Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

2498
  • Last visited

Community Reputation

24433 Очень хороший

1 Follower

About Скандинавия

• Rank
    Характер нордический
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кемеровская область

Recent Profile Visitors

8804 profile views
  1. Русский язык и его состояние - XI

На вывеске магазина, куда сегодня с мужем заходили, веселый рабочий график висит: воскресенЬ - нерабочий день Прямо в стихах
  2. Колготки, чулки

А легинсы не пойдут? На Вайлдберриз видела, вот такие:
  3. В воскресенье 23 января скончался знаменитый дизайнер Тьерри Мюглер. Ему было 73 года. Причина смерти не указывается.
  4. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

В Красноярске арестовали двух подростков за "лжеминирование" "Железнодорожный районный суд города Красноярска 22 января 2022 года вынес решение о мере пресечения двум подросткам-школьникам, подозреваемым в массовой рассылке сообщений о лже-минировании учебных заведений. Эту информацию «Комсомольской правде»-Красноярск сообщили в пресс-службе краевого суда. Обоим подозреваемым избрана мера пресечения на 1 месяц и 1 день – до 23 февраля 2022 года. Известно, что молодые люди 2004 года рождения, им уже по 17 лет, следовательно, подпадают в полной мере под статью 207 Уголовного кодекса РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Наказание, которое им грозит – до 8 лет лишения свободы.(с) Вот ведь, не дети, уже взрослые 17-летние парни, а такой ерундой занимались, не давая спокойно учиться такому количеству детей... А учителя, а бедные родители! Что они пережили? Надеюсь, дадут сроки этим "шутникам" по полной программе, чтобы другим неповадно было
  5. Выкупила сегодня пару колгот японских "стрелкоустойчивых", карандаш для бровей более светлого оттенка (снова меняю цвет волос в блонд) и крем корейский для век с улиткой
  6. Музей кукол

@На семи ветрах У меня сердце замирает от восхищения! Какие же у вас руки золотые. И безупречный вкус во всем: в фоне, на котором сфотографированы куколки, в том числе Браво, мастер!
  7. У меня сегодня покупки "вкусные" - скраб для тела ананасовый, шампунь и бальзам для волос с запахом белого шоколада Так бы и съела Мужу пришел варган. Сказал, что будет осуществлять мечту детства - учиться играть на этом инструменте. Посмотрим
  8. Тихие радости супружеской жизни

У меня тоже большой и бородатый. И очень добрый и любящий. Смотрю на него и думаю: за что мне это счастье? Первая рабочая неделя вышла адской и у меня и у него, ещё и котик наш любимый заболел Я была вынуждена ездить в офис, а муж, работающий на удалёнке, каждый день вместе с тёщей возил кота на капельницы. Ночи мы плохо спали, следили за состоянием кота по очереди. Вчера утром, наконец-то, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить, наметился перелом в состоянии кота, начал просить есть, ожил Мы затаили дыхание. Обрадовались. И вчера же утром по дороге на работу прямо на пешеходном переходе я чуть не погибла под машиной сумасшедшего водителя-лихача, который и не думал тормозить на красный. Как я смогла подпрыгнуть и отскочить, я сама не знаю, ангел-хранитель, видимо, у меня сильный. Пришла на работу в полном шоке, даже в своем кабинете из шкафчика захотела коньяк достать, но, заработавшись и погрузившись в работу, забыла об этом намерении А вечером меня накрыло. Муж, забрав меня с работы и приготовив ужин по случаю Старого Нового года и видя мое состояние, строго спросил: - Колись, что случилось? И тут меня прорвало после бокала шампанского... Я так рыдала. Стресс и усталость нашли выход в слезах и истерике. Муж выслушал, погладил, обнял, успокоил. И строго сказал мне, что я должна быть осторожной и беречь себя. Ведь у него на меня планы на ближайшие сто лет Как же я его люблю. ******
  9. Зарубежные сериалы - 4

Начала на новогодних каникулах смотреть сериал "Вызовите акушерку", очень нравится. Глядя на меня, мой муж тоже втянулся, вечером просит: - Давай, включай этот сериал, где все рожают Сериал очень красивый, добрый, стильный, с прекрасным подбором актеров, с интересными судьбами персонажей в каждой серии. Юмор мне тоже очень нравится Кто не смотрел, присоединяйтесь, думаю, не будете разочарованы!
  10. Ну да, жалко, согласна. Значит, ждите вторую половину января:
  11. Мне кажется, что об этом говорили, но то, что ввели, не слышала. Поэтому и советую позвонить в страховую, там должна быть актуальная информация. ПЦР тест, да, когда из носа и рта палочкой берут мазок. Не анализ крови на антитела, который делают из вены. А вы давно заболели?
  12. Я могу вам только по состоянию на июль прошлого года сказать, когда мой шеф заболел. На руках у него были результаты крови на антитела, где были и M и G, т.к. он в тот момент болел и результаты КТ лёгких, где были те самые "по типу матового стекла" изменения. То есть, всё для подтверждения было и температура высокая была в наличии. Так вот, для того, чтобы получить заветный куаркод переболевшего в поликлинике по месту жительства сказали, что все эти анализы - ерунда и никакое не подтверждение, нужно сдавать мазок. Ему "повезло", мазок был положительный и он попал в заветный список переболевших, вся информация о тестах и болезни отразилась на сайте Госуслуги. Я бы вам посоветовала сдать мазок платный в клинике и надеятся, что он будет положительным. Только такой вариант. Или позвонить на горячую линию вашей страховой компании, проконсультироваться, как сейчас дела обстоят, может, что-то поменялось с тех пор. Главное, выздоравливайте!
  13. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Спасибо, значит, подождем до конца января и начнем смотреть. И мне и мужу сериал "Детство Шелдона" очень понравился, у мужа в фаворитах бабуленька А я люблю Мисси. Честно говоря, это я в детстве, наверное, поэтому так к ней прониклась.
  14. Парфюмы, которые мы любим

Нет, я с парфюмерной новинкой стараюсь день проходить на запястье. Привыкнуть, подумать, потом купить. В магазине этот вопрос не решаю, не все нотки так быстро раскрываются, чтобы понять, нравится этот конкретный аромат или нет. Иногда просто "не садится" аромат на кожу, выветривается быстро или начинает раздражать. Поэтому я никогда не спешу с покупками, тем более, более, чем один всегда использую
  15. Парфюмы, которые мы любим

Нестойкий совершенно, мне он тоже понравился на первый взгляд, я обычно на запястье себе брызгаю новинку и хожу, привыкая, потом думаю, надо ли мне оно. Так вот Mat Chocolate выветрился у меня ещё, наверное, в магазине, пока я по нему ходила. Нотки кофе есть в моем любимом "Black Opium" от YSL, но не все его чувствуют, это да А я его люблю нежно с тех пор, как он вышел, всегда есть у меня параллельно с новинками.