Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SaM

Наши люди
  • Число публикаций

    296
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SaM

  1. Как забыть любовь?

    задумался сейчас... думаю, если не считать случайных прохожих и едва знакомых мне людей, то каждый с кем я пересекался в жизни останется у меня в памяти, и никуда это не выкинешь. с разными людьми связаны совершенно разные переживания, с кем то грустные, с кем то наоборот - счастливые даже негативные воспоминания я держу в памяти, поскольку это прекрасное напоминание, "нерукотворный памятник" либо собственным ошибкам, либо человеческой подлости . . . .
  2. KopA . . . . НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!! я конечно не девочка, но что то мне подсказывает что к этому НЕЛЬЗЯ ПОДГОТОВИТЬСЯ всё произойдет внезапно, вас застанут врасплох, и вы даже ничего понять не успеете, как уже - опа!! и вы - не девственница так что расслабьтесь!!! главное чтобы вы любили его, а он был с вами аккуратен и нежен ИМХО а сам процесс - это не ваша забота
  3. Джесси колдунья наверное просто достали ее туристы вот и всё
  4. fmrlex а фигли . . . вот он и не приходит ненаю, видеть ничего не видел, зато слышу регулярно каждый раз, когда один дома, и иду в душ/ванну, только включаю воду, через полминуты начинаются стуки по всей квартире, не особо громкие, но хорошо различимые. думаеш, чо такое? выключаешь воду, прислушиваешься - тишина и так может повторяться сколь угодно много раз может конечно и гипногогические галлюцинации (и чего только люди не придумают, чтобы объяснить необъяснимое . . . )
  5. Как отшить парня?

    хамить, грубить, "проходить с каменным лицом", прикалываться, чесаться, фразы наизусть заучивать и откуда все это? вы что, на войне?? простите уж но это тухло
  6. Что такое счастье? Моменты счастья

    Из тех мест где я бывал, ни одно из них не притягивает меня регулярно само по себе. Во многие места хочется вернуться, но с ними связаны воспонимания, а это уже несколько не то. Но есть много мест где мне хочется побывать . . . вот туда тянет Еще время от времени я в своем воображении перемещаюсь в разные места, которые создаются сами по себе в моем уме, это классно . . ! . а потом ухожу из них чтобы больше не возвращаться вот такое оно, воображение
  7. Самосуд

    LA_vanda . . . ну никак не могу осознать, зачем избивать то ее до такого состояния было . . . ? ? ? ну остальное еще хоть как то можно понять, ну обезьяна, ну животное, но зачем калечить ?
  8. Самосуд

    Дикая кошка это с чего это вы взяли . . . а террористы заслуживают? а президент Трумен, который атомное оружие дважды на гражданских японцах приказал испытать, заслуживает? как Вы думаете, сколько из тех японок выбрали бы чтобы их изнасиловали, вместо верной смерти от атомного удара, а, если бы им дали право выбора . . . ? я думаю не одна, и не две . . . не боитесь категоричных суждений...?
  9. Самосуд

    Vita ну а чо? я согласен!!!!!!! УБЕЙ ИХ ВСЕХ !!!!!! тока надо все виды огнестрельного оружия в свободную продажу выпустить, чтоб убивалось эстетичнее . . . а то молотком, ножом, топором - как то брутально слишком, по средневековому
  10. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    ну, один известный человек советовал женщинам в первую очередь слово "целлюлит" заменить на банальное "ожирение" поскольку по сути это одно и тоже только вот целлюлит такое слово красивое что от него и избавляться особо не хочется эт я так, цитирую кстати тот же самый человек говорил что цитата - это как продукт пищеварительной системы, на выходе уже совсем не то что на входе, но это так, к сведению а без шуток, будьте попроще, ИМХО . . . ожирения на бедрах и ягодицах это не та вещь над которой стоит переживать и портить нервы . . .
  11. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Вощем так, все просто. Вероятность рождения мальчика - 0,5. соответственно, вероятность рождения двух мальчиков подряд - 0,25. вероятность рождения трех мальчиков подряд - уже 0,125, что вообще говоря при малом количестве испытаний, в нашем случае - трех, считается невероятным событием. то есть, как минимум одна девочка из трех детей у Вас родится с вероятностью 0,875, что практически гарантирует успех!! вывод: рожайте до тех пор, пока не родится девочка! и не заморачивайтесь по всяким пустякам! на третьем ребенке Бог уже почти точно даст Вам девочку
  12. Физическое бессмертие!

    А я - Дункан Маклауд из клана Маклаудов!!!!!! Я родился 400 лет назад в горах Шотландии В конце останется только один! Урра!
  13. Дневник сновидений

    приземленная один человек с другого форума на профессиональном уровне занимается расшифровкой снов, мне не раз "развязывали сны" причем так что я сам чуствовал что это истиная правда.... Вот каков был ответ после прочтения Вашего сна: так что вот . . .
  14. Тотальный контроль

    Крапивка ндяя... грустно за вас.... ведь и вправду его просьбы для вас ничего не значат вы его любите? просто это ваше "сразу пресекла" звучит как то... тухло как будто вы не про близкого человека, а про когото надоедливого, слабенького, бесправного и целиком от вас зависимого . . . скажите, а вы его по рукам бьете если он в носу хочет поковыряться? или если он, например, чавкает...? (ну или я не знаю какие там меры еще есть...) а что вы еще "сразу пресекаете"?
  15. Вижу и слышу всякие странности

