Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секретный Файл

Наши люди
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Секретный Файл

  1. SexWife и муж Cuckold.

    Талиена Аналогично. Вот что странно, тема называется , то есть предлагается послушать не только сторонников сего развлечения. Странно обижаться на неприятие этих предпочтений. Пусть я буду для некоторых хоть трижды ханжой, но считаю, что до брака можно куролесить до утра, шляться и бухать, если кому совесть и здоровье позволяет, но в браке, а уж тем более с рождением детей свои хотелки нужно запрятать подальше. У моего знакомого мама была обычной гулящей и любящей разнообразных партнеров, его отец гонял ее по всему поселку, доставал из под мужиков, все, абсолютно все знали, что эта женщина из себя представляет, думаете двум ее сыновьям было приятно когда за их мамой плотно закрепилась определенная слава? Ну, да, ну, да, сейчас мне возразят, что это личное дело каждого с кем и как. Вот именно, личное, а когда за тобой тянется шлейф из историй про слабый передок, то стоит задуматься... И, автор, вы уверены, что ваши будущие партнеры чистоплотны морально? А не побегут после секса с вами трепать языками про ваши пристрастия, ну ведь не берут же с них расписку за неразглашение. И еще, поняла, что моя одноклассница-сексвайфай, раньше я считала ее просто нимфоманкой, она готова была с любым, с молодым и старым, красивым и страшным, лишь бы между ног было в рабочем состоянии, так вот, она устроилась на корабль в команду к тридцати мужикам, скучно в этом рейсе ей точно не будет, разнообразных партнеров завались, боюсь, не хватит для ее широкой души.
  2. SexWife и муж Cuckold.

    Автор, зачем так эмоционировать? Спасибо вам огромное, вы меня просветили, правда Вы же не особо ждали, что с вами все начнут делится своими историями о своих мужьях-куколдах или женах-как их там...а даже приготовились к "помидорам". Я, кстати, тоже имею свою предпочтения в сексе, но главное не ошибиться форумом, чтобы не было обидно, что вас не поняли. Это хорошо, что ваш будущий муж умен, красив и силен, вы его не зная совершенно уже боготворили, но может его вкус, отличается от вашего, вместо умных качков у вас в постели могут оказаться пара стариканов или бомжей. Простите за мою бурную фантазию.
  3. SexWife и муж Cuckold.

    Стеша Почитала вашу тему, какая я оказывается несведущая, по вашему, с ограниченной сексуальной жизнью, я то считала, что то, что называется вышеописаными красивыми словесами это обычная , теперь буду знать, что любители сношаться с кем попало нашли себе оправдание и теперь это хотя бы не произносится нецензурно.
  4. Работа во время беременности, в декрете и после

    Данжи Да, мне так и сказали, что по закону мне положен и график другой, но меня устраивает тот на который я шла изначально, а додумывать за меня им не надо. Тем более, что я еще ничего и не оформила, да и вряд ли нам дадут оформить. Главное, что коллектив понял, что я не пьянь, что я ответственный человек, и именно с коллективом мне договариваться в случае тех же отпусков. По теме. Lone Flower Не бойтесь, что она может испортить вам деловую репутацию, за это ее тоже можно привлечь.
  5. Работа во время беременности, в декрете и после

    Lone Flower А конфликта не будет, просто ваша начальница будет иметь бледный вид после визита инспектора. Вот и пусть на него изольет все свои претензии. Вам с ними детей крестить что ли? Думайте о себе в первую очередь. Меня вон с работы попросили, узнав, что я инвалидность ребенку оформляю, вот такие милые люди, причем сами дамы с маленькими детьми, то есть я должна сделать как удобней работодателю и "забить" на здоровье своего ребенка. Да, я не стала умалчивать этот аспект, теперь жалею.
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А я в последнее время подсела на сериалы по НТВ, актеров там таких симпатичных снимают.
  7. Работа во время беременности, в декрете и после

    Lone Flower А вы можете посетить инспекцию по труду? Там вам помогут, уверена. Сама сегодня по своей проблеме к ним обратилась, подсказали что делать, в соответствии с законом, а не отговорками на работе, мол, мы коммерческая контора, что хотим, то и творим. И не надо тратить свои нервы, пишите заявление, конторку эту вашу встряхнут. Меня удивляет если честно такое отношение, куда ни сунься, подруга работает в прокуратуре, так и там начальство недовольно, что человек в декрете. Нет, млин, только начальство должно плодиться и размножаться , да в отпуска летом со своими детишками ездить.
  8. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Моя первая любовь был красив до невозможности, но в его девочках всегда были одни посредственности, ни ума, ни внешности, ни искорки, он был зациклен на себе. Женился в 35, жена-мышь серая, у самого лысина на полбашки,а все одно, считает себя мачо, фото с женой не выставляет, даже на свадебном фото обрезал себя от невесты, может гомо какое то, давно закрадываются мысли.
  9. Тихие радости супружеской жизни

