Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 635
  • Последнее посещение

2 734 Благоразумный

О Драная тапочка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В мире и согласии

Недавние посетители профиля

2 016 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Планирую в следующий раз сделать так. Единственное что смущает черный френч. Тут как-то говорили что это не айс. Похоже на грязь под ногтями. Или в этом конкретном случае допустимо?
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Чего то изобразили))
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мамуля, это мышь?! Как страшно жить на свете. Помочь по хозяйству- белье развесить и петуха выгулять) Я, наверное, часто стала выкладывать сюда фото, но маленькие котята так забавно познают мир, что хочется поделиться этими моментами)
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Постирала, фильм посмотрела и баиньки)
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Хочу кататься и на ручки)
  6. Работа - от слова "раб"?

Вот у меня так муж и говорит. Блин...Ну кто мешает еще раз уволится и все же найти нормального работодателя?
  7. Работа - от слова "раб"?

Я работала в одной из торговых сетей. Изначально стояла на смерть отстаивая свои права. Не выходила в свои выходные, не соглашалась исполнять не свои обязанности. И хоть руководству это все не нравилось я действовала в рамках закона и предьявить мне было нечего. После полутора лет работы мной в одной должности, руководством было принято решение оптимизировать персонал и одного из товароведов понизить до старшего продавца. Ну, в свете всех событий решили что это буду я. Ага. Щаззз. Перечитала все законы и показала всем фигу. Меня вызывали и к супервайзеру и к директору филиала, угрожали. Но я стояла на смерть. Так полтора месяца продолжалось. Потом самой надоело. Уволилась. Вот уже год работаю на хорошем месте с достойной зарплатой и адекватным руководством. А сейчас вот реву. С мужем поругалась. Он несколько лет работает в одной компании. Раньше все было хорошо. Зарплата вовремя, переработки оплачивались и т.д. Первые звоночки начались чуть больше года назад. Сначала зарплату стали платить раз в месяц. Проглотили. Потом субботы стали рабочими за эту же зарплату. Отпуск уменьшился на две недели. Я уже тогда стала говорить что пора менять работу. Но муж не хотел. Теперь вот задержка по зарплате. Должны были первого дать, а дадут(если дадут) в четверг. Супруг пригрозил что не выйдет в понедельник раз зарплаты нет. Директор сказал, что в таком случае он отдаст только минималку которая указана в договоре. Я мужу говорю-плевать. Хрен с морем(копила) . Пиши заявление на увольнение, сходи в трудовую пожалуйся. Найдешь другую работу. Иначе, если и это сейчас проглотишь вообще сядут на шею. Нет. Мямлит. Что работы нет, а если и есть то малооплачиваемая и вообще прорвемся. Вот оно рабское мышление. Бесит.
  8. Я никогда о клещах не задумывалась, а в этом году тут веточку почитала со всякими страстями и на тебе-вчера подцепила. Уже спать легли, у меня бок зачесался и мама-дорогая!!! Сами вытащили. Он глубоко не засел еще и рядом два укуса уже было. Ходил, видать, пробовал разные места. В скорую позвонила, сказали приезжать утром на прививку. Поехали рано-в восьмом часу уже на месте были. И врач и медсестра ворчали что в конец их смены приперлась Всадили болючий укол и на выход отправили. Я уже сама в интернете информацию нашла. ЙОДАНТИПИРИН сама себе прописала. Вот жду мужа как привезет. Надеюсь, пронесет. Страшно жуть.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Кошачка)Мастер моя консерватор, не дает разгуляться.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Знакомимся с соседями)
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Тоша. 7 годиков нам)
  12. Истории о православных чудесах

У нас в прошлом году на кухне пожар случился. И хотите верьте, хотите нет до иконы Неопалимой Купины все сгорело, а дальше нее огонь не пошел. Прямо была четкая линия видна. Жаль не сфотографировала, не до этого было. Потом в одной иконной лавке рассказала об этом и старушка все охала, что о чудесах разных в старые времена говаривали, а они оказывается и в наше время происходят.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Наша Стеша.
  14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Я вроде не воцерковлена и не глупа, я свою историю уже рассказала, а сейчас о своей сестре расскажу- она в браке была, дочери 3 года было с мужем поругались и она в деревню к тетке уехала, а там через пару месяцев поняла что беременна. Муж в отказ-мол не знаю чем ты тут занималась все это время, тетушка наша тоже песню пела *не вытянешь одна* ну сестренка и поддалась давлению сделала аборт. Мечтала всегда о троих детях. Но после аборта 11 лет прошло, а она больше не может забеременеть. Реально страдает. Видела себя многодетной матерью. Теперь вот из детского дома хочет взять. Вот вам примеры из ОДНОЙ семьи. А вы говорите...