Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 868
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Коммуналки тоже разные бывают. Мы жили 6 лет. Правда только две семьи. Ничего плохого сказать не могу, за эти годы ни разу не ругались. Потом продали и разъехались друзьями. Потом много лет ещё встречались и в гости ездили.
  2. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    А по другому не может. Если ипотека не сахар, то две просто удавка на шее. На что жить если все деньги уходят на выплаты.
  3. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Решение хорошее. Раз такое решение, значит двушка куплена не в ипотеку. Так как две ипотеки потянуть сложно, дам банк может не одобрить.
  4. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Ну да, кто бы сомневался. Это какая квартира должна быть в Смоленске, чтобы купить двушку в Москве. И потом, свекровь засобиралась, конечно, кто спорит. Все свекрови мечтают жить с невесткой и с внуками нянчиться.
  5. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Ну Москва и Подмосковье тоже сильно не наездишься. Поближе, чем Самара, не спорю.
  6. Свекровь после травмы хочет жить с сыном и невесткой

    Умница какая эта невестка. На деньги свекрови она рассчитывала, а свекровь конечно не нужна. Правда, я на месте свекрови на коммуналку не согласилась бы. Да и на продажу своей квартиры не согласилась бы.
  7. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    @Уральская СтепнаяСтепная браво!!! Это вы здорово придумали.
  8. Четыре года вполне понимающий ребенок. 5 минут это мало. Нужно чтобы раз взялся за дело, доделывал до конца. Попробуйте по другому. Просит, отказывайте. А потом давать с условием, что доделает до конца и не будет этой шваброй по стенам вазюкать. У меня внучка так в 2 года делала. А в 4 мы уже с ней пылесосили по очереди и мыли пол. Она как может делает, потом я все поправлю. Сейчас в 6 лет за ней не нужно переделывать. И посуду я ей спокойно доверяла мыть. Делала рядом дела и заодно объясняла как удобнее и лучше мыть. Нужно учить ребенка любое дело делать до конца.
  9. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Какое мне счастье привалило. Письмо на почту пришло, в США умер родственник и оставил мне десять миллионов долларов. Я, оказывается, его самый близкий родственник, у нас фамилия одинаковая. Только вот засада, у меня фамилия мужа. Может скрыть этот факт и завладеть мульёнами. Ох и заживу. А вдруг вскроется обман, арестуют, деньги отберут. Как жить потом. Пошлю-ка я его сразу нафиг. А если серьезно как же надоели эти адвокаты. Помню еще во времена когда письма приходили в конвертах, мне года два писал Юрий Лонго. Я представления не имею откуда он взял мои данные, но все имя, фамилия и адрес все совпадало. Но те письма были просто песня. Жаль не сохранила. Он спрашивал о здоровье, писал, что обсуждает мою тяжелую жизнь! с другом. И прямо от переживаний спать не может. Все приглашал меня к нему на сеансы. Правда я, поганка такая, не прониклась его печалью, так и не сходила к нему. Зато могла мужу показывать письма со словами:" Глянь какие люди обо мне заботятся."
  10. Как вам сделали предложение

    Мы с мужем познакомились осенью, а весной очень сильно поругались. Я, скажу честно, страдала, любила его очень, но поругались навсегда. Общих друзей у нас не было и я не знала где он, и с кем. И вот еду я в трамвае, а народу как кильки в бочке. На очередной остановке меня толпа несет в середину салона, поднимаю глаза и вижу его. И так едем мы придавленные очень плотно друг к другу, смотрим в глаза и молчим. Вышли вместе на остановке, опять стоим смотрим и молчим. Оба не можем слово сказать. Потом он заикаясь говорит: " Давай поженимся, я жить без тебя не могу."
  11. Очеловечивание животных. Они как люди?

