Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Наши люди
  • Число публикаций

1 701
  • Последнее посещение

1 914 Благоразумный

О Скандинавия

• Звание
    Характер нордический

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Вечная Мерзлота

Недавние посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. Согласна полностью, более того, женщины в бОльшей степени готовы загнобить других женщин. Сначала это мамы, которые усердно вдалбливают, что надо замуж. Потом "добрые подруги", говоря, терпи! Да что далеко ходить, местные дамы с форума, вроде бы, по рассказам очень удачно "пристроившие свои тыквы", говорят, бери, что дают и не выпендривайся! В определенном возрасте женщина должна быть меркантильной, иначе она дура. А если у нее есть ребенок, то тем более, должна рассчитывать от и до. А вообще, читая эту ветку и мою любимую @Одесситка, радуюсь, что умных и прагматичных женщин становится больше.
  2. Дурдом на работе-2

Эту дату я запомнила надолго: ровно 13 ноября я отправила экспресс почтой по просьбе нашего юриста документы в Бердянск. С этого дня наша жизнь перестала быть прежней, получатель КАЖДЫЙ день писал в ватс ап вопросы по поводу точного в данный момент места нахождения документов. Слава богу, писал он не мне, а юристу. Каждый день я уверенно отвечала, документы там то и там то, ожидайте. Ровно до 19 ноября, когда пакет прибыл в Киев. Я ни на что не намекаю, но с этого дня они расстворились в пространстве, их, по предположению юриста, поглотила тьма! Каждое утро и каждый вечер, а ещё несколько раз в день наш сотрудник получал сообщения и звонки с характерным акцентом Впрочем, как и вся цепочка курьерских служб на территории Российской Федерации, любезно предоставленной уже мной. А что? Нам одним страдать что-ли? Поэтому реакция на отметку о получении документов в Бердянске сегодня днём от нашего юриста, который, по-моему даже и не улыбается никогда, не то, что шутит, бесценна: - Слава Украине!
  3. Маскарадные костюмы

С Вашей внешностью можно и похулиганить: как Вам вариант одеться не в женский костюм, а в мужской? Мне крайне понравилась выходка модели Кары Делевинь на последней королевской свадьбе, она была в мужском смокинге, испросив на это особое королевское разрешение У Вас такая фигура стройная, подтяжки, рубашка, галстук, широкие брюки. На голове - шляпа, сигарета в зубах Будет круто и Вы точно будете в центре внимания! Что-то в этом роде:
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

@milay Бирюзовое платье выбирайте, однозначно, оно село на фигуру, как влитое! А вот с пайетками, на мой взгляд, немного не по фигуре, да и простит, честно говоря, Вашу аристократическую внешность. На празднике будете в центре внимания
  5. Имена, уменьшительные и производные от имен

На работе у нас был Николай Петрович, балагур и шутник, для своих просто Колясик Знакомая своего сына Сергея называет Сергунчик, так мило, на мой взгляд А вот Сергейка мне не нравится!
  6. Дурдом на работе-2

Прилетел наш собственник. Беседует в кабинете по телефону при мне с одним из генеральных директоров, по правде говоря, знатным косячником по жизни Тот, купив горящую путевку, внезапно собрался в отпуск с семьёй за границу, о чем, собственно, и сообщает по телефону собственнику. Шеф, знатный тролЛь и человек с большим чувством юмора, отчитывает подчинённого: - Ты это сделал? Ты об этом договорился? Ты документы сдал? Так куда ты собрался? Ах, жена путевку внезапно купила? Вот пусть и летит одна! Хоть мужика себе нормального найдет! ******
  7. Имена, уменьшительные и производные от имен

У меня сын Илья, дома он может быть и Илюсиком и Илюнчиком А вот коллега моя недавно стала бабушкой: внука назвали Климом. Когда объявила об этом на работе, чувствовалось, что имя ей не нравится, но со снохой спорить чревато, поэтому своего недовольства вслух не высказывает Но, когда рассказывает о мальчике, зовёт его исключительно внуком и я ее понимаю Как можно называть маленького мальчика Клима? Климушей?
  8. Зарубежное кино. И только!

