Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Кумиры нашей молодости

    Может и знали бы. Был бы он такой распрекрасный продюсер - почему тогда больше никого не раскрутил так? Как и Айзеншпис после "Кино". Слишком переоценивать его роль тоже не стоит.
  2. Кумиры нашей молодости

    Прямой нет, конечно. Но нервы он всем участникам группы потрепал знатно. После смерти Шатунова подтер пост свой, где писал что все отсудит у него и имущество арестует. Неприятный тип, никогда мне не нравился.
  3. Умер Юрий Шатунов

    Тоже второй день сама не своя... Разин от всех конкурентов избавился теперь, но это ему точно счастья не принесет, он же вроде в Америку уехал? Надеюсь, больше сюда не вернётся. Каждой бочке затычка он, в любых ситуациях лезет и везде пиарится. Даже когда Цой погиб, он просил журналистов написать, как он с ним кофе пил. Помню эту историю ещё с тех времён, писали. Кроме мата, нет слов для него. Шатунов и Ласковый май это 35 лет практически совместного пути, я не фанатка, но песни звучат часто и везде. Помню как брат погиб и я несколько часов на повторах слушала песню Детство, и казалось, что он поет о нас, как брат меня дёргал за хвостики в детстве... Песня А лето цвета на флэшке в машине и буквально неделю назад мы с коллегой ехали домой с работы и дружно ему подпевали, какого цвета лето. Жаль бесконечно. Будем продолжать слушать эти бесхитростные тексты. Светлая память, Юра.
  4. Умер Юрий Шатунов

    Час в ступоре. Не верю, не хочу верить...обидно рано ушел он.
  5. Русский язык и его состояние - XII

    Дальше, видимо, я читать не стала я и не читала, собственно. Слово в глаза прыгнуло.
  6. Русский язык и его состояние - XII

    Оформляю осаго, не смогла пройти мимо отзыва.
  7. Смена имиджа

    Мне кажется, блондинкой Вы похожи на Марину Неелову) тоже больше нравится вариант блонд
  8. Я идиот(ка) - 6

    Я как-то пыталась ключом от машины входную дверь открыть) кнопкой. Не пикает и не пикает никак. Думала, батарейка села. Оказалось, села, да. Но у меня в голове)
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    Немецкое слово hier. Которое означает здесь.
  10. Умные гаджеты для дома (Алиса и пр.)

    Может. У меня лайт, прекрасно справляется с умной розеткой. Обижается, да как то я что-то себе под нос буркнула, она мне - мне не нравится, как вы ко мне относитесь
  11. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Я на работу езжу и коллегу вожу, нам по пути, а мне не трудно. Туда и обратно. Когда я не могу, она спокойно ездит общественным транспортом. А вот все остальные отвези, довези я давно отшиваю якобы пива выпила. И никто не пристает, понимающие
  12. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Мне не увлекательно. Я не настолько привязана к куреву, чтобы курить во что бы то ни стало. Если сигареты закончились поздно вечером, только в самом крайнем случае пойду в ночной магазин за ними. И утром не буду подрываться и лететь покупать. Не знаю почему до сих пор не бросила, чего-то не хватает, какого-то мелкого дополнительного стимула.
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Вы прям мне всю мотивацию обрубаете на корню Хоть бы курение запретили, я бы точно первая бросила бы. Прятаться не люблю)
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я понимаю. За долгие годы курения уже пройдены все этапы самообмана) просто знаю, что когда-нибудь мне самой это надоест.
  15. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Наверное, я мужчина но бросаю легко, да. Нет никаких ломок, не знаю почему опять начинаю курить. От делать нечего, наверное.
  16. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я, как тот великий, Марк Твен, кажется, сто раз бросала Могу легко неделю не курить. Серьезно бросала пару лет назад, не курила полгода, и не тянуло. Потом коллега близкая умерла от короны и я в день похорон закурила опять. Мне не нравится курить, раздражает и запах и стыдно курить в общественном месте. Наверное, скоро брошу просто навсегда и все. Я, кстати, так и бросаю всегда - одним днём, не хочу и все.
  17. Русский язык и его состояние - XII

    Атоманка это от мужского рода - АтОман, видимо
  18. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сегодня посетила наш местный магазин, Смарт, тут писали про него уже. Глаза от цен упали и не могу вернуть на местоно приятное удивление.
  19. А я сегодня купила абонемент в фитнес клуб) на целый год) ура! Действует с 1 мая, может, второго сразу и поеду все там исследую.
  20. Русский язык и его состояние - XII

    Ну их можно в гугеле найти. хотя они там плохие. Плохие нам тоже не надо)
  21. Русский язык и его состояние - XII

    Надо же. А правда, кто это? Может тоже уже начать искать
  22. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    У нас не пошел робот-пылесос. Купили кошки шерсть собирать, но поменяли ей корм и она линять перестала. Стоит в коробке до лучших времён, наверное.
  23. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Френч)
  24. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Мне тоже так) пару кнопок нажала, билеты готовы. И распечатывать не надо
  25. Алмазная живопись

    А это мой любимчик в мозаике. Угадайте, сколько цветов в черно-белом Цое? Прошу прощения за качество, картина подарена, в оригинале не могу сфоткать
×