Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Our own people
  • Content count

3790
  • Last visited

Community Reputation

53977 Очень хороший

2 Followers

About Скандинавия

• Rank
    Характер нордический
  • Birthday September 5

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    КуZбасс

Recent Profile Visitors

1. Детский лепет-19

Обгоняю сегодня трёх девочек лет 10-11, попутно замечая, как похожи мои штаны-карго расцветкой и фасоном на штанишки одной из них. Вслед слышу голос, интонацией напоминающей мне что-то из времён СССР и всеобщего дефицита: - женщинааааа, вы зачем плагиатите мой лууук?
  2. Накопилось немного за последнее время Купили и удачный комплект создали для отдыха на балконе: столик и пара стульчиков, очень довольны! К предстоящему отпуску прикупила кое-что из одежды: пара футболок, ночнушка, панамка и платье. Ну и, чтобы не обгореть на солнце крем и спрей
  3. Детский лепет-19

Напомнили. Сыну было года четыре, пошли с ним в магазин за покупками. И сильно он там разошелся в отделе сладостей: набрал много, о чем я ему и сказала, попросив выложить лишнее обратно. Громкий крик звонким голосом слышали все: - отойдите от меня, незнакомая женщина
  4. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Про дерматолога вам уже сказали. Как вариант, я бы к инфекционисту сходила. Два месяца терпеть зуд? Ох, уж эти мужчины...
  5. Русский язык и его состояние - 14

И мошейник Бурное обсуждение местных новостей :
  6. Детский лепет-19

Во дворе катаются мальчишки на велосипедах, лет 7-8, остановились под моим балконом, воду пьют, беседуют: - ты хочешь жениться после 22 лет? - почему после 22? - ну до этого времени нужно показать себя: купить квартиру и машину, чтобы женщинам понравиться! Какие практичные будущие мужчины растут, прагматичные даже
  7. Русский язык и его состояние - 14

Парочка, гусь да гагарочка
  8. Нелепые объявления везде

На чистом бордюре в парке крик души и лютая дискриминация Маш, Марий и Машуток :
  9. Самые красивые знаменитые мужчины

Рихард Круспе из "Rammstein" тоже очень хорош. И в молодости и сейчас:
  10. Русский язык и его состояние - 14

Странная болезнь. У парня :
  11. Через месяц отношений? Очень сомневаюсь. Ну, с натяжкой могу предложить ситуацию, где молодухе жить негде вообще. Тогда только замуж Есть вариант, что мужчине это и не нужно уже. Зачем проверять ? Нечего уже. Серьезно, я в шоке от этой истории. "Делов то, на копейку" (с) Это набат.