Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

4 652
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

19

Спагетти last won the day on 19 Июня

Сообщение Спагетти стало самым популярным на форуме

22 896 Мудрец

6 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Тырьям тырьярям тымтырьям

Информация

• Где живёт
    РФ
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Так себе игра. Вот сс Испанией была заруба. Но победили! Четыре очка. Покоробил момент, когда игрока Португалии похлопали по плечу, а он как упал, как давай валяться. Вот просто фууууу.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Судья за Португалию , даже не скрывается.
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну я так понимаю, что в честь нашего тренера.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Гоооол!))) Началось. Еще как раз 200 мячей успеют загнать.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

И в 1/8 с Россией зарубятся. Вот смеху то будеееет.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

@Постумс тобой. Сейчас придут еще. @Кармина Бурана, победит Португалия, 100%, и счет будет больше, чем 1 забитый мяч.
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Через пять минут начало трансляции матча Португалия—Марокко. В социальных сетях пишут прогнозы типа 245:0, 400:0. Никто не сомневается в победе Роналду и Ко. Я тоже, но поболею за Марокко. А вдруг.
  8. Русские сериалы. Продолжение

Я не Ванга в этом деле, но почему-то мне кажется, что там замешана бабушка, мама этих двух сестер. Что-то о ней много говорят. Служанка тоже жутко подозрительная. Смотрим, в общем.
  9. Русские сериалы. Продолжение

Меня почему-то тоже, хотя я обычно такое не смотрю. У меня уже столько сериалов, которые я ждала, что в моем случае либо сразу либо никогда.
  10. Русские сериалы. Продолжение

Муть какую-то смотрю по Первому каналу. Уже две серии прошло, всего будет 12. "Садовое кольцо". У очень обеспеченной семьи пропадает восемнадцатилетний сын. Его мама пускается в самостоятельные поиски, попутно открывая ужасные секреты, которые переворачивают её спокойную жизнь. Никто больше не смотрит?
  11. Что готовят в обычные дни.

На завтрак у нас были блины с начинкой из Нутеллы и бананов. С несладким чаем самое оно. На обед горошница и порционная свинина в фольге с сыром, помидорами и чесноком. Так же в холодильнике свежий суп с беконом и чечевицей. И закуска — яйца, фаршированные свеклой, селедкой и зеленым луком. Яйца под шубой или шуба в яйцах)))).
  12. Перевёртыши-6

Тут вот за углом, тут вот за углом, Стоят из пшёнки снега, Слева от горы в огроменном дне Опали груши, улетая к луне.
  13. Перевёртыши-6

Наши люди в булочную на такси не ездят.
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Да что ж такое? Еще ничего не решено. Если выйдем с первого места в группе (а для этого достаточно ничьей с Уругваем), а Иран сенцационно выйдет из своей группы со второго места (пока они на первом), то всё будет нормально!
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Не пугай, мать. Всем спокойной (хахаха) ночи. Спасибо за компанию, было круто!