Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гретель

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гретель

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

165 просмотров профиля
  1. Изменил муж - 2.

    По поводу мальчишника рассказал муж, я, конечно, подтвердить этого не могу, так как свечку не держала, мое дело здесь только поверить либо придумывать себе истории самой. В консультации брали анализ каждые полтора месяца, но результат всегда был отрицательный, и только в роддоме пришел анализ РЕЗКО положительный. Как сказал венеролог, скрытый период может длиться до трех месяцев, и болезнь была в начальной стадии. Это нам сказали исходя из рассказа мужа, хотя я не исключаю, что это была отговорка, и у него еще были связи уже будучи в браке. Не хотелось бы в это верить, конечно! Можно! У меня еще гайморит был, как раз антибиотики я принимала. Возможно я сама чего-то не знаю, и ошибаюсь в нем Я и не выясняла, как и почему, я то как раз верила ему, а вот теперь задумалась, прочитав все, что тут написали
  2. Изменил муж - 2.

    Недолёт Скорее всего Вы правы, может все дело в том, что я не могу забыть. Я думала над каждым ответом и советом, и стала немного понимать, что мне делать со своими мыслями. Спасибо всем большое, в реале я действительно не могу этим не с кем поделиться, а здесь я высказалась и мне легче стало. Может мне это и было нужно? Да чего ж не складного-то? Мучилась я все четыре года, и при врачах краснела.
  3. Изменил муж - 2.

    Как положено, с цветами и подарками
  4. Изменил муж - 2.

    Так как болезнь была не запущена, а вылечена в начальной стадии, через полтора года сняли уже с учета, а родила я через три года - врачи разрешили.
  5. Изменил муж - 2.

    Не могу я в себе разобраться, поэтому, собственно, и написала на форум. Если б было так легко забыть, простить, не теребить - давно бы уже так и сделала! Я то, себя и мужа уверяю в том, что простила, а в самом деле мне ведь покоя не дает эта история! Если бы простила, и не вспоминала бы, наверное? Не могу разобраться.....
  6. Изменил муж - 2.

    Я никогда и не осуждала людей имеющих ВЗ, прекрасно знаю, что далеко не всегда это наша вина. Но и подумать, что меня это коснется, тоже никак не могла! Вот скажите, неужели кто то думает, что он может заболеть сифилисом, СПИДом или чем то вроде этого?
  7. Изменил муж - 2.

    Так! Я не хочу уходить, в том то все и дело, простить очень хочу, но почему то не получается, сама не знаю почему! Наверное, все таки, что изменил, и за ребенка
  8. Изменил муж - 2.

    Конечно, говорила, только легче от этого не стало, к сожалению. Поводов не дает, сейчас я в нем полностью уверена, в детях души не чает, дети тоже его обожают, поэтому и расстаться с ним трудно. Другое дело душевное состояние, с ним я справиться никак не могу!
  9. Изменил муж - 2.

    Пришла на форум, чтобы рассказать свою историю, так как в реальности я не могу ее рассказать никому. Боюсь осуждений, да и просто очень стыдно! Четыре года встречалась с парнем, оба мы из благополучных семей. Планировали свадьбу на лето, но из-за не запланированной беременности отметили свадьбу зимой. Вот тогда-то и началось то ужасное,о чем я и хотела рассказать. Через четыре месяца отправилась я в роддом, родила чудную девочку, все у нас было хорошо, готовились к выписке и в самый последний момент вызывает меня врач, и говорит, что пришел анализ на венерические заболевания - резко положительный. ШОК. Доченьку мою забрали сразу в перинатальный центр, где две недели кололи больными антибиотиками, моя же выписка прошла в халате, тапочках и с заплаканными глазами. К доченьке нас не пускали. Мы, конечно, сразу прошли курс лечения, сейчас все это уже позади, но остался глубокий рубец на душе! В ходе выяснения, оказалось, что мой муж перед свадьбой устроил мальчишник, и будучи в не трезвом состоянии изменил мне. Он рассказал все, плакал, просил прощения, умолял не бросать и я осталась. Осталась, но простить не могу до сих пор, за измену, за причиненную боль дочери и за клеймо на всю мою жизнь! Теперь при каждом походе к врачу,мне приходиться говорить о перенесенной инфекции, и это ужасно! Никогда не думала, что меня это может коснуться. Что уж говорить об интимной жизни! Ее практически нет,у меня пропало всякое желание к занятию сексом, меня больше не возбуждают его тело, прикосновения, поцелуи. Прошло уже четыре года, а меня не отпускает это история ни чуть. Наверное это на психологическом уровне. Я больше не могу выносить этой душевной боли, и что мне делать дальше не знаю , очень устала морально. И последнее: я родила еще одну девочку, думала отвлекусь, забуду, но увы...... Прошу вас, дорогие пользователи форума, помогите советом, помогите разобраться в себе!
×