Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котота

Наши люди
  • Число публикаций

8 147
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Котота last won the day on 3 Февраля

Сообщение Котота стало самым популярным на форуме

16 916 Мудрец

9 подписчиков

О Котота

• Звание
    Женщина-кошка
  • День рождения 16.02.2008

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

9 085 просмотров профиля
  1. Или разводиться, или перетерпеть

Зачем жёны военных соглашаются на такую работу? Мне этого никогда не было понять. Мне тоже всякую хрень предлагали. Но я знала, что если соглашусь, то сделаю себя совсем несчастной. И не соглашалась никогда. Правда, я и рожать не спешила. "Мне их жалко" - всегда говорил мой супруг об этих женщинах.
  2. Или разводиться, или перетерпеть

То, что раздражает - однозначно. Причём сильно раздражает. Танюша, да, я подумала, что этот муж влюблён в кого-то с длинными волосами и испугался, что и его жена станет для кого-то такой же привлекательной. И попытался тут же унизить, а не восхититься, не сказать слова любви и о том, как сильно соскучился. А первое, что пришло ему в голову - унизить. Я тоже много раз и надолго расставалась с мужем. Так его реакция при встрече была совершенно другой: сумасшедшей, радостной, восторженной! А здесь... Будет ещё хуже, боюсь. Это не жизнь, это просто ужас какой-то.
  3. Или разводиться, или перетерпеть

Ваш муж очень хорошо понимает, что он вас обижает. Более того, он это делает намеренно. Он прекрасно понимает, что делает вам больно и этого хочет. Почему? Не знаю точно, но, возможно, у него по службе идёт не всё гладко и есть конфликты с сослуживцами или начальством. И он сливает на вас свой негатив. Не исключаем даму на стороне. На самом деле, какая разница? К вам очень плохо относятся. Вас не желают оберегать, лелеять и жалеть. Вам нечего делать рядом с мужчиной, для которого вы - ресурс, а не любимая.
  4. Или разводиться, или перетерпеть

А как вы думаете, зачем он понижает вашу самооценку и транслирует гадкие шутки? Зачем он хочет, чтобы вы увидели его истинное отношение к вам?
  5. Или разводиться, или перетерпеть

Кстати, а почему вы его пьяного и вас оскорбляющего терпите? Правда, что ли, любите?
  6. Или разводиться, или перетерпеть

@Алгоритм, да, я немало в своё время общалась с жёнами военных. У многих такое было, что если жена военного, то терпи, входи в положение, бери на себя бытовуху. Ну, типа, это подвиг - быть женой военного. Надо быть тылом (ненавижу это). Я всегда вела себя иначе: это ты меня уговорил на такую жизнь, вот и делай всё так, чтобы я не пожалела, что согласилась на неё.
  7. Или разводиться, или перетерпеть

Он вас не любит совсем. Вы ему не дороги и он никогда вас не пожалеет. Вы его подспудно раздражаете. Более того, не заблуждайтесь, что он однажды он изменится. Если не хотите новой нормальной жизни. то оставайтесь с ним. Но здоровых отношений с этим мужем у вас уже не будет. Он вас сожрёт и выплюнет совсем несчастной и с самооценкой ниже плинтуса. Вообще-то, я сама на протяжении многих лет - жена офицера. На данный момент он в отставке. Читаю и офигеваю, что жёны на себя берут на себя всё, вплоть до покупки геля для бритья и носков...Та ну на фиг. Это мой супруг всю жизнь думал как мне облегчить мою участь жены военного, а не наоборот. Ужас какой. Разве это жизнь для женщины? У вас потрясающий возраст. Вы многое знаете и умеете. Вам бы хорошенько продумать свои возможности новой жизни и все свои силы бросить на реализацию планов. От всей души желаю вам удачи.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Думала написать в ветку про пропажи, но сюда больше подходит по-моему. Несколько дней назад у меня пропала кухонная лопатка. Вот только что не выпускала из рук и не выходила из кухни, помешивала овощи и раз - и нет её! Я прекрасно помнила, что положила её на столешницу слева от плиты, чуть отвлеклась и всё, не нашла. Я всё обыскала вокруг. Я несколько дней её искала - уж очень удобная. Конечно, я стала пользоваться другой. А пару часов назад я её увидела. Она лежала слева от плиты. Там же, где я её оставила несколько дней назад. У меня холодок по спине прошёл. Позвала мужа, показала. У меня нет этому никакого объяснения. Я не знаю, что думать. Я читала и слышала о подобных вещах, но не очень верила в глубине души. И вот такая фигня произошла. Нет, как-то было, что буквально у нас на глазах куда-то подевалась решётка от вытяжки, когда муж её чистил (так и не вернулась, кстати), и был ещё момент, когда внезапно куда-то подевались все столовые ложки (вернулись быстро), но это всё было не явно, то есть я могла предполагать собственную невнимательность. Но что предполагать в этом случае я даже не знаю. И, конечно, меня мучает вопрос, ГДЕ была эта лопатка все эти дни? Кажется, у нас завёлся любитель кухонной утвари.
  9. Что готовят в обычные дни.

Холодно и снег за окном. А дома тепло и уютно. Мы никуда сегодня не поехали. Муж принёс крупные крылышки домашней куры и свежую кинзу. Так что сама по себе получилась курица чахохбили. Грузинские приправы, замороженные перец и помидоры в наличии. И грузинское вино для соуса. Получилось быстро и вкусно. Салат из дайкона, пекинской капусты и болгарского перца с зелёным луком и зеленью. Зелёный борщ из замороженного щавеля. И моё любимое на вечер возле окна, за которым валит снег: апельсины с тонким чёрным шоколадом. И мною сваренный глитвейн так, как я люблю - с прозрачным мёдом, палочками корицы, гвоздикой, имбирем, кардамоном и душистым перцем. И дольками апельсина. Но это чуть позже, когда окончательно стемнеет
  10. Скупые и жадные мужчины

Разные люди бывают. Я лично с такими тоже не сталкивалась. Но вот подумала, если жене простого работяги (к примеру) бывший подарит машину, типа, ради их ребёнка, то всякий ли велит жене отказаться от такого подарка? Кто-то возмутится, а кто-то сделает вид, что так и надо, мол, пусть бывший исполняет свой отцовский долг.
  11. Скупые и жадные мужчины

Здесь немного в другом дело. Короче, это прозрачный намёк на то, что с бывшей отношения не совсем как с бывшей. Я об этом тоже догадываюсь, да брат особо и не скрывает. Оскорбительно же.
  12. Скупые и жадные мужчины

Кстати, я там выше написала. что мой брат подарил бывшей жене машину, чтобы она на ней возила их сына в школу. А сейчас подумала, что, может быть, он сделал такой подарок ещё и для того, чтобы уесть её актуального мужа? Не представляю, как актуальный муж проглотил такой подарок его жене от бывшего мужа. Да... разные могут быть причины для дорогих подарков. Но, главное, машина есть и ею пользуются.
  13. Скупые и жадные мужчины

Мой двоюродный братец, которого я терпеть не могу, подарил машину своей бывшей жене: надо же ей на приличной машине их общего ребёнка возить в школу. Актуальной он тоже машину подарил. Молодец какой. Они для него обе избранные.
  14. Скупые и жадные мужчины

Улыбнулась. Конечно, не заговор. Я просто пытаюсь понять, что заставляет женщин оправдывать таких мужчин? На самом деле я не знаю, я лишь выдвинула предположение. Возможно, оно ошибочно и причина не в этом.
  15. Скупые и жадные мужчины

По-моему тоже. Себе на уме мужичок.