Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 959
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Интересно, может такое быть, что оба ( и Чарльз, и Кейт) отошли в мир иной? Отсюда и столько тумана
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не сходится. Кейт с прошлого года " лечится", а Томас погиб в конце февраля. Я и в простату не верю. Как-то они синхронно "простатой" заболели с американским министром . Перед смертью Елизаветы тоже было полно фейков. А в день объявления так с утра лента новостей себе противоречила. Померла-не померла.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Счастье омрачается больной простатой старого короля и сломанным(?) носом молодой принцессы Можно рОман писать, шикарная идея.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что может быть для них важнее смерти членов БКС? Вступление в войну? Ожидают метеорит, метящий прямо в Биг-Бен? Гарри не дурак и понимает, что за некоторые вещи могут и убить. Самозастреленный Томас Кингстон не даст соврать
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не верю я в побои. Не дурак Вилли жену по лицу бить. Мог по печени навтыкать
  6. Новый питомец. Как принять, как привыкнуть...

    Колтуны, наверное. Моя сестра несколько лет назад тоже взяла из приюта похожую собаку. Шерсти, как на мамонте и вся в колтунах. Хорошо, что лето было, бритой не холодно. А сейчас шерсть только вычесывает и нам варежки с носками вяжет
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Согласна. У меня тоже только этот интерес. Даже если они все вымрут, мир только к лучшему изменится. Давно попалось видео, где девушка из Америки составила генеалогическое древо всех влиятельных людей мира. Так вот, получилось, что все королевские семьи, президенты Америки и главы старых западных семей родственники. Даже Обама там каким-то боком в родственных связях. В каждой шутке есть доля шутки Это ж как надо отмудохать жену, чтоб третий месяц на люди не показываться? Ну конечно.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Это Обама на видео.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Подготовка. Общественного мнения в том числе. Читала, что у них это в порядке вещей - скрывать дату смерти. Некоторые конспирологи считают, что с датами ритуалят. Много чего может быть. Но то, что Кейт не показывается на людях столько времени - факт, навевающий грустные мысли для поклонников и фанатов БКС. Я в их число не вхожу.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Померла или при смерти. Я так думаю. Была бы в сознании, нарядили и накрасили, сняли в дворцовой спальне в окружении подушек в рюшечках. Народ бы слезами умиления и сочувствия истёк. Это же часть королевских обязанностей - лицом светить. Вон бабка за несколько дней до смерти с чёрными ручищами перед камерами засветилась, принимала кого-то. И ничего, не постеснялась.
  11. Сало, сальтисон, зельц, палендвица, колбаса

    Ага, целым.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    https://t.me/bbbreaking/177716
  13. Сало, сальтисон, зельц, палендвица, колбаса

    В субботу в первый раз солила сало. Просто обильно обсыпала его солью, чесноком и перцем. На ночь оставила в форме под пленкой, утром завернула в пергамент и убрала в холодильник. Я правильно всё сделала? И сколько по времени оно будет солиться? У меня кусок с мясными прожилками на 0,5 кг. примерно.
  14. Фантастика и фэнтези - 3

    Жаль, если так. Отличный слог и воображение. Начала "Звездную кровь" вчера читать. Пока не знаю, нравится или нет. Похоже на ЛитРПГ, которые я не люблю. Задания, призы за них...
  15. Творим из эпоксидной смолы

    В субботу специально на дачу рванула, часики доделать. Себе в комнату А эти на заказ делала
  16. Фантастика и фэнтези - 3

    Про Вайю не будет продолжения? Только 5 книг? Мне кажется, что окончание пятой книги предполагает...
  17. Фантастика и фэнтези - 3

    Не советую, это выпадение из реальной жизни на много- много вечеров Шучу, конечно. Шикарный автор.
  18. Фантастика и фэнтези - 3

    Надо предыдущие книги перечитать. Вообще не помню, что было в этом цикле @Жизнь продолжается, одновременно
  19. Как в вашем доме появился любимец?

    А какой возраст? Вас ждал
  20. Как в вашем доме появился любимец?

    Как и все собачники Поздравляю вас с новым членом семьи, Барий красотун! Пусть растет здоровым и долгожителем.
  21. Сад, дача, огород

    С этого места подробнее, пожалуйста! Хорошо заглубить это по самые помидоры листья?
  22. Сад, дача, огород

    @Пачули же пишет: Т.е. у меня на фото это еще не зачатки настоящих листьев?
  23. Сад, дача, огород

    Вырастет. Я в том году сажала, хорошо взошла. Но надо с запасом сеять, далеко не все семена всходят. Вот такие у меня помидоры-дрищи Пора уже пикировать?
  24. Сад, дача, огород

    У меня три пакетика: суперранняя, раннеспелая и позднеспелая. Позднеспелая 120-130 дней, суперранняя 30-40 дней от посева рассады. Вот теперь сижу и голову ломаю. Она же расти будет по-разному. Значит рассаду надо в одно время сажать? Раньше я рассаду покупала и и в грунт высаживала вместе и раннюю, и позднюю в середине мая.
  25. Сад, дача, огород

    Девочки, капусту когда на рассаду сажать?
×