Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 726
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Драная тапочка last won the day on 30 Июля

Сообщение Драная тапочка стало самым популярным на форуме

4 811 Благоразумный

О Драная тапочка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.04.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    В мире и согласии

Недавние посетители профиля

2 680 просмотров профиля
  1. Шоу "Замуж за Бузову"

Это которой он комплимент на смотринах отвесил?)
  2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Никто не хочет в Крым цветочки сажать?)
  4. Все о кредитах и их погашении.

Как у вас дела?Чем все закончилось?
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Фото акулы снизу)
  6. Поступки животных, которые нас бесят-2

Бомба)) Сделали мой день.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Растет такой красавчик)
  8. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Золотые слова. Акцент на слове ЛЮБИЛ. А если любил только за что-то, то не сложно и отказаться.
  9. Наглость - второе счастье

Есть конечно. Я не знаю с чем связано такое активное посягательство на мою территорию. И главное даю отпор, а она все лезет и лезет)
  10. Наглость - второе счастье

Так я снимаю, а муж все миндальничает. Сестра же все таки. Я от племяшей полностью дистанцировалась и легче стало гораздо.
  11. О свекровях и свёкрах - 27

Мы в этом голу отдыхать ездили. Свекровь попросили у нас пожить 2 недели. Пожила. И свои плрядки успела навести. Везде мне все переставила, даже в таблетки залезла, что дюже неприятно. Хотя сама в своем доме по пятам за всеми ходит. Не дай Бог кто-то куда-то залезет.
  12. Наглость - второе счастье

О золовке много могу писать. Девка она нормальная, но уж больно простая до наглости. В начале лета попростила она у меня разрешения повесить немного детских вещей ко мне во двор сушиться. У нее места не хватило. Да не вопрос. К августу она у себя уже не вешала, все белье трепыхалось у нас во дворе. Я как-то в выходной настирала и мне самой места не хватило. Сказала ей свое убрать-обиделась. В конце августа звонит спрашивант разрешегия у нас во дворе палас помыть. Что?! Мне нафига твоя грязь и мыльная вода на весь газон. Отказ. Обида. В сентябре попросила ведра с какой-то фигней(не смотрела) у нас во дворе на пару часов поставить. День,два, три стоит. Позвонила, сказала чтобы всю свою грязь убрала и заметила ей, что хоть мы и родня, но дома у нас не в общей долевой собственности нечего границу нарушать. Опять обида. Задолбалась я уже.
  13. Халява и халявщики - 5

Золовка вымораживает в последнее время. Я с вещами расстаюсь очень легко. Раньше на одном сайте в дар отдавала, а тут лет пять назад стала золовке отдавать, она в декрете, денег лишних нет. Вещи отдаю хорошие, бывает с бирками даже. Обувь. Если честно она все эти годы себе ничего и не покупала. У нас в селе есть многодетная семья и я потихоньку стала делить вещи. Что-то золовке, что-то туда. В конце зимы отдала натуральную дубленку* отходила 2 сезона) и натуральные замшевые сапоги девочке из той семьи. Золовка пришла в гости и спросила меня про дубленку. Я сказала что давно ее отдала. Так она обиделась смертельно. И еще мне наказ дала чтобы на сторону я ничего отдавала. Все ей, а там уж она разберется.Такое ощущение что мои вещи априори ее. Далее-они взяли машину в кредит, и одновременно у них крякает ноутбук и планшет, и повадилась золовка к нам ходить. А меня раздражает. С работы приедем, а она тут как тут. За компьютер не садится, там мужа моего место)), а просила мой планшет . Значит машину купили, а интернет теперь халявный. Зашибись. Но вчера я лавочку прикрыла. Она пришла и уже по хозяйски 'цап" планшет. Ну я и сказала, что спросить бы не мешало. Вылетела из дома пулей . Муж заступиться за нее хотел, но тоже огреб по полной. Нечего приходить в мой дом и делать все что душе угодно.
  14. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Ну, я про хорошие места и не слышала. Про наш специнтернат ужасные истории рассказывают.
  15. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Хорошо себя этим успокаивать. Я 6 лет маму досматриваю с психическим диагнозом. И, да, иногда кажется что это и не она. Но в интернат сдать это выше моего понимания. Чтобы ее там шпыняли, гоняли, унижали? Вы на самом деле считаете что человек не чувствует к себе скотского отношения? Я даже сестре не хочу маму доверять поскольку видела как она "ухаживает'.