Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    А меня всегда бесило и до сих пор бесит, когда свекровь что то начинает передавать через мужа. Если тебе что то от меня надо или тебе что то не нравится как я делаю, то мне и скажи. Разговариваем на одном языке, понять друг друга сможем. А так у меня складывается впечатление, что ей со мной и поговорить противно. Поэтому своей невестке я сразу сказала, что если тебе что не понравится, или я попру в дурь и начну говорить или делать что попало говори мне сразу. Но это будет в обе стороны, я тебе тоже скажу сразу. Она согласилась. Вот уже почти три года спокойно решаем вопросы.
  2. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Я разговариваю. С невесткой вижусь чаще и больше, чем с сыном. С ней разговариваю больше, чем с сыном.
  3. Угадай фильм по цитате из него

    @Снегурушка Правильно!
  4. Угадай фильм по цитате из него

    — Бросил жену с ребёнком!— Какой ребёнок? Я — офицер!— Бросил жену с офицером!
  5. Угадай фильм по цитате из него

    @Жучка в кедах Самый лучший день
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

    Буркова очень люблю, особенно фильм "Кадкина всякий знает"
  7. Знаменитости, которые нас раздражают

    Любила эту передачу до тех пор, пока там не стали играть так называемые звезды. Иногда прямо смотреть стыдно, до чего же они безграмотные. Есть, конечно. те кто играет достойно, но мало таких.
  8. Наши художественные фотографии

    Закат на Ладоге
  9. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Что то вы совсем передергиваете. Человек русским по белому пишет, что даже не знает, что это может быть. Но вы все равно обвиняете его в жадности. Значит, если у меня были гости, то я должна как Кролик из мультика отдать все, что есть у меня в доме и после их ухода есть мне запрещено. Ведь это жадность- они ушли. а я ем. Зажилила гостям.
  10. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    С трехлетним нельзя, с шестимесячным нельзя. Когда можно то?
  11. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Блин. Да вы себя слышите? Останови, займи. Зачем? Мужик уже унизил своих друзей. Обидел их ребенка и унизил их. Демонстративно показал, что он может купить своему мороженое, а они нет. И еще унизиться, денег в долг попросить?
  12. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Замечательно, так и будем жить. Особенно в три года это очень понятно. Я же говорю, мы с вами друг друга не поймем.
  13. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Я с вами согласна. Мелочь, а как клоп вонючая. Мы с вами друг друга никогда не поймем в этих вопросах. В тот момент мама с папой не могли купить мороженое. Хотя бы потому, что мужик вышел никому ничего не сказав, купил мороженое отдал ребенку и поехал. Что делать маме с папой? Кричать, ругаться, драться? Мама с папой поступили совершенно правильно. Ничего говорить не стали. Мужик не поймет. Вот такой он. По моему -дерьмо. По вашему - нет. Поэтому мы с вами и не поймем друг друга. Потому, что люди, которые обижают чужих детей, в угоду своим, для меня - дерьмо. И пусть они во всем другом будут замечательные.
  14. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Да, как только не вывернут факты, что бы оправдать откровенно дерьмовые поступки. Да вроде мелочь. не налить стакан кефира пацану который в данный момент от тебя зависит, подразнить мороженым трехлетнего ребенка, затихорить бананы от детей с которыми живешь в одной квартире. Но ведь поступки реально вонючии. Но как только этих взрослых не оправдывают, даже голодающих африканских детей приплели, и всех других обвинили, лишь бы это дерьмо в красивый фантик завернуть, который называется забота о СВОЕМ ребенке. Главное СВОЕГО не обойти. Папа Пети просто герой.
  15. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Я рада за вашего ребенка. Но здесь тоже ребенок не устроил концерт. Просто девочка тихо заплакала от обиды. Или это тоже нельзя? Она не кричала, не требовала просто плакала. Вот горько ей стало. И что сразу избалованная, не воспитанная. Кстати и мальчик не получив кефир, тоже не скандалил. Маме потом сказал? Ну и где тут криминал? Я не знаю параллельно или перпендикулярно. Ребенку было обидно.
  16. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Если бы, да кабы. Как было так и было.Сейчас @Рост 165 вес 55 по молекулам разберут. Не так просила, не так сидела. Не ту поклажу взяла. Надо деньги иметь, надо в чужой машине сидеть и не питюкать. Трехлетний ребенок поплакал от обиды? Так надо правильно воспитывать, объяснять и тогда завидовать не будет. Отличные советы тут на форуме дали. Ага в три года ребенок понимает почему ему не купили мороженое. Вот только вместе играли, обоих одинаково кормили и вдруг одному дали мороженое, а другому нет. Где в три года сообразишь, что дядя обычное г-но. Какого только маразма не написали. Лишь бы откровенно поганый поступок мужика оправдать.
  17. №39/2018

