Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    @Садлена просто класс!!!! Так и надо над ними глумиться
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Помню приходили к нам домой предупреждали о мошенниках во время капитального ремонта дома. Молодой человек объяснил моей маме, что нельзя ничего подписывать, если пришли за подписью. Потом протягивает лист и говорит, подпишите, что я с вами провел беседу. Мамуля сразу, где подписать. Он ей, я только что вам сказал, ничего ни у кого не подписывайте. Тем более не читая. Ну вроде запомнила.
  3. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да можно что угодно. Хоть Васька, хорош прикидываться, за бутылкой пошел, а сам из ВТБа звОнишь. Можно это на русском матерном. Я говорю, глумиться можно от души.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Когда рассказывает, до слез смеюсь.
  5. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Тайну открыли благодетели. Правильно, здесь только развлекаться. Пока мы сами не пойдем и не принесем им денежки или не скажем код от карты, они ничего не смогут сделать. Поэтому можно от души поглумиться.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Ну естественно, они же тоже учатся. Но никакие телефонные разговоры не являются официальными. А любой работник полиции в первую очередь спрашивает паспорт. По телефону паспорт не покажешь. Мне тоже звонили и просили их данные записать. Но прокололся со станцией метро. Он даже адрес мне сказал, где они находятся. Не понял мой вопрос. А любой москвич, а тем более работник полиции ответит на него с одного раза.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да, именно в подкорке. Меня удивляют люди которые про это не думают. Полиция, ранее милиция всегда начинала разговор с требования предъявить документы. Ну не разговаривают наши правоохранительные органы на серьезные темы с людьми без подтверждения личности.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    При этом нужно всегда помнить, что никакие вопросы с целью расследования не могут вестись по телефону. Тем более в первый раз. Мало ли кто отвечает на вопросы. Поэтому если звонят из полиции, то или приглашают на встречу или же приходят сами домой. У нас были у соседа проблемы, приходила женщина из полиции ко мне домой, все вопросы и ответы только после предъявления паспорта и записи паспортных данных. И после всего подписывала протокол после прочтения.
  9. Коррекция веса. Часть следующая.

    Вот и крутите его без всяких утяжелителей. И польза будет и спину не сорвете. Здесь как и во всем нужно постоянство. Крутим каждый день по полчаса. Еще хорошо убирает валики с боков и спины упражнения с палкой.
  10. Наши потери и находки

    Я два раза находила телефоны. Один раз у подъезда, шла вечером домой, он лежит на газоне, звонит. Ну я пока сообразила и подняла его, звонок отключился. Пришла домой, хотела позвонить сказать, что телефон у меня, пусть приходят, отдам. Но он был таким разряженным и к тому же заблокирован. Поставила на зарядку, и когда позвонили ответила. Оказалось, муж напился и ушел из дома. И телефон выронил. Жена волнуется. Сказала куда подходить, подошла она к подъезду, встретились, отдала ей телефон. Пошла она мужа искать, нашла ли или он сам домой пришел не знаю. В другой раз в торговом центре зашла в туалет, лежит телефон. Тоже взяла. Там сын позвонил маме. По голосу еще маленький. Объяснила, что мама телефон потеряла, я нашла и готова отдать. Так он несколько раз звонил с вопросом, не нашлась ли мама. А она с подругой была, и позвонила с её телефона, тут уж мы о встрече и договорились. Я рада была сразу отдать. Сама понимаю, что телефон в нынешнее время, это больше, чем телефон. Оба раза отказалась от вознаграждения, еще чего не хватало брать деньги за чужие вещи.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Мне тоже очень понравились. Если бы увидела похожие, купила бы.
  12. Анекдоты - 8

    Сидят два молдаванина на берегу Днестра. Рыбу ловят. Поймали Золотую рыбку — Отпустите меня, пожалуйста, любое Ваше желание выполню... — Нас двое. Отпустим, если два желания выполнишь... — Ну хорошо — загадывайте... — Хотим чтобы вот прямо здесь стоял новый многоэтажный ОТЕЛЬ из мрамора. Рыбка глаза закрыла — открыла — стоит отель... — Ну давайте второе свое желание.... — Хотим чтобы весь объект штукатурили только мы вдвоем...
  13. Ретро-фотографии

    Дореволюционный ресторан «Яръ» на Петербургском шоссе был местом притяжения зажиточных москвичей и богемы. Он славился веселыми кутежами под пение цыганского хора. Здесь даже имелся прейскурант для желающих отдохнуть с размахом: за 120 рублей можно было вымазать официанту лицо горчицей, за 100 — запустить бутылкой в венецианское зеркало.
  14. Анекдоты - 8

    Новости спорта. В лыжной гонке на 20 километров первым пришел к финишу гонщик под номером 8. Вторым и третьим пришли два медведя. Поиски остальных лыжников продолжаются.
  15. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Чем же оно обнулилось? Вы на улице оказались, у вас дома нет, у вас надеть нечего и дети голодные? Сколько же можно рыдать, что у вас так плохо? Или приятных ощущений не хватает? Читаю и понимаю, первый раз вижу женщину такую жадную для себя и своей семьи.
  16. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Мы встречались на 40 лет выпуска. Пригласили свою первую учительницу. Так получилось, что мы были у неё тоже первыми. Сначала мы встретились в школе, в своем классе. Выходили к доске, рассказывали про свою жизнь. Учительнице подарили хороший подарок, цветы. У нас еще школа носит имя нашего одноклассника, погибшего в Афганистане, так, что девочки еще поплакали около стенда с его фотографиями. Потом пошли в кафе и там очень душевно посидели. Очень хорошие воспоминания остались. Ну и куча фотографий.
  17. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Какая у меня хорошая мысль появилась. А не сдавать ли мне а аренду свои платья. У меня они есть и не в одном количестве. Все добавка к пенсии
  18. Анекдоты - 8

  19. Анекдоты - 8

  20. Имеем ли мы право вмешиваться в чужую судьбу?

    Падать вместе в пропасть разврата. А если серьезно, взрослый человек живет как хочет.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Тоже думала, что до приезда королевы метнутся, уберут.
  22. Ретро-фотографии

    19-летняя принцесса Елизавета во время работы во Вспомогательной территориальной службе (ATS) в феврале 1945 года. Она получила образование водителя и механика, достигла звания младшего командира, где часть курса включала в себя обучение вождению военного мотоцикла BSA 250. Сергей Есенин со своими сестрами, 1912 год Вещи Марии Кюри будут радиоактивными еще 1500 лет Мария Кюри проводила опасные эксперименты с полонием и радием и умерла из-за длительного воздействия радиации. Уже минул век, однако все вещи ученой, в том числе одежда, книги и лабораторные записи, до сих пор радиоактивны. Вещи Кюри хранятся в Национальной библиотеке Франции в свинцовых ящиках, а посетители должны будут надевать защитное снаряжение еще 1500 лет (так как период полураспада радия составляет 1600 лет).
  23. Анекдоты - 8

  24. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Знаете, человек растет имя его растет. Дашуля и Дашенька это для молодых девушек. А для взрослой женщины есть взрослое имя. Так, что пора быть Дарьей, а после и Дарьей Владимировной. А все эти милые уменьшительно-ласкательные имена это для близких и родных. Мое мнение, чужие люди взрослых людей так называть не должны. Уж очень фамильярно.
×