Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

2069
  • Last visited

Community Reputation

13016 Очень хороший

1 Follower

About Скандинавия

• Rank
    Характер нордический
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кемеровская область

Recent Profile Visitors

3808 profile views
  1. Да, особенно в этом месте мы хохотали до слез с мужем Фильм чудесный, тонкий английский юмор, отличная игра актеров. И очень неожиданный, но ожидаемый, по крайней мере мною, конец фильма
  2. Ветка тупых вопросов - Х

А можно уточнить, разрешается ли так обращаться к участникам форума людям "в погонах", которые за порядком и культурой речи и своей, в том числе, должны следить: Оскорбление участника форума Не умаляя вины того, к кому обращение и по какому поводу. С себя начать не мешало бы...
  3. Коронавирус - 25

Логично и то, что можно переболеть, привившись, а можно НЕ переболеть, не привившись. Лотерея Просто нам так долго рассказывали про то, что "масочный режим" закончится, когда начнется вакцинация. Но, увы, сценарий меняется по ходу. А, учитывая, сколько можно заработать на режиме "повышенной готовности", эта песня будет вечной...
  4. Коронавирус - 25

Ну то есть, переболел ли ты или привился, результат один - маску носить обязательно Тогда зачем "платить больше"(с)? Я уже за этим всем мракобесием наблюдаю со смесью ужаса и веселья: меры борьбы с вирусом приносят больше вреда, чем сам вирус...
  5. А мы никуда не ездили, но всей семьёй переболели. Разница в чем? Или турецкий вирус какой-то особенный? Меня одно радует, я не в Москве живу, никаким мониторингам не подвергалась, но и лечились мы сами, симптоматически
  6. Всё ещё Элис (США, 2014)

Очень хороший и очень сильный фильм, расстрогал меня при просмотре. Джулианна Мур - одна из любимых моих актрис и с ролью в этом фильме справилась блестяще. Здесь я полностью на стороне академиков, давших ей награду Оскар за эту роль Фильм ещё раз подтверждающий, что перед болезнями мы все равны и никто от них не застрахован. Фильм, который подтверждает, как важно выстроить отношения в семье, когда вдруг, не дай бог, случится беда с кем-то из близких... Кристин Стюарт мне не очень раньше нравилась, а в этом фильме я оценила и актёрскую игру и очень выразительные и красивые ее глаза. Будут в ее карьере подобные роли, думаю, проявит себя ещё как драматическая актриса. Фильм, который, безусловно, нужно посмотреть.
  7. @Вредный Кот Все будет хорошо! Лечение же назначили, врач приходить будет, в любом случае, если станет хуже, госпитализируют. Мой дядя с женой, которым по 72 года перед новым годом попали в больницу с пневмонией и КОВИД. Дядя был на кислороде. Ничего, вылечили, они уже дома. Сопутствующие заболевания, как то, гипертония и сахарный диабет у тети присутствуют. Тем не менее, выздоровели И у ваших родных все будет хорошо. Не изводите себя, поберегите!
  8. И слава богу! Неприятнейшее состояние, никогда ничего подобного не переживала. Мало того, что и так нездоровится, а в случае моего мужа и сына ещё и температура высоченная, так ещё и чувствуешь себя отрезанным от мира, все воспринимается иначе, чем обычно. Не удивлена разным расстройствам нервной системы в постковидное время.
  9. Да, у меня такая же реакция на лук была: в носу щекочет, но запаха не чувствовала. Читаю, люди месяцами запахи не чувствуют, значит, мы ещё легко отделались, всего-то неделю в вакууме провели
  10. У нас в этом году аналогично с подарками получилось - я оплатила страховку на его машину, а он мне "подарил" новогоднее платье по ссылке из интернет-магазина А вообще, лучший мой подарок - это красиво накрытый вкусно приготовленными блюдами новогодний стол, сделанный с любовью мужем. Я вообще ничего не делала, только скатерть достала и погладила на стол Ещё раз убеждаюсь, что самый лучший подарок не купишь!
  11. Зарубежные сериалы - 4

За два вечера посмотрели чудесный сериал "Убийство по Фрейду" (в оригинале - "Венская кровь"), производство Австрия, Великобритания, 2019 года. Вышел пока только первый сезон. В духе Агаты Кристи, действие происходит в Австрии начала 20 века, снова тандем, как в "Шерлоке Холмсе", детектив и доктор ведут расследования убийств. Очень атмосферно снято, смотрится на одном дыхании. Жду выхода второго сезона полностью
  12. @Идущая к мечте Какая у вас шикарная фигура! Наряд вполне для ресторана, на мой взгляд, что-то можно на шею добавить, если не бижутерию яркую, то шелковый платок, яркий, чтобы был акцент. Пояс я бы заменила на широкий кожаный, черный.
  13. Спокойно носила норковую шубу в наши сибирские морозы ниже 30 градусов. Очень лёгкий и теплый мех. Сейчас у меня шуба из нутрии, эта ещё теплее, у нее ещё капюшон объемный и обшитый чернобуркой, вообще как в скафандре в ней А на наши "неморозные" минус 15-20 ношу пуховики, разной длины и заполненности, отлично справляются с ветром и снегом Соглашусь, да простит меня Гринпис, мех - наше все в холодном сибирском климате!
  14. Самая большая моя радость за год связана с сыном и его здоровьем. Первая, когда после операции результаты гистологии меня порадовали, вторая - когда нас в ковидное безумное время без труда и быстро госпитализировали и тоже всё прошло в штатном режиме Ну и ещё, что мы все семьёй переболели КОВИД и вытянули без антибиотиков и без глобальных проблем со здоровьем. Получается, что самая большая моя радость - мы все живы и здоровы!
  15. Умер Владимир Коренев Легендарный Человек-амфибия скончался на 81 году жизни Красавец мужчина ушел. Пишут, что от коронавируса скончался. Вечная память.