Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Муму

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рыжая Муму

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Живу в Севастополе три года, возвращались с мужем как-то из гостей, были немного нетрезвые, я на небо всегда люблю посмотреть. Иду, смотрю на небо, вижу летят светящиеся шары, штук наверное 15, не кучкой, а такой полосой, абсолютно разного размера, но все летят параллельно земле. Подумала, что китайские фонарики, но они не дергались от ветра, а ветер был сильный, просто летели ровно, залетели за дом и пропали, хотя я специально побежала посмотреть как они вылетят и полетят дальше. Что странно, мужа прямо дергала за руку посмотри говорю что это, а он мне - смотреть не буду, ничего мол там нет, так и не поднял голову, прямо как загипнотизированный.
  2. Мама меня хочет оставить без жилья

    Я не только платила за квартиру, я еще сделала в ней ремонт, поставила пластиковые окна, дверь. И жили с бабушкой 4 года, правда суть то в том что она сама попросила нас приехать. На тот момент мы вообще в другом городе жили. Съехали потому что бабушка решила найти себе дедушку, ну вот нашла и живет.
  3. Мама меня хочет оставить без жилья

    Могу сказать только автору пусть будет счастлива что у нее что-то хоть есть из жилья. Меня и моего брата родня оставила вовсе без ничего. У нас была 4-х комнатная, потом родители развелись и квартира осталась маме и мне, папе дали на него и брата 3-хкомнатную. Когда я решила уехать к бабушке в другой регион, учиться в институте, я выписалась, потому что считала что так надо, мама не препятствовала. Затем она приватизировала квартиру вышла замуж и все сказала что я к этой квартире не имею никакого отношения. Бабушка меня тоже не прописала так как у нее тоже квартира была еще не приватизирована и видимо тоже не захотела делиться, в общем оказалась я прописана у сестры бабушки, которая мне в течение нескольких лет обещала завещать квартиру. Но тут я вышла замуж, за студента, у которого тоже ничего не было, но мы уехали в другой город по распределению. Через некоторое время сестра бабушки умерла и я узнала что бабушка выманила у нее дарственную на квартиру чтоб ее сдавать. При этом мне еще пару лет рассказывала что это квартира и моя тоже, когда мы с мужем приехали в эту квартиру жить оказалось и не моя она вовсе и никто мне ее не обещал по словам бабушки. В общем теперь мы потеряли прописку в служебной квартире, и собственной тоже нет и нет перспектив, все что осталось так это прописка в той квартире которая должна была быть моей. У брата тоже самое, пока он учился в институте, папа женился и просто не пускает его в квартиру. Так как тоже в свое время подстраховался, когда брату было 18 лет он попросил его написать отказ на приватизацию, и все у брата тоже есть прописка а жилья нет,. Моим детям 11 и 8 лет и я ненавижу тех кто нас обманул, мы скитаемся по съемным квартирам и неизвестно когда это закончится.
  4. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    Мда больше всего жалко детей, это же надо где ума набраться, чтобы ребенка разбудить ночью и притащить к церкви. После прочтения ветки встают волосы дыбом, я взрослый человек такое терпеть не стала бы, а тут еще и с детьми. Церковь в наше время это чистейшая политика, не зря все эти так называемые преподобные ездят на бронированных джипах. Я человек верующий но мне не нужны эти атрибуты, которые оккупировала наша власть. ИМХО можете закидывать меня помидорами, но вы хоть взгляните что в ваших церквях творится.
  5. Не знаю сюда ли пишу, но для меня это загадочно, в день моей свадьбы 2 июля духота была нереальная. После загса мы как водится поехали в парк к вечному огню, а у нас вокруг этого огня как бы плиты стоят с именами погибших на войне, и вот в тот момент как мы вышли из машин и подошли к этим плитам пошел дождь, причем солнце как сияло так и не пропадало, еще через несколько минут пошел снег, а еще через минут десять, мы уже к машинам обратно добежали пошел очень крупный град, я такого крупного и зимой то не видела, а тут июль месяц. Самое интересное что как только мы подъехали к кафе где свадьбу отмечали закончилось все, и опять жуткая духота и солнце.
  6. Муж сказал, что не любит

