Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жена Баскетболиста

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О жена Баскетболиста

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Солнечная
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Хм. Интересно женщина которая так говорит сама хоть раз вышивать пробовала? Я вот тоже вышивать очень люблю, часами могу сидеть. И вообще не у каждого человека хватит терпения на вышивку, ведь это очень кропотливый и долгий процесс. Лучше промолчать, чем делать выводы о том, чего не знаешь.
  2. Конец света. Апокалипсис

    А мне подружка рассказала, ей на днях сон снился, что пишет она на асфальте, мелом дату конца света: 21 декабя 2012... Страшновато стало.
  3. Первая любовь

    А моя первая любовь случилась в десятом классе. Мы познакомились 14 февраля в компании общих друзей. И влюбились друг в друга с первого взгляда. Мы всегда были вместе, даже в школу он за мной заходил. Запомнилось очень, первого мая кажется это было, ободрал клумбу в городском парке и мне притящил целую охапку тюльпанов)) Было все: и жаркие свидания и ссоры,и потом примерения,общие друзья,которые в последствии нас и развели...Родители подшучивали,что так и до свадьбы недалеко.Мы встечались года два или чуть больше.У него друг один был близкий (на тот момент), видимо не нравилась я ему, ну совсем (хотя поначалу нормально общались), он и постарался. Сейчас вспоминаю такая глупость, что то наговорил моему милому, а тот поверил. Уже лет пять прошло наверное, мы видимся иногда, здороваемся и проходим мимо. Интересно вот, если б не тот парень, его друг, как бы все сложилось?? Конечно в 16 лет мы не думаем еще ни о чем, а становясь старше понимаешь, что не все тебе друзья, с кем общаешься. Кстати милый мой бывший через полгода где-то поссорился с тем "другом", до сих пор не общаются, вот так.
  4. Парень из неблагополучной семьи.

    А я вот лично считаю, если искра какая-то между вами пробежала, то про пьющих родителей вспомнишь в последний момент, ведь когда человек очень нравится, не думаешь ни о чем. Согласна, что сначала нужно поближе пообщаться, а потом уже думать, надо Вам это или нет.)
  5. Суицид из-за любви.

    Был у меня парень тоже один,весной друзья познакомили.Сначала общались просто, он часто говорил,что все равно с ним буду..думаю,да ладно,что он мне сделает...Закрутились отношения,он ревновал меня жутко, туда не ходи,никуда не ходи,звонил каждые пол часа,узнать,где я.. Ровно через меняц мы из-за ерунды какой-то поссорились,он психанул,уехал,а через пять минут звонит и говорит: я сейчас разобьюсь,это ты виновата,ну и чушь такую....до утра мне мозг выносил,прощаться приезжал,потом плакал и прощения просил...простила...Потом тоже самое после каждой ссоры было...в итоге надоело,сказала,что расстаемся и вот тогда началось самое интересное: однажды после работы меня дождался, я поздоровалась и мимо,а он мне: в машину сядь,я иду,он опять:сядь,я сказал, я иду..он меня схватил и в машину затящил, полная улица людей,никто не помог, я кричу,как потерпевшая,ключи из зажигания выхватила,он руки мне заломал и машину замкнул..ехали с бешеной скоростью куда-то за город,орал на меня, и вдруг сказал: а давай-ка умрем в один день,я оторапела ,а тут переезд железнодорожный и красный горит, и поезд и метрах ста..а он на газ надовил,я закричала, а он меня за подбородок взял,что,говорит страшно,и резко остановился на встречке перед поездом... испугалась страшно...много таких случаев было, в итоге за три квартал его обхожу,если вижу.вот так
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Интересно про японскую принцессу)) мне тоже хочется верить что Кейт и Уильям будут счастливы вместе, в любом случае они будут показывать это не смотря ни на что)) Рада за них))
×