Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка московская

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Забайкалка московская

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Москва-Чита
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего безвременно ушедщего из жизни красавца кота звали Усама бен Ладан. Благородный, с ярко выраженной исламской "внешностью", любимец. Эх...Его матушку здравствующюю на сей день, тьфу-тьфу, дай ей бог долголетия,зовут Шамиля Басаева. И под занавес псинка- под звучным именем Анчар. Пушкиным навеяно.....
  2. Знак зодиака Скорпион

    А мне очень нравятся такие вот слова астролога Тамары Глобы про наш знак зодиака "Скорпионам необходимо большое поле деятельности. Они не могут спокойно сидеть на месте и писать бумажки. Им нужны баталии, движение, толпы народа, массы, которыми они могли бы управлять. При этом не имеет значения, что это: массовые зрелища, театр, военные сражения или спортивные соревнования на свистящим или ревущем стадионе."
  3. Наши знаменитые земляки

    Забайкалье-край багульника, елей, тайги..... Дмитрий Волконогов. Историк, журналист, автор многих книг о Сталине и Троцком. Ныне уже умерший, к сожалению. Также сразу вспоминается Александр Михайлов. Но про него земляки забайкальцы уже писали выше. Увы, на данный момент память именитых фамилий больше не даёт. Вечер, голова работает плохо . Надо вспоминать.
  4. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Ой как здорово. А я эту информацию раньше нигде и не встречала, слышала правда про природную предрасположенность нашего знака к экстрасенсорным способностям, но о том что она самая мистическая, повторюсь, даже и не предполагала. Буду гордится теперь.
  5. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Июлия Да, они мусульмане. Конечно, ставить их на одну планку с представителями азиатских республик в пределах нашей страны не стоит. Но в данном конкретном случае, речь шла о общем отношении мусульман к своим жёнам.
  6. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Обожаю Москву. Именно за её стремительность, за многочисленность, да хотя бы за то, что это мегаполис. Серьёзный город и здорово характер формирует. Я сама в столицу приехала три года назад, едва восемнадцать исполнилось. Люблю свою так сказать, малую родину, но действительно не хочется. Всегда в таком случае Ломоносов вспоминается. Да и вообще если амбиций много, то самый на мой взгляд удачный для их исполнения город- столица нашей незабвенной Родины.
  7. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    домосед Вы знаете судя по рассказам у них в горных аулах, в провинциях там да, не принято трогать невесту до свадьбы. Но в городе ситуация абсолютно другая и у девушек уже менталитет европейский по большей части. Правда большинство джигитов так же мечтают жениться на девственице. Мне кажеться ещё пара десятков лет и им придётся с этой мечтой распрощаться навечно
  8. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Моника Белуччи Искренне Вам завидую, честное слово. Очень хочется ожидать подобного шагам и от моего товарища, но там настолько всё запущено что как то и не верится. Вот- вот, я такую же методику использую. Просто неприятно что они думают- если русская девушка встречается с одним из земляков, то и сама она не особо блещет высокими моральными принципами и круг общения у неё такой же.
  9. На каблуках или без?

    А я не люблю каблуки! Моё сердце безраздельно отдано платформе. Высокой, сантиметров шесть-восемь. Дама я, увы, не самая хрупкая поэтому каблуки зачастую просто ломаются.
  10. Теория "твоей половинки"

    Пару лет назад, довольно известный в рамках одного города шаман предсказал мне два брака. И вот второй и попал под определение идеального, в котором встретятся пресловутые половинки. Наверное они действительно существуют и встречаются но при этом я бы не считала это нечто мистическим. Возможно просто привыкают, совпадают темпераменты, взгляды на жизнь. Не думаю что эта мысль оригинальна, но такое вот моё мнение.
  11. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Июлия Простите, я с вами не соглашусь. Почти все мои знакомые с горных республик, мой парень с этих мест, хоть и не чеченец, но очень близок по менталитету. Его сестру в лучших кавказских традияциях, как барана, украли под покровом ночи, девушка в данном случае как и героиня бессмертной комедии Гайдая была даже и не в курсе. Другая знакомая мне осетинка регулярно вынуждена припудривать синяки нанесённые ей любящим мужем. Бьёт он её с завидным постоянством и за всё. А как вам заявление одного гастрабайтера из Киргизии "Ты русская, у тебя русских баб знакомых много, помоги жениться на какой нибудь- гражданство нужно!". Это было сказано всерьёз, без всякого намёка на шутку. Его законная жена стояла рядом и глупо улыбалась. Конечно говорить что все такие глупо и необосновано. Но и не все поголовно уважительно относятся к своим женщинам. А тут вы правы. Уважение к родителям настолько велико что даже обращаються к ним исключительно на "Вы". И практически не женятся они на россиянках потомучто ассоциируются наши девушки у них с легкодоступностью и непостоянством. Увы
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Решила вмешаться. У меня средне-специальное по туризму. Факультет выбирала осознано, хотя двигало мною лишь желание изучить китайский язык, особой любви к профессии не наблюдалось. На данный момент получаю высшее образование по политологии. Вот это уже мечта детства, которая сейчас осуществляеться. И паралельно являюсь владелицей небольшого павильона которое обязательно трансформирую в крупный и процветающий бизнес. Так что в будующее смотрю с огромной надеждой
  13. Год Платинового Кота

    Нет, нет и ещё раз нет! Ей богу всё это в уходящем году было, не надо нам брата -близнеца 2010 года. Я читала гороскоп предсказывающий Скорпионам кардинальные изменения которые начнуться в 2011 и закончатся в 2018. Лучше я в него верить и буду
  14. А вы когда-нибудь дрались?

    Воспоминания из раннего, неопубликованного. В школьные годы была у меня неприятельница. Вернее их много было, но эта запомнилась надолго. Толкнуть, обозвать, высмеять физические недостатки всегда первая. И вот в один из майских дней что то не приглянулось ей в моём внешнем виде. Начался обычный поток оскорблений. У каждого в жизни бывают моменты когда ярость дикая накатывает, появляеться желание убить или хотя бы сильно покачелить собеседника. Вот и у меня был такой прилив. Я тогда серьёзно занималась тяжёлой атлетикой, так что сбить вражину с ног смогла. А потом её лежащюю мордой на молодой травке в школьном дворе, с удовольствием засунуть этой же частью тела в кучу угля удачно находившегося рядом. И неоднократно. Раз 7 успела прежде чем она вырвалась. Надо отдать ей должное после уроков меня уже ждали за воротами школы. От серьёзной расправы спасла только группа учителей проходивших мимо. А потом она сменила школу. История продолжения не получила. Правда я вынашиваю планы мести за все школьные притеснения, но это, как говориться, совсем другая история.
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

    Ага. Причём свирепствует данная мода в основном в провинции. В Москве я ещё с таким не сталкивалась, а вот сейчас на отдыхе дома, мне хочется после каждого общения со "специалистами" оторвать им всё что отрывается. На все вопросы один ответ "звоните в центральный офис". Не преувеличиваю не грамма. Из шести заданных вопросов ответ получила только на один, и на второй- половинку ответа.
×