Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всего слишком

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Всего слишком

  1. Посткроссинг-2

    И сколько мои дамы спать не собираются? Я и одной и второй выслала сюрпризики! Ждите-ждите! Я вообще Новый год жду со странным ощущением, вроде и праздник, а вроде и нет!
  2. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ну-ну, вот вышлю стайку сов, посмотрю на работников твоей почты . А вообще еще не так много времени прошло. У меня сегодня в официалке открыточка из Германии (завтра покажу)-шикарный белый кот-месяц без малого шел! Я-то подожду, вот только ждать невтерпеж! А про друзей не расскажу-сюрпрайз
  3. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюш, я сама жду пока Сова к тебе дойдет, каждый день в веточку захожу Ирише котик дошел, а где Сова?! Я рассчитываю, что еще пару дней и в понедельник полетит совушка искать подругу, но полетит не одна, а с другом (секрет с каким), так что и ты и Ирочка ждите друзей! Отчетик: 1. Это Ирина (Сонной тетери) красотка-Красная площадь зимой 2.Этот котик из Германии от девочки Луны. 3. Это снова Ирочкин подарок-новый кот в нашу коллекцию. 4. Эта новогодняя красота - из Украины от нашей форумчанки Stervvo 5.А эта красота от Кирдий была мне прислана Ксенией-Прекрасной Снегурочкой!
  4. Посткроссинг-2

    Эта открыточка мне пришла из Англии. Адресат написал, что раз у мине в више стоят животные, и он думает эти лошади самое то. А эта с Голландии, веселенькая такая
  5. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Спасибо огромное, я её уже зафаворитила. И я очень рада, там котов выбор такой, аж глаза разбегаются. А я котов сама очень-очень люблю.
  6. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка И моя открыточка не дошла? я же тебе и Ире отправляла, вроде бы давно уже.
  7. Посткроссинг-2

    Вот ужас какой . Там она у кого-то в фаворитах даже? Не, ну я такое не понимаю, причем совсем и никак! У меня в више стоит, что я принимаю открытки с дочкой, поэтому ничего "такого" не очень хотелось бы. Хотя на вкус и цвет, как говорится!
  8. Посткроссинг-2

    Речная нимфа Я видела на каком-то форуме очень интересную подборку-самые нелепые открытки, так вот-Китая там больше всего.
  9. Посткроссинг-2

    Речная нимфа И на этом большое спасибо! Я до недавнего времени была просто уверена, что английский понимаю, однако не совсем. Открытка и вправду чудесная, она мне очень понравилась своей нежностью. Сегодня отправляю открытку девушке в Чувашию, она видовые собирает-поэтому есть у меня парочка с Беловежской пущей. И я бы в Китай отправила, да и получить не против была бы оттуда.
  10. Посткроссинг-2

    Девочки, вот обещанный хуррей из Австрии. Прошу помощь в переводе открытки на удобоваримый русский или английский. Половину написанного не могу прочитать.
  11. Посткроссинг-2

    Девочки, пришла вторая официалка из Австрии-завтра на работе скину, и ещё пришла Спасибка из Анапы. Я туда отправляла открыточку, а мне ответка пришла. Девочки, кка вы думаете, мне ответку ещё одну отправлять? Боюсь, что это в обмен превратиться между Анапой и Беларусью. Девочки, вопрос номер 2, как перевести текст с открытки, если я, приблизительно зная английский печатный, прописные буквы не поняла?
  12. Посткроссинг-2

    первая моя, самая-самая первая по официалке. Я на обед, как обычно приехала домой- а тут-она. Мне она очень нравится, думаю и Ксюша довольна будет. Короче говоря-старт дан. Шла всего 8 дней.
  13. Посткроссинг-2

    Девочки! У меня первая открытка по официальной страничке!Девушка из Киева.
  14. Посткроссинг-2

    Девочки, мне за Беларусь очень неудобно. Может я хоть тебе, Ириш, негатив от Беларуси компенсирую?
  15. Посткроссинг-2

    О, это мой виш-лист, да и я из Беларуси А вдруг открыточка мне?
  16. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирин, умеешь обнадежить! Какие нафиг пол года?! Я каждодневно и еженощно готова сидеть возле почтового ящика. Ан-нет-ничего...
  17. Посткроссинг-2

    Oksya Сонная Тетеря А я вот девочки, про открытие второго профиля и не подумала как-то. Может рановато ещё? Я, еще пока, не теряю надежды на открытку мне из официалки! Пока ни одной нету, странновато как-то. Дело в том, что первая открытка уже давненько нашла своего адресата, а мне пока -ничего. Какая-то игра в одни ворота
  18. Посткроссинг-2

    Котов люблю и фотографированых, и нарисованных, и вообще всяких. Я-заядлая кошатница, поэтому все коты-ко мне . А я отправила впервые вчера в США, так у нас расстояние больше 9500 км.
  19. Посткроссинг-2

    Это мои 15, которые только официально отправленные по официальному форуму + вам с Иришкой и +5 на Новый год форумчанам итого 25 штук по миру разослала. Мне выпала Индия, там парень такой странный, адрес госпиталя и имя его с приставкой доктор. А уж виш его-закачаешься! Он любит все странное и необычное, и пишет, что его друзья считают, что он-больной . Выслала ему страуса смешного-пусть тащится. Серьезно-уже в пути и тебе и Ксюше. Тебе котейки, Ксюше -Совушка. Кстати, к котам я неравнодушна абсолютно любым!
  20. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Анча Прекрасная Снегурочка Девочки, у меня уже отправленных 15 штук, а по официальному сайту вообще ни одной не пришло . Но мне хурреи получать прикольней. Ксюшка, у меня столько совушек, что выбор закачаешься. Ловите девочки свои открытки-уже отправила! Анча А Вы кого хотите? Кота, Сову или Ежика в тумане?
  21. Посткроссинг-2

    Прекрасная Снегурочка Ксюшенька! Дошла твоя красота новогодняя ко мне, спасибо большое! Значит тебе мой адрес достался? Ксюш, а у тебя много уже есть Ингиных? Я сегодня Совушек получила,Александры Федоровой коллекция-"Ежик в тумане".и еще Ирины Зенюк коллекцию котиков. Девочки-я летаю С Ксюшей я то разобралась-Совушки полетят, Сонная Тетеря а вот Ирина что хочет?
  22. Концерты - кто на чьих бывал?

    Была пару лет назад на концерте Дэвида Гаррета (David Garrett) в Кельне-девочки, он такоооой Его кавер-версия «Nothing Else Matters» Металлики это что-то. Никогда бы не подумала, что классика может звучать не привычно, а как-то свежо и интересно. В конце концерта люди стояли и аплодировали 20 минут,и у многих не хватало слов выразить всю гамму чувств. На сцене он вел себя, как обычный человек, а не звезда такого уровня. Рада, что есть такие артисты, музыка которых вдохновляет на жизнь.
  23. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирочка! Пришла твоя солнечная открыточка! Такой классный кото-слон! Обалдеть! Спасибо 1000 раз! А у меня новый хуррей-Германия-за 7 дней Почта, ты меня не перестаешь удивлять! Мне выпал Санкт-Петербург. У девочки очень объемный виш-лист-поэтому проблем особо не будет!
  24. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря только одна, с котиком черно-рыжим.Милый такой!
  25. Посткроссинг-2

    Сонная Тетеря Ирочка, спасибо тебе огромное за шикарного котейку Он чудесный!Спасибо за теплые слова и пожелания! У меня теперь 2 кота и все ваши с Ксюшей!Спасибо, мои хорошие!
×