Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

White

Наши люди
  • Число публикаций

    456
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О White

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    210885387

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    Футбол, Крылья Советов, музыка, вышивка

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Почему-то кажется, что ни тот, ни другой вариант - не ваши. Я, например, глубочайше несогласна, что любить должен кто-то один. Идеально - когда любят оба. А в вашей ситуации вы будете терпеть либо нелюбимого мужчину, либо равнодушие того, кого сами любите.
  2. Профессия - кондуктор

    А я сегодня ехала в автобусе. Зашла мамочка с ребенок лет 2-3. У него был мячик. И кондуктор играла с малышом в мяч. Он так забавно смеялся, и у всехх пассажиров поднялось настроение
  3. Убрать лавки. Негде будет сидеть.
  4. Христианство - 6

    Плюшевое счастье Нет. И своих идеалов не навязываю. Хотя один раз позвала с собой в церковь своего парня, он сходил, ему не понравилось. Ну и на этом всё
  5. Христианство - 6

    Крик души. Я родилась в православной семье. Ходила в церковь, крещеная. С детства молилась, искрене, я могу в этом уверить на 100%. Но в течение своей жизни я не могу справиться с проблемой - мне не везет в личной жизни. Даже если приходит мужчина, то он либо уходит со скандалом, либо очень быстро. Все рушится. Детей тоже нет, и ни с одним мужчиной не получалось. "Да что же это такое?" - хочется воскликнуть. Где же я так нагрешила то? Мне всего 26 лет. И сколько бы я ни искала помощи у Бога, ничего не помогает, вообще. Я ездила к Ксении Петербургской в часовню, говорят, она помогает. Но после этой поездки мои двухгодичные на тот момент отношения с треском провалились, мы расстались с очень большим скандалом. Я абсолютно нормальный человек, я нравлюсь мужчинам. Трезво оцениваю себя, со мной можно о чем угодно поговорить - начиная с книг и заканчивая футболом. Но почему-то счастья, которое уже не первый год прошу у Бога, я так и не вижу Почему вот так не везет?
  6. Кумиры нашей молодости

    А я была влюблена в Сергея Жукова из "Руки вверх" )) А моя подруга - в Алексея Потехина. И конечно же, мы днем и ночью гоняли их песни. У меня вся комната была увешена их плакатами, я собирала вырезки из журналов.
  7. Пожизненная рента

    Вересковый мед Это всего лишь 300 000 руб.! А сколько автор потратит на бабушку за это время?
  8. Пожизненная рента

    Я бы даже не стала задумываться над вопросом ценой в 10 тысяч долларов. Маловата цена...
  9. Дима, вы симпатичный молодой человек! Чувствуется, что вы не хам и не идиот, коих много в нашем мире. Странно мне, что вы одинокий )))
  10. Бред. Деньги, долги, телефоны... Погасите кредиты и через года даже не вспомните о том, что у вас было. Это не проблемы, из-за которых вешаться надо
  11. Нет ну все же. А может фото, Дмитрий? Ну вдруг кто увидит, понравитесь)
  12. Потрясающе!!!! Черный Леопард и его прототип в одной теме Мужчины, дорогие, кто ищет, тот найдет. Надо стараться для девушки, а не девушку под себя...
  13. Живущая в Сети Жизнь продолжается Девочки, согласитесь, что внешность - это 50 % успеха у противоположного пола. Иногда проблема реально заключается во внешности/прыщах/неправильно подобранной, неопрятной, нестиранной, неглаженной одежде.
  14. Жизнь продолжается Встречают по одежке. Иногда такие "мачо" встречаются, что до дела очередь не доходит - один вид отпугивает.
  15. Для начала, считаю, нужно познакомиться, так сказать, с материалом =) Дмитрий, мы хотим фото в студию!
×