Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Our own people
  • Content count

7863
  • Last visited

• Days Won

58

Спагетти last won the day on October 3

Спагетти had the most liked content!

Community Reputation

68693 Очень хороший

About Спагетти

• Rank
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • Birthday October 1

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Корректируем свой вес-2

Я два в неделю ем. Один с карамелью, второй с бананом и шоколадом.
  2. Корректируем свой вес-2

Я эти ем. Есть даже с карамелью у этой линейки. В обычных магазинах, цена 40 рублей за штуку. Сейчас уже и не найти, потому что на разных страницах плюс в предыдущей теме, я скрины прям выкладывала из программы. Я могу тебе ближе к вечеру в личку прислать, повыдергиваю из своей истории в программе, там же все сохраняется.
  3. Корректируем свой вес-2

Я столько же! Фитнес - батончик попробуй. Он сытный, сладкий, немного калорий. Вместо вечерних шоколадок. Я так и спасалась. Спасибо, дорогая. Писала в этой ветке. Но вкратце — считала кбжу, с помощью калькулятора ХиКи. Сейчас я на удержании веса, ем уже по 1700 калорий. Вес стоит. Вышла на работу, немного ещё похудела, 49.1 сейчас. Ем все. Но считаю. И мне легче съесть больше, но менее калорийное (как пример, шоколад нет, батончик да). Пока худела на 1200-1300, ела просто с умом: мясо, овощи, крупы, молочное. Для меня главное держать этот баланс (белки, жиры, углеводы). Иногда могу пересесть жиры, а углеводов не добрать.
  4. Корректируем свой вес-2

Сыр, финтесс - батончик.
  5. Завтра похороны. Если бы я тогда не позвонила, на душе было бы сейчас во сто крат гаже. Покойся с миром, мой родной человек.
  6. Малыш и Оле. Сказка на ночь. Вырос Малыш. Не придёт к нему Оле Лукойе. Сказки закончились. Зонтики сдали в утиль. Надо бы заново кукольный домик построить, Но в детской комнате нынче разруха и пыль. Оле бывает у мальчика в доме напротив: Делят печенье и пьют перед сном молоко. Взрослый малыш пропадает теперь на работе, А вместо сна пропускает по паре глотков. Им и не встретиться больше, осталась лишь память, Да и у той срок подходит, крути не крути. (Перед разлукой вдруг Оле как будто бы замер: — Ты пожелай мне удачи в дальнейшем пути.) *** Взрослый Малыш в прошлом месяце нянчился с внуком И перед сном, в час когда улыбалась луна, Кто-то негромко спросил: — Что? Помочь убаюкать? Зонтик с картинкой открылся для сладкого сна...
  7. Тред для тупых вопросов - 9

То есть если участник форума, который давно зарегистрирован, имеющий положительную репутацию и весь такой мимими, заводит через некоторое время злобного клона, которого Администрация навечно банит, то "первый" участник тоже должен улететь в вечный бан, при условии его идентификации?
  8. Спасибо форуму

Очень добрый пост. Такой же добрый как и ты. Ценю тебя за твой позитив, ты как, пусть виртуальная, но сестра!
  9. Техническая нестабильность форума

Зашла только через VPN. Ни домашний, ни мобильный интернет доступ к сайту не дают.
  10. Если надо не к завтра, а к понедельнику, то в выходные могу помочь.
  11. Да я вас, шлюх, на этот корабль три года собирал (цы).
  12. В своей предыдущей теме автор говорила, что наш форум зло и рекомендовать она его никому не будет.
  13. Нет . Цитата не моя) Это не про меня. Я третий раз замужем. Сжечь.