    Простите Davari, а вы замуж случайно не по причине наступления беремености выходили, не хочу никого обидеть, но есть у меня пара, тройка знакомых, у которых так было, все развелись, в одной семье муж изображал так любовь, а потом надоело ему, в другой семье также. Часто мужики так женятся по обязанности, сначала под грузом ответственности изображают любовь и прочее, виноватыми себя чувствуют, а потом опаньки а всю жизнь то так не проживешь.
  7. Бисер и бусинки

    Боже мой, какая сумка, я о такой только мечтаю пока. Я пока новичок в бисероплетении, делаю сейчас гиацинт, потом покажу что получилось. Но бисер такое захватывающее увлечение оказывается. Где бы только бисера хорошего взять, у меня гаммовского куча вот и пытаюсь на нем учиться, но кривой он зараза, хоть плачь.
  8. Произведения для детей глазами взрослых

    Да уж душевные у японцев сказочки, не зря их нация считается самой жестокой. У меня тоже был этот сборник так я эти сказки дос их пор помню. И тот ужас когда ночами спать не могла. Все кошмарики мерещились.
  9. Кумиры нашей молодости

    Просто обожала Майкла Джексона, нравились мальчики из группы На-На, влюблена была в Пьера Коссо, наклейками со Шварцнегером весь свой шкаф заклеила.
  10. Владивосток. Приморский край

    Летом Владивосток еще ничего, но зимой просто отвратителен. Хотела переехать на ПМЖ (несколько лет мечтала), приехала зимой, посмотрела и все желание переезжать сразу отпало. Все ИМХО.
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Боже мой, прочитала ветку, переживаю аж сердце ноет, всем мамам молодым считаю такое прочитать надо, чтобы знали какие опасности могут быть, сама про себя вспоминаю и вздрагиваю как вспомню некоторые глупости, а все потому что жила в чужом городе, посоветоваться не с кем, интрнета и сотовых еще не было. И по рецептам "умных врачей" антибиотиками ребенка лечила от банальной простуды и соплей, старшему 10 лет а иммунитет до сих пор ослаблен. И одного в коляске перед магазином оставляла. И много еще чего. Знала бы какие последствия могут быть, поостереглась бы. Но просто в голову даже не приходило. Пока писала слышу в соседней комнате Час пик начался, двое детей сгорели пока мамашка в магазин бегала, судя по голосу мамашки выпившая.
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Меня свекровь просила называть ее мамой, но я так не могу, у меня это слово в горле застревает, я стала называть и свекра и свекровь по имени отчеству, на это последовали такие глобальные обиды как будто я у них миллион украла, в итоге не называю никак вообще, и стараюсь к ним не ездить (они в другом городе живут). Теперь я по их мнению плохая и чуть что начинают говорить о нашем разводе.
  13. Чужая измена - чужое дело?

    У меня было два раза, когда я узнавала что мужья подруг изменили им (подруги разные). Долго обдумывала что делать, но так и не сказала никому, ничего. Считаю что не стоит лезть в чужую семью, сама я проще отношусь к такому, муж мне вроде бы не изменяет, а так кто его знает, я в шутку как бы ему говорю, мол если что чтоб я об этом не знала. На самом деле, мужчины другие, более склонны к полигамности, даже самые порядочные и верные мужья были наверное в ситуации когда "друг пригласил погулять мужской компанией, а там и девочки и адреналин сразу такой, лишь бы жена не узнала" Мне один знакомый рассказал как один раз жене изменил, так вот говорит такое было ощущение страха что жена может от кого то узнать, что толком и не получилось то ничего. И теперь он ни ни, верность блюдет. А ведь сказал бы кто его жене и семья могла бы распасться. Но это подходит тогда когда измена разовая, а если муж заводит постоянные отношения с кем то, или любовь у него проснулась, то думаю жена и сама заметит.
×