Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Our own people
  • Content count

1886
  • Last visited

• Days Won

1

Драная тапочка last won the day on July 30 2018

Драная тапочка had the most liked content!

Community Reputation

7988 Хороший

About Драная тапочка

• Rank
    Куда там до главного.
  • Birthday 04/03/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    В мире и согласии

Recent Profile Visitors

1. Хотела совсем другое, но у мастера аэрограф заупрямился, так что развернулась на 180 градусов. Нежнятина.
  2. О свекровях и свекрах - 28

Ой, меня свекровь достала. При каждом удобном и неудобном случае твердит, что у нее такая энергетика, что ей плохо делать и обижать нельзя. Иначе, даже если она и не захочет, у сыночки все наперекосяк пойдет. А тут ездили к знахарке, она выходит и говорит, что бабушка сказала, чтобы она с нами всегда рядом была, что она для нас свет в окошке, пока она рядом все у нас хорошо будет. Ага. Для сорокалетнего мужика как раз мать свет в окошке. Вот хоть стой, хоть падай.
  3. Обувь

Почему Италия? Белорусь же. У меня были туфли этой фирмы. Качество изумительное. Кстати, нужно зайти будет в их магазинчик
  4. Собралась к тетушке на юбилей.
  5. Что вам в материнстве, девочки?

У нас детей нет. Не парюсь вообще. Особо дотошным говорю, что живем для себя. Золовка моя поддерживает эту же версию( пытаются и через нее выведать подробности). А вот свекровь, я тут узнала, всем вообще триллер рассказывает. Что я была беременна, а сын ее укхал в командировку, а у меея внематочная оказалась...И вроде как я теперь хочу усыновить ребенка, а муж мой против. На мой вопрос-"Нафига?!", отвечает мол, что такого? Она же меня выгораживает. Хоть стой, хоть падай.
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

Меня в прошлом году клещ укусил. Обнаружила уже вечером, ближе к 11. Звоню на скорую, спрашиааю что делать? Сказали до утра можно подождать. Утром собрались, приехали, а они опять губы дуют, мол могли бы и позже явиться, у них пересменка сейчас. Конечно, нечего скорую тревожить ни днем, ни ночью. Пущай отдыхают.
  7. Я думаю, что неумение отдыхать это из детства. У мужа в семье стыдно ничего не делать. Как то свекровка мне сказала, что по скти я могла бы к ней в гости и не приезжать, все равно ничего не делаю)) Поэтому в первые года замужества тоже копьи ломали. Я отдыхать люблю, ездить люблю, а у него только работа на уме. Я спорила, спорила, а потом одна ездить стала. Конечно, ему это не нрааилось. Помню, папа к нам в гости в 12м году приехал и все же я уговорила мужа в Питер с нами съездить. И вот тогда это было началом его выздоровления. Не сразу конечно, но на сегодняшний день он не менее моего стремиться отдохнуть. Даже немного перегибать стал, лениться и дома дела делать. А я радуюсь, как дурочка, наконец то он Жить стал.
  8. Гости и гостеприимство - 6

Хочу уточнить. Лично я с тетей общаюсь постоянно, созваниваемся еженедельно, раз в три месяца ее проведываем. Приглашала я ее для того, чтобы они с мамой моей встретились. Не виделись очень давно. Обе старенькие уже. Мама моя, по состоянию здоровья не выездная. Вот и думала, повидаются, пообщаются. А обиду я не лелею. Просто жены моего брата в моей жизни нет, кстати, как и меня в ее.
  9. Гости и гостеприимство - 6

С ее слов сын с женой в отпуске, сидят дома, вот она их и взбаламутила. Они и шашлыки хотели привезти. Вот только меня забыли спросить. Надо оно мне? Ладно, если бы еще общались семьями. А то виделись пять лет назад.
  10. Гости и гостеприимство - 6

Разговор был, что мы ее и привезем и увезем. Она живет в полутора часах езды.
  11. Гости и гостеприимство - 6

Я тетушку свою все в гости звала. С моей мамой повидаться. Ей под 80, маме 70. Не виделись уже несколько лет. Тетушка ни да, ни нет. А на днях звонит и ставит перед фактом, что приедет, но не одна, а с сыном, его женой и внучкой. Я отказалась от такого счастья. Против брата ничего не имею, а вот жена его 13 лет назад, будучи приглашенной на мой маленький юбилей, изволили фыркнуть по поводу малого разнообразия закуски. И нафига она мне теперь? Подстраиваться под ее запросы? Я так-то ничего не планировала. Тетушке сказала, что одна пусть приезжает, а больше никого мне не нужно. Очень уж она удивилась, не думала, говорит, что ты все так воспримешь.
  12. Согласно долям. Но они не выделены в натуре. Это не я придумала. Это наш закон.
  13. Нет вашего и нет их участка. Это ваш общий участок. Есть устная договоренность эта половина пользуется этой частью, а эта той. А по закону вся земля общая.
  14. Тут еще вопрос в том, если до на 2 семьи вполне возможно что земля в общей долевой собственности и неважно, что там забором огорожено. Тогда хозяйка малины права в своем возмущении.