Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Драная тапочка

Our own people
  • Content count

1830
  • Last visited

• Days Won

1

Драная тапочка last won the day on July 30 2018

Драная тапочка had the most liked content!

Community Reputation

7160 Хороший

About Драная тапочка

• Rank
    Куда там до главного
  • Birthday 04/03/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    В мире и согласии

Recent Profile Visitors

1. Халява и халявщики - 5

Ничего себе. А у меня соседка обнаглела. Где то пару раз в неделю у нее муж в ночную смену работает и она утром с нами на машине едет. А на прошлой неделе они с супругом решили-а зачем им свою машину гонять, если мы каждый день в ту сторону едем. Мы сначала расстерялись взяли ее, но решили что в следуюший раз намекнем, что неудобно ездить с ней постоянно. Но не пришлось. Видать выражение наших лиц было очень красноречивым.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

@Весталка, доброго дня. Как хорошо что мне попалась эта тема. Если вам не сложно ответьте мне пожалуйста. Суть такова-10 месяцев назад заболело в правом подреберье.Прошла миллион врачей и дошла до невролога. Сказал, что болеть у меня нечему, все боли в голове и выписал Флуоксетин. Принимала 2 месяца, все ждала что боли пройдут, но так и не дождалась. Нашла другого невролога. Отыскал у меня в позвоночнике опухоль и грыжи. Сказал что на этой почве развилась хроническая боль. Сказал слезть с Флуоксетина и начать принимать Амитриптилин по половинке на ночь, якобы именно он убирает боль с переферии. Но я что-то боюсь его принимать. Я так понимаю, он очень сильный?Может с четвертинки начать?
  3. У меня сегодня ярко.
  4. Пользователи-2

Теперь да. Опять в наших людях.
  5. Пользователи-2

Доброго дня. А можно мне пояснить за что я в пользователях оказалась?
  6. Ну как сказать. Я 9 месяцев с болями хожу. Кого только не прошла. Невролог так же сказал, что нечему у меня болеть, мол все боли у меня в голове. Выписал антидепресанты. Я пила полтора месяца, но боли так и не прошли, а наоборот стали сильнее. Сама пошла сделала МРТ позвоночника. Оказывается все дело в нем и требуется стационарное лечение. Так что может есть смысл поменять врача?
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мои рыжики.
  8. А моя не покупает. Что есть в запасниках то и дарит. А я всегда с трепетом подарки покупаю. И ей, и ее мужу и ее детям. Последней каплей стал подаренный моему мужу(ее брату) начатый дезодорант. И я лавочку прикрыла. Сказала что все подарки на новый год, 8марта, 23 февраля и иже с ними отменяются. Дарю только на дни рождения и детям на новый год. Надоело уже.
  9. Отнесите в любую церковь.
  10. Свеженькие. Хотела красные с желтыми и тюльпаны, но как только она мне красным ноготь намазала я передумала)
  11. У моей тети и у меня тоже были. Не поверите, но тетя мазала касторовым маслом область вокруг глаз(для смягчения), но у нее и образование исчезло. А я купила крем ВЕЧЕР(дешевый который), он тоже очень жирный и через короткий промежуток времени у меня эта фигня с века пропала. Попробуйте. Хуже не будет.
  12. Она за обучение денег не берет? если нет, то может составлять договор что они обязаны у нее отработать такое-то время или обязаны оплатить обучение.
  13. Усыпление - это гуманно?

Что то вы меня расстроили. Мужу разрешили присутствовать только при первом уколе и подождать пока кот заснет, а потом выпроводили.
  14. Усыпление - это гуманно?

Мы тоже думали что никогда больше. Но через несколько месяцев завели котенка, а потом еще взяли взрослого кота у которого хозяйка умерла.