@Вятская По поводу Роджера Тейлора, вернее, актера, его сыгравшего, какие же мы всё-таки разные: мне актер показался гораздо интереснее внешне своего прототипа: одна ямочка на подбородке чего стоит Главное, передан характер, а ещё мне понравилось, как актер выкладывался при игре на барабанах: сплошной секс по мне @Амченка Ваше мнение имеет место быть. Но сами же говорите, кино побудило Вас вернуться к первоисточнику, переслушать музыку группы. Значит, фильм всё-таки оказал на Вас влияние, как не крути! Прошло несколько дней, а я всё так же под впечатлением. Это фильм не на один раз, однозначно!
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

Тут ещё, мне кажется, зависит от темперамента ребенка: моему активному, спортивному мальчику было откровенно скучно на сольфеджио и хоре. А что поделать, приходилось смиряться и сидеть Поэтому в его случае, я не стала возражать против футбола. Здесь он сразу же стал звездой и вратарем! И танцы добавляют нагрузку, надо после сидения в классе физически встряхнуться и подвигаться. Тем более, дети сейчас крайне редко просто гуляют на улице: уроков много и компьютер для развлечения.
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

@Проходите раздевайтесь Моему сыну тоже 12 лет и он тоже занимался в музыкальной школе на аккордеоне. Его хватило на два года, тоже и выступления были и концерты. Он довольно талантливо себя проявил и ему это нравилось. Но, когда добавился второй инструмент - сын выбрал гитару, у него не пошлО. Может быть, с преподавателем не нашел общий язык, может быть, нагрузка возросла, он у меня ещё танцами народными занимается, бросил музыкальную школу Я написала заявление на год отсрочки, но ребенок твердо решил, что ходить не будет. Продолжает заниматься танцами, добавил футбольную секцию. Заметила, что устает, это, наверное, всё-таки переходный период, возрастные изменения организма. Вам посоветую обсудить с сыном, что его привлекает, может спорт или танцы? Может кружок моделирования или программирования? Мой бы везде ходил, но учеба и занятия каждый день не позволяют, к сожалению.
  11. Пенсионная реформа 2018.

@Fox Дело не в том, что жалко, что у детей пенсии не будет, тут сама не знаешь, что ожидать. Грустно, что не вижу перспективы улучшения жизни. Чем дальше, тем безрадостнее...
  12. Пенсионная реформа 2018.

Нас плавно подводят к мысли, что пенсию ждать не стоит вообще. Сначала подняли пенсионный возраст, потом займутся пенсионными "льготниками", затем поднимут размер обязательного трудового стажа... Причем, пугает скорость и непродуманность принятых решений. По крайней мере, что-то придумать для своего обеспечения, времени у большей части населения катастрофически не хватает. Государство снимает с себя все социальные обязательства. А нас давят новыми налогами, поборами и ограничениями. Пора признать, что нас тупо кидают по всем фронтам. Мне жалко наших детей
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

@Раухтопаз По поводу внешности вообще чревато высказываться, тем более, в программе, посвященной умершему человеку. Мне нравится актриса Сёмина, но тут мне прямо неприятно было. Не раздражает, а именно вызывает недоумение. Неуместно и некрасиво так говорить.
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

Меня не то чтобы раздражает, но, скажем так, резануло высказывание Тамары Семиной по поводу Натальи Кустинской. И какая она была неразборчивая и непорядочная по отношению к людям, и какая она была никудышная мать. Но больше всего "понравились" эпитеты по поводу ее ужасной фигуры и внешности Тут, как говорится, без комментариев. Что-то личное, может быть, у артистки Семиной к артистке Кустинской? Не умаляя достоинств и таланта великой Тамары Семиной, звучит это всё так некрасиво и непорядочно, на мой взгляд.
  15. Зарубежное кино. И только!

@Баба с возом Я тоже подметила, что нет портретного сходства, мне кажется, не это важно, важно, что актеру удалось передать характер и харизму певца и великого артиста. А вообще, грустное послевкусие от фильма Так печально осознавать, что такой талант прожил всего 45 лет. Сколько бы ещё было создано шедевров, если бы не такой исход жизни. Фильм отличный, прогнозирую выдвижение на Оскар.