Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Пригласили на юбилей, придумала надеть джинсы клёш, вот сегодня купила верх. Осталось обувь.надо что-то на каблуке.
  2. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    Золотые слова! Полностью согласна. Тоже с бывшим не общаюсь, нет ни желания, ни потребности. Года полтора что ли назад родителей его встретила, не узнала даже Узнала бы - поздоровалась, но и дальше пошла бы. Мне неинтересно, кто и как из них живет, так же и про себя не хотела бы рассказывать. Чужие люди, все.
  3. Возрастная разница. Часть очередная

    Я ничего не доказываю) разговор о том, что если мужик гуляет с женщиной постарше и не уходит к ней, то, возможно, он ей и не нужен. Ибо возрастную девушку сложно заинтересовать перспективой совместного проживания только.
  4. Возрастная разница. Часть очередная

    К такому члену может прилагаться целая стая тараканов в голове его обладателя. И тогда никакой член не понравится возрастной девушке - каким бы крепким он не был.
  5. Не факт, что правдивого, кстати. Мне в мои 17-20 казалось, что 35 это уже глубокая старость и жизнь прошла и все остальное по списку. Это правдиво, по Вашему мнению?
  6. Возрастная разница. Часть очередная

    А старшую девушку заинтересовать вообще практически невозможно но это уже в другую тему)
  7. Возрастная разница. Часть очередная

    Значит, той женщине он на постоянку не нужен просто) Мужики не уходят просто в свободное плавание, им надо знать, где он свою задницу в теплое место посадит.
  8. Возрастная разница. Часть очередная

    Как в анекдоте - "Милый, когда я умру и ты найдешь другую, она будет водить мою машину? Да не, у нее прав нет." Так и тут. Он, может, отнекивается, а у самого любовница возрастная ждет Так и рассказали мужики женам все свои желания, ага
  9. Ну я не то чтобы сильно хочу, чтобы меня звали бабушкой, но внук то есть) во-первых, сын родного племянника, во-вторых, этот племянник рос со мной, фактически, сын. Так что, бабушка я вполне настоящая и не собираюсь выдумывать причины и отказываться от этого наименования.
  10. Вот да. У моего племянника сын родился и я с гордостью называю себя бабушкой. В то же время мои ровесницы мне говорят - ну не, я не хочу быть бабушкой, и ты зачем себя так называешь. А я называю, мне нравится) Удивляюсь, наоборот, тому, когда людям кажется, что мне меньше лет - одно время (не так давно, кстати) мне кто-то сказал, что я "девочка, недавно закончившая институт" Ну не, это уж слишком откровенная лесть, не надо мне такого.
  11. Когда-то на прошлой работе директор ездил в Таиланд и привез (что они там едят? Тараканов жареных?) Вроде тараканов жареных, точно не помню, но какой-то белок Предложил попробовать, я сначала резко отказалась, потом дома много думала решила рискнуть. Следующим утром зашла к нему в кабинет, сказала что надумала. Не, так и не смогла. Не жалею ни разу)
  12. Фотографии наших любимцев

    Платья тема) купила платье на свадьбу, разложила сфотографировать, тут как тут искперд по красоте) еле согнала, главное
  13. Кумиры нашей молодости

    Дааааа. У него уже деньги в глазах звенят, сколько он на этом заработает. И ведь сделает и люди пойдут
  14. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Моей кошке 13 лет и я каждый день боюсь не знаю как буду без нее жить
  15. Мы ехали с пляжа, я была в пляжном халате. Надо было заехать на заправку и мне дочь сказала - ты так и зайдешь? Я сказала, да, пусть завидуют что я с пляжа, а они работают
  16. Кумиры нашей молодости

    Не знаю, кумиры или нет, просто бывает очень взволнует смерть того или иного лица, вот так по Цою было и сейчас по Шатунову. Жаль, очень. Но увлекаюсь всеми направлениями, нравится многое.
  17. Кумиры нашей молодости

    Ну он действительно кум Юрия, крестный сына. А насчёт не уймется - он же прощупывает почву, понимает, что в смерти Шатунова винят его в основном. А поскольку любит пиар - ему надо снова как-то вылезти на свет, вот он и пытается на имени Юрия вылезти. Я читала - продюсер Юрия говорил, что Разин подал апелляцию на то самое решение суда.
  18. Кумиры нашей молодости

    Ну ты зря так, Оля. Все вспомнят. Точно так же говорили про Цоя. Больше 30 лет помнят. Да всех помнят, как их забыть то.
  19. Правда, замечание сделали? Так Вы бы и спросили, что надеть, чтобы им не жгло так
  20. Нас заставили одеваться по стандарту и я приобрела блузку и штанишки. Фото не покажу) в планах купить костюм, очень нравится, но не знаю, буду ли носить если вдруг не будут требовать обязательный стандарт. Костюм покажу
  21. Бьюти-индустрия на дому. Ваше отношение

    У меня мастер маникюра и шугаринга на дому принимали. Сейчас мастер маникюра арендует помещение, а на шугаринг так и хожу на дом, у нее одна комната оборудована полностью, даже с кондиционером. И пять минут ходьбы от дома, очень удобно все. Так что мне лично без разницы, дома или в салоне.
  22. Больше спорить не о чем Разговор не о вкусе, эстетике и прочих доводах "Нам не нравится" За сим откланиваюсь)
  23. Этот закон - мнение окружающих. Если Вы вышли и никого не тошнит при виде Вас - буква закона соблюдена.
  24. Думать и развиваться - это ежедневно думать, понравится ли мой внешний вид окружающим и что они скажут? И если понравится, значит, я развиваюсь? Бред какой-то
  25. Может быть потому, что судят по возрасту и только? Типа, тебе за 70 и ты уже должна носить халаты и платки.
×