    Зайдите еще раз утром. У нас газету каждый день привозят. Или буру в Окее, там до конца недели есть.
  18. Разные истории обо всем на свете -11

    Все равно тяжело, не просто так они в полете меняются местами. Первому лететь очень тяжело. Мы не знаем тоскливо им или нет. Может тоже тоскливо. Не даром же каждый год возвращаются. Здесь их Родина. Но нам, точно, тоскливо. Мало кто смотрит на журавлиный косяк с радостью. Больше грусть, лето прошло, впереди холод, ветер, снег и короткие дни.
  19. Разные истории обо всем на свете -11

    Какой выдался сегодня день после дождливой и ветреной недели, и солнышко светит и даже тепло. Мы с мужем не стали терять время и поехали на дачу. Пора уже готовиться к зиме. А там цветы цветут и даже клубнику собрали. Немного, правда, но есть. И укропчик такой зелененький стоит. Сижу у грядки рву укроп, на зиму надо заморозить и слышу в небе: курлы-курлы. Я сижу укроп этот рву, в пакет складываю. Во дело-то важное, даже оторваться не могу. А в голове мысль птицы какие-то летят. Наконец встала, голову подняла а там. А там три журавлиных клина. Да такие большие и такие красивые. Небо синее, солнце светит и летят они прямехонько на юг. Так и простояла пока не скрылись из вида. И такая грусть, сердце защемило и слезы, пока смотрела воротник мокрый стал. Осень, пришла осень. И только воробьи и синички щебечут, доедают последние подсолнухи. Суетятся, как то умудряются извернуться, что бы семечки достать. Клюйте милые птички, для вас и сажаю.
  20. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Поэтому и уже вторая ветка. Это же близкая тема.
  21. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Ну я ж там не присутствовала, а то бы все сфотографировала. А по теме, по постам автора, да срывалась на нем. Он ей очень мешал. Я читаю автора вижу это. Вы другое. Ну я же писала, мы по разному видим эту ситуацию. Я согласна жизнь покруче.
  22. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Не прошла тетка проверку. На кефире спалилась.
  23. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Я думаю ситуация выдумана. Мама работающая 10 лет без отпуска при 6 летнем сыне. Прям без отрыва от станка родила и тут же работать побежала. Муж который каждый вечер поглощает по пол-литра кефира ( как он ему еще поперек горла не встал, в таком количестве, столько времени) и не согласный отлить 50 грамм пацану. Долги которые отдаются через 20 лет. не стыковок много. А так да, тема для обсуждения познавательная. Читаю с большим интересом.
  24. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    @Правая нога @Забайкалка не буду я с вами спорить. По разному мы видим эту ситуацию. Но в гости к Автору не пошла бы никогда и в друзьях таких людей видеть не хочу. Ну тоже мое право. Мне совсем не тяжело живется, последнюю рубаху не снимаю, но и не прижимистая, как вы сказали. Уж всяко накормлю.
  25. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Что ж с таким надрывом то? Человек автор, слабый человек, немного жадный, немного глупый. Но живет дама не для себя, всем хочет быть хорошей и мужу, и подруге, и детям. Все для них, себе не надо. Но долго так жить тяжело, поэтому и срывается. А на ком? Конечно же на самом слабом. На детях будет срываться позже, если не изменится. Она сама понимает, что не права, поэтому и написала. Налить стакан кефира это из штанов выпрыгнуть?
×