Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Ворона

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белая Ворона

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анфиса
  • Где живёт
    заМКАДье

Недавние посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Купание животных

    Я когда кошечку белую взяла, думала что она всегда грязная будет, поэтому отстирывала ее белую шерстку с самого маленького возраста. А она когда котенком была не боялась, а потом вообще привыкла, теперь стоит и не двигается даже. Один раз вообще ко мне в ванну запрыгнула, не оценила уровень воды, с перепугу прямо от воды как - то оттолкнулась и убежала. Потом несколько раз душ с опасением принимала.
  2. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Такой вопрос сложный. Сейчас я бы ответила что ДА, конечно не брошу любимого мужа, когда ему тяжело. А вот, не дай бог, случись что, хватило бы терпения? Нет, наверное, все - равно не бросила бы. Надеюсь, он тоже.
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ретта Батлера выбрала. По книге очень понравился, а фильм посмотрела - тем более. Настоящий мужчина!
  4. Извращения, в т.ч сексуальные

    С мной может не согласятся, но я никогда не осуждала ни гомосексуалистов, ни свингеров и им подобных. Почему бы каждому не заниматься тем, что нравится, так нет же сдерживают нормы морали, а это путь к неудовлетворенности и злобе к окружающим. А если заглянуть в фантазии таких людей? Уверена, там найдется такое, от чего покраснеет даже самый "злостный извращенец". Я отнюдь не призываю к тому, что некоторые считают извращенством, но пусть они не пытаются навязать свою точку зрения остальным Абсолютно согласна. Заметьте, у меня в сексе тоже достаточно ограничений, например, тот же "золотой дождь", но я никогда не буду осуждать людей этим занимающихся. И я не имею в виду что-то противоречащее закону - педофилию или инцест. А чем занимаются люди за закрытыми дверьми - это их личное дело.
  5. Наше половое *образование*.

    У меня все как-то само-собой узналось. Сначала, лет в 7, энциклопедию детскую подарили, а с 8-9 лет я уже романы женские читала. Ну и само собой телевизор не дал отстать от жизни. А с мамой на эти темы как-то не разговаривали. И про месячные и про секс сама все узнавала.
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Меня, кажется все подряд раздражает: кот под дверью сотый раз орет ( на улицу выйдет-холодно-орет, зайдет-скучно-опять орет) стоишь как швейцар ему, на работе все раздражают, волосы мои раздражают, муж тоже отличается - и я весь негатив домой несу, на близких срываюсь , иногда так все бесить начинает что руки трястись начинают тогда сама себя бешу. На природу выедешь - хорошо! Через полчаса - комары, мошки - раздражает!!! Вот у меня точно такой-же, вроде и обидеть не хотел, а все равно обидно. Стараюсь молчать и не доводить до скандала, а внутри все накапливается, выхода требует. В итоге через 2 дня мега-скандал.
  7. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Извините, вот тут создала тему и сразу увидела похожую, не понимаю как не замечала раньше, удалите пожалуйста Вот тут - это было в ВО. Уже нет.
  8. Золотой дождь

    Я вот почитала ветку и никак не пойму я людей которые этим занимаются. Хотя конечно не мне судить их, если кому-то нравится это их дело. Могу понять лесбиянок и геев, свингеров и т.д , но, извините нассать на себя не дам никому и сама так не сделаю, даже с самым любимым человеком. Если уж душа и требует разнообразия можно и групповым сексом заняться или на балконе (тоже групповым), сходить в интим-салон отовариться, ролевые игры в конце концов - да мало ли способов? Но вот такое я не понимаю.
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Извините, пожалуйста, за мою настойчивость но если можно, не откажите в любезности, уделите чуть-чуть внимания и поменяйте мой ник на Белая Ворона. Уже просила раньше, так что если Вам не сложно и появится свободное время не откажите в просьбе...
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я раньше пила Регулон, и сейчас когда появилась необходимость в регуляции цикла опять стала принимать, хотя врач очень советовала Ярину, но мне и Регулон прекрасно подходил, побочных не было его и стала принимать - чем вызвала недовольство гинеколога. А зачем экспериментировать и переплачивать, не понимаю?
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я свою горгульюшку по имени- отчеству зову. Ну не сделала она мне ничего от чистого сердца, по матерински ко мне не относится и я уверена что не будет. А мамочка у меня одна самая лучшая. Хотя предыдущая кандидатка в свекрови от нынешней отличалась как балет и сковорода - ничего общего, вот ту бы может и называла мамой, да сыночек у нее не вышел, ну да ладно. Интересно, какая следующая "мама" будет?
  12. Конец света. Апокалипсис

    Вообще эти СМИ наглеют. В 70-х годах в США прошел слух, что летят инопланетяне, в итоге в "оповещенном" штате началась истерия и произошло несколько случаев суицида. Теперь кампания СЭТИ, работающая, кстати, не один год, получающая неплохое спонсирование но так и не нашедшая признаков внемных цивилизаций, рассмотрела на снимках три пятна и взвыла о нашествии инопланетян. К чему бы это? Да еще подогнали под календарь майя. А те индейцы вообще отличились - накарябали календарь, а дописать забыли, может не захотели лишний раз потеть в нерабочее время, и перевымерли все. Нам тут теперь сиди и гадай. Ученые календарь нашли незаконченный и решили - декабрь 2012 - всем И как тут не истерить, к нам высший разум летит - а встречать некому, все в панике, календарь тоже дописать некому - майя, видимо за написанием календаря, потомков не успели сделать. Ой, я поняла! Инопланетяне летят календарь дописывать!
  13. Кумиры нашей молодости

    А я тут вспомнила свои 15 лет, вроде и недавно было, а кажется целая вечность прошла. Так вот я слушала Арию, Цоя и даже Сектор Газа. Целыми днями дома музыка орала, соседи глохли. А последний альбом Арии, когда они еще всем составом выступали, все мои подруги выучили, хотя больше по Жукову сохли. Удачница Вот-вот тоже самое. А раньше ЭЭЭХХХ
  14. Загробная жизнь

    А я вот верю, проголосовала за второй пункт. Ведь надо же во что-то верить, совершать добрые дела, мы ходим в церковь а там очень много об этом сказано даже сам праздник Пасхи. А вообще я историй много слышыла, о том как умершие снятся живым или даже приходят, так что я верю хотя пока особо об этом не задумывалась, время придет - узнаем.
  15. Образ смерти

    А к моей, теперь уже покойной бабушки, перед смертью приходил умерший сын, мой отец. Сел в ноги и пол ночи так просидел. Она об этом утром рассказывала, а через несколько месяцев заболела, долго лежала, и когда была одна в комнате часто с кем - то разговаривала. Но мне кажется видение умерших родственников скорее предупреждение о чем - то, нежели это смерть является.
×