Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

3181
  • Last visited

Community Reputation

38557 Очень хороший

1 Follower

About Скандинавия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    КуZбасс

Recent Profile Visitors

11332 profile views
  1. Фамилия семьи

В институте, где я училась, девушка по фамилии Воробьева вышла замуж и стала Голубевой Повеселила нас, одногруппников, сказали ей, что на повышение пошла Я после развода с первым мужем оставила его фамилию, чтобы с сыном быть "одной фамилии", да и привыкла к ней уже. Хорошая, благозвучная, мне нравится. Ещё такой факт стал решающим в данном вопросе то, что девичья фамилия у меня сложная, шведская, как вспомнила, что каждый раз нужно по буквам ее проговаривать где-то в присутственном месте, так и окончательно успокоилась Второй супруг на своей не настаивал, он у меня мужчина практичный, сказал: оно тебе надо, с документами возиться? Так и порешали
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

А про этого голубоглазого француза вспоминали? Актер Гаспар Ульель, жаль, что так рано ушел. Только в кино и на фотографиях теперь можно любоваться...
  3. Шампунь "Циновит", продается в аптеках. Сыну моему рекомендовал трихолог его. Результатом очень довольны. Есть "от перхоти", есть "для ежедневного использования".
  4. Ветка тупых вопросов - Х

Вас перевели в "Пользователи".
  5. Учиться или работать/служить?

Аналогично, я пас. "Купи коня" начинается. Я как выше @Нета, умываю руки. Ну вам же дали исчерпывающий ответ:
  6. Госуслуги. МФЦ.

У мужа племянница получила сегодня паспорт, 14 лет девочке исполнилось. Сфотографировалась сама, в МФЦ, не буду врать, я ее по телефону записала по времени. Все с первого раза получилось у ребенка
  7. Учиться или работать/служить?

Ну куда уж мне за вашей фантазией угнаться? Все запротоколировано в ветке, пойдите перечитайте саму себя. Можете отсюда начать: Фантазии Какие-то бюджетные места выделяет государство. А ведь можно просто на улице отлавливать и к станку ставить! Делов то, на копейку
  8. Учиться или работать/служить?

Зарплата, наверное, не устраивает выпускников ВУЗов, предлагаемая на заводах из ваших примеров, вот и приглашают усердно Руками там скорее всего, больше зарабатывают и держатся за свои рабочие места.
  9. Премии разные. Звезды на красной дорожке

При просмотре фотографий в голове заиграло: "Сатана там правит бал..." (с)
  10. Учиться или работать/служить?

Сильное заявление Это ж что получается? Те самые умные мальчики, которые в армию не пошли, а заблаговременно поступили в ВУЗ с военной кафедрой с высшим образованием будут на заводе за станками работать? Быть такого не может Они же все инженерами чистенькими сидят в светлых кабинетах А кто ж там в цехах то трудится в этот момент? Туда ж из колледжей выпускников не пускают Вы сами то хоть на одном заводе в жизни побывали?
  11. Учиться или работать/служить?

А зачем тогда форумчанка пришла в ветку про колледжи со своим примером "умного и эрудированного сына", который уже поступил в ВУЗ и завела разговор в виде: вы все дураки и не лечитесь, зачем поступать в колледжи? Благодаря этому ветку прикрыли и я прекрасно понимаю модераторов. Тут никакого терпения не хватит. Удивляюсь терпению @Нета, которая продолжает общаться с человеком, который любую ветку превращает в разговор "нет, ты купи коня" (с). Есть ветка для поступивших и готовящихся поступать в ВУЗы. В чем проблема? По теме ветки - нет прямой зависимости в том состоится человек в профессии, имея средне специальное образование или высшее. Очень много нюансов.
  12. Зарубежное кино - II

Ну хоть Миледи будет красивая Какая мелочь, право слово, на фоне Дартаньяна чернокожего
  13. Солнышки XV

@Орсетто Красивая девочка у вас С именинницей
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Спасибо, вы всегда очень внимательны Смотрю, скоро мой муж опередит сына в борьбе за первенство в "лепете" Спасибо редакции газеты за то, что выбрали и напечатали
  15. Зарубежное кино - II

Я тоже смотрела где-то месяц назад. В целом, фильм понравился, хоть и очень затянут, на мой взгляд. Авторы, мне кажется, хотели немного в фарс и обличение современного капитализма и его оскала, но немного не дотянули. После уморительных разговоров о Марксе в исполнении Вуди Харрельсона, честно, ждала чего-то революционного на острове, но не сбылось И вообще начала смотреть фильм именно из-за Вуди, сцены с ним мне и понравились в итоге. На главную героиню Яю смотрела, конечно, через призму того, что актриса вскоре после выхода фильма, скончалась Было грустно. Фильм на "один раз".