Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Our own people
  • Content count

7538
  • Last visited

• Days Won

48

Спагетти last won the day on July 17

Спагетти had the most liked content!

Community Reputation

57077 Очень хороший

About Спагетти

• Rank
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • Birthday October 1

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Наши художественные фотографии

Чёртово Городище, Аятский хребет. Скалы находятся на вершине покрытого лесом увала и представляют собой складчатый каменный гребень высотой 20 метров, составленный из отдельных массивных башен, возвышающихся на сложенном из гранитных плит постаменте. Благодаря воздействию ветров, снегов и дождей получилось такое чудо природы.
  2. Ага. Сколько из нас бы тогда умерло в родах? Меня бы точно не было сейчас и Боженька бы не помог. Совсем уже люди с ума посходили. Вера верой, но мозги иметь все же надо.
  3. @Алгоритм, мне вот тоже интересно, как эту историю можно было по-другому рассказать))? Смысл и был в том, что полная (так можно говорить?) женщина возмущается о других полных женщинах. Если в этом случае не уточнить габариты первой дамы, смысл данной истории теряется. Какой-то дурдом в отдельно взятой ветке. Ага.
  4. Любовь/отношения с инвалидом.

Дубль три — на что обиделся то?
  5. Забавные названия

Сегодня посетили новую кондитерскую - кофейню. Называется Не торт`ы, а то`рты. И вкусный кофе выпить и русский язык вспомнить)).
  6. Русские сериалы, часть 4

Ну нет. Просто как-то понятно становится по ним. Интуитивно что ли.
  7. Русские сериалы, часть 4

По титрам)))? Я поняла только тогда, когда его показали первый раз.
  8. Русские сериалы, часть 4

Оль, один из моих любимых. Не знаю, как тебе будет. Мне кажется, это не твоё, насколько я тебя знаю по сериалам. Но попробуй. Иван тут очень и очень. И история интересная. И маньяка ищут. И ваще СССР и современность переплетаются. В этом сериале для меня совпало всё.
  9. Русские сериалы, часть 4

А у солдата журавлиная душа (с). Посмотрела Штрафбат. Под впечатлением. Мимо меня в свое время прошла премьера, да мне и лет то тогда было мало, не интересовали такие фильмы. А в этот раз за ночь посмотрела. Ревела. Дальше сразу же зашли под настроение Разведчицы. Тоже очень понравился сериал. Ивановна в любой роли выше всяких похвал. Почитала отзывы о этих двух сериалах, все ругают, плюются. Мол, все враки бешеной собаки. Ну блин, это же художественные работы. Если хочется реальных фактов, смотрю документальные фильмы. Мы же Титаник не ругаем, что это все вранье. Почему и к фильмам о войне так не относится? Не понимаю. Актёры и в Штрафбате и в Разведчицах прожили свои роли. Каждой клеточкой души. Кстати, завтра по России будут повторять сериал Гражданин Никто, кто не смотрел — советую. На мой вкус, отличный детектив.
  10. Русский язык и его состояние - 7

На просторах нашего форума. Декретница, наверное.
  11. Кто это? - 22

Она
  12. Кто это? - 22

13. Кто это? - 22

Я не помню фамилию, но очень похож на ведущего Своей игры. Но снимался ли он в фильмах?
  14. Тема: Муж предложил развод Автор: Триста лет тому Но развестись так и не решился.
  15. Русские сериалы, часть 4

Я да . А что имели ввиду сценаристы, даже не знаю.