Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лилушечка

Наши люди
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Лилушечка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, приветы. Выручайте. 25.02.16 у знакомых пропал 16-летний сын Максим. Ушёл в школу и не вернулся. Мальчик хороший, ни в чём дурном не был замечен. Я сейчас взяла и просто раскинула 6 карт, чтобы хотя бы понять, жив он или нет. Прошу помощи у опытных гадалок, может вы проясните, что хотят сказать карты?
  2. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Ой, я сегодня прям в горе-печали... Есть у нас на работе человек-катастрофа. Наш геодез Олег. Вечно с ним что-то случается. Всё, что попадает к нему в руки ломается, выходит из строя, всё, за что бы он не взялся, идёт через опу! На работе изломал все инструменты, что-то разбил, что-то потерял... Человек-убыток, короче... Недавно зашёл к нам домой, говорит, можно я у вас умоюсь. Ну ладно, пожалуйста, нам же не жалко. Через минуту слышу грохот из ванной. А он, значит, наклонился над раковиной и так интенсивно вскинул голову, что напрочь снёс висевшее над раковиной зеркало, зацепив полочку головой. Ну да ладно, неприятно, но переживём. Я вот о чём хочу рассказать. У нас на стройке недавно окотилась кошка. Котятки совсем маленькие, только открыли глазки. Один из них выполз, сходил "в люди", которые его тут же потискали и кошка обратно его уже не приняла. Так жалко было его, совсем малявка, и мы забрали его домой на время, чтобы окреп. Я кормила его с ватки, сын спал с ним и играл, такой весёлый котейка был. Через две недели он попузател, смог уже самостоятельно есть, и мы скрепя сердце решили отнести его обратно (мы сейчас на съёмной квартире живём и хозяйка против содержания там животных). Так наш Олег изъявил желание взять его к себе. Взял. Несколько дней прошло. А сегодня рассказывает, что ночью встал в туалет, не включая свет в комнате и случайно наступил котику на голову. Капец, короче... Животное полчаса умирало в страшных мучениях... Я в шоке, сыну позвонила, рассказала, он плачет. Лучше бы не говорила ничего... Вот что это??? Понимаю, что не специально он это сделал, но, блин, такая злость и обида на него! Почему у человека всю жизнь всё делается через одно место?..
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Мимоза И правда, вчера встала на весы - +1 кг. Но я сейчас пью отвар боровой матки и красной щётки, поэтому отёков не ощущаю, это мочегонка ещё та. Не люблю эти шатания по врачам... Представляете, в мои 32 у меня нет даже карты в поликлинике, ну естессно, кроме гинеколога, у которого я уже не была 6 лет... (Т-Т-Т!) Спасибо вам за совет по питанию! Скрытый текст А аппетит просто зверский... Жую всё подряд...
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Девочки, со мной какая-то фигня происходить стала. Буквально месяца 4 это повторяется из цикла в цикл. Во второй половине цикла (предполагаю, что после овуляции) начинает сташно ломить грудь, она набухает и увеличивается. Болит, как при беременности, невозможно прикоснуться. Ношение белья превращается в пытку, по ночам просыпаюсь от боли при малейшем шевелении. И так продолжается 2 недели, вплоть до месячных. Приходят КД и грудь перестаёт болеть. Уплотнений в груди нет, ОК не принимаю. Неужели так гормоны пляшут? Или это старость подкрадывается?
  5. Какая музыка у вас в наушниках?

