Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 688
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Драная тапочка last won the day on 30 Июля

Сообщение Драная тапочка стало самым популярным на форуме

3 759 Благоразумный

О Драная тапочка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В мире и согласии

Недавние посетители профиля

2 453 просмотра профиля
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я думаю дело не в продавцах. Сами владельцы магазина скорее всего на этих пакетиках экономят. Я даже когда в одной сети работала в бытовой химии даже там пакетов на упаковку не было, а люди требовали порошок и т.п. завернуть. Ну не на свои же деньги нам было покупать, а народ ворчал.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Томас-сосисон)
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Хорошо) Это я на море собралась) Буду красивая по вечерам в ресторан ходить)
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Благодаря старанию продавца стала обладателем вот этих комплектов. Теперь вопрос-какая обувь сюда нужна? Черный скучно наверное? И можно ли это носить в повседневку потрму что там везде кружево присутствует?
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Разбавлю негатив. Сейчас была в магазине одежды. Ушла от них с улыбкой до ушей и прекрасным настроением. У меня нет вкуса, вернее я не умею сочетать вещи между собой поэтому поход по магазинам выливается в невроз. А тут девочка мне сразу собрала штук 10 вещей пошли с ней в примерочную и за час подобрали мне 3 отличных комплекта . И все так ненавязчиво и с оптимизмом. Написала о ней отзыв в книге и ушла с намерением вернуться. До этого заходила еще в три сети, но такого обслуживания не было и в помине. Но я на них и не думала обижаться Я наоборот считаю ,что вот такое хорошее отношение к клиенту как приятный бонус к покупке . Если не ожидаешь то и разочарования нет, а повезло так и настроение на порядок выше.
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А разве автор не получила ответы на свои вопросы? Ей даже замену предложили, а она осталась недовольна, что за ее кошку решают куда той попу приткнуть. Недовольна осталась, что не метнулись сейчас же заказывать...ну и т.д. На мой взгляд,еще раз повторюсь, выглядит так как будто ей не поклонились так низко как ей бы хотелось. Что не так с продавцом-то?!
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Все что вы описываете это называется ЭТАПЫ ПРОДАЖ и этому ОБУЧАЮТ. Вообще торговля это целая наука. А если взяли человека с улицы то откуда ей знать все эти примудрости? С ее точки зрения ее спросили-она ответила, что еще от нее хотят... Так что пусть сам начальник или хозяин бизнеса озаботится о том чтобы научить своих сотрудников, но вряд ли кто-то будеи оплачивать тренинги поэтому и ситуация такая.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я так думаю изначально продавец и не косоротился. Товара не было в наличии о чем было сказано, был предложен другой товар, на вопрос о том когда этот товар поступит была озвучена дата. Покажите мне в Должностной инструкции продавца что она еще должна была еще сделать в этой ситуации?
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Вы правда думаете что рядовому продавцу есть дело до этого? Она же не хозяйка бизнеса. В продавцы, в большенстве своем, идут от отсутстаия профильного образования. Сомневаюсь, что кто-то пойдет работать в магазин от большой любви к людям. Откуда вам известно, что товар заказывается мгновенно? И вообще, реакция странная на отсутствие товара. Да, неприятно, но требовать обьяснения почему его нет...Нет и все. Мне кажется, вас и извинения не успокоили бы. Я тоже игнор включаю когда от меня начинают слишком много ТРЕБОВАТЬ. Я не продавец, но тоже с людьми работаю и есть такая категория-лишь бы поорать. Извинишься, пытаешься найти выход, нет им это не нужно. Они хотят повоспитывать. Я тогда говорю что ненамерена это выслушивать и кладу трубку.
  10. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Последние сообщения мало похожи на слова поддержки. Я до этого адекватно всем отвечала, всех прочитала, всех отметила, но когда начинают вешать ярлыки-я терпеть не буду. Дело в корректности. Скажем так мы оба хотели только на словах. А у мужа тоже бесплодие оказалось. Свинка. Это так, но зачем исходить злобой если мне совет не подходит.
  11. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Что вы меня все жалеть вздумали? Прям насаживаете мне чувство какая я несчасная. Смешно читать ей богу. Уже и психолог не психолог, а *уважаемая* Молодая гвардия знаток человеческих душ. Изошлись прямо в злобе своей. Да инфантильная, да принцесска и муж терпит 12 лет, а может и не терпит, может любит. Наверное все же неплохо живу раз не повзрослела. Пороху не нюхала как тут многим бы хотелось. А большинство из вас прям напророчили мне черные дни. То ли будут, то ли нет. Не за вашим карканьем пришла. За советом. Его получила давно, а на неадекват время тратить не хочу . И вообще, как можно давать советы направо и налево. Ведь перефразируя-что одному хорошо, то другому смерть. А если кто послушает, сделает и не выдюжит. То что? Пожмете плечами?. Ну подох человек и ладно, зато я в свое время блеснула красноречием . Как обычно все скатилось хрен знает куда.
  12. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Убедили. Запишусь.
  13. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Муж давно ою этом говорит, а я не верю что поможет. Ну, вот. Приехали. Это на ывс болезнь моей мамы так подействовала?
  14. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Как откуда. Три брака за плечами)) А с первым супругом вообще эксперементировали. Мне 19 ему 18 .Интересно же)
  15. Тяжелые отношения с мужем: пьянство, жилищный вопрос, женщины, мое бесплодие

Вы на самом деле думаете что в браке всегда все идеально?И супругам не нужно чем-то жертвовать? Я ы такие сказки не верю. Всегда есть раздражители. Ну так я не ханжа. Если я секс не люблю это не значит что я не умею им заниматься)