Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Our own people
  • Content count

2006
  • Last visited

• Days Won

1

Драная тапочка last won the day on July 30 2018

Драная тапочка had the most liked content!

Community Reputation

8798 Хороший

About Драная тапочка

• Rank
    Куда там до главного.
  • Birthday 04/03/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    В мире и согласии

Recent Profile Visitors

4462 profile views
  1. Халява и халявщики - 5

У нас коллектив небольшой. 10 мужиков и я. Я работник офисный. Понятно к чаю печеньки-конфетки всегда есть. Но так мужики вымораживают. Зарплата у них в 3-5 раз больше моей. Но как время чаепития все идут ко мне клянчить сладенькое. В последнее время уже стыжу и жадничаю.
  2. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

Я для племяшки своей раньше всегда сказку устраивала. И на почту с ней ходили, посылку от Деда мороза получали. Как-то на сайте зарегилась под именем Дедушки мороза и с ней переписывалась. Ей почти 16 и на днях она все это вспоминала. Говорила что так клево было. Она на самом деле во все это верила.
  3. Был не счет пополнен, а перевод на карту по привязанному номеру.
  4. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

@Модистка Фаня , чем у вас все закончилось? Интересно же)
  5. Фотографии наших любимцев-15

Томас. Жопка 54 размера.
  6. Девы, этого точно не может быть)))Развод на эмоции))
  7. Развод. Бесплодие. Измена.

Знаете, я тоже во втором браке воспитывала падчерицу. 1.5 года брак продержался. Муж сам ушел. Я ждала полгода, надеялась. Потом боль ушла. Встретилась с нынешним супругом. А бывший очень долго жил один. Потом лет пять назад женился. Родили общего ребенка и он снова развелся. Мы перезваниваемся иногда. Он мне признался, что через год после ухода от меня понял что натворил. Но было уже поздно Если честно, я не знаю что нужно этим мужикам, но из чувства благодарности они точно жить с женщиной не будут. Из всей истории мне неприятна только реакция детей. Вроде уже не маленькие должны немножко понимать кто есть кто. Советов не берусь давать, делайте как чувствуете.
  8. Развод. Бесплодие. Измена.

А дети как себя сейчас ведут? Сколтко вы с ними уже живете?
  9. Ну, оно как повернет. У меня папа женился после развода. Жена скандалистка. Пока молодой был отпор давал, а потом она его замучила совсем. Сын на маминой стороне. Я папе и предложила ко мне переехать. Стал собираться и жена притихла и сын мягче стал. И папка приободрился-есть защита. Я у него на старости лет солнце в окошке. И пожалею и ласковое слово скажу. Так что бабушка дала добру дорогу и через меня и сыну своему помогла.
  10. Да. Вы сами себе банкомат)) По теме. Супругу звонит женщина-нечаянно перевела деньги ему. Ну, он то в курсе всех этих мошенников. Ответил грубо и отключился. А мне почему-то вспомнилось как лет 10 назад мы нечаянно деньги положили на чужой номер. Позвонили, нас там конечно послали в пешее эротическое. Говорю супругу-"Проверь". На самом деле деньги на счет поступили. Мы в банк позвонили с вопросом как решить ситуацию. Не будет ли такого, что мы деньги отдадим, а с нас потом по ее заявлению еще раз спишут. Нас заверили, что списание производится только с нашего согласия. Отправили назад потеряшек. Так что не всегда то что кажется мошенничеством оказывается именно им.
  11. Отминусила вас объясню почему. Моя бабушка дралась за меня как лев. Всеми правдами и неправдами со мной виделась и сыну своему(моему отцу) тоже такую возможность выцарапывала. Она давно умерла, но ее отношение и любовь я чувствую до сих пор. И моя нужность для них согревала меня на протяжении долгих лет. И благодаря ей мы с отцом прекрасно общаемся до сих пор. Царство ей небесное за то что она не стала матери моей мстить и думать и действовать как сделали бы вы. Думала она прежде всего обо мне. О ребенке одной с ней крови. А ваши выводы для меня чудовищны и несправедливы.
  12. Не хочу отправлять на каникулы дочку к свекрови

Ну, тут бабка надвое сказала ... У моей племяшки родители в разводе. Отец служит в Крыму, вот выпросил дочь на половину летних каникул. Договорились, что туда мать довезет. Не совсем до конца. Сначала на поезде до Краснодара, а там дочь на автобус посадит, а в Крыму отец встретит. А вот назад с бабушкой приедет, которая к концу лета тоже к сыну прибудет . Все хорошо шло, а ближе к дате возвращения бывшая свекровь начала отнекиваться от поездки, отец тоже службу бросить не мог, у сестры работа. Она в шоке была недели две-как дочь назад вернуть. В конце концов свекровь все же внучку привезла. Попутно и ей и сыну нервы помотав. Так что нужно расчитывать только на свои силы. В этой же ситуации придется полностью на мамо положиться.
  13. Заговоры самые разнообразные

Подтверждаю . Бывшая моего супруга когда шаманила на пару с его бабкой у меня .опа была в чирьях. Как отчиталась все сошло. Никогда до и после не было этой бяки
  14. Форум с планшета и телефона

У меня тоже так пишет пока я не выберу конкретную категорию. Тема или пользователь. Тогда ищет нормально.