Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агатины Глазки

Наши люди
  • Число публикаций

    963
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Агатины Глазки

  1. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Да чтобы куснуть, хоть как- то. В Политиканах не сошлись. А тут повод появился. Ссыкотно ей своё мнение напрямую озвучивать, бо забанят. Но прёт амнишко, как с сундучка, ничем не скроешь. @Проходите раздевайтесь, сил Вам.
  2. Кумиры нашей молодости

    Правильно ли я Вас понимаю, что "Кино" это какой то эталон, если уж до него даже дотянуться нужно? Песни на злобу дня Обычный дядька, с необычной внешностью. Жаль, что ушёл так рано. Цой. Обычный мальчишка, певун. Взял Евровидение. Билан. Ни к тому, ни к другому особого пиетета не питаю
  3. Кумиры нашей молодости

    Вот за Технологию не знала. Толковый мужик был Айзеншпис. Не зря за валютку сидел. Знал на чём можно бабло поднять. Чуйка )))
  4. Кумиры нашей молодости

    Та здрасьте. После "Кино" был Сташевский и Билан. Это потом уже Рудковская появилась. Билана на ноги ставил Айзеншпис.
  5. Война в литературе и кино

    Позвольте возразить. Остались ещё умельцы у нас. Пусть корометражка, зато какая. Вот Вам и подвиг советского человека, и с голыми руками в одиночку на немецкий танк пошёл. Сразу соглашаюсь, что сюжет не выдуманный. Это фильм основанный на реальных событиях. Но ведь замысел и игра каковы, а? ))) Не всё ещё потеряно.
  6. Предсказания Ванги

    У меня первая ассоциация - Болгария. Ставлю на Рамзана Кадырова. Придётся принять.
  7. Муж умер любимый...

    Вот мама меня и пасла, и спасла. Что я там чудила, трындец. У меня самой сейчас дочь. И не дай Бог ей такое.
  8. Муж умер любимый...

    А меня моя мама, вполне себе реально, собиралась в психушку сдать. Я просыпалась ночью и собиралась ехать в больницу где его не стало. Другое дело, что мы его похоронили 2 недели назад. А он тогда снился с упреками, что мы его все забыли, и по ошибке похоронили какого-то Сашку. В июне 22 года будет.
  9. Мой брат - наркоман

    Вы сейчас плывёте по течению с бревном в виде брата под рукой, вроде и поддержка, да. Только наберёт дерево воды, превратится в корягу и на дно. И брат Ваш также ресурс свой исчерпает, и станет той корягой. Вы точно хотите жертвовать собой и сыном ради брата? Мешает, очень мешает трезво оценивать ситуацию. Ваша забота и состоит, чтобы свою энергию Вы тратили на себя и своего ребёнка. Вы завели тему почти 1,5 года назад. Ситуация только усугубилась, поэтому и раздрай, и нет уверенности в завтрашнем дне. Вы сами себя загоняете в тупик, выгребать и сейчас уже сложно будет. Необязательно. Если там долги большие, то скорее скрыться от судебных приставов. И чтобы имущество арендаторов не описали. А так, человек нигде не прописан, если ещё и работает неофициально, то и взять с него вообще нечего. Я писала заявление в полицию (тогда ещё в милицию) по поводу мошенничества в отношении меня. В возбуждении уголовного дела было отказано, за отсутствием состава преступления. Типа, Иванова от того, что деньги брала не отказывается, расписка её и обязательно всё вернёт. Вот только к тому времени она уже пару лет как "отдавала". Я заявление в мировой суд, а эта Иванова из квартиры родителей выписалась. И с работы "уволилась".
  10. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    У нас сегодня собрание родительское было. Одна из повесток дня, будем ли делать выпускной, начальную школу закончили. В очередной раз убедилась, что у нас вполне адекватные родители и с классным руководителем нам тоже очень повезло. Подавляющим большинством выбрали праздничный стол в классе после торжественной линейки сразу 26- го мая, папку с фото на 3 разворота, и потом в ближайшие выходные вылазка на природу. Хорошо, что обошлось без аренды кафе и всяких аниматоров. Аж выдохнула.
  11. Солнышки - XIV

    @Ангеллa, да что ж вы за мамочки такие? @Дым, и в Ваш палисадник булыжник. Одна дитё совсем не кормит, вторая осенними листьями ребёнка потчует. Вот уж точно, бабушек на вас не хватает.
  12. Наши художественные фотографии-2

    Настроение: закидать форум фотками ) Завершение Мама- яхта своих яхтёнышей на прогулку вывела.
  13. Солнышки - XIV

    Настроение: закидать форум фотками ) Как- то неожиданно дочь выросла, буквально за лето.
  14. Фотографии наших любимцев.

