Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 954
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    А у Тиса "пунктик" - железные пуговицы и бегунки от молний. Если найдет что-то в зоне доступа или откроет шкаф, гарантированно одежда будет без единой пуговицы и без рабочей молнии. Девятый год собаке, а пунктик сохранился. Ладно, хоть обувь оставил в покое. Тоже пунктик?
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Знакомое Из самого значимого , испорченного Тесеем - паспорт дочери. Ибо нефиг везде раскидывать, щенок быстро приучает к порядку. А наш сколько книг "перечитал", не сосчитать.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вчера смотрела свежий ролик В.Шегалова. Он тоже следит за этой темой. Есть и про масонов. В смерть Карла не верит, но проблемы у Кейт, точно, имеются.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Не знаю. Доктор сказал 4, значит 4
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    @Кошка в доме, спасибо! Ваш комментарий бальзам на сердце
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Конечно. Для этого КТ и делают. Я тоже допускала, что состояние десны и костной ткани сделает невозможным импланты и придется со съемником ходить , зубы в стаканчик. Раз можно за один раз все сделать, замечательно. Вернее, за 2. Постоянные не раньше, чем через 8 месяцев поставят.
  7. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Без скидки протезирование на 4 импланта с временным протезом ( всё включено, постоянные коронки в т.ч.) 294 тысячи. Имплантация на 4 имплантах значительно дешевле, чем классическая. Если кому надо, пишите в личку, дам телефон владелицы клиники.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я тоже так думала. Но как мне вообще без единого зуба сверху полгода отходить? Пластмасса к нёбу не вариант. Да и врач-имплантолог мне всё объяснила, очень хорошие отзывы о ее работе. Она не только в этой клинике работает.
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Это радует . Это клиника жены приятеля моего мужа, но скидка небольшая. Да и открылись они не так давно, клиентуру нарабатывают. Но я видела ценник за "челюсть под ключ" с имплантацией 4 единиц за 195 тысяч. Может и обман, конечно. Импланты - корейские, 4 штуки.
  10. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Да. Сама в шоке @Бутки, полностью верхняя челюсть "под ключ" 280 тыр. С удалением и временными коронками.
  11. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Врач сказал, что сейчас ставят имплант сразу в удаленный . До постоянных коронок на имплант ждать 6-9 месяцев.
  12. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Без пластики, но сразу после удаления зуба. Как представлю, брррр.
  13. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я делала металлокерамику в 2012, вся верхняя челюсть. Перед новым годом стал болтаться мост, вердикт неутешительный - раскололся крайний зуб, который держал мост. Чтобы не сломать мост окончательно, его спилили и зуб удалили. Привет, имплантация. Буду делать ALL-ON-4 , снимок КТ уже сделала. Тоже боюсь, а что делать? За один день удаление всех верхних оставшихся зубов, а их много . Но под коронками им пришел каюк. Затем сразу установка имплантов и временный косметический протез. Аналогично. Никак. Лотерея. Меня тоже ничего не беспокоило, пока мост на сломанном зубе болтаться не начал. Девочки, больно импланты ставить?
  14. Перевозка животных

    Тесея, пока везли из питомника, рвало непрерывно. Полгода ему было почти. Потом всё реже и реже. Так Вы еще и кормили перед поездкой? Не надо этого делать, даже если собаку не тошнит. Какое-то время должно пройти от кормежки до поездки.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это траур по Елизавете.
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А траурные ленты они вешали на флаги, когда Елизавета скончалась? Я не помню.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А где гарантия, что свежие? Они уже которую неделю врут, как дышат. Надо с сегодняшней газетой деда фоткать, чтоб люди поверили.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Марин, он же еще в феврале застрелился. А траур только сейчас?
  19. Перевозка животных

    Значит до этого в машине ни разу не ездила. Возможно, что привыкнет, перестанет ее укачивать. Попробуйте ездить с приоткрытым окном, чтоб доступ воздуха больше был.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С бабкой помнишь же, сколько носились. А тут сразу двое. И тоже король. Может у них протокола нет на такой случай. Вот и ступор. А про спущенные флаги, пишут и фото показывают, говорят - не фейк.
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Интересно, может такое быть, что оба ( и Чарльз, и Кейт) отошли в мир иной? Отсюда и столько тумана
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не сходится. Кейт с прошлого года " лечится", а Томас погиб в конце февраля. Я и в простату не верю. Как-то они синхронно "простатой" заболели с американским министром . Перед смертью Елизаветы тоже было полно фейков. А в день объявления так с утра лента новостей себе противоречила. Померла-не померла.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Счастье омрачается больной простатой старого короля и сломанным(?) носом молодой принцессы Можно рОман писать, шикарная идея.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что может быть для них важнее смерти членов БКС? Вступление в войну? Ожидают метеорит, метящий прямо в Биг-Бен? Гарри не дурак и понимает, что за некоторые вещи могут и убить. Самозастреленный Томас Кингстон не даст соврать
×