Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукла

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кукла

  1. Ой мне кажеться 8 лет это рановато. Если был бы старший брат или старшия сестра, в этом лагере....то тогда да. А так , маленькая еще. А что за лагерь под Воронежом ???? Это не мой родной Орлёнок случайно
  2. А у меня мужа нет, и наверно никогда не будет, А если и будет то я его уже заранее желею, и ставля памятник при жизни. - Очень упрямая, ( на то и я овен ) - Большая транжирка , могу всё потратить а потом долго вспоминать что купила - Капризная, буду стоять над душой, пока не получу что хочу - Не питаю особой любви не к кухне ,не к уборке, и тд..... - слишком шумная, люблю перебивать....мне всегда кажеться что историю, или анектод я расскажу лучше - Собственица - ревнивая, начинаю беситься когда мне удиляют мало времени. - Привыкла командовать, всегда и везде. Схожу с ума когда чувствую что что то выходит из под контроля пыСы Срочно заводим тему про достоинсво, а то мне страшно стало, я девушка - монстр
  3. Дикая кошка Понравилось Мне Alena_G no comments Вельвет А я как то в такси постучала, в окошко. Хотела спросить довезёт ли нас, а он уже не работал
  4. Первая любовь

    Форумчане давно хочу вас спросить, об этом вырожение. Почему говорят как кошка, разве кошке влюбляються вообще Они же сами по себе
  5. Первая любовь

    Календула ну сейчас то вы ведь счастливы со своим мужем, так ведь ? Шпилля божественно красиво , грустно Неужели можно так всё помнить, столько лет прошло Фрау Викулова Валерка Навоёнок, Первое свидание ?? Я кстати уже смутно помню, хоть это и было лет 5 назад А не вспомнила, о какая я зараза была, уже тогда Помню был у нас такой красавчик в колледже, предложил мне быть его девочкой, я тогда отказалась помню, потому что боялась так как не умела целоваться. Ну мальчик был красавчик школы, побегал за мной немного и нашёл себе другую девочку, я когда её увидела с ним, стала реветь, . подружке успокаивали меня дуру. Потом пошли к нему и сказали, что я из за него плачу сижу . Он помню подошёл, и мы пошли в коридор на переговоры. Я ему сказала , - бросай её и мы будем счастливы вот увидишь, я сделаю тебя счастливым . ( целоваться я не умела, однако знала что нужно говорить парню )Он сказал - хорошо, я тебя после уроков буду ждать . ААА помню как я тогда была счастлива, после уроков он действительно меня ждал возле входа . Девочка которую он бросил, убежала заплаканая домой. Мне было больно за неё , но я была счастлива за себя Мы взялись за руки, и пошли пешком по центру, в сторону дома...... Мда с ним же у меня и был первый поцелуй ( свой страх пришлось побороть ) Это кстати оказалось и не так страшно, как я думала КЭвин, я тебя вот вспомнила однако p s с ним может это и было первое свидание, но самое трепетное свидание было с моей русской любовью
  6. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Тасенка всё проходит и кризис пройдёт, это временно.
  7. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Ой вот когда читаю эту ветку, думаю может замуж всё таки стоит выходить ???? Волосы кстати у меня теперь короткие, так что обрезание мне не грозит
  8. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я свою сестру отвела на прокалование, когда ей было годика 3 Она у меня тоже сорванец, очень подвижная, хотела чтобы бы больше на девочку была похожа. Потом купили ей золотые колечки, теперь так и ходит, травм никаких не было .
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Сволочь, так ведь через несколько лет , она выйдет из тюряги, и еще родит наверника.) Её будущий ребёнок от беды не застрахован. стерилизировать надо. А вообще такое гавно - человек ведь по прежнему продолжает жить, какая бы жизнь у неё не была, она может смотреть на закат, она видит небо, солнце....... А ребёнка уже нет. Вот такая вот жизнь, справедливая штука.
  10. Места и способы знакомств - 2