    Обожаю Шопена! Готова слушать его постоянно. Здорово успокаивает. А совсем недавно (вот уж упущение!) открыла для себя современного композитора-мультиинструменталиста Yann Tiersen. Это что-то божественное!..
  6. Сонный паралич

    У меня тоже такое произошло не столь давно. И что бы там ни говорили о чисто физиологическом объяснении этого явления - не, не то. Я вообще-то по большей части сплю не на спине, а на животе. Так было и в то утро. Лежу на животе, правая рука повернута ладонью вверх. Тут начинаю ощущать, как любимый гладит эту мою повёрнутую ладонь, нежно-нежно так, ручки мягкие, тёплые... Ну уж поверьте, прикосновения любимого человека я не спутаю ни с какими другими! Так вот, наглаживал он меня, пока не дошёл до бёдер, прикосновения стали более интимными. И тут вдруг я понимаю, что сегодня суббота, и муж ушёл на работу!.. Ужас мой было не передать словами! И как только я это всё осознала, ОН сел на меня сверху. Было такое ощущение, что держал меня за руки. Паралич, мычание и неспособность что-либо сделать. Не знаю, сколько я так барахталась, в попытках скинуть ЕГО с себя. Потом немного стала чувствовать левую ногу ниже колена, благодаря ей и сумела перевернуться на спину и очнуться. Знаете, как ни крути, но для меня этот случай стал лишь звеном в цепи странных событий, происходящих в моём доме в последнее время. И гремел он, и будил, и вещи водой обливал в квартире, а потом вот это, я писАла об этом на форуме. Дай Бог здоровья форумчанкам, мне подсказали, как избавиться от этой гадости. В общем, домового отправила туда, откуда мы нечаянно притащили его к себе, и теперь чудеса творятся уже там. Я считаю, что медицина объясняет лишь физиологические предпосылки данного явления, а вот сама суть его и причина - это уже совсем из другой области.
  7. Хлам - не хлам.

    смски "на удаление" - выдохшаяся минералка - банка с обмылками Я пожалуй заберу смски "на удаление" и выдохшаяся минералка. Смс-ки с радостью удалю, а минералку без газа я очень прилюбливаю. С удовольствием подарю кому-нибудь свой пустой кошелёк. На работе всё никак не рассчитают нас за этот месяц... Уже 2 дня, как в холодильнике мышь повесилась... Ещё хотелось бы отдать на исправление паршивое настроение. Из-за пустого кошелька совершенно нет новогоднего настроения. банка с обмылками - пустой кошелёк - паршивое настроение
  8. Причуды беременных.

    StarYxo А я выпивала чашку пива, и всё, больше не хотелось. Но эта "чашка" у меня была 2-3 раза в неделю стабильно.
  9. Причуды беременных.

    Мне очень стыдно за моё пристрастие, но всё равно напишу. Девочки, вы не представляете, как же мне хотелось томатного сока, мяса и пива! Собственно говоря, кроме этих продуктов я больше ничего не кушала, потому как токсикоз был дичайший вплоть до 8-го месяца. Так вот. Пиво мне пить не разрешали вообще, а жажда была нестерпимой. Помню, муж тогда уходил работать в ночную смену, а я дожидалась, пока уснут свекровь и свёкр (мы тогда жили с ними) и среди ночи шла в ближайший ларёк за бутылкой пива. Самой было и страшно, и стыдно. Представляла, как я выгляжу в глазах тех, кто наблюдал эту картину, как я прокрадываюсь, выходя из квартиры, бесшумно открывая входную дверь. И когда бегу с бутылкой пива в руках, будучи глубоко беременной. Пробовала и безалкогольное, но всё не то, хотелось обычного пива. При этом замечу, что вообще по жизни пиво не люблю, а до беременности так и вообще не пила его. Бывало, что приходя утром с работы, муж находил в спальне крышки от бутылок, немножко ругал меня и на этом всё и заканчивалось. Томатный сок - да! - тоже тема. Хлебала его в неограниченных количествах, закупали ящиками. Моя единственная легальная отдушина. В те редкие моменты, когда я не лежала на сохранении с токсикозом, налегала на мясо. Просто отварное мясо без гарнира ела, пока не начинало тошнить. Так вот, моему "пивному животику" уже 11 лет. Радость моя томатная!..
  10. Хлам - не хлам.

