Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котота

Наши люди
  • Число публикаций

8 455
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Котота last won the day on 3 Февраля

Сообщение Котота стало самым популярным на форуме

18 570 Мудрец

8 подписчиков

О Котота

• Звание
    Женщина-кошка
  • День рождения 16.02.2008

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

9 647 просмотров профиля
  1. Не слушайте эту "мудроженщину", ей главное использовать вас по своему усмотрению ради сыночка, а не потому, что за вас радеет. Молодец Даша! Вот с кого надо брать пример. Делает что хочет и не прогибается ни перед кем. Конечно, её не выгодно, что мама имеет на вас влияние. Вот если бы она одна... И не рвётся Лёша что-то решать, видимо, не интересно ему это совсем.
  2. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

К психиатру вам! В чужой семье сложилась определённая жизненная ситуации, а что делать не знаете вы.
  3. Женился- закрой глаза?...

Не раз и не два такое видела, к сожалению. Это очень унизительно для женщины - так ревновать своего мужа. Она даже не понимает, как жалко это смотрится со стороны. И мужчина рядом с ней с глазами в пол тоже выглядит очень непривлекательно. Этого и добивается, что ли? Женщин, да, жалко становится, когда понимаешь какую бурю и какой ад они устраивают сами себе. Наверное, у каждой своя причина так себя вести, может быть, страх какой-то или травма, не знаю... Ой , на мой взгляд компания на то и компания, чтобы веселиться, слегка флиртовать не только с супругом, показать себя, поглазеть на других, расслабиться, испытать лёгкий тонус.. А если мучительно воспринимаешь беседу супруга с другой женщиной, танец, лёгкий комплимент ей и аналогично по отношению других мужчин к себе, то зачем те компании вообще? Можно же просто вдвоём ходить в ресторан и на шашлыки, допустим. В лёгком общении с противоположным полом в весёлой компании очень часто бывает лёгкий флирт, границы мы сами себе устанавливаем, чтобы не дразнить всерьёз свою половину (а кому надо, то можно и подразнить), а потом возвращаемся домой и в душе остаётся послевкусие праздника и ничего более (опять же для кого как). Опять таки, на лично мой взгляд, лёгкая ревность в браке может придавать вкус отношениям, если конечно у обоих с головой всё в порядке и тяжёлого психоза на этой почве не наблюдается.
  4. Женился- закрой глаза?...

Так совершенно же нормальная и естественная реакция для мужчины. Я тоже обращаю внимание на красивых, а как не обращать? Мой муж вообще-то слегка ревнив, но не критично. Он почему-то уверен, что я, если захочу, то легко найду себе кого-то на стороне, а я и не разубеждаю особо. Но всё это больше в шутку, конечно. В одном из обсуждений была упомянута некая Малибу, о которой я и понятия не имела, как символ мужского вожделения. Я на неё посмотрела и позвала оценить мужа. По его реакции поняла, что дама его не впечатлила, он вообще терпеть не может накачанные губы и такого типа лица. Признался мне что, ему очень нравится одна российская актриса , а поскольку я смотрю только зарубежное кино, то она мне тоже не знакома. Ну, посмотрела я её (Марина Коняшкина). И сразу поняла, чем она ему понравилась: она ему меня напоминает в тот период, когда он был остро влюблён, ухаживал. Я особого сходства не нахожу в лице, но вот фигура и волосы - да. В движении я её не видела, может тоже что-то есть от меня. А вообще, как на мой взгляд, довольно скромный типаж, да кто же разберёт этих мужчин ! Если супруг думает о ней во время интима, то и по фиг, я даже заморачиваться этим не хочу, ибо нет ни смысла ни желания. (Да-да, в голову к мужу не залезешь, может быть он мне наврал и ему нравится пышная Малибу, а не скромная Коняшкина.)
  5. Нет! Ни в коем случае не следите за его жизнью. Не плевать ли вам, просто покурил он или нет? У него отныне - собственная судьба. Вы совсем не оглядывайтесь на него, он уже не ваш. На себе и ребёнке сосредоточьтесь. Мысли о вашем "женихе" будут отбирать от вас энергию делать вас уязвимой. Он может под давлением родителей прийти в вам и просить о прощении и обещать. И даже на короткий срок "исправиться". Но он всё равно давно вами тяготится и будет на вас срывать своё раздражение. Не верьте ему совсем и его родителям тоже.
  6. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

Охренеть. Что взрастила-то? Человек-желудок... Наивные метание души, переживания за организм. Зачем представлять себя на месте чьего-то сына? Мама-желудок... Люди, а не в сюр ли мы скатываемся? Я уже вообще ничего не понимаю.
  7. Конечно не нужен. Вы достойны самых искренних и замечательных отношений с любящим вас человеком. У вас всё будет, просто не торопитесь.
  8. Да, возможно, тянет его в гнильцо, а тут родители решили в стойло поставить, используя правильную девочку. Он подумал, что получится, а натура своё вверх взяла.
  9. Уязвлённое самолюбие, неуверенность в своих силах? Не плакал, но на вашем месте вполне мог представлять другую во время секса. Конечно нет. Вам сейчас стоит думать только о себе и будущем ребёнке. А этого "жениха" с его родителями послать куда подальше. И маму слушаться!
  10. Посмешил потому, что вы даже не понимаете о чём я говорю. Дикий уровень - я имею в виду его подспудные желания, а не активный секс. Она его цепляет чем-то таким, чего нет у вас, но к чему его влечёт до безумия. Она для него суперсекси на инстинктивном уровне. Конечно. Он наверняка любил "по-своему", как некоторые любят говорить. Он вас "любил", а возбуждает и манит его совсем другая. Если бы вы вызывали в нём сильные чувства, то он стремился бы быть с вами. А он стремится быть с другой, а о вас даже не вспоминает, не интересно ему. Какие там чувства? Когда мужчина любит, то он делает всё, чтобы быть с предметом своей любви. Однажды вы это очень хорошо поймёте.
  11. Да при чём здесь ваша вера? Ну и что, что расходились? Его всегда подспудно тянуло к ней. Вы же к нему в голову не залезете, чтобы точно знать что и как. Вы писали, что он много отзывался о ней негативно. Так вот это один из признаков, что он постоянно думал о ней. Она задела его очень сильно. А отношениями с вами он пытался сам себе доказать, что забыл её. А не забыл и вряд ли забудет. Это его родители хотят, чтобы цербером для него стала хорошая девочка. Но его всегда будет тянуть к той плохой девочке. Потому, что она ему даёт то, что вы не сможете дать - что-то на его очень чувственном диком уровне. И не пытайтесь стать такой же - девкой которая напивается-накуривается вусмерть и возбуждает своей вульгарностью. Не теряйте себя. Она стала для него наркотиком. На форуме есть ветка о любовниках-наркотиках, почитайте. И избавляйтесь от иллюзий.
  12. Да и не бывает "подходящих моментов"... Он в предсвадебный период повёлся на призыв бывшей, которую ругал. Знаете, почему? Потому, что она для него пронзительно желанна.
  13. Ваша мама - умница. Не думайте, что несостоявшиеся "свёкры" не будут предпринимать попытки заставить вас быть с Лёшей. Они будут вами манипулировать, не стесняясь ни в чём: подкупы, давление... А вы же ещё не остыли от чувств - мягкий материал. Вы не нужны Лёше, он плевать на вас хотел, он любит плохую девочку и он уже зависим о неё, но вы ОЧЕНЬ нужны его родителям. Они сделают всё, чтобы использовать вас по полной ради спасения своего сына. А если вы станете сопротивляться, то на вас такой ушат грязи обрушится, что вы удивитесь. Бегите от них, не связывайтесь. Они не о вас думают, а о сыночке и о себе.
  14. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

Автору темы, которая симпатизирует маме и её сыну, не понравилось как повёл себя мужжж, вот и поделилась мимоходом. Вот, собственно, и всё.
  15. Ваша мама же против того, чтобы вы работали в этой семейке? Вот и слушайтесь маму. То, что вы согласились остаться в этом магазине - ошибка, вы это очень-очень быстро поймёте.