Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Meerchi

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Meerchi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    город на Неве
  1. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    А я прочитала М. Панке "Выживший: роман о мести". Фильм не удалось посмотреть, вот решила начать с книги. Книга интересная, не шедевр, конечно, но скоротать вечерок можно. Под настроение решила, что и фильм посмотреть можно, тем более время позволяет. Очень разочаровалась, с книгой много расхождений.
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    А "Куджо" кто-нибудь смотрел? Фильм самый страшный из всех, что я смотрела (может это в силу подросткового максимализма было?). Сейчас пересматривать ни за что не решусь. Испытала на своей шкуре. что значит укус собаки.
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    У меня не получилось прочитать "Доктор сон". Сначала честно пыталась преодолеть отвращение, потом старалась не заснуть. А потом оказалось, что книга в электронной версии не полная, за остальное надо платить. Но после первого впечатления не хочу. Заметила, что новые произведения Кинга мне совсем не нравятся. Толи дело "Стрелок", да тоже "Сияние" вызывали у меня бурю восторга.
  4. Индийские фильмы

    Только что посмотрела " Танцевальная лихорадка". Оказывается индийцы умеют танцевать современные танцы. Фильм понравился, довольно непривычно. Только любовная линия, на мой взгляд, немного слабая.
  5. Заканчивается срок водительских прав

    Знакомая недавно права меняла. В Питере справку с автошколы требуют. Она не знала об этом, сделала круглые глаза и сказала, что дома забыла. Права ей поменяли, но предупредили, что в случае утери прав замена будет только при наличие справки.
  6. Пятьдесят оттенков серого. На пятьдесят оттенков темнее

    Я вчера смотрела пиратскую версию с интернета. Ну что сказать... Как фильм данное творение очень неудачное. Оговорюсь сразу, книгу я не читала, но наслышана. Коллеги на работе обсуждали. Если бы не примерное знание сценария и личная бурная фантазия, то многое бы осталось для меня загадкой. В книге же говорится о любви, пусть она сильно разбавлена эротикой и разными психологическими отклонениями на этом фоне у главного героя. Но ведь главная тема- это любовь. В фильме я не увидела этих чувств, а ведь смотрела только из-за них.
  7. Новогодье

    Сегодня утром картину видела веселую. Мужчина гулял с двумя таксами. На головах шапочки с рожками, на шеях бубенцы. Бегут, звенят, будто миниатюрные олени. Вроде бы ничего особенного, а как вспомню, так настроение сразу поднимается.
  8. А мне все время слышится совсем не то -2

    Так там про парок поется! Я все время слышала "творог". Несколько раз задалась вопросом: зачем в окнах творог, да еще и синий. Но потом решила, что раз в песне написано, то так и надо.
  9. Отдых в Абхазии

    Подскажите пожалуйста, в какое место можно поехать отдохнуть в Абхазии? Ни разу там не были. Как можно добраться от границы (едим не на машине)? Стоит ли рассматривать как вариант частный сектор? Может, кто знает такие места, напишите в личку
  10. Мужская логика

    Три часа ночи. Сплю себе спокойненько, десятый сон вижу. Тут из кухни прибегает муж (телевизор там смотрел) и с криком: - Что у тебя с телефоном?! почему не могу дозвониться?! Беру телефон в руки, вроде бы работает. Пытаюсь позвонить на номер мужа. Телефон выдает информацию: только экстренные вызовы. -Сети,- говорю,- нет. Куда-то пропала... -Да нет! Это ты специально телефон выключила, чтобы тебе любовник случайно не позвонил!!!! До сих пор не могу доказать, что не виноватая я. Вот уж не знаю, то ли логика мужская его подвела, то ли крыша тихонько начала съезжать...
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Салат "Фудзияма". Делают в нашей столовой. Всегда его беру. Состав: -горбуша холодного копчения; -отварной рис; -морская капуста; -свежие огурцы мелкими кубиками; -болгарский перец тоже кубиками. Заправить майонезом с соевым соусом.
  12. А вы на каком этаже живёте?

    Я тоже сейчас живу на первом этаже. Но приходилось жить и на третьем, и на четвертом. И везде одни и те же проблемы: и сигнализация машин, и крики детей с площадок, и выхлопные газы, и пауки с прочей живностью, и даже полы холодные на четвертом этаже. Все зависит от дома. Сейчас окна выходят не во двор. Под окном газон с цветочками. Одно плохо- балкона нет, да и то скоро обещают рассмотреть проект пристройки балконов на первые этажи в нашем районе.
  13. Мужская логика

    Лет 10 назад жили в коммунальной квартире. Однажды слышу из кухни шум, крик (соседи ругаются). Вышла, чтобы немного успокоить их, только сама потом от смеха долго успокоиться не могла. Соседка срочно уехала по делам, мужу наказала приготовить картофельное пюре. Вернувшись, застала мужа очень довольного собой, что все выполнил, а вот в кастрюле плавало нечто непонятное. Долго пыталась соседка узнать у мужа рецепт сего чудного блюда. Коронная фраза:" А что, её надо было чистить?" просто всех убила.
  14. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я недавно дочитала все книги про "Темную башню". Хотя некоторые давались с трудом, но конец превзошел все мои ожидания. Ну очень неожиданная развязка! А еще в мир ужасов меня привел именно Кинг. Первое было "Сияние". Раньше этот жанр совсем не понимала, теперь вот большая поклонница.
  15. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Года два назад столкнулась нос к носу в рядовом книжном магазине в г. Выборге с Алексеем Паниным. Ему понадобились стихи Есенина, а в магазине этого поэта и не оказалось. Гнев Панина был страшен, продавец искала пятый угол, сгорая от стыда за свой магазин. Мне со стороны интересно наблюдать было, буд-то кино смотришь.
×