    О я раньше всегда так говорила. И вообще в подростковом возрасте дикая была. Могла с разбегу подбежать к парню который нравился и сказать - Ты меня не знаешь, я тебя тоже практическе не знаю. Но я за тобой наблюдаю несколько дней, и я уверяю у тебя самые красивые глаза: которые вообще только бывают. Обычно в такие моменты парень стоял , и хлопал глазами, а я за это время успевала сунуть ему в карман мой номер телефона. Такое было пару раз, по парни мне так и не звонили ...... Потом я сменила медот, стала более стяснительной, более робкой, более женственной ....и вот тогда поехало - понеслось. )) Всё таки я уверена лучше наивно хлопать глазками и ждать, пока он сам подойдёт. Чем кидаться под колёса, первой назначать свидание и тд...... Кому надо сам придёт, и всё устроит.
  11. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Шпилля Отпад Настоящий мч , кажеться теперь только у вас.
  12. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    октябрина Elise Девочки а какие проблемы то, высокий рост для девушки это разве плохо, моделью будет Я своим тоже горжусь ( пока что не муж )когда иду за руку по улице , я горжусь что рядом меня находиться такой Мч. Не буду расписовать все его качества, скажу просто он великолепен.
  13. Я думаю что вс в этой жизни возможно. О таком не раз уже читала, и слышала....не могу сказать что банальная ситуация, но и не стоит Говорить, что такого Быть не может. В этой жизни всё возможно, я лично уже ничему не удивляюсь. Есть женщины в 40 лет, которые 20 летних заткнут за пояс. Но потом уже надо иметь совесть, что посоветовать ????даже не знаю Не иметь с мамашей общих друзей: не пускать её в свою компанию. Видиться только на новый год, и на 8 марта
  14. Фото и видео в обнаженном виде

    DrunkardА у меня вот получилось посмотреть , оболдеть кстати Шучу, шучу: не фига не открываеться......разводят нас
  15. Домашняя тирания.

    удачи вам, только будте поосторожнее с друзьями из инета. Там тоже опасные типы водяться.
  16. Скандалы, ссоры в семье

    Не стоит паниковать, и сразу сжигать мосты. Это не значит что ваш муж плохой отец, безответсвеный, и ему наплеваь на сына. Просто женщины по натуре любят пониковать, делать из мухи слона как говорят. Мч всегда относяться спокойно и просто ко всему, порой тормазят . Теперь ваш муж понял что всё таки был не совсем прав, и он уже исправился ВЫздоравливайте поскорее: удачи вам
  17. Домашняя тирания.

    по весне у психов обострение , это я давно знаю.)))) Что делать ??? Уходить от него конечно ,лишать такоего отца родительский прав,а еще устраиваться на работу, идти учиться, и перестать зависит от мужиков. Тогда достойного мч будет найти намного легче.
  18. Места и способы знакомств - 2

    Ну можно кинуться под машину когда он будет проезжать, тогда он выбежит из машины и начнёт вам оказовать первую помощь , ну а вдруг он вовремя не затормазит. Хуже еще задавит и смоеться по быстрому ( ...:так что лучше на надо рисковать.) А вообще сложно так......а как вы его полюбили ???, если совсем не знакомы, и ничего о неём не знаете Может он алкашь, сутенёр, и вообще бандит с большой дороге.
  19. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я тоже считаю что перебор. Дочка еще не совсем взрослая, ясно дело что это модно, красиво сейчас....другое дело как это будет смотреться лет через 15 Лучше уж пирсингами баловаться, дырки быстро заживают.....а вот татушку свести это целая операция .
  20. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я точно знаю что дружба после любви существует. Если у людей общие интересы, если их сближал не только секс но и духовное общение, есть большие шансы остаться друзьями. Мой бывший молодой человек, один из самых близский мне друзей... я знаю что всегда смогу на него положиться. Ему я доверяю свои секреты, у него я всегда спрашиваю совета, я знаю что он мне плохого никогда не посоветует так как искрени хочет чтобы я была счаслива, пусть даже с кем то другим . Но согласна с тем то ревность всё равно остаёться как бы там не было..... Он по прежнему меня ревнует к каждому столбу как он выражаеться, но это не мешает нам каждому строить свою личную жизнь.
  21. Терпимость в быту

    Спасибо от души меня рассмешили, может наши женщины на форуме которые жалуються на своих мужей, после такого поймут, что не так их мужик и плох....по сравнению с этим который цветы членом поливает_
  22. Служебный роман

    За весной наспутит лето, это значит что будет еще жарче. Весна это всего лишь разминка, так что потихоньку..........
  23. О мужских и женских изменах-3

    Вспомнилось такая Фраза, говорят - Мч ищут что то новое, а женщина что то лучшее.....стоит задуматься
  24. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Оказываеться все вместе мы столько знаменитостей знаем . Нужно их всех позвать к нам на форум, пусть с нами тусуються
  25. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    У меня тоже знакомый депутат, отец моего лучшего друга очень известный чел в моём городе, Владельцев нескольких заводов тоже знаю, отцы моих знакомых Не Это так местные авторите не более того
×