Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

1829
  • Last visited

Community Reputation

6517 Хороший

About Скандинавия

• Rank
    Характер нордический
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вечная Мерзлота

Recent Profile Visitors

2427 profile views
  1. Зарубежное кино

На каникулах посмотрели "Лёгкое поведение", отличный фильм Тут и тонкий юмор и извечная борьба: свекровь и невестка. А ещё самый настоящий букет из отличных актеров и очень необычный, но ожидаемый финал Приятная картинка, юмор, иногда черный (эпизод с собачкой) иногда до слез (канкан), нам очень понравилось. Рекомендую!
  2. Новогодний канал. 2020

Всем добрый день! Праздники продолжаются, сегодня на обед к моей маме сходили, посидели так хорошо, тортик на десерт съели, лёгкий, диетический Ну, это я так себя успокаиваю, а надо бы весы достать, я думаю Я стала счастливой обладательницей милого мягкого халатика с капюшоном-пандой, новогодние подарки продолжаются Завтра планируем снова за город поехать, с горок покататься с детьми. А пока - вечер с мандаринами и просмотром любимого "Шерлока". Всем хорошего настроения и снега, актуальный вопрос, как я посмотрю
  3. Новогодний канал. 2020

Тут мы, у нас много снега, сегодня ездили за город, катались на тюбингах Непередаваемые ощущения! Снег белый, много, нагулялись от души, свежим воздухом надышались, вкусных пирогов с компотом из шиповника напились Вечером дома доели новогодние салаты Остался вкусный мамин холодец, завтра за него примемся. На улице метель, дома пахнет ёлкой и мандаринами. Лепота
  4. Новогодний канал. 2020

А мы погуляли, зашли в магазин за водой, народу тьма Что они все тут покупают?! Купили мороженое, пришли домой и сделали молочный коктейль, супер! Будем валяться дальше, поедая мандарины
  5. Новогодний канал. 2020

@Амели У нас была странная сельдь под шубой - муж забыл положить лук, он вчера готовил новогодний стол Но ничего, съели, только сегодня поняли, что рецепт немного отличался от оригинала. Поступило предложение прогуляться, на улице красота - минус 5 и снег, надо проветриться!
  6. Новогодний канал. 2020

Всем добрый день! Пообедо-позавтракали, у нас уже час дня Обожаю первое января: сын с котом встали в 9, тихо играли, мы с мужем до 12 отоспались, так классно Будем валяться!
  7. Новогодний канал. 2020

Пишу из 2020, тут хорошо, подтягивайтесь С новым годом всех
  8. Тихие радости семейной жизни

Под новый год свалило меня мое хроническое заболевание, хочется лежать и ничего не делать. Мой любимый муж всячески меня в этом поддерживает. Кто лежит с телефоном в пене в ванной, тот я Кто готовит праздничный стол - тот мой муж Счастье и любовь моя.
  9. Дорогие форумчане, с наступающим Пусть он будет ДОБРЫМ!!! Очень хочется, чтобы в каждой семье в следующем году было много поводов для радости, а для огорчений - ни одного! Пусть все желания, даже самые безумные, обязательно сбудутся!
  10. Начинаем поздравлять

@Пиначета Спасибо, Вы мне тоже очень симпатичны С наступающим, всех благ
  11. Умерла Галина Волчек

Какая утрата для российской культуры Очень очень жаль, голос этой великой женщины можно было слушать бесконечно. Вечная память.
  12. Зарубежное кино

Какой прекрасный новый фильм вышел - "Рождество на двоих", вчера устроили романтический вечер, сходили с мужем, хотя он совсем не поклонник "соплей с сахаром", но ему тоже понравилось. Эмилия Кларк бесподобна, оказывается, она так прекрасно смотрится в комедийной роли и поёт хорошо Дух рождества, чудесные улицы Лондона, песни Джорджа Майкла, а ещё тонкий английский юмор - чудесный рождественский коктейль. Настоятельно рекомендую, хотя, немного грусти тоже есть.
  13. @Ирсен @Свечкая Я от души вас поздравляю и желаю лёгкой беременности и здоровых малышей Не зря в вашей жизни сейчас это происходит, закономерность, однако. Мне так кажется
  14. Да ничего удивительного, зайдите в раздел о семейной жизни на форуме, посмотрите, какая ветка в горячих постоянно: о проблемах или о радостях? То то и оно Так и тут в ветке об экономике. Что тут обсуждать? Это как каждый раз требовать от своего работодателя медали за работу, за которую ты вообще то деньги получаешь.
  15. Ну? И Вы считаете, что это плохо? Разные могут быть обстоятельства, мать с ребенком, с несколькими детьми, осталась одна, ее дохода недостаточно. Переезжает в социальное жилье, живёт, пока жизнь не наладится, найдёт более высоко оплачиваемую работу или мужа И переедет из "позорного" жилья. Вот она социальная поддержка государства в реальности, а не в отчётах на бумаге.