Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

1948
  • Last visited

Community Reputation

10319 Очень хороший

1 Follower

About Скандинавия

• Rank
    Характер нордический
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кемеровская область

Recent Profile Visitors

3285 profile views
  1. Смена имиджа

@Думка Шикарный цвет, как по мне, я сама сейчас один в один такого цвета Я долго его искала, методом проб и ошибок (вполне симпатичных) пришли с моим мастером к этому оттенку. Его-то она и занесла в свой волшебный блокнотик У меня свой пепельно-русый цвет волос, задача была - вывести краской мой естественный цвет, чтобы седина быстро в глаза не бросалась. На концах - более светлый, за счет мелированных прядей. Всё вместе смотрится, как пряди немного выцветшие на солнышке С моей светлой кожей и зелёными глазами смотрится гармонично. Немного подсмоется потом у вас и будете пепельной блондинкой
  2. Необязательно декольте, у вас фигура гармоничная, песочные часы, практически, вам необязательно платья в спортивном стиле выбирать. Вы попробуйте что-то, к чему вы не привыкли, надеть и посмотреть на себя. Возможно, вы еще больше себе понравитесь Я тоже иногда люблю что-то спортивное носить, теперь на этом сайте одежду фирмы, платья которой вы продемонстрировали, изучаю Есть интересные модели, благодарю!
  3. @Засада Черное платье - не ваш фасон, на мой взгляд, похоже на халат. Зеленое можно обыграть аксессуарами, но тоже, честно говоря, не очень. У вас такая фактура шикарная, грудь большая, вам другого фасона платья нужны, чтобы всю красоту показать Но, если вы все-таки из этих двух выбираете, берите зеленое.
  4. Зарубежные сериалы - 4

Мы досмотрели пятый, последний сезон "Во все тяжкие", шикарный сериал Не пожалели. Начали смотреть второй сезон "Настоящего детектива", я долго сопротивлялась, после дуэта - Харрельсон и Макконахи, не хотела даже начинать. Пока посмотрели две серии, привыкаю, сюжет неплохой, посмотрим, как пойдет Спасибо за наводку! Это мой любимый автор в детстве, обязательно посмотрю!
  5. Куколка - истории любви.

Ну пока автор вполне себе хорошенькая и молоденькая. Но было бы глупо и недальновидно ставить только на внешность. Внешность меняется, молодость уходит, а что останется? Воспоминания о невнятных мужиках? Грустно... Мне всегда жалко женщин "со следами былой красоты на лице", которые в зрелом возрасте продолжают дуть губки, топать ножкой и изображать из себя принцесску Все это ждет @Куколка в ближайшем будущем, если она себя не поменяет. Ведь надежды изменить окружающих нет, а себя, при желании, вполне.
  6. Куколка - истории любви.

@Куколка Я так давно на форуме, что видела уже не одну вашу тему: меняются объекты страсти, не меняетесь только вы, увы. У вас сейчас чудесный возраст, пора что-то менять в себе. Тут вам много полезных слов сказали, но, боюсь, без помощи хорошего специалиста-психолога вы не обойдетесь. Вам нужно разобраться в себе, понять, чтО именно в вашем поведении привлекает именно такой тип мужчин. Делайте со своей жизнью что-то в срочном порядке, время летит, лет через 10 ваши кокетливые "ужимки и прыжки" будут выглядеть крайне нелепо и грустно.
  7. Коронавирус-19

Я уже писала в "Нежном": http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=103756&page=69&tab=comments#comment-11483746 "Пропуск без справки даже одного дня не допускается, раньше можно было три дня пропустить, теперь только через педиатра. Даже не хочу думать о том, что сейчас творится в детской поликлинике. Там и в доковидные времена было не протолкнуться, педиатры иногда на два участка работали." На этой неделе нам в группу класса сбросили документ за подписью зам.министра образования и науки Кузбасса, где речь идет о том, что допускается непосещение уроков учащимися в течение 5 дней (после большого количества обращений в министерство по поводу справки об отсутствии даже в течение одного учебного дня). И я понимаю почему столько жалоб: в поликлиниках не протолкнуться: наряду с сезонным всплеском заболеваний ОРВИ, там теперь такие вот "однодневные" страдальцы толпятся. Конкретно в нашей поликлинике из 7 участков педиатры есть на двух Представляете, чтО там сейчас творится?!? Это еще раз говорит о том, как далеки люди, принимающие такие недальновидные решения от нашей жизни. Врачей не хватает даже в детских поликлиниках, про взрослые я просто промолчу. Вот, например, как журналист пытался сдать тест на коронавирус: https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1136932 Или, в каких условиях находятся пациенты, лечащиеся от ковида: https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1136724 Тем временем, режим повышенной готовности у нас в области планируют продлить (пока он действует до конца сентября), а вместе с тем планируют оставить и ограничения для лиц старше 65 лет.
  8. @Шоаррская лиса От души поздравляю вас Рада, что мой голос тоже приблизил вас к победе Желаю вам оставаться самой собой, вы - замечательная!
  9. Люди 2020 года

Поздравляю от души! Особые поздравления @Золотая молодежь и @Галчонка
  10. Лучший Новичок 2020 года

@Шоаррская лиса Я за вас проголосовала, потому что сибирячки рулят
  11. УРА супермодераторам и модераторам!

Отличная ветка! Мои персональные поздравления и признания в любви @M-03 Желаю вам оставаться таким же милым, но брррутальным @Крикуша и @Пума Марковна, вам отдельное мое спасибо за ваш нелегкий труд и отличное чувство юмора! Хочется отметить высокий профессионализм всех модераторов, администраторов и супермодераторов нашего форума! Всех с праздником, всех благ!
  12. Сегодня всем 16

Поздравляю всех с нашим праздником! Пусть всем здесь будет тепло и уютно! Пусть каждый найдет здесь, то, что ему по душе Здоровья, благополучия и счастья форумчанам, администрации и модераторам с супермодераторами! Гип гип, ура!
  13. Сработала примета с постучавшей в окно птицей, раньше не верила. Я сейчас дома на больничном, утром закапала капли в уши, поспала немного, потом так с ваткой в ухе и завтрак себе готовила. Пока шумела кофемашина, показалось, что стук в окно слышу. Обернулась, ничего не видно. Решила, что показалось, просто шум в ухе. Потом подошла через несколько минут к окну, уже с чашкой кофе, смотрю, а у меня на окне с той стороны синица сидит, смотрит на меня. Увидела меня, посидела ещё пару минут и улетела. А потом мама моя позвонила с известием, что умерла папина двоюродная сестра. Она давно болела, отмучилась, бедная
  14. Техническая нестабильность форума

Вам в ветку "Пользователи", там задайте этот вопрос.
  15. Коронавирус-19

Да, подтверждаю. Супруга моего шефа переболела ещё в январе, тогда официально ковида у нас ещё не было. Очень долго и безуспешно лечила пневмонию, сделала КТ лёгких, там были найдены очаги "стекловидные", поражение в обоих лёгких 15-25%. С трудом, с применением разных антибиотиков вылечилась. Уже в июне, пройдя повторно КТ, убедилась, что никаких очагов не осталось. Но, что удивительно, в июне антител в крови тоже не обнаружили. Вот такие странные дела.