Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котота

Our own people
  • Content count

11213
  • Last visited

• Days Won

11

Котота last won the day on May 3

Котота had the most liked content!

Community Reputation

36109 Очень хороший

About Котота

• Rank
    Женщина-кошка
  • Birthday 02/16/08

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

12671 profile views
  1. Зачем нужен муж в доме?

Так главное, чтобы всем всё нравилось и никто никого не мучил и сам не мучился. В основном, люди примерно понимают, чего хотят для себя лично.
  2. Зачем нужен муж в доме?

Сейчас знакомства в интернете - самое естественное в современном мире. На самом деле это наиболее оптимальный способ знакомств. А то, что много отсеивается, так это нормальный процесс. И почему вы сразу подумали про извращенцев? Я так понимаю, что этого "добра" хватает не только в интернете. Да и всегда они были на самом деле, не интернет же их штампует из ниоткуда. А то в реале нельзя наврать и задурить голову. Аферисты разных мастей были, есть и будут всегда.
  3. Зачем нужен муж в доме?

Я не считаю сайт знакомств помойкой. Потому, что знаю и из реального опыта моих знакомых, и из нашего форума, что люди там вполне находят себе мужей. Но в той веточке женщины делятся тем, что есть и с чем мириться нельзя. При чём, всё это подано с юмором, легко. Там реально очень много интересного и весёлого. Это лёгкая веточка, а не о тяготах свободных.
  4. Зачем нужен муж в доме?

А, что, здесь есть несчастные? До фига такого вокруг. Это правда. Я сейчас ещё под влиянием ветки об опасных свиданиях начала почитывать веточку о знакомствах в интернете и просто зависла: да, признаю, мы живём в мире, где полным полно уродов, которые женщин считают ресурсом или существами третьесортными. Мужской мир во многом уродлив. Женщинам в этом плане не угнаться...
  5. Зачем нужен муж в доме?

Может, конечно, если это ему будет очень-очень нужно. И, главное, если это ей будет нужно. Согласна на все сто. Ты никогда не будешь одна со своими проблемами или болью, если рядом такой человек. Это ощущение того, что бы ни случилось, выход всегда есть пока он с тобой. Если такого чувства нет, то всё остальное - бессмысленно. Это как пожар, а у тебя выход один - в окно. И ты можешь спокойно прыгнуть, зная, что упадёшь на перину, а не разобьёшься об асфальт.
  6. Зачем нужен муж в доме?

Ну вот. Брак женщине только во вред. А ещё принято считать, что женщинам он нужнее, чем мужчинам. А вообще, если серьёзно, то ведь на самом деле очень даже понятно, почему женщины в возрасте за... больше замуж не хотят, а мужчинам наоборот - было бы удобнее прибиться к удобному берегу. Всё так очевидно.
  7. У меня в детстве был очень неприятный инцидент. мы с братом гостили у деда и бабушке по папиной линии. Дед всегда хорошо к нам относился, нам нравилось проводить с ним время. Это сейчас я понимаю, что в общем, он был к нам довольно равнодушен, просто ему нравился наш искренний интерес к тому, чем он занимается в своём сарае (там была живность всякая, деда можно было расспрашивать о разном). На трюмо в главной комнате стояла всякая фигня вроде духов и ещё чего-то. И там была маленькая белая фигурка собаки. Я её взяла в руки и случайно уронила. У собаки оторвалась лапка. Я своего деда таким злым и раздражённым никогда не видела. Для меня это было потрясение. Как меня ругали за эту собачку. Если честно, то я и сейчас не понимаю этой реакции. Я была девочка крайне чувствительная. И больше на деда я не могла смотреть прежними глазами. Конечно, потом я думала, что, может быть, эта фигурка была как-то особо дорога ему? Я не знаю. Мне объяснили, что она просто очень нравилась деду. И ещё я поняла, что не очень он меня и любил на самом деле. Меня это не ранило, у меня были мои любящие родители. Я запретила себе привязываться к вещам до такой степени, чтобы их потеря портила мне настроение. Из эгоизма - я не хочу для себя лишние негативные эмоции, да ещё с вещами связанные. Сейчас мысленно подумала, было бы мне чего-то жаль до такой степени, что я бы человеку и себе мозги выносила? Нет. Ни одна вещь этого не стоит.
  8. Зачем нужен муж в доме?

Какая увлекательная жизнь! Скучно точно не будет. "Пляж" по-другому пишется. Это - именно суки. Чтобы пазл сложился вообще нет смысла лапками грести. Это дело случая, судьбы. ИМХО.
  9. Зачем нужен муж в доме?

Класс какой. Но на самом деле так и есть, да... Да зачем же в доме держать человека, к которому нет чувств, даже если он убирает мусор за собой? Я думаю так: сначала человек становится нужным и только потом его можно рассматривать перспективу совместного проживания. Но не наоборот: сначала привести в дом, а потом он вдруг (да с чего бы это?) становится нужным. Вот это вот не надо о себе так, девушки.
  10. Сериал "Сверхъестественное"

Ух, ты! Ровена ещё будет? Здорово! И Адам, надо же, я еле вспомнила, кто это... Мне очень хочется смотреть продолжение, но я пока не буду. Я буду копить оставшиеся серии. Вроде их двадцать будет? В феврале меня ждёт длительный перелёт, вот тогда и посмотрю. Этот сериал (который я начала смотреть довольно поздно, всего пару лет назад) стал для меня как талисман во время перелётов: и время летит быстрее, и настроение хорошее.
  11. Зачем нужен муж в доме?

Женщина может и передумать, даже если до этого она выстраивала целую философию. Если честно, то меня, глубоко и очень давно замужнюю, тоже ставит в тупик этот вопрос. Вот сейчас мне семья нужна- с моим мужем, с которым мы давно вместе, с сыном, которого я решилась родить только на седьмом году брака (ага, всё тот же вопрос мне покоя не давал, я всё не могла определиться). Но если (гипотетически, у меня всё хорошо) мой брак сейчас закончится, то однозначно - никакая другая семья мне больше не будет нужна. Потому, что да, я понимаю, что в моём возрасте проблемых мужиков гораздо больше, чем беспроблемных. И мне они точно не нужны. Семья вообще имеет смысл только с человеком, с которым тебе лучше, чем без него. Если такого человека нет - то и смысла в браке тоже нет. Для меня лично это так. Брак ради размножения или чтобы " как у всех", или этого непонятного "статуса" - да ну на фиг такое.
  12. Зачем нужен муж в доме?

Очень даже правильный, логичный и нужный вопрос для самой себя перед тем как принять или не принять предложение. А не с головой в омут.
  13. Меня это больше всего пугает. Я в своё время и литературу (не художественную, а исследования) на эту тему читала, да и фильмов на тему маньячества немало... Это хорошо, когда человек сразу с головой выдаёт свой неадекват, агрессию - с таким никто и встречаться не станет, а ведь настоящие маньяки умеют расположить к себе. Хорошо, хоть их не так уж и много. Обычных агрессивных придурков гораздо больше. Что тут скажешь? Встречаться только в людных местах, не садиться в чужие машины, стараться узнать побольше о том, что представляет из себя эта личность из интернета. Я не знаю, мне кажется что ли, но такое впечатление, что странных людей в последнее время становится всё больше. Даже думать не хочется, что у таких в голове. Да, в инетике каждый может себя хоть повелителем представлять, сливая свою грязь и неадекват на других людей. Такие могут быть и не опасны, но гнусны по своей природе. А вообще, вот это гадание опасен или не опасен само по себе может быть выматывающим. И я бы не назвала это паранойей. Здоровое опасение за себя, страх перед незнакомцем, в голову которого не залезешь. Ну, почему же? Я и в реале такие случаи знаю, и на нашем форуме тоже есть хорошие примеры.
  14. У женщины есть потребность говорись о себе и о том, от кого она испытывает кайф.
  15. В этих ситуациях мало что зависит от тебя самой. А вот страх оказаться во власти урода, к которому сама села в машину или пригласила в свою - это реальная такая картинка из ужастика, когда сама себе говоришь:»Вот же дура, что я натворила!?” Ужаснее всего оказаться не во власти случая или стихии, а во власти другого человека.