    Настроение: закидать форум фотками ) Это наша белка- летяга Василисушка. Второе фото через час после её полёта. Всё нормально, жива- здорова.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Настроение: закидать форум фотками ) Пошла за персиком или за кофе с молоком называется.
  16. Ветеринарная помощь кошкам

    У нас кошка полчаса назад упала с 3-го этажа, добесилась козюлина. Нашли сразу, с виду цела. Дома прощупала всю- не мяркала. Минут через 10 хвост столбом, шерсть дыбом, фыркала на всё, кучу навалила среди комнаты. Насыпали корма- поела, ушла в уголок улеглась. Реагирует на всяких молей, наблюдает (обычно охотничает). Сейчас лежит часто вздохает, гладить себя не даёт. Делать что? В ветеринарку?
  17. Уходят известные, популярные, любимые

    Честно, я не знала, кто это. Это человек не медийный, не публичный, но судя по тому, что говорят наши селебрити (кто-то симпатичен, а кто- то недостоин плевка, как минимум). Хороший был человек, даже не "известный, популярный, любимый". Алла Вербер
  18. Алименты от детей на содержание родителей

    Надо доказать факт не неучастия, а ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Не думаю, что это сильно сложно. Посоветоваться с юристами, какое- то время выждать, а потом исковое в суд. Вот чтобы так не получилось, я бы сейчас напряглась.
  19. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Оно Вам сильно надо? Я б психанула, мне ещё мозг не делали за эти деньги. Отказалась бы от алиментов и лишила бы отцовства. Дабы этот придурок дочери на шею не свалился когда она вырастет. С причитаниями "я же ей помогал, теперь и она должна". А по закону и будет должна, к сожалению.
  20. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Тоже согласна. Никому они хуже не делают. Диалог начинался по другому и в другой теме. Мол работодателям выгодно нанимать гастарбайтеров, чтобы удешевить рабочие процессы. Я привела примеры, когда они вынуждены работать именно с приезжими. Сообщение про маму с сыном лишь зарисовка к общей картине.
  21. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Да за радибудды, мне- то по барабану. Пусть и кормит, и поит, и одевает, и на киношку деньги даёт. Только оне оба потом ещё и ропщут, что работы нет.
  22. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Знаете, так то есть разница между "дома сидеть" и "у кого- то на шее". Мы с Вами о разных вещах говорим. Никто и не заставляет работать за мизер, я тоже рада, что люди избирательны в этом отношении. Но когда здоровенный 35- ти летний лоб сидит дома на маминой шее, то пусть он идёт и работает. Хоть за похлёбку, хоть за копейку.
  23. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Не спорю, останусь при своём. Часто и густо просто не хотят работать. Никто не говорит, что надо идти работать за похлёбку, хотя некоторым и за похлёбку, всё лучше, чем у кого- то на шее сидеть.
  24. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Добавлю. Складывается такая тенденция, что опыт работы на материке идёт в очень большой плюс для потенциального работника. Работодатель скоро начнёт это понимать, а кто- то уже понимает. А местные так и будут сидеть и стенать по- поводу понаехавших. А если зарплата достойная это не единственный критерий выбора работы? Для меня ещё немаловажно график, объём работ, официальное трудоустройство, удалённость от дома, непосредственный руководитель.
  25. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Это констатация факта. Недавно здесь открывался филиал российской компании- производителя. Общалась с руководителем этого филиала. Практически дословно : "я не знаю как буду работать здесь, людям страшно сканер в руки давать". А я не очень. Если условия меня устраивают, я бы и на 1,5 года пошла. Даже на место декретницы. Лучше опыт и знания нарабатывать, чем ровно на .опе сидеть.
×