Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Our own people
  • Content count

2031
  • Last visited

• Days Won

1

Драная тапочка last won the day on July 30 2018

Драная тапочка had the most liked content!

Community Reputation

9424 Хороший

About Драная тапочка

• Rank
    Ценный элемент
  • Birthday 04/03/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    В мире и согласии

Recent Profile Visitors

4853 profile views
  1. Ничего подобного. Я писала несколько месяцев назад о такой истории. Мужу ошибочно перевели 500 рублей. Когда мы с банком связались, нам сказали чтобы мы спокойно перевели эту сумму назад, поскольку даже если потом и напишут заявление на возврат, то без мужева согласия никто никаких денег не спишет с его счета. Иначе бы все так делали. Оплачивали, например, у слугу, а потом писали заявление и требовали назад денежки.
  2. Порча, сглаз - 5

Потому что я в больнице лежу и ставил муж мне за здравие. Было бы приятно просто получить ответ на заданный вопрос.
  3. Порча, сглаз - 5

Девочки, а если сорокоуст в 3 церквях за здравие без свечек врагам, правило 3х дней тоже соблюдать?
  4. В Моей Семье гадают все

У меня в этом голу по первому гаданию 10, по второму 11(это я ждля себя проверить через год). По прошлогоднему гаданию, я не правильно расшифровала. По второму было 13. Я думала муж гулять от меня будет, а по факту супруг весь год работал не покладая рук, ему было тяжело и физически и психологически. А я все время была рядом и поддерживала. По первому гаданию было, что помощь идет с Востока. Но так и не поняла до сих пор, что за помощь и с какого Востока...
  5. Фотографии наших любимцев-16

Бандитос Запланированный в серединке остальные подобрашки.
  6. С золовкой утром болтали. Рассказываю ей что по столу на новый год запариваться не буду-возьмем роллов, нарезок, фруктиков нам с мужем хватит. На что слышу, что золовка к нам тогда придет, ибо готовить будет картошку с курицей и салаты, а хочется роллов. Сказала ей, что 31го я никого не приглашаю, пусть 1го придет. Ага, говорит, до утра роллов не останется. Останется,-глаголю. -А вообще это совсем недорого сет заказать и полакомиться, если так уж хочется. Обиделась.
  7. Фотографии наших новогодних ёлок.

Наконец-то купила искусственную елку. Живые в последние годы некрасивые и совсем не пахнут.
  8. Подобрали, обогрели...

Такой сладкий А я себя чувствую старой девой. Был у нас один кот, потом в ленте одного сайта увидели объявление о годовасике у которого хозяйка умерла. Жалко стало-взяли. Жили себе не тужили полтора года и тут месяца полтора назад приезжаем с работы и видим как на крыльце, ожидая нас сидят 2+1. Наши два рыжесранца и рыжий котенок. Я его на руки взяла и пропала. Супругу тоже он к сердцу. Только теперь как открываем входную дверь-с ног сбивает рыжий клубок из котофеев. Много их конечно, но как зимой от дома отказать?
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Волшебная на всю голову , спасибо. Это про мужа моего?)
  10. Итоги 2019 года

Тяжелый год в плане здоровья. Бегаю, бегаю по врачам хотелось бы уже ясности. Так же выстраивала отношения с родней. Отстаивала свои границы, всем сказала, что в моем возрасте уже хочу просто с удовольствием общаться, без обид, прогибаний и всего прочего. Кто-то отсеялся, с кем то отношения улучшились. В финансовом плане было неплохо. Ни в чем себе не отказывали( в разумных пределах). Жду следующий год. В высокосные мне обычно везет.
  11. Хотела синий с серебром))
  12. Подарки на Новый год и Рождество

Да. Я тоже почувствовала себя ущербной)) Мужу сертификат на тату подарю, племянникам троим паровозик, магнитный конструктор и рации, сестре и племяшке пижамы, одной шелковую другой бархатную. Свекрови красивущую чашку с хорошими конфетами, мама тапочки и бриджи заказала. Все ж новый год это больше для милых маленьких сюрпризиков.
  13. Порча, сглаз - 5

Делают ли работу в воскресные дни?
  14. Порча, сглаз - 5

@Физендра , @Несущий свет, и кто в теме. Заказывать сорокоусты нужно в трех церквях? Если 5 или 7 эффект лучше или не заморачиваться. И еще, можно только в церкви заказывать или в иконных лавках тоже( они обычно от монастырей)?
  15. Официанты, бармены.

У нас с супругом есть любимое кафе грузинской кухни. Ходим туда довольно часто на протяжении нескольких лет. Вот пару дней назад тоже наведались. Я всегда беру бокал сухого вина. Принесли и что-то прямо в глаза бросилось-маловато. Пригласили официанта. Нвс спросили хотим ли мы измерить колличество. Конечно хотим. По нервозу сразу стало все понятно. Но еще минут 10 ждали пока они с администратором шушукались. Подошел бармен. Перелил в мерный стакан. Не хватает 30 мл. Начал нести чушь что мерял другой меркой. Долил недостающее. Я скандалить не стала. Потом в чеке не обнаружила вина. Извинились таким образом. Правда колебалась написать отзыв плохой или нет.