Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитата Лаврова

Our own people
  • Content count

8226
  • Last visited

• Days Won

58

Цитата Лаврова last won the day on October 3 2019

Цитата Лаврова had the most liked content!

Community Reputation

78091 Очень хороший

About Цитата Лаврова

• Rank
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Нечем дышать. И спорить не буду. Для меня на все вопросы дали ответы. На все. История Игоря Дятлова и его товарищей для меня закрыта. Я всегда была противником версии со стихией. Просто хотелось тайны, интриг, расследований. Глупо. Всё — позы, траектория, травмы — всё понятно от и до. Браво артистам. Браво железным студентам из УПИ. Последний раз была на их могиле в 2016 году. В эту годовщину пойду обязательно.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Оно. Сейчас посмотрела, актёр, который играл Окунева, родился в Жодино (под Минском) и он актер Республиканского театра белорусской драматургии. Через час у меня.
  3. Русскоязычные сериалы - 2

Я считаю, что это белорусский , но спорить точно не буду. Да, Окунев это он. Но тоже думаю, что это нереальная версия. Сегодня просто покажут ребят. Их последние восемь часов. Жить и жить бы.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

Спасибо. Я пока останусь при своём мнении. в сети вообще пишут, что это было не самоубийство, а Окунев убил и он глав. злодей. У меня через полтора часа, жду. Готовлю носовые платки.
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Правильно, чтоб на мать гонений не было. Ну представьте, все бы всплыло, особенно когда из Москвы приехал человек. Кто-то бы руководство лагеря по голове погладил? В общем, для меня самоубийство начлага понятно от и до. Подождём ещё мнений.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Булыгин перед смертью всё об этом сказал. Просил, пусть никто ничего не узнает. Время было такое, расстреляли бы. @Талиена, спросите, пожалуйста, у мужа, если можно. Пушной зверёк бы пришёл начлагу или нет?
  7. Русскоязычные сериалы - 2

В память о ребятах, сегодняшняя серия по ТНТ без рекламы.
  8. Русскоязычные сериалы - 2

Я имела ввиду, что из-за "отличных" действий нач. лага и ко погибла целая семья
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Я наоборот спорить и не хочу, поэтому и не начинаю даже. Сериал вызвал много споров на разных площадках. Довольных не будет. Кроме меня видимо. @Рост 165 вес 55, в личку отправлю. Только там уже за 1000 страниц . Я пока одну читаю, уже 10 новых возникает.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Как скажете. Вы внимательно смотрели?
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Так у него в лагере бесчинствовали "эскадроны смерти", без суда и следствия убивавшие людей, пусть и зеков, но выстрелы в затылок стоящего на коленях безоружного - это убийство. Руководство знало эту кухню и глаза закрывало, а тут приехал московский мэн с особыми полномочиями. Начлаг не дурак, понял что вышка ему так и так.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

В эфире ТНТ полегче, чем на просторах интернета .
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Все почти, пока эфиры были, тогда и обсуждали. В конце все понятно.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Дак кто ж его знает. Для трагизму (цы). Хотя, куда больше.
  15. Русскоязычные сериалы - 2

Людям просто хочется раскрытия какой-то мегатайны, а не вот это всё. А я солидарна с вашим мнением, пусть не лавина, а именно отколовшийся пласт снега. Ошибок было много, конкретно у Игоря. Ставить там палатку было не самой лучшей идеей, к сожалению. Но они были командой. Людьми. Человеками. Эххх. Мне все понравилось в сериале, кроме любовной линии. Зина любила Дорошенко. Она до последнего писала об этом в письмах подруге. А Юра её бросил. А а сериале видимо решили дать вольную интерпретацию. Всё равно молодцы все, кто сделал этот сериал. Очень. Переживала, что покажут, что это Костин убил Витю. Хорошо, что ошибалась.