    пригоревшая картошка - предновогодняя беготня по магазинам - уборка в квартире Я пожалуй заберу предновогоднюю беготню по магазинам (ещё не бегала ), уборку в квартире тоже заберу. Отдам сухость в носу и опостылевшего гостя, заколебали, силушек моих больше нет... пригоревшая картошка - сухость в носу - опостылевший гость
  11. А у нас предзарплатный кризис. Поэтому в холодильнике сегодня обнаружила: - суп грибной с сыром, - салат, - хурма - 3 шт, - помидоры - 1 кг, - лосось копчёный - 1 шт, - имбирь маринованный - 1 банка, - яйца - 8 шт, - масло сливочное и растительное, - пакет молока, - оливки - 1 банка, - капуста квашеная - 1 банка, - помидоры консервированные, - аджика, майонез, кетчуп, васаби, томатная паста. В морозилке полпачки пельменей, грибы лисички, куриное филе, кусок свинины, пакет кукурузы.
  12. Гости и гостеприимство-3

    Девочки, здравствуйте. Отписываюсь, как и обещала. В общем, переговорила я вчера с мужем, договорились, что он по-мужски скажет гостю, что пора бы и честь знать. Ну муж ему и выдал после ужина, что или пусть решает с директором вопрос о своём проживании, или же сам ищет выход из положения. Мальчик наш растерялся. Посидел, помолчал, а потом говорит "Сделайте мне одолжение и разрешите остаться у вас до Нового года. Я пока буду подыскивать комнату и собирать деньги на жильё." Ну муж ему не отказал, конечно... Я надеюсь, что после Нового года наш постоялец соберёт-таки манатки и съедет. У меня вообще возникло такое ощущение, что он этого разговора ждал. Короче, 25-го декабря он должен уехать в Белгород, надеюсь, что вернётся оттуда он уже в своё съёмное жилье. П.С. Вчера после этого разговора наш малыш даже помыл посуду! Фигасе!.. Видимо, всё же понял, что мы уже на пределе и боится вылететь раньше срока.
  13. Баптисты

    Маруся Я не никогда в этот вопрос не углублялась, но со мной когда-то работал мужчина, приверженец этой веры. Из того, что он рассказывал я поняла, что таки да, какой-то общак у них существует. И на этот общак мой бывший сослуживец возлагал большие надежды, говорил, что община всегда ему поможет, что бы ни случилось. Ещё, насколько я поняла, у них возбраняется смотреть телевизор и тому подобные развлечения. Из доступных развлечений, видимо, остаётся только секс. Аборты, естественно, запрещены. Предохранение - грех. Видимо поэтому у них такие многодетные семьи. Женщины у них ходят с покрытой головой. Только вот помню, нас всегда смущало, когда он, вроде не бедный человек, покупал на всю семью (он, жена + 7 детей мал-мала-меньше) полукиллограммовую пачку пельменей и с гордым видом шёл домой. Девчонки ещё спрашивали у него, а как он их делить будет на такую семью? Отвечал, что всем поровну. Бывало ещё, что 2 пирожных покупал домой на весь коллектив, так сказать. Это к тому, что Наши ещё спрашивали, зачем столько рожать, если дети не едят досыта. Но его это почему-то совершенно не волновало. В общем, нюансов никаких не знаю, рассказала то, чему сама была свидетелем.
  14. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Крикуша У меня сейчас Дикси в шаговой доступности. Там сейчас за каждые 350 рублей с покупки дают фишки, а фишки в свою очередь дают 50%-скидку на определённые товары. Я так прикинула, эти товары не стоят заявленной суммы, даже по скидке. Так что я сейчас фишки не собираю, эти акции - сплошной лохотрон, как мне кажется.
  15. Гости и гостеприимство-3

    Ну что переливать из пустого в порожнее, спасибо всем за советы, дорогие форумчане, я вам искренне всем благодарна, хоть мозги мне вправили. Завтра отпишусь по результату.
×