Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cерая Мышь

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cерая Мышь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Мурманск

Недавние посетители профиля

156 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины.

    Если честно, проблемы не вижу вообще. У подруги что, головы нет? По-моему, сама разобраться должна. А вот вмешиваться по меньшей мере нехорошо... Ой, как нехорошо!!! Жизнь - штука сложная, и у меня тоже случился как-то роман с другим мужчиной. Фишка в том, что нашлась какая-то "подруга", которая исключительно из любви ко мне предоставила компромат на меня моему мужу. Короче, это была долгая и отвратительная история. Мы с этим мужиком по-прежнему вместе (прошло уже 5 лет), а вот даму, радеющую за мое морально-нравственное благополучие, так вычислить и не смогла... Пока... Найду - точно убью. Вопрос времени.
  2. Патологически жадный муж.

    Вот именно! Не хотелось бы быть банальной, но лично я здорово любила мужа своего (того, кто линеечкой колбасу вымерял). Поэтому долго пыталась себя убедить, что все-таки прикалывается. Теперь без иллюзий. Но эта самая любовь - как инфекция. Вроде переболел, а последствия остались (пока). Вот и ответила на вопрос - чего, имея другого мужика (полную противоположность мужу, кстати), живу с мужем. Видно, искоренение привычки "к люлям" требует времени. Эх...
  3. Изменил муж - 2.

    Дорогая Серая мышка! Я, как Серая Мышь, хотела бы дать совет. Несколько разрушительный, но точно полезный. Заведите себе другого мужика, или, скажем так, позвольте себе лишнего. Все наладится наилучшим образом. точно.
  4. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    А я вот не готова забыть скупость, черствость, равнодушие к себе. И семьянин, вроде, порядочный. И не пьет. И не дерется. Чего бы еще? Тошно мне с ним. Придет с работы - за стол, оттуда за компьютер. потом к телеку. потом в люлю. Раз в неделю секс для здоровья. Твою мать!!! Когда-то пыталась что-то с этим сделать, пару лет назад наплевала на все. И поняла бы, если бы он любовницу завел - так не похоже. И человек он совсем не плохой. Просто так жизнь у него устроена. И придраться не к чему, особенно как посмотришь на других. Так и живем каждый по-своему, на соседскую территорию не вторгаемся. По-моему, надо прекращать.
  5. Патологически жадный муж.

    А вот моему браку 15 лет, и ситуация очень похожая. В свое время муж, приходя с работы, колбасу линеечкой вымерял - сколько сантиметров собаке отрезала. Думала,мне мерещится. Или он просто прикалывается надо мной! Несколько лет назад до меня, тугодумки, наконец, дошло - не прикалывается, блин!!! В общем-то, семейная жизнь по сути испорчена. Стала совершенствоваться в заныкивании денег - преуспела здорово. Считаю, что и правда должна вносить свою половину в семейный бюджет, учитывая, что я и работаю, и веду хозяйство как могу. Ребенок родился, так вроде раскошеливается на него, хотя и тут не забалуешь. Но мои заначки все компенсируют. Ребенок-то прежде всего МОЙ, а потом чей-то еще. А вообще, если честно, у меня уже давно есть другой мужик. И, возможно, если бы не эта мужнина скупость, все могло бы быть по-другому. Каждому свое.
×