    У меня радость! Любимый муж получил долгожданный перевод в наш город, теперь мы снова вместе! За этот год я отчетливо поняла, что разлука проверяет семью на прочность, если ты пройдешь этот путь с достоинством, то в будущем вместе вам море по колено. Сынок по утрам сладко сопит с папой в обнимку, жалко будить его, в очередной раз перед походом в сад он спросит у мужа "ты больше не уедешь? будешь дома?" У меня ком в горле от его вопроса. Сыночек, папуля будет рядом, он больше не уедет. Он будет играть с тобой в рыцарей, кататься с тобой с горки, забирать тебя из садика. Вот мое Счастье, когда мы лежим рядышком и говорим друг дружке нежности, когда нас целует и просит поцеловаться наш сынуля, я растворяюсь в этих минутах, понимаю как я счастлива рядом с Вами.
  10. Помогите детям!

    Не знаю куда обратиться на форуме. Просим совета. Знаю, что на форуме есть люди которые обращались в зарубежные клиники для лечения своих деток, пожалуйста, подскажите как вы связывались с этими клиниками? Помню, что Апельсиновая Фея, извиняюсь очень, если ошиблась в нике, проходила лечение со своим сынулей. Нужна помощь нашему знакомому мальчику, всех врачей объездили, надежда только на заграницу. Буду очень благодарна советам. Как связаться с клиникой, как правильно ее выбрать? Прошу модераторов перенести тему на их усмотрение где она будет более удобна. Сразу оговорю, что нужны только советы как найти хороший центр за границей. Боимся нарваться на некачественные услуги. Спасибо за понимание.
  11. Терпимость в быту

    Моя тетя любительница тряпочек из трусов, причем таким панталонистых, больших. Причем она не признает средство для мытья посуды и моет тарелки сухой горчицей, иногда песком натирает сковородки, содой моет чашки. Соду я тоже применяю, но вот горчица с труселями выводит меня из себя, поэтому я демонстративно когда приезжаю в бабушкин дом ставлю на мойку гель для мытья посуды и кладу губку, а панталоны выкидываю в мусор.
  12. О свекровях и свёкрах-11

    Кадрия Может быть так, что ваш сын в чужом доме стал относиться к своей жене так, что это не понравилось вашим сватам? И пришлось вашему сыну идти к вам, а снохе на последнем месяце беременности за ним. Если так и есть, то что вам мешает поговорить с сыном и выяснить, почему он так себя ведет? Ведь сейчас они проживают на вашей территории? И вы имеете полное право выяснить в чем же заключаются проблемы сына?
  13. Тред для тупых вопросов - 6.

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сама не нашла. Куда лучше обратиться и в какой раздел. Я хочу пообщаться с форумчанами которые разводят определенные породы собак. Писать в "Свой бизнес" в Жизнь и кошелёк или в Животных можно тему создать? Спасибо за внимание.
  14. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    До похода сына в детский сад я бельё не гладила, но после того как муж меня пристыдил, что костюмчик сына выглядит как будто его корова пожевала, я глажу почти каждый день, сам процесс не напрягает, даже успокаивает, но вот пока достану доску, утюг, сын перевернёт таз с бельём, доску, отнимет утюг. Работы прибавилось.
  15. В общежитии было дело. Была у нас соседка от которой постоянно "несло" потом. Рядом просто находиться было нереально, глаза слезились. Причём девушка была симпатичная, уж мы ей и мыло, гель, дезодоранты дарили, не помогало. Мы уже смирились. И вот у неё появился парень, довольно приличный, стали они часами время проводить в ванной комнате. Мы обрадовались, думали, что он ей намекнёт на запах, но нет, паренёк оказался так в неё влюблён, что не замечал "изъяна". На наш вопрос, что же они делают всё это время в ванной, они скромно потупили взгляд, мы то уже поняли, что они там творили. Заодно хоть бы помылись.
  16. Телефоны: сотовые и городские

    История из детства. Нравился мне мальишка, но он уже с 16 лет жил с женщиной много старше его. И я, дурочка малолетняя, лет 13 мне было, стала названивать им домой. Я слушала его голос и молчала. В скором времени он перестал подходить к телефону, трубку стала брать его женщина, я сразу заканчивала звонок. Однажды раздался звонок телефона, поднимаю трубку, а там голос этой женщины. Попросила меня больше их не беспокоить, что это я звонила поняла сразу как только узнала на телефонной станции номер телефона. Я две недели дома сидела, на улицу от стыда выйти не могла.
×