Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Весь контент пользователя Очумелые ручки

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да-да-да, это мы всё исключительно от зависти. А насчёт глума - не будь с@@й, и комменты будут более дружелюбные. Собственно, ветка специально создана для обсуждения семейства, вот и обсуждают люди, что не так? Уважать надо личность независимо от возраста. Если человек козёл, но старый, автоматически его уважать нужно? Это ваше мнение, оно может и не совпадать с мнением других.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А кто сказал, что должна быть похожа на 40-летнюю? И ракурс ни при чём, это скрин с видео, видео по ссылке доступно, там хорошо видно, что уже глаза даже толком не закрываются и вообще вся неестественно перетянута.
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Наткнулась в сети на этот ужас АБ, не смога не поделиться, что ж мне одной пугаться. Маска натянутая-перетянутая, смотреть страшно Это скрин с видео. Песни новые обещает, бохтымой, как она таким голосом петь собирается
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, красота, конечно, невероятная, любимое море и всё, что вокруг него.
  5. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Смотреть нечего, не знаю, чего хочу, начинаю то одно, то другое и бросаю, не идёт, хоть тресни. Сколько раз натыкалась на "Давай найдем друг друга", смотреть не хотела, аннотации хватало, чтобы понять, что не моё. Но тут опять рекомендации прочитала (Оля, блин! ) и таки решилась. Оставим в стороне сюжет и всё остальное, но божешмой, какой же там гнидник! И в доме Вершининых, и за его пределами сплошные твари, которые типа такие приятели, а за спиной стучат и делают гадости, и снова сюси-пуси, чмоки-чмоки. Ни одного положительного персонажа. Ну Аня положительная вроде бы по сценарию, но тоже бесит. А нет, Сергей ещё нормальный там, ну пока во всяком случае, если какая-нибудь фигня не всплывёт. Попробую досмотреть, всё-таки интересно, как в конце концов там всё прекрасненько разрулится.
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я тоже бросила, такая хрень пошла. Сериальщикам она нужно научиться вовремя останавливаться, а то дичь какая-то получается.
  7. Забавные ситуации

    Мне на днях в сети картинка попалась и комментарий к ней: Я минуты три ждала, когда у него сиська прогрузится
  8. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Из моих последних покупок: юбка свитер, очень мягкий, приятный сумка на подарок к 23 февраля набор банок для сыпучих продуктов и всякие нужные мелочи для дома и для себя любимой.
  9. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Какой нормальный труд в камерах могут организовать? Ну шить там варежки какие-нибудь или ещё что-то в этом роде. Там нет производственных помещений, как в других колониях. И зарабатывают они соответственно. Часть заработанного идёт на их содержание, тратить на личные нужды им разрешается определённую сумму, если она у них на счетах есть. Поэтому говорить о том, что их содержание за счёт налогоплательщиков - миф, слишком опрометчиво. Выделяются государственные средства, и немалые.
  10. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Осужденные на пожизненное работают? Серьёзно?
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да лицо-то ладно, все мы не молодеем, а вот речь - как после инсульта.
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Начала смотреть второй сезон Медиума. Кто-нибудь знает, что у Дрозда с дикцией случилось? Ну невозможно слушать, бесит эта каша во рту.
  13. Продолжи цитату цитатой - 62

    - Тогда вот что, - сказал Ипполит Матвеевич, решившись, - дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна? - Буду. - Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки. - В графинчике будет. - Тогда - большой графин. Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами. - Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков? В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса. - Не надо, - с неприятной грубостью сказал он. - Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два. Ильф и Петров
  14. Интернет-магазины. Совместные покупки

    При оформлении заказа сверху убираю галку на "Выбрать все" и ставлю на те товары, которые хочу заказать. А в избранное кидаю то, что понравилось, но в наличии нет, так удобно смотреть, что появилось.
  15. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Постоянно там такая фигня, и не с прошлого года, а гораздо раньше. Всегда проверяю, потому что в корзине много чего накидано на случай - а вдруг когда-нибудь понадобится.
  16. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Почему не видно? Прекрасно всё видно, вот сейчас у меня в доставках Я вот ни разу о таком не слышала, думала, что мне одной так "повезло". Заказала, через некоторое время смотрю - товар всё ещё в корзине, отмечен галочкой, в общем, всё выглядит так, будто я по какой-то причине не нажала кнопку заказа. Товар из категории невозвратных, по которым заказ только с предоплатой, то есть отказаться в ПВЗ не получится, пришлось забирать. Оно-то нужное, просто недешёвое и покупка сразу двух в планы не входила. Теперь буду знать, что в таких случаях обязательно надо вначале проверить в доставках.
  17. Русский язык и его состояние - 14

    - Обоснуй. - От обоснуя слышу!
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Захотелось чего-то нюдового и, конечно же, любимого матового. И длину убрала, теперь по клавиатуре с непривычки неудобно клацать, привыкла ногтями На безымянном пальце как будто плохо обработано, в реале рассмотрела внимательно - ничего такого нет. Странненько
  19. Я идиот(ка) - 6

    Я умирала в конце января-начале февраля 2020 года, когда ковид только начинался. Так и не знаю, чем болела, то ли просто гриппом, то ли таки уже ковидом, но так плохо мне не было никогда в жизни. Вот серьёзно думала, что помру. И мысли в голове - вот щас помру, повезут меня в морг, а у меня педикюр столетний, облезлый, зима же, эпиляцию давно не делала, стыдобища. Чуть живая в три приёма ползала в ванную чистить пёрья, чтобы не стыдно было перед патологоанатомом. Мдаааа, девочки - они таки девочки
  20. Русский язык и его состояние - 14

    От того же автора
  21. Интернет-магазины. Совместные покупки

    В списке покупок в своём личном кабинете нужно навести курсор на товар, всплывает окошко с датой получения заказа и адресом ПВЗ. Это в браузере так, в приложении не знаю, я им пользуюсь только для получения заказов. Потом там же в кабинете зайдите в чеки и просмотрите свои покупки в тот период - в день получения и раньше (если заказ не с постоплатой). Открывайте каждый чек и ищите нужные суммы, там будет написано, какой товар вы купили. Может, я с таким сталкивалась. Наткнулась в своих покупках на вот такую сумку Сильно озадачилась. Во-первых, я такого плана сумочки не ношу, во-вторых, при такой цене что там за качество должно быть, в каком бреду я это купила? Разобралась с помощью чеков по дате получения, оказалось, что я покупала шоппер тканевый, а потом вместо него в карточке появилось это.
  22. Волочкова и её окружение

    Никто и никогда не сможет вылечить алкоголика, если он сам не захочет. А она не хочет, ей по кайфу, ну и на здоровье. О каком очернении речь? Значение слова "очернить" - выставить в неблаговидном свете, опорочить, оклеветать. Кто Волочкову выставляет в неблаговидном свете? Только она сама.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Позавчера коту сестры подарила рыбку, как-то не подумали сфотографировать, как он с ней носился, не до того было. А сейчас она мне фотку скинула, даже спит с ней
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Может быть, мне показалось, но по-моему она сыпала им человеческую еду, кашу какую-то или ещё что, не помню уже. Как им не дохнуть?
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Вы не обратили внимания, чем она этих рыбок кормила?
×