Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котота

Наши люди
  • Число публикаций

8 671
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Котота last won the day on 3 Февраля

Сообщение Котота стало самым популярным на форуме

19 627 Мудрец

9 подписчиков

О Котота

• Звание
    Женщина-кошка
  • День рождения 16.02.2008

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

9 899 просмотров профиля
  1. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Мечтать не вредно. На фига он такой самодостаточной с дорогой машиной и без детей? Да не доброте вас учили, а быть удобной для других. Доброта здесь не при чём (терпеть не могу это слово "доброта", я не улавливаю его смысл). Ну вот и ездят на вас. Почему бы и нет, если не показать свою обиду для вас важнее душевного комфорта и уважительного отношения со стороны мужчины.
  2. За что уважать старость и пожилых родителей?

Даже самые продвинутые страны с мощной ювеналкой не застрахованы от подобных случаев. Моральные уроды есть везде.
  3. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Вампир, он так подзаряжается, выжимая из вас энергию. Это же надо, "любовь" какая: ему надо, чтобы женщина орала. А чтобы вы счастливо улыбались и смеялись он не хочет? Не, ну мужики пошли...
  4. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

А что он такого ценного для вас сделал, чтобы его ценить? Вы должны ценить его крайнее пренебрежение к вам? Его критику, его попрёки? Чем он облегчил вашу жизнь, чтобы вы это оценили? Вот вы его жизнь, да, облегчили: пустили на свою территорию и обслуживали.
  5. За что уважать старость и пожилых родителей?

@Аннанимус , вообще-то я с вами во многом согласна. Я тоже не понимаю, зачем уважать старость просто ради старости? Среди стариков не так уж и мало дурных, злобных, ненавидящих своих близких и отравляющих им жизнь. Среди моих близких таких нет, но я видела какими бывают старые люди и буду очень стараться не быть на них похожей. Как говорится, что посеешь, то пожнёшь. Для меня самое страшное - быть обузой. Чтобы на меня смотрели и думали :"Когда же ты уже..." Впрочем, как можно зарекаться от чего-либо? Чувствуется, что у вас накипело. Вы агрессивны? На отдыхе на Кипре мы каждый день проходили мимо дома престарелых. Там у них большая веранда, старики сидели на креслах за столиками, играли во что-то, очень громко разговаривали, общались вовсю . Иногда с ними сидели молодые родственники. Старики все бодрые, даже те, кто в инвалидном кресле, такие шумные, жестикулирующие. Выглядят хорошо для своего возраста. Ну ещё бы: свежий морской воздух, здоровая средиземноморская еда, прекрасная экология, чистая вода, классный климат. Я всё ловила себя на мысли, что хотела бы так провести старость. Пожалуй, стоит подумать о недвижимости там.
  6. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Сейчас он мобилизуется, чтобы вернуть вас в стойло.
  7. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Вы только настрой не теряйте, пожалуйста. А то придёт ваш красивый, величественный и отстранённый манипулятор, запоёт сладко о любви вечной, а вы и растаете...
  8. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Желаю вам научиться быть ТАКОЙ дамой. Женщине и полагается требовать с мужчины, который хочет быть с ней рядом, многого. Пусть заслуживает, завоёвывает, доказывает. Когда всё наоборот, то получаются нездоровые отношения. Как у вас.
  9. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

И таких полным-полно. Я удивляюсь женщинам, которые в таких мужичках умудряются рассмотреть какое-то "величие". Представляю, сколько там самолюбования на пустом месте. Есть много подходящей литературы на эту тему. Может, кто из девчат подскажет? Конечно, вам предстоит большая работа над собой.
  10. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Да не хихикать надо было и не в игры играть. А жёстко обозначить, что с вами подобное недопустимо. А то он в отношении вас всё, что угодно может обозначить, а вы за себя постоять не можете. Вот он и использует вас на всю катушку так, как ЕМУ надо, а вы с вашими чувствами ему не интересны. Ну, чуть отпустит поводок, если поймёт, что пережал, но сути это не меняет.
  11. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Ну, прямо господь бог, не меньше... Ну какое там величие? Напридумывали себе. Обычный среднестатистический прижимистый мужик, который чуть начал зарабатывать, так и возомнил о себе невесть что. Небось, когда весь такой отстранённый, о других бабах думает. Или о своём светлом будущем, в котором вам места нет. Выздоравливайте уже.
  12. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Так возвращайтесь к себе прежней! Вспомните, как это здорово - гордиться собой! Он это тоже знает, потому и пытается вас принизить. Чтобы ваша самооценка упала ниже некуда и никуда вы от него не делись. И не потому, что любит, а, повторюсь, вы ему удобны. И он понимает, что вы с вашими данными вполне завидная невеста для конкурентов и боится, что и вы это однажды осознаете. Боритесь за себя. У вас ещё вся жизнь впереди. Неужели не жалко тратить её на человека, который вас ни во что не ставит?
  13. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

О, божечки, зачем же вы терпели такое откровенное неуважение и унижение? Он же вас ни во что не ставил. Да надо было ему в рожу кинуть эти деньги и гнать из дому! А вы брали эти несчастные деньги на ЕГО пропитание и обслуживали гада на своей территории, да ещё гадости от него выслушивали! Вы сами опустили себя ниже некуда, так с чего бы ему с вами считаться? Не вас, не обольщайтесь. А свои удобства. Он же соображает, что найти такую удобную во всех отношениях женщину ему будет стоить усилий: сейчас женщины всё больше ценят себя и не хотя быть ковриком под ногами манипулятора. Гордость где ваша? Чувство собственного достоинства? Совсем вы себя потеряли.
  14. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Перестаньте прощать ему скотское отношение к себе, тогда и почувствуете себя женщиной, а не тряпочкой. Нет. Сначала вышибите этого из жизни, переболейте, разберитесь в себе, научитесь жить для себя, находить радости не только от так называемых "отношений", уважать себя, а потом уже вы сами увидите, какие бывают мужчины.
  15. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Кстати да. Если он так хорошо зарабатывает, то почему даёт такой мизер - исключительно на собственное пропитание? Жалко ему на вас деньги, потому что. А жалко потому, что не любит, не жалеет, не сочувствует, не думает о вас. Пусть катится.