    Аделаида хм... слышал такую трактовку, что каждый из нас - избранный ведь и вправду, подумайте, сколько сперматозоидов имеет шанс оплодотворить яйцеклетку? А удается это только одному, ну двум, ну нескольким - из миллионов!!! Так что Вы - действительно избранная!!
  16. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Анфиса Автор, пластическая операция вашему сыну поможет и все у него будет хорошо! Никто больше никогда не назовет его красавчиком, и с девочками у него (у вас) проблем больше не будет - перестанут за ним толпами ходить подумайте над этим вариантом, решит все проблемы! ну а если без шуток, то я бы оставил его в покое . . . не переживайте за него так, наоборот гордитесь что у вас такой сын. а когда время придет он сам все поймет, вы не сможете все равно оградить его от всех напастей, как бы ни старались.
  17. Концерты - кто на чьих бывал?

    Народ!! Кто нибудь собирается на Уотерса 24го? Отзовитесь еси кто уже билеты купил!!
  18. Читал исследование, проводили ученые в Великобритании, что в среднем, мужчина выбирает себе спутницу жизни ростом в 9/10 его собственного. То есть, например, мужчины ростом 190 в среднем женятся на женщинах ростом 170-172 это плюс минус конечно, статистика все таки, но пишут что тенденция очень четкая мне лично, например, неуютно, когда женщина выше меня, это точно. но всегда есть место исключению
  19. Theo да это вообще неправильно . . . . мона было его за яйца так взять, что он бы этот дом продал лишь бы чего не было
  20. Бермудский треугольник Сочуствую . . . знаешь, баланс сдавать на последних месяцах - не лучшая идея ИМХО муж же работает, так что проживете, думаю, нормально!! просто уйди оттуда и все, напиши заявление в понедельник, купи больничный на две недели и пусть делают что хотят расчет могут зажать, но опять же тут даже деньги на мое мнение не главное, вопрос что они заца сами отчетность делать, и им придется внешнего приглашать, а тот и стукануть может в случае чего в налоговую . . . с таким отношением со стороны начальства и "коллег" (читай "калек") делать там нечего, даже еси бы не носила малыша, а так и подавно!!!! и пусть потом как хотят так и разгребают!!!! нафик такая работа . . .
  21. Theo не скажет если без предупреждения придут . . . не успеет перепрятать
  22. Мамуля Дебора блин, простите конечно за слово крепкое, да тут уже давным давно пора было сообщить, только они заявили что трудовые не отдадут!! в этот же день! точно не знаю, но если правильно в налоговой вопрос изложить, то она может быть в этот же день для профилактики счета заблокирует . . . это мое такое злорадное предположение . . . так что все в ваших руках а вообще, не понимаю, за что народ у нас такой покладистый, вот после такого еще продолжает работать. и жалеют ведь такое начальство, навстречу им идут, терпят. а те только пользуются и лапшу на уши вешают. подход к начальству, ИМХО, должен быть такой: нечем заплатить - пусть сами делают что хотят и как хотят разгребают за некоторым исключением, конечно, например если компания - это одна единая команда, построеная на доверии, открытости и взаимовыручке, объедененная общими идеями и целями тогда да, тогда все заодно, и ежели что происходит, то все наваливаются и работают допоздна, понимая что делают это за общее в том числе и свое дело. но это не ваш случай, точно, к сожалению... так что первый вариант. или - в налоговую и вообще, еси работаешь в шараге, сужу по богатому опыту знакомых, жизненно необходимо собирать компромат на эту шарагу будет чем за яйца их прихватить ежели че
  23. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    tillya Ну не скажите . . . в конце концов, их конечное количество, когда-ньть да закончатся или ему надоест привозить собак "на расправу", вдруг жалость проснется или лень обычная P.S. а с цыганами я бы вообще не связывался
  24. Места и способы знакомств - 2

    natalka_85 эээх!!!! БЛИН!! вот мне бы кто подсказал универсальный способ знакомства, вот я бы был счастлив, вы себе не представляете!!! Наверное намного более счастлив чем еси бы мне философский камень подарили, ну или там, элексир бессмертия так что не бывает универсальных способов это сродни философскому камню и элексиру бессметрия - ищите, может и найдете когданьть а проще действовать по ситуации, ИМХО
  25. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Ну управу на собак вы вряд ли найдете, а вот оружие огнестрельное можно подискать в довольно сжатые сроки . . . хлоп хлоп и фсе . . . а на арбалет вообще разрешение не нужно, и плюс можно стрелы отравить - это даже экономичнее и эффективнее, к тому же тушку самим выносить на помойку не придется. На случай близкого и неожиданного контакта - купите себе "Осу", сшибает что надо, быстро готовится к бою, компактная, и разрешение нужно простенькое, получить элементарно, можно даже купить . . . проблема ведь не в том, что нет возможности обезопасить себя от собак, а в том что собачек вроде и жалко "рука не поднимается" а с другой стороны все же мы их боимся, рядом с ними чуствуем себя неуютно, и хотим от них избавиться. так что тут приходится выбирать . . . а кормить - последнее дело, так и будут бегать, ИМХО
×