Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сью

Наши люди
  • Число публикаций

    514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

35 Продвинутый

О Сью

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.03.1915

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    26

Недавние посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Посоветуйте меню для праздника

    На такую большую компанию я бы не стала оригинальничать. Котлеты, голубцы, перцы фаршированные. Т.е. то, что можно приготовить заранее. Рыбная, колбасная, сырная и овощная нарезки. И салаты. 2-3 вида. Ну и к мясному гарнир какой то. Я бы пюре картофельное сделала.
  2. Купля-продажа жилья.

    А я в гневе! Продали квартиру. Нужно купить в другом городе. Посмотрели на Авито. Созвонились с риэлторами, чтобы подобрали варианты. Сегодня сын поехал смотреть. Фотографии и цены на Авито-фикция. Предложения настолько не совпадают с пожеланиями что просто капец. Риэлторы-мягко говоря-странные люди. Вот он, покупатель с наличкой, берите. Так нет же. Одной некогда, занята. Другой ерунду показал. И что? Опять в новостройке брать? Куплю квартиру в Краснодаре.)))
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Не хочется делать Вам больно, но... Все там уже согласовано наверное. Поэтому и вещи собрал быстро. Сам. Место освободил. Не надо Вам с ним дружить. Пока не надо. Все общение строго в деловых рамках. По разводу и разделу. И да, быстро. Потом он запоет совершенно по другому.
  4. Чужая измена - чужое дело?

    А я не скажу. Тем более близкой подруге. Как раз недавно с ней разговор на эту тему был. Про предательство. Я ей так и сказала, что если я с твоим мужем загуляю, то это предательство по отношению к тебе. А если узнаю что он с кем-то, то не скажу. И это не предательство, а просто не мое дело. Давно живу...
  5. Гости и знаки с того света

    Это от первой жены прекрасные дети или уже от второй? На историю из иеговистских брошюр похоже.
  6. Называем имя суженого

    Мапуця Красавица без чудовища Спасибо. Будем искать.)))
  7. Называем имя суженого

    И мне имя пожалуйста.))
  8. Жучки в муке и крупах

    А я то думала чем сегодня заняться. Выходной у меня. Теперь знаю чем. Пойду крупу пересмотрю. А то у всех жучки есть, а я и не знаю. Я с ними давно не встречалась. А когда были, помню в духовке крупу прокаливали. После покупки. В 90е годы.
  9. Астрологический прогноз

    Бабалена Посмотрите и мне пожалуйста. Ольга 29 (сегодня))) 05 1966г В срок. Приморский край Г. Лесозаводск. Интересует личное. Как будет. И будет ли?
  10. Святочные гадания-3

    Уважаемая команда мозговых штурмовиков. Подскажите пожалуйста. В киндере загаданном на отношения с конкретным мужчиной попался... ммм... не знаю кто. Судя про вложенной бумажке это из черепашек ниндзя. Оно в серой одежде с закрытым лицом. Только глаза видны. Я бы не сказала что добрые.))) Сверху петелька из шнурка. То есть повесить можно. И еще у него голова напополам открывается. Я ножичком поддела и открыла. Только не поняла зачем. Это будут непонятные отношения с выносом мозга? Я ему буду выносить? Я же ножичком поддела. Или может вы знаете кто этот серый персонаж и скажете что то другое?
  11. У мужа есть любовница.

    Огнёвка Ха! А говорят что мы с разных планет! А советы такие же. Парикмахерская, хобби, спортзал. Изменись внешне и полюби себя. Боль, видимо, одинаковая и на Венере и на Марсе...
  12. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    И лучше начинать это делать пока пух влажный ещё. 2-3 раза до полного высыхания. Только не спеша и тщательно. Я перед теликом сижу и распушиваю.)))
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Кошатница Не ждите когда он вернется. Решайте материальные вопросы (максимально в свою пользу) и отделяйтесь от него материально и морально. Иначе Вы так и будете сидеть и ждать, а он жить припеваючи. Если что, то я это не теоретически знаю. К сожалению...
  14. Посоветуйте меню для праздника

    Ага! Он не хочет, а глазами хлопать Вам придется. Так что готовьте. 7 человек это не мало. Надо и горячее, и салатов парочку. и нарезку. Потом сам же доволен будет тем, как хорошо посидели.
  15. Оснащение кухни

    Если семья большая, а кухня маленькая, то может и есть смысл это все вывешивать на виду и под рукой. В других случаях-зачем? И готовки не много и посуды--лопаточек тоже. Только пылиться будет. ИМХО.
×