Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 815
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Драная тапочка last won the day on 30 Июля 2018

Сообщение Драная тапочка стало самым популярным на форуме

6 347 Здравомыслящий

О Драная тапочка

• Звание
    Куда там до главного
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В мире и согласии

Недавние посетители профиля

2 998 просмотров профиля
  1. Усыпление - это гуманно?

Что то вы меня расстроили. Мужу разрешили присутствовать только при первом уколе и подождать пока кот заснет, а потом выпроводили.
  2. Усыпление - это гуманно?

Мы тоже думали что никогда больше. Но через несколько месяцев завели котенка, а потом еще взяли взрослого кота у которого хозяйка умерла.
  3. Усыпление - это гуманно?

У нас в прошлом году кот заболел. Поехали в ветклинику. Врач сказал что вирус неизлечим. У кота уже свободная жидкость в животе, клетки перестали удерживать воду. Написал кучу лекарств и сказал-" На них еще пару недель протянет и откачивать жидкость нужно постоянно, иначе она давит на внутренние органы". Вышли мы из клиники, сели в машину. Посмотрела я на нашего Филю, думаю это же ему столько еще мучатся и дышать ему трудно и не ест уже ничего. Решили все же усыпить. Я уже назад не пошла, муж все сделал. Пришел назад с коробкой и разревелся. Мне жаль что ему пришлось через это пройти , но врач ему сказал, что это правильное решение, потому что он уже столько перевидал бедных животных которых хозяева держат на этом свете из последних сил. Лучше уж так безболезненно и в добрый путь.
  4. Амулет, оберег, талисман

Нет конечно. Надела и пошла. У меня и в мыслях не было что нужно что-то оговаривать. Сняла его пока. Положила в сумку. Крестик надела. Вроде нет. Все как обычно. Даже может быть наоборот отношения в последнее время гармонизируются.
  5. Приметы

Все что ни делается...
  6. Приметы

Вот, а я бы сказала-"Вон сколько денег привалит, аж ведро нужно"))
  7. Приметы

Собрались с золовкой в город, вышли из дома-кошка черная дорогу перебежала. Золовка заохала, а я говорю, что все приметы к деньгам. Так и случилось. Нашла на дороге деньги, потом мастер маникюра мне сдачу лишнюю дала на 1000 и супруг на 2 дня раньше аванс получил. Так что кто во что верит.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои весенние.
  9. Религия

Я христианка, понятно что крестили в детстве меня не спрашивая, по поводу Христианства у меня были свои мысли, человек я не воцерковленный. Почитала литературу немного и думаю что ислам мне ближе, понятней и я со многим согласна. конечно же речи нет о фанатичности и все что сейчас идет по части мусульман. Вот у меня вопрос как можно принять ислам? С чего начать? Будет ли влиять то что муж крещеный и конечно не будет переходить в другую веру. И вообще могу ли я все это оставить в тайне? И еще у меня 3 крестника что в этом случае делать?
  10. Амулет, оберег, талисман

В 2014 году заказала карты ТАРО на сайте, вместе с ним пришел амулет ТРИКСЕЛЬ. Я его надела и с тех пор не снимала, влияние его чувствую как снаружи(поперла карьера в гору) так и внутри (стала более гармонична), но вот с год назад у меня резко ухудшилось здоровье, вроде болеть нечему, а боли не проходят. И сегодня я подумала-а не поджирает ли амулет мою энергию? Как это можно проверить? Девочки, @Физендра и кто в теме очень нужна ваша помощь.
  11. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

А какие у него симптомы были?
  12. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Ну так невролог не направил, сказал что в голове все боли.
  13. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Я уже почти 8 месяцев мучаюсь ежедневными болями. То есть боли не проходят вообще. Началось с тянущей боли в правом подреберье переходящей в область почек и позвоночника. Сначала сделала УЗИ всех внутренних оганов, все нормально, сдала кровь на биохимию-все хорошо, сделала ФГДС и сходила к гастроэнтерологу-нечему болеть. Пошла к неврологу. Назначил СИРДАЛУД и МИДОКАЛМ. Пропила все бестолку, сделали рентген -Остеохондроз грудного и поясничного отдела, Спондиллез, Задняя расщелина крестца. При повторном походе к неврологу он сказал, что болеть особо у меня нечему. Чтобы прямо так 24/7 и сказал что все у меня в голове. Выписал антидепрессанты. Пью уже 13 дней, но боли так и не проходят. То есть я уже столько месяцев каждодневно, а то и 2 раза в день принимаю обезбаливающее. Нимесулид, диклофенак, кеторол,аэртал, ненадолго парацетамол помогает. Так что у меня уже сомнение в компетенции невролога, хоть ходила к кандидату медицинских наук. Куда еще бежать?Где искать источник боли?
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Вы ж девочку вроде хотели)
  15. Заговоры самые разнообразные

С мужем и двумя другими познакомилась в том году. Выбрала мужа, начали жить, а поженились через 2 года. В заговоре жениха, а не мужа выпрашиваешь