Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

2859
  • Last visited

Community Reputation

33272 Очень хороший

1 Follower

About Скандинавия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    КуZбасс

Recent Profile Visitors

10234 profile views
  1. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Я ошиблась, написала уже. Перепутала с определением места проживания. Но сути это в данном случае не меняет, так как брак не был заключён. Да и другие обстоятельства у автора сложились попутно. "Трындите" вы здесь, а я разговариваю. Поддерживать вежливый нейтралитет - это то единственное, что должно связывать женщин в данном случае.
  2. Русский язык и его состояние - XII

Пошлите глагол от слова "пошлость". "Пойдёмте" в данном предложении будет правильно.
  3. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Писала автор выше цитата. Без денег неинтересно ребенка отдавать
  4. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Оба родителя является законными представителями ребенка по семейному кодексу. При разводе негласно считается законным представителем несовершеннолетнего тот, с кем ребенок остаётся. А с кем ребенок остаётся решается мировым судом. Если у родителей нет разногласий по этому поводу, то в заявлении при подаче на развод это и пишется. Но ещё раз спрошу, какое это имеет значение сейчас в этой ветке, когда обсуждается конкретная ситуация мужа @Черепашка? Или вам просто поговорить? А зачем? Что с тестом, что без теста, ему не дают ребенка...
  5. Взрослый лепет-10

Есть у нас с мужем одна игра на улице: отгадывать со спины, кто это? Девушка или юноша? Так как сейчас крайне трудно определить это иногда - юноши носят розовые худи и брючки-трубочки, девушки - бесформенные кофты и джинсы-трубы Иногда очень трудно понять, кто перед тобой. Приходится в лицо заглядывать. Но и это иногда не очень помогает Иду с работы одна. Стоит фигура на остановке: волосы длинные, белый костюм спортивный, сразу и не поймёшь, кто перед тобой Дома об этом рассказываю мужу и говорю: - Знаешь, как я определила, что это юноша? - Ну и как же? - Когда я мимо проходила, ОН повернулся, чтобы посмотреть на мою задницу в джинсах Небольшая пауза. Смотрим друг на друга и хором в один голос: - Ой, не фааааакт
  6. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Не стесняйтесь. Судом назначается. Мировым. При разводе в заявлении я писала с кем будет проживать ребенок. Но в случае @Черепашка оказалось, что это неактуально. Брак не был зарегистрирован.
  7. Сегодняшний "улов" из пункта выдачи Вайлдберриз: подвески для девочки сына, мне - бюстгальтер небесно голубого цвета в милую крапинку в стиле пин-ап, две канистры с жидкостью для стирки и босоножки по привлекательной цене. Самое главное, на мои узкие ступни сели хорошо Замша, удобные, как тапочки
  8. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

@Реинкарнация Извинений за ваши фантазии не будет, верно я понимаю? Мне все равно, а вот за @Малышуля обидно. Позор вам. И дальше продолжаете давать советы "космического масштаба и космической же глупости" (с). С папой не положили потому что после развода назначается официальный представитель ребенка (мать или отец), который и лежит в больницах, подписывает различные согласия на ребенка и т.д. Если вы думаете, что так легко лишить мать прав на ребенка, если она не маргиналка и т.п., то вы ошибаетесь. Снова. Легко бросаться лозунгами, если находишься далеко от темы. Не считайте других глупее вас.
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Так это и прекрасно. Стиль "милитари" сейчас в тренде И тотал деним, кстати, тоже @Нижеподписавшаяся Оставляйте, отличный комбинезон, даже не стоит раздумывать. Немаловажно то, как он отлично сидит на вашей фигуре. А нескучным образ с этим комбинезоном можно сделать на "раз-два": дополнить обувью (кроссовки, кеды, шпильки и т.д) и образ будет совершенно разным. Добавить сумки разных форм, шейные платки. Я вас в этом образе прекрасно представляю, вам пойдет:
  10. Русский язык и его состояние - XII

С форума: дуратским Не с первого раза поняла, о чем речь
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Доказательства из мира ваших грез и фантазий? Оригинально А зачем читать, можно выдумать и отправить искать доказательства выдумки Пойдёмте вместе Сколько есть примеров того, как матери, даже разведясь, сохраняют нормальные рабочие отношения с бывшим мужем именно исходя из интересов ребенка. Засунув свои обиды и несбывшиеся надежды и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исходя из того, как будет лучше для ребенка, решают проблемы совместных детей, получая в таком случае больше, чем это предусмотрено законом. Здесь такие матери отписывались. Я сама такая мать.
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

@Реинкарнация Короче, доказательств сказанного автором нет, только ваши измышлизмы. Далее нет желания общаться с вами. Именно. Никто никого ничего не лишил, за три года вперёд не выплатил, печаль-беда, действительно. @МариХуана Писала автор на предыдущих страницах, что никаким образом не вмешивается в отношения. Но свой негатив от происходящего высказать имеет право. И мужу и здесь на форуме.
  13. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

А вы где прочитали, что ребенка как-то ущемили? Покажите, пожалуйста. Нигде не нашла. Или мы сферического коня в вакууме обсуждаем?
  14. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

А вы и мысли читать умеете, вот это да! Муж @Малышуля свои обязанности отца исполнять не отказывается. Взамен получает негатив и запрет на общение с ребенком. Покупать общение с ребенком отказался через некоторое время - это единственный его недостаток, да. Человеком нужно оставаться в любом статусе, будь то статус бывшей или настоящей.
  15. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" (с). Вы хоть тему бы автора @Малышуля почитали, прежде чем "клеймить"