Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 770
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Драная тапочка last won the day on 30 Июля

Сообщение Драная тапочка стало самым популярным на форуме

5 456 Здравомыслящий

О Драная тапочка

• Звание
    Куда там до главного
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В мире и согласии

Недавние посетители профиля

2 853 просмотра профиля
  1. Шоу "Пацанки"

Ну тогда понятно почему Милас не изменилась совсем. Ей это и не нужно было раз она в паре за парня. Какая уж тут леди))
  2. Накроем стол на Новый год-3.

А я не заморачиваюсь. Мы с супругом в этом году дома будем справлять. Закажем большой сет роллов. Пара простых салатов один с копченостями и фасолью, а второй с помидорками, курицей и кедровыми орешками. Торт купим Наполеон или Графские развалины, красного вина грузинского, фрукты. Все. Все сыты и потеть у плиты не нужно. Люблю я себя)
  3. Ваш образ на Новый Год!

Пьяная лисичка в белых тапочках)) А муж загадочная панда в белых тапочках. ЧОйто мне страшно. Белых тапочек нам исчо не хватало..
  4. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Я такая же. Нам пришлось сарай оборудовать для ОДНОГО петуха, который нам достался по случаю, потому что рубить жалко. Сестра гусей отдавала, не взяли. Они щипаются)) Два кота и шиншилла вот и все хозяйство.
  5. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Моя парикмахер мечтала о своем доме. Прямо помешаная была. Года два назад решила обменять свою однушку в городе на дом в деревне. Так она за 3 летних месяца полностью поменяла свое мнение. Муж оказался безруким, начал подбухивать с соседями, а на ней 15 соток земли и дом требовал много забот. Ладно, переоформить квартиру не успела. Вернула все назад и про дом теперь не заикается)
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

Нет. По УЗИ все нормально. Желчный только загнут. Значит нужно на ФГС идти. А то я на обезбаливающих третий месяц. .
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

Девочки, вы когда кровь на биохимию сдавали были ли какие отклонения от нормы? Если у меня все ок кроме железа может ли это означать что у меня не поджелудочная болит?
  8. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Я тут подработку ищу и видела на днях вакансию от нашей городской строительной компании как раз на холодные звонки. На реализацию квартир. Так же были предложения от одного банка по кредиту. Хотела воспользоваться, но ПРЕДОДОБРЕНО и ДАНО две разные вещи) Это я к тому что не все развод. Не все компании левые. А при должной наглости можно и воспользоваться услугами бесплатно. У меня сестра на Дешели сходила и осталась и с уходом и при своих.
  9. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Это вы сомневаетесь в моих умственных способностях.? Я в деревне живу, а не в глухой тайге.
  10. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Ну, я не настолько дурочка. Чтобы от непроверенных источников что то брать. Звонок от Сбербанка был. Я в деревне живу. И мне как раз проще все сделать по звонку.
  11. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

А для меня не все так однозначно. Да, бывает раздражают звонки с ненужными предложениями, но вот я все собиралась страховку на себя оформить, но это же надо искать, ездить и надо же было такому случиться-поступил мне звонок как раз с таким предложением. И условия меня устроили. Оформили все по телефону, а документацию на почту прислали. Очень удобно оказалось. Просто противникам таких звонков еще не попались предложения интересующие их, а так то я бы не списывала со счетов такую услугу.
  12. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Я человек сугубо городской. Но уже 5 лет живем в деревне. В 20км от города. Дом со всеми удобствами. Огород сажали 4 года, а в этом году золовке отдали под посадку. Уж работающий человек в состоянии купить себе мешок картошки и не заморачиваться с грядками. В планах по максимуму урезать открытые участки земли путем покрытия брусчаткой)) Иногда бывает желание все бросить и переехать в город. Но есть одно огромное НО которое все перевешивает-соседи. Я помню у меня до истерики доходило когда приходилось слушать стуки, музыку, скандалы. Ну нафиг. В деревне я соловьев слушаю))
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

У нас в прошлом году громкий скандал был.На городском кладбище более 50! оградок украли. Старого образца из хорошего металла которые. Нашли их правда, обязали выплатить копейки какие-то.
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

У нас услуги психолога стоят 1000 рублей сеанс. Мы за 2 сеанса с супругом уже во многом смогли понять и себя и друг друга. Очень познавательно оказалось. Сходите не помешает.
  15. Маскарадные костюмы

А зачем шить? Если вы живете в городе можно взять напрокат. У нас фотостудии каких только нарядов не предлагают. И тематические тоже. Цена вопроса 500-1000 в сутки. Вот сразу образ дают.