Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 786
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

36

Спагетти last won the day on 19 Января

Сообщение Спагетти стало самым популярным на форуме

43 212 Мудрец

7 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • День рождения 1 Октября

Информация

• Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Вижу рифмы

@Въедливая, выбирайте уже победителя.
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Не мучайся, совесть сегодня не в моде. К сожалению. Гараж.
  3. Жизнь после развода - 24

Мне просто видно боль этой молодой женщины. Муж у неё был единственным мужчиной, часто ли это встречается сейчас, в современном мире? Да, ей больно, да, тяжело. И пусть она перфекционист, местами синдром отличницы, наверное. Не истеричка, человек со своей позицией. Но наносного не вижу. Просто боль человека, женщины. