Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БлондинкО

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БлондинкО

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    олька
  • Где живёт
    москва

Недавние посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Не в коем случае не прописывайте ребенка к себе. Пусть у него будет прописана. А то совсем охамел. Еще хорошо что платит Вам алименты.. значит не такой козел.. А вообще, хочу пожелать Вам, что бы в вашей жизни появился любимый человек, который не предаст вас, и полюбит Вашу дочь как свою.
  2. Хочу комплиментов!

    О да! Сначала они говорят, и все хорошо, а потом если улыбнешься, то он сразу от комплиментов переходит к действию..
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    Недавно была на концерте Сергея Трофима! Получила колоссальное удовольствие!
  4. Ой незнаю девочки, я думаю что может просто отвращение какое то было???
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Прежде всего он должен быть ухоженным, и галантным. Воспитанным, и не наглым. Мужчина чуть симпатичнее обезьяны, уже красавчик, главное как он может преподнести себя в обществе.
  6. Вот именно от этого браки и распадаются.. Женщина любит ушами, а мужчина этого не понимает.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    В ноябре 2010 года, я потеряла своего любимого дедушку. Так странно, но я только познакомилась с ним, всего два года успели пообщаться, и опять расстались, теперь навсегда. Я 17 лет его с рождения не видела, мама с папой разошлись, я жила с отчимом, ни отца ни дедушку я не видела, а они ждали, когда я повзрослею, и узнаю правду. Однажды. распахнулась дверь, и я зашла. Столько слез счастья была, они наконец то дождались этой встречи. А теперь, моего любимого дедушки не стало. Болезнь рак легких его забрала, даже не пощадив, и не оставив времени попрощаться с родными. Дедушка, ты всегда будешь жить в наших сердцах, мы тебя очень любим и помним!
  8. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Магазин: Стою в очереди, впереди меня меня женщина, долгаяя очередь, одна продавщица на весь магазин. Пока подошла очередь девушки, все естественно устали: Довольный голосок продавщицы: "Что вам?" Девушка:молокедзе три пака и чачку пая!!!!!!!! Очередь просто взорвалась..))
  9. Ха, про БлондинкО и ФМС это круто! Вообщем, в выходные, сидя в ванной, с любимым, попивая при этом вермута, и окончательно осмелев, я задала ему еще раз вопрос, который меня до сих пор волнует. Ответ был незамедлительный: "Мол, дорогая, у меня был неудачный опыт, и после него, я никогда ни кому не делал этого". На мой вопрос может быть попробуем повторим, и тебе понравиться? Ответ был отрицательным.. И говорит, я очень люблю тебя, ты моя жена, и я доставить могу тебе удовольствие и другими способами.. Какими правда не уточнил . Ладно, конечно нехватает мне куни, ну что поделать.. Ей богу, первый раз такого встречаю.
  10. Воспитание мальчиков

    В том то и дело, не даем шоколадку, дальше истерика на пол часа, как же , я же извинился, а шоколадку не дали.. Но по большей части вина еще и прабабушки, она его разбаловала, он лето у нее жил, если капризничает, то рот шоколадками затыкала, и все довольны.. я уже подумываю, может к психологу его надо?
  11. Как найти любовь...

    Мама Римская Слышала о таком методе, подруга делала, а еще есть один: По фэншую, когда определите в вашей комнате "любовную зону" туда нужно повесить что нибудь красное, подруга повесила фату свою красную, которая осталась после первой свадьбы... Через пол года сыграли вторую свадьбу
  12. Воспитание мальчиков

    Ну если я ему говорю что нельзя, и нет, но он просто уже не замечает мои слова? Если начнет обзываться, то и по губешкам могу слегла шлепнуть, он только от этого улыбается, и продолжает дальше..
  13. Воспитание мальчиков

    может, я не отрицаю, но такое поведение тоже раньше былоЮ когда жили вместе с мужем.. только сейчас он вконец охамел. Она и нянька..и не только я спать его укладываю..
  14. Воспитание мальчиков

    С бывшим мужем определяться бесполезно, мы по сути из за этого и разошлись, так как он реально слово нет не мог сказать ребенку, сюськался с ним... Илюшке 5 лет. Она уже как родная тетка стала ему)) много лет знает . Да и он как к родне к ней относиться.
  15. Я просто написала что мне не хватает, и хотелось бы исправить, вы прочитайте вначале мое первое сообщение..
×