Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

    43 262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Фобос

  1. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Вы очень можете ошибаться. Особенно, если пример свой
  2. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Все то же самое, только применительно к мужчине. Не? У нас гендерное равноправие, если я верно понимаю
  3. Ушла после 10 лет отношений

    Общие рассуждения на тему - сожительствовать или в брак в рубрике Муж и жена
  4. Я отдала мужа любовнице

    Вернитесь к автору, общие рассуждения об изменах в соседней ветке
  5. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Этика телефонных разговоров во Всём остальном
  6. Цветы и комнатные растения - 16

    А я старалась (моя камера)))). Из пучка листьев первый пошел, на стрелке 5 всего. Что бутон зелёный, что сам. Думала, белый будет И что-то обычное, второе начинает Красавица. Я свою теряю, увы. Начинает загибаться, долго в этом сезоне холода, они у меня живут в теплице, с наступлением ночного плюса выше 7-10, дома такие условия не создать мне
  7. Я отдала мужа любовнице

    Одна звонит с утра до ночи, другая обнаружила и допрашивает (имеет полное право, кстати) Я даже не знаю, сочувствовать мужику в таких обстоятельствах или порадоваться
  8. Я отдала мужа любовнице

    Спокойствие
  9. Я отдала мужа любовнице

    Где вы его видите? Даже без рассказов о себе, что любила в драку кидаться Мужику там со всех сторон буйные бабы достались. Альфа-самец, как я погляжу А про любовницу повторю - на голову жалуется сильно. Так осаждать семейного человека может только законченная дрянь
  10. Я отдала мужа любовнице

    Автор говорила, что муж не кобель. И для нее это хуже Я вас умоляю. Что это за работа такая Вы за границей живете? Нет в российском законодательстве такого На что жалуется - на голову жалуется (с). До чего же сволочные бабы бывают. Для тех, кто обычно не винит любовниц ни в чём - вот и пример - преследование чужого мужа
  11. Я отдала мужа любовнице

    Не вы испортили, и не решил он с вами остаться. Попробуйте перестать себя винить. Тысяча малолетних общих детей не удержат человека, который вас больше не любит. Хотя прекрасно знаю тех, кто живет в семье исключительно на чувстве долга и отцовства, при любом удобном случае встречаясь с приятными и милыми сердцу (ой) женщиной. Зрелище такое себе, прямо скажу. Вы немного опоздали с тем, чтобы сохранить супружеские отношения. С внешностью опоздали, с весом, с отсутствием секса. Сейчас можно и нужно приводить себя в порядок внешне, но только для себя самой и следующих отношений, а также сделать выводы на предмет того, что материнство и супружество надо уравновесить, чтобы муж не был обделен ни вниманием, ни близостью. От хорошего отношения и зарабатывать для этой женщины и этой семьи захочется, и отдавать
  12. Я отдала мужа любовнице

    Не один, а без вас. Тут двое маленьких детей и там маленькие дети, но там еще секс и влюбленность, а вы - мать детей и жена по свидетельству. Сами понимаете, что лучше расстаться, сохранив тот самый материальный уровень, который вам дорог и хорошего отца детям, чем насильно - долгом ли, чувством вины - удерживать возле себя несчастного в браке мужчину, а потом расстаться врагами, потому что все равно жизни нет. Вы сами верите в то, что у вас двоих воскреснут хоть какие-то чувства? Так оставьте хорошего отца и хорошим своим отношением - хороший заработок своим детям, чем подобие полной семьи. А там - как-то оно всё будет
  13. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    У вас получился самый лучший расклад. Так ведь? А женщина отмучилась, да
  14. Засада. Нескучные отношения

    Автор, будет инфоповод, откроете
  15. Конкурсы красоты

    Чем? Водяной пухлостью по всей морде? Это уход? Я еще вчера ждала, когда это убожище принесут. Ну совсем критичность отсутствует, Успенская -2 Это не конкурс красоты, а конкурс филеров или как их там. Когда уже запрет на химические пухлые рожи будет
  16. Засада. Нескучные отношения

    Штраф за флуд называется. Три штука вкупе
  17. Охладел или я накручиваю себя?

    Не простят. Отредактируйте текст в соответствии с нормами печатного текста - пробелы после знаков препинания. С телефонов сейчас практически все пишут
  18. Засада. Нескучные отношения

    @Засада и @Злобынюшка обе в ОВД со штрафом отправляются
  19. Засада. Нескучные отношения

    Наркологи вышли из чата. Что вы несёте? Обществу надо радоваться всему, что относят к наркотикам или просто рукой махнуть, ну что - подумаешь, укурок в соседях или солевой В ветке женщина второй год частично проживает с наркоманом, и не суть важно химический он, либо марихуану курит. Совет им, да любовь, да детишек побольше (с)
  20. Засада. Нескучные отношения

    Вы себе противоречите. Жизнь ваша, конечно, смириться можно с родней, с чертами характера, но с употреблением веществ - это небезопасно, мягко сказано. Если ваш мужчина в состоянии скрыть свои эмоции, то и обдолбавшись, вполне себе будет вести обычно - эмоционально, либо подавленно. Сами об этом же не раз писали Будет и еще одна, и еще много С этим в Бойню
  21. Засада. Нескучные отношения

    Мало того, что вы пишете невразумительные страшилки про российский регион, так еще и с грубейшими ошибками. Достаточно уже про ямы, избиения и прочая женскую долю 20-летней давности
  22. Засада. Нескучные отношения

    Из всего перечисленного согласиться можно только на Дагестан, прекрасный благодатный край с потрясающей природой Но в вашем случае слишком много... хм... приложений
  23. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Здесь практично ли дарить цветы
  24. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Здесь только супруги. Коллеги, друзья, любовники - в Мелочах, Родне и Любви
×