Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

1819
  • Last visited

Community Reputation

6085 Хороший

About Скандинавия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вечная Мерзлота

Recent Profile Visitors

2044 profile views
  1. Зарубежное кино. И только!

Какой прекрасный новый фильм вышел - "Рождество на двоих", вчера устроили романтический вечер, сходили с мужем, хотя он совсем не поклонник "соплей с сахаром", но ему тоже понравилось. Эмилия Кларк бесподобна, оказывается, она так прекрасно смотрится в комедийной роли и поёт хорошо Дух рождества, чудесные улицы Лондона, песни Джорджа Майкла, а ещё тонкий английский юмор - чудесный рождественский коктейль. Настоятельно рекомендую, хотя, немного грусти тоже есть.
  2. @Ирсен @Свечкая Я от души вас поздравляю и желаю лёгкой беременности и здоровых малышей Не зря в вашей жизни сейчас это происходит, закономерность, однако. Мне так кажется
  3. Да ничего удивительного, зайдите в раздел о семейной жизни на форуме, посмотрите, какая ветка в горячих постоянно: о проблемах или о радостях? То то и оно Так и тут в ветке об экономике. Что тут обсуждать? Это как каждый раз требовать от своего работодателя медали за работу, за которую ты вообще то деньги получаешь.
  4. Ну? И Вы считаете, что это плохо? Разные могут быть обстоятельства, мать с ребенком, с несколькими детьми, осталась одна, ее дохода недостаточно. Переезжает в социальное жилье, живёт, пока жизнь не наладится, найдёт более высоко оплачиваемую работу или мужа И переедет из "позорного" жилья. Вот она социальная поддержка государства в реальности, а не в отчётах на бумаге.
  5. @Разные мюсли И? Я должна проникнуться и расплакаться о судьбе "бедных пенсионеров в Германии"? Это Вы для чего выложили? Там не все люди умеют считать, а у нас люди моего, к примеру, возраста, просто не надеются получать пенсии хоть какие-то. В этом есть разница, согласна. Как не вижу смысла сравнивать пенсии в России и в Германии (причем, в ветке не о пенсионной реформе, кстати, но Вам можно, я думаю), так и не вижу смысла сравнивать жизнь в СССР и в РФ. Две совершенно разных страны. Кто здесь всерьез мечтает вернуться назад?
  6. Проблемы выбора на брачном рынке

Дамы, вы не поняли, целый мужик пришел, из спорт зала, красивый и уставший отбиваться от длинных ногтей жаждущих его тела дам А вы злые, не оценили, не начали рвать на куски! А ведь это такой концентрированный представитель с сайта знакомств, благодаря @Одесситка, ветку о которых я читаю с весельем и интересом
  7. Человека все устраивает, ему хорошо, он работает, уверен в своем уровне и точно знает, сколько он будет получать на пенсии. Почему бы ему всю жизнь не жить по договору социального найма? Легко собраться и уехать в другой город или страну, снова жить в недорогом жилье, почему нет то? Это у нас соц.найм не развит, люди убиваются полжизни, платя сумасшедшие проценты, выплачивая ипотеку. Вот она привязка к одному месту, вот оно отсутствие мобильности по стране.
  8. Я считаю, что Вам пора давать бизнес-уроки по стране, это ж так просто, советы раздавать "космического масштаба и космической же..."(с). И всё это таким ехидным слогом, не забыв унизить походу незнакомых людей из далёкого города, посмевших канадскому премьеру написать. Без Вашего на то дозволения. Да что с них взять, глупые туземцы, они и за бусики яркие готовы работать. А ещё можете посоветовать есть пирожные, если нет хлеба, это где-то примерно того же уровня советы.
  9. Техническая нестабильность форума

Добрый день, смотрю, вместе со мной 4 человека на форуме. Могу заходить только с мобильного интернета на телефоне, больше никак не получается. Какие-то глобальные проблемы, похоже на то.
  10. В мире есть, у нас это возложено полностью на плечи людей. Представьте, что у Вас во дворе начали копать котлован разреза: пыль, шум, радиация. Стоимость Вашей квартиры снижается, Вы не можете продать ее даже за мизер. Легко бросите всё и переедете с тремя детьми. На новое место, без денег на недвижимость? Если Вы можете легко это себе позволить, то я за Вас искренне рада. А в Киселёвске живут люди, которых просто бросили. Что-то пытался губернатор изобразить, какое-то подобие бурной деятельности, когда земля начала буквально гореть, произошел взрыв, был разрушен дом и женщина, жительница этого дома погибла Но в результате, никого не переселили. Я же Вам говорю, все проблемы возложили на плечи простых жителей города. А доходы с разрезов уходят точно не в бюджет Кемеровской области, посмотрите, где зарегистрированы предприятия-владельцы разрезов, вопросы отпадут сами собой. И на фоне этого высказывания наглого, зажравшегося человека, которому просто повезло родиться в Москве как выглядят? Благодетель и кормилец туземцев из регионов. Слов нет.
  11. Ну какие проблемы? Продавайте квартиру в Москве и переезжайте в Киселёвск, Вы там знаете, сколько квартир сможете купить? Правда, не знаю, сможете ли так же задорно шутить и сравнивать несравнимое. Я ещё в другой ветке писала про то, что жителей этого поистине черного города оставили один на один со своим проблемами, жить там невозможно, квартиру можно продать за копейки, никакой конкретной программы переселения нет. Выживайте, как хотите. В конце октября там митинг был против засилья разрезов, естественно, такое не покажут на центральных каналах. На людей наплевали и бросили. Вот она реальность, без прикрас.
  12. Экономика России. Деятельность правительства - 6

@Буренка Ну ответьте Вы уже на вопрос про пенсию, а то я уже третью страницу попреки слышу, что посмела за Вас ответить, не томите
  13. Экономика России. Деятельность правительства - 6

А у Вас хобби есть, доколупаться до глобуса? На провокации я не ведусь, поместите меня в список игнорируемых пользователей, ещё я "за асоциальное поведение" на старости лет в бане не парилась Слишком жирно будет. Вам. Я тоже без ликбеза обойдусь, благодарю покорно. Детские кухни у нас в городе давно ликвидированы. Поликлиники объединяются, врачи увольняются, а в остальном все прекрасно!
  14. @Azaria Почитала тему, так жалко стало вашего мальчика Это ненормально, такое поведение, однозначно. Я бы поговорила с супругом настолько серьезно, что он бы забыл, что есть такие игры. Взрослый дебил, простите, но говорю, как есть. Ваш сын за Ваше молчание Вам спасибо не скажет.
  15. Экономика России. Деятельность правительства - 6

@Verchi Вы ко мне обращаетесь, я Вам отвечаю, что не так? А на какие вопросы и где именно мне отвечать, я сама решу, хорошо? Без Вашего на то дозволения. Эксперт по всем экономическим вопросам Ну хоть читать Вас весело, спасибо. Ещё скажите, что на те пособия, что сейчас на детей получают, можно полностью их обеспечить, не поверю.