Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумочка Чудесная

Наши люди
  • Число публикаций

    306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сумочка Чудесная

  1. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Только недавно начала обращать внимание на то, как много в нашей области этих самых названий. Например, деревня ЧУВАКИ. Или речки - Пизя и Пизьма, прошу прощения, но это реальные названия. А ещё около городка Оса есть полуостров Куба, где расположены дачные участки. "Продаю участок на Кубе" - круто, да?! Ну и наконец, две деревеньки, стоящие в километре друг от друга носят названия ДРАЧЕВО и ПЬЯНКОВО. Эх, веселыми были наши предки
  2. Нелепые объявления везде

    Реклама в Перми - бюро ритуальных услуг "СТАЙЕР" Остроумные ребята - дистанция у их клиентов действительно дли-и-нная...
  3. Модный приговор

    Похоже, все резко перестали смотреть эту передачу. А между тем там новые декорации, Васильев сидит на троне! И очень симпатичные дворецкие! Красивуще, просто блеск! Вот только Эвелина смущает.При всем моем к ней уважении, её прическа и наряды смотрятся как-то странно.
  4. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Ну как я забыла, вот сейчас идет - "Шоу Уральских пельменей" Ребята - ТАЛАНТИЩЕ! Иногда из такой фиговинки сделают смешно... И не пОшло, смотреть и пересматривать можно без конца!
  5. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Случайно наткнулась на эту ветку и надо же - снился мне сегодня сон. Может, кто чего подскажет, а то я что-то ... Снится, что я дома, в деревне, накрыт стол - праздничный, но уже порядком разграбленный. Я одна и кто-то зовет меня с улицы - настойчиво так. И я начинаю суетиться, что-то со стола собирать. Наконец выхожу. На улице какой-то народ, родственники, и у всех такие хорошие лица. И тут я вижу своего брата (погиб 14 лет назад), и него тоже такое хорошее лицо и сам он в хорошем настроении. О чем-то мы с ним говорим, но запомнила я только одну фразу - документы надо сдать до 20 сентября. Просыпаюсь, а в голове только одна мысль - до 20 сентября ведь меньше недели. Вот что это, может кто скажет? Причем сон по настроению хороший, а сейчас, когда я его анализирую, мне что-то жутковато...
  6. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Пробежалась по веточке, и вот , увидела - "Зеленая миля". Смотреть начала случайно, между делом, а в конце рыдала в голос, не могла остановиться - до последнего надеялась, что кончится не так...
  7. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Нравится мне "100 к 1", смотрю уже много лет и не надоедает и ни капельки не раздражает. Гениально по своей простоте. Нет там ни натужной битвы на интеллектов, ни алчной погони за деньгами. Люди просто общаются и веселятся. Но при всей кажущейся примитивности игра возможна только при огромной предварительной работе редакторов. Ну и конечно - обаятельнейший Гуревич, больше так непринужденно вести не сможет никто.
  8. Модный приговор

    Смотрела эту передачу, когда её еще вёл Зайцев, потом был перерыв, и вот, недавно включила. Не могу не высказаться, хотя тема и замерла. Нравится Васильев, хотя и бывает слащав, ну да ладно. Эвелина изменилась, на мой взгляд, в лучшую сторону. В первых выпусках, помнится, она была холодна и надменна, критиковала очень резко, всё высказывала напрямую. Сейчас она высказывается более тактично, ищет что-то хорошее даже в откровенно неудачном наряде. Радует Бабкина - вот кто способен вдохнуть настоящую искру в человека! Всегда очень искренне восхищается, приободряет, утешает А вот Лариса Вербицкая вгоняет в настоящий шок. Потрясающе бестактная, холодная дама, всегда с одинаково резиновым выражением лица. Очень неприятно смотреть. Не понимаю, каким образом она попала в ЗАЩИТНИКИ? Например, муж и жена, переодевают жену из джинсов и маек во что-то более элегантное. Выступает муж и тут Вербицкая ему заявляет:" Да вы оба какие-то непредставительные" И все остальное в таком же духе. А еще впечатление, что Зайцев ушел и стилистов за собой увел.По-моему, команда стилистов сменилась. Раньше переоденут женщину - ух ты, как здорово! А сейчас все чаще делают нечто бабистое и неопределенное, может им бюджет урезали? Но при всем при том передачу эту люблю и уважаю!
  9. Под развесистой клюквой

    Может быть, тут дело в выражении "слышу знакомую речь"? Может, правильнее было бы сказать - слышу знакомый голос? А то получается, что он слышит чье-то выступление, которое уже слышал.
×