    Вот это точно. Мне мои коты всегда напоминали 5-летних детей.
  12. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Восьмого марта мне позвонила дама майор. Так вот я с ней стала разговаривать хамовито. Она начала мне рассказывать про открытое уголовное дела в отношении должностного лица, я не стала её дослушивать, прервала, что я не являюсь должностным лицом. Потом она про сохранность моих денег, так на это у меня на это ответ один, что счетов у меня нет, пенсию на почте получаю, интернета нет, личного кабинета нет. Сразу потеряла ко мне интерес и бросила трубку.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Потому, что звоните часто на разные номера и многие телефоны определяют звонок как спам. У меня несколько раз так было. Уже этот номер пометила как поликлиника, но все равно дозвониться до меня они не могут. Я потом в сообщениях вижу, что звонили.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Тоже хорошая идея. Буду так же говорить когда времени на разговор не будет.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    @Садлена просто класс!!!! Так и надо над ними глумиться
  16. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Помню приходили к нам домой предупреждали о мошенниках во время капитального ремонта дома. Молодой человек объяснил моей маме, что нельзя ничего подписывать, если пришли за подписью. Потом протягивает лист и говорит, подпишите, что я с вами провел беседу. Мамуля сразу, где подписать. Он ей, я только что вам сказал, ничего ни у кого не подписывайте. Тем более не читая. Ну вроде запомнила.
  17. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да можно что угодно. Хоть Васька, хорош прикидываться, за бутылкой пошел, а сам из ВТБа звОнишь. Можно это на русском матерном. Я говорю, глумиться можно от души.
  18. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Когда рассказывает, до слез смеюсь.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Тайну открыли благодетели. Правильно, здесь только развлекаться. Пока мы сами не пойдем и не принесем им денежки или не скажем код от карты, они ничего не смогут сделать. Поэтому можно от души поглумиться.
  20. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Ну естественно, они же тоже учатся. Но никакие телефонные разговоры не являются официальными. А любой работник полиции в первую очередь спрашивает паспорт. По телефону паспорт не покажешь. Мне тоже звонили и просили их данные записать. Но прокололся со станцией метро. Он даже адрес мне сказал, где они находятся. Не понял мой вопрос. А любой москвич, а тем более работник полиции ответит на него с одного раза.
  21. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да, именно в подкорке. Меня удивляют люди которые про это не думают. Полиция, ранее милиция всегда начинала разговор с требования предъявить документы. Ну не разговаривают наши правоохранительные органы на серьезные темы с людьми без подтверждения личности.
  22. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    При этом нужно всегда помнить, что никакие вопросы с целью расследования не могут вестись по телефону. Тем более в первый раз. Мало ли кто отвечает на вопросы. Поэтому если звонят из полиции, то или приглашают на встречу или же приходят сами домой. У нас были у соседа проблемы, приходила женщина из полиции ко мне домой, все вопросы и ответы только после предъявления паспорта и записи паспортных данных. И после всего подписывала протокол после прочтения.
  23. Коррекция веса. Часть следующая.

    Вот и крутите его без всяких утяжелителей. И польза будет и спину не сорвете. Здесь как и во всем нужно постоянство. Крутим каждый день по полчаса. Еще хорошо убирает валики с боков и спины упражнения с палкой.
  24. Наши потери и находки

    Я два раза находила телефоны. Один раз у подъезда, шла вечером домой, он лежит на газоне, звонит. Ну я пока сообразила и подняла его, звонок отключился. Пришла домой, хотела позвонить сказать, что телефон у меня, пусть приходят, отдам. Но он был таким разряженным и к тому же заблокирован. Поставила на зарядку, и когда позвонили ответила. Оказалось, муж напился и ушел из дома. И телефон выронил. Жена волнуется. Сказала куда подходить, подошла она к подъезду, встретились, отдала ей телефон. Пошла она мужа искать, нашла ли или он сам домой пришел не знаю. В другой раз в торговом центре зашла в туалет, лежит телефон. Тоже взяла. Там сын позвонил маме. По голосу еще маленький. Объяснила, что мама телефон потеряла, я нашла и готова отдать. Так он несколько раз звонил с вопросом, не нашлась ли мама. А она с подругой была, и позвонила с её телефона, тут уж мы о встрече и договорились. Я рада была сразу отдать. Сама понимаю, что телефон в нынешнее время, это больше, чем телефон. Оба раза отказалась от вознаграждения, еще чего не хватало брать деньги за чужие вещи.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Мне тоже очень понравились. Если бы увидела похожие, купила бы.
×