Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небо в облаках

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Небо в облаках

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город N

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Рассеянный склероз

    Встречная-поперечная Полтора месяца жила в депрессии и неизвестности... но в пятницу иду на повторное исследование, чтобы знать врага в лицо. Будем как-то сцеживаться, кормиться с ложечки, переживем Устала от неизвестности просто... Неизвестность выматывает морально и физически. А плачу я просто от того, что не хочется превращаться в инвалида, имея на руках маленьких детей
  2. Рассеянный склероз

    Медленно,но верно схожу с ума...... В январе родила второго ребенка. В марте обнаружилось головная боль, затем шаткость походки, онемение ноги, сил не что-либо делать . На МРТ обнаружили 12 очагов, предложили сделать исследование с контрастом, чтобы уточнить диагноз. Но у нас грудное вскармливание. Уже полтора месяца неизвестности... Недавно была у невролога. Его первый вопрос: " Не страшно, что ребенок с матерью-инвалидом останется?". Все это время живу в депрессии, слезы лью каждый день, как по расписанию. Не могу приучить ребенка к смеси и бутылке, титечные мы на 100%. Руки опускаются просто. Не знаю даже зачем пишу... больно просто. Плачу опять, блин
  3. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    У меня проблемы с женским здоровьем с 14 лет. Две операции. Удален яичник. Аднексит. Вердикт врачей не утешителен. 5 лет принимаю оральные контрацептивы, чтобы не загреметь на очередную операцию. Но очень хочу ребенка, хотя понимаю, что возможность мизерная. Бросаю пить таблетки. Задержка в первый же месяц.... неделя, две, три четыре !!!! Но, увы все они показывают одну полоску. Ох, сколько тестов я скупила за этот месяц!!!! В итоге ... месячные. На следующий месяц решаем с мужем поехать в Египет на новый год. Самолет, холодное море, непонятная еда, путешествие по пустыне на каких-то мотоциклах, где ужасно трясет, алкоголь, прокуренные дискотеки. Ну и что, что у меня задержка уже 33 дня. Закусываю селедку апельсинами! Что может быть вкуснее!!!! Мужу кажется, что я беременна. Я отрицаю. Тест стоит на наши деньги 900 рублей, жаба душит. Начинает тошнить от еды, причем мужа тоже. решаем, что соскучились по домашней кухне. Потом я заболела. Лекарств с собой нет. Ужасно болит горло. Муж лечит меня водкой!!! (О, ужас!). По приезду в родной город, наряду с лекарствами покупаю тест. Замочила его и не глядя на него полезла душ. И только потом, когда оделась, увидела две полоски. Ступор. Недоумение. Слезы. И ненависть к себе. Как я могла вести такой образ жизни будучи беременной???? Иду к мужу, слезы в три ручья. Показываю тест. Он спрашивает: "Что это?" Я не могу ничего ответить и даю ему инструкцию. Он читает: " Если 1 полоска - вы не беременны, если 2 полоски.... вы... беременны! Муж потрясен, обнимает, целует, успокаивает. Едем на узи: все хорошо, срок почти 9 недель.
  4. Папы - их участие в жизни детей

    Как-то отдыхая с мужем и его пятилетней дочкой, прогуливались в лесочке. Вот он ей и говорит: "Помнишь, доча как эта травка называется?" - Нет. - Это крапива. Иди и сорви веточку. Идет, пытается сорвать, обжигает руку, начинает плакать. -Ну вот теперь ты запомнила, как называется эта травка??? -Даааааааа, КРАПИВААААА!!!
  5. Как отлучить ребенка от груди?

    Сейчас говорила с мамой по телефону. Доча уснула в 12 ночи (обычно ложится в 9.30), когда засыпала плакала. За ночь просыпалась пять раз и тоже начинала капризничать, закатывать истерику. Проснулась в 7 утра (раньше спала до 10.00) Плюс ко всему потекли сопли . А она ужасно в это время спит, когда нос не дышит. У меня реальное желание бросить на фиг все, приехать и накормить ребенка грудью. Но понимаю, что это полный идиотизм. Если уж решила, то надо бросать. Я ночью сцеживалась несколько раз , правда немного до облегчения. Не думала, что при моем минус первом размере будет столько молока. За все кормление грудью не сцеживалась ни разу, т.к. не получалось. А тут прижало и сразу научилась. Еще хочу сказать, что очень тяжело без ребенка. Мне говорят: "Отдыхай!" . Но какой это отдых?! Вчера опять проревела пол ночи . По-моему, я истеричка какая-то
  6. Как отлучить ребенка от груди?

    Отучаю от груди дочку 1,3. Две недели назад убрала кормление на дневной сон. На это ушло два дня. В первый она плакала 20 минут, второй - 10, на третий сама спокойно заснула. От ночных решила отучать с помощью своей мамы. Решили, что три ночи и два дня доча будет жить с бабушкой. Она там часто бывает и чувствует себя как дома. Ночи у нас были очень беспокойные, раз по 10 просыпалась с сразу тянулась к груди, т.к. спали вместе. Очень подолгу сосала уже пустую грудь, а когда я забирала, уже не в силах терпеть, закатывала истерику. В общем доча уже у бабушки. Я сижу дома и очень переживаю. Вчера плакала несколько раз. Это так тяжело морально. Пишу и опять слезы наворачиваются. Грудь надулась и болит. Таблетки пить побоялась, т.к. проблемы с гормональным фоном.
×