Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Our own people
  • Content count

1859
  • Last visited

• Days Won

1

Драная тапочка last won the day on July 30 2018

Драная тапочка had the most liked content!

Community Reputation

7621 Хороший

About Драная тапочка

• Rank
    Куда там до главного.
  • Birthday 04/03/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    В мире и согласии

Recent Profile Visitors

1. Пока лето не нужно себе ни в чем отказывать:)
  2. Мода и стиль для тех, кому за...

А я слышала красное выбирают те кому страсти в жизни не хватает.
  3. Мне в начале февраля поперло. В магазинах, клиниках и салонах красоты мне повально переcдавали сдачу. И это не в десятках, а сотнях. Я каждый раз возвращала. А в конце февраля мне очень здорово подфартило, прямо чистая удача была и мы с мужем приобрели машину, которую планировали не раньше чем через год-два брать. И я больше чем уверена, что жизнь меня проверяла на честность и отблагодарила по своему. Кстати, ни до, ни после этого мне излишек в виде сдачи не перепадало.
  4. Негативное о врачах и больницах

Это я вчера отзыв написала. Видать пропесочили.
  5. Негативное о врачах и больницах

Я тоже так подумала, что заигрывает. Был на павлина похож. Сегодня со мной связался. Чтобы между нами не было недопонимания. Хочет меня БЕСПЛАТНО вести. Уж больно случай у меня интересный. Так же обещал помочь бесплатно пройти дополнительные обследования. Вот что интернет животворящий делает.
  6. Негативное о врачах и больницах

На прием к этому доктору я попала из за того, что врач у которого я наблюдалась уволился. Прием длился полтора часа. Из них 40 минут он изучал анамнез, 10 минут сам осмотр, а остальное время я слушала разные байки из его жизни. Самое шокирующее было то, что врач поинтересовался сколько я заплатила за прием и потом долго возмущался, что на дорогу в клинику потратил денег больше чем за меня дадут. Что он меньше чем за 3000 со стула не встает. Назначил мне дополнительные исследования, хотя я уже прохожу лечение. Попросила выписать рецепт. Удивительно, но он ходил в регистратуру узнать как они рецепт выписывают, и каково было мое недоумение когда в аптеке мне не выдали лекарство аргументируя это тем, что врач не поставил свою печать. Пришлось звонить в клинику, мне дали номер телефона врача, я с ним созвонилась. Мне было предложено встретиться где нибудь чтобы он поставил печать. Бред и клоунада. Я даже не поняла какой он специалист, но судя по тому как он бравировал знакомствами со всякими профессорами, наверное дюже умный) ) .
  7. Наши соседи и проблемы с ними.

У нас в соседях бабушка живет. Все 6 лет что мы тут живем никаких стычек между нами не было. До этой зимы. Я в отпуске как раз была и заметила. Приезжают к ней внуки, начинают чистить ей дорожку, а весь снег нам в огород кидают через забор. Я раз промолчала, два. Потом позвонила ей и предельно вежливо сказала, что мне не нравиться такое положение вещей. Через несколько минут она перезвонила и на повышенных тонах заявила, что она старенькая и ей обидны мои высказывания. Я была в недоумении. Как будто это мы ее снегом засыпали. В любом случае, больше такого не было.
  8. Детский лепет- 18

Богдану 3 года. Пошли с бабушкой христосоваться. У одного из домов стоит большой экскаватор. Подошли, посмотрели. Бабушка говорит-"Ну, все. Посмотрели и пойдем". На что Богдашка ударился в слезы-" Нет, это мой экскаватор. Я его нашел." )) Эх, если бы так можно было. В садике расспрашивают как зовут папу, братика, тетю, дядю. Все отвечает правильно. На вопрос как зовут маму-зависает. И зловещим шопотом отвечает-"Этого не знает никто." Правильно, мама она и есть мама .
  9. @bibi , как я вас понимаю. Я уже год! мучаюсь хронической болью. Каждый! день по одной-две таблетки обезбаливающего. В январе невролог прописал антидепрессанты. Не помогло. Сейчас 2 недели принимаю другие. Пока рано говорить о результатах. И, да, иногда отчаяние накрывает до мыслей о самоубийстве. Сейчас одно спасение, чтобы не посадить желудок окончательно это Омепразол по капсуле утром. Я ФГДС делала, гастроэнтеролог удивилась, что при таком долгом принятии обезболивающего у меня только обычный гастрит.
  10. Я только в этом году узнала что у меня анемия. При чем хроническая. С детства. Я обследовалась по другой совсем причине, а вот поди ж ты, выявили гемоглобин 70. Уже несколько месяуев пью железосодержащие таблетки. Гемоглобин поднимается, а вместе с этим уходят и мои извечные привычки. Я всю жизнь "нюхачкой" была. Падкая на запахи. Дома целая коллекция ароматических палочек и иже с ними. Каждый день зажигала, не могла без них, а теперь от них воротит. Гущу кофейную обожала, ела и ела ее. А теперь даже кофе не пью. Мне не вкусно. А у тетки моей была анемия от недостатка в12. Так ее нарборот воротило от запахов и даже чулились те которых не было.
  11. Предательство любимого

@Коттурика , я ваша навеки. И ярый почитатель вашего таланта. Ради вас только ветку читаю))
  12. Как бы они клево смотрелись на матовой подложке.
  13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2