариную по типу шашлыка, потом просто в духовку. Из салатов- муж выпросил шубу, классическую, сделаю, но он съест, не пропадет. Второй салат - с копчёной грудкой и ананасами. Икра в икорницу. Форель или сёмга слабосоленые в нарезку. И креветки в кляре. Фрукты, сладости, муж коньяк себе откроет, но это не точно, возможно шампанское бутылку ему. Мне точно сок томатный и кофе из кофемашины ( мы играемся) Первого января сварю гороховый суп на кроличьих потрохах с копченостями, мы без супа не можем.
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Ой неее, я вчера скинула дочке коллаж - фото с паспорта и сейчас, она в шоке и ржёт
  13. Люшень и её семейная жизнь

    Неее, я без претензий, но вроде все взрослые люди. Ну было там что в первый приезд, да и было, нам то что, по большому счету? А если это реально мастер-газовщик вдруг так себя повел, то мне удивительно, почему полиция ничего не сделала? На вызов приезжает ППС, а они всегда спрашивают ( а то и настаивают) на заявлении.
  14. Люшень и её семейная жизнь

    Адекватный и гордый При этом приехал пьяный за обогревателем к клиентке и стал уваливать ее на диван, ломая шкаф.
  15. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Тем более, когда дело касается самого основного - денег и времени, которых, как известно, много не бывает. Я вот технически пытаюсь представить - вот я жду его домой с работы, а он опа! звонит и говорит - не жди, я бывшей еду снег чистить. И актуальная такая- ой, как здОрово, ну привет ей, а я пока залезу, гардину помою, да в магазин сбегаю, а то небось уставший придёшь, да голодный, но главное, в трусишках новых, всё прибыль в дом
  16. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Ага, ещё и в жилье женщины
  17. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Вот именно такими словами я своему тогда объясняла - хорошо, ты везёшь тестя, а я иду и готовлю бывшему борщ, а четакова? Осознал.
  18. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я на первых страницах об этом говорила - что за подработка такая за трусы. Трусы мужу могу купить только я или он сам. Боюсь даже представить - такой довольный, весь день катал бывшую тёщу по дачам, потом пришел- трусами хвалится и стрижкой, добытчик
  19. Поминки и помин

    Это новые вещи, специально покупаемые на помин.
  20. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Но в данной истории бывшая вполне здорова и бодра. Занимается бизнесом. Зачем тратить деньги на покупку трусов бывшему мужу, когда эти деньги можно заплатить компании - перевозчику, которые отвезут ЕЁ родителей на дачу и посылку ребенку в другой город? И почему мужчина подкидывается на исполнение этих обычных дел для чужой уже женщины?
  21. Музей кукол

    Невозможно. Теперь я его хочу, именно с таким лицом
  22. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Да даже если те друзья компенсируют стоимость бензина, а время мне МОЁ кто вернёт? Пока он занимается покатушками на дачи, вокзалы и за прочими каминами, мне пришлось бы одной делать дела по дому, даже пакеты пресловутые с магазина вытащить из машины и допереть до пятого этажа в квартиру. А мне это, как актуальной жене ( или сожительницы, как в случае подруги автора) на фига? То есть там он весь хороший, безотказный, а ты тут сама давай? Спасибо, нет.
  23. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Поэтому и пришлось объяснять. Не подругам жаловаться, а ему в цвет и с разъяснениями. Понял. Иначе нам было бы не по пути. Тем более я никаким боком не влезала в ту семью, не была причиной развода. Новая семья со мной - значит не может быть никаких бывших тестей, тещ и прочих расчисток снега.
  24. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Канюлями. Сначала кучу уколов ( это самое больнючее), они разжижающие, потом канюлями с трёх мест- два надреза около ушей и один на подбородке. Швы не видно совсем. Через надрезы канюли и откачка. Анестезия местная, всё время мерили давление, смотрели за состоянием. По времени - всё вместе минут 40.
  25. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Бывают ещё незамутненные, типа моего. На момент нашей встречи они уже не жили и были разведены, но он искренне не понял сначала, что не надо никуда везти бывшего тестя. Когда разложила на пальцах - он согласился и сам офигел, говорит- вообще без задней мысли согласился, типа тот позвонил, можешь? Могу. А " мы то с ним нормально общаемся". Ну и как отказал, так больше ни разу не был поздравлен тем тестем ни с днём рождения, ни с днём полиции, ни с 23 февраля но если бы в той ситуации он выбрал " везти бывшего тестя" или скрыл это от меня, я бы рассталась с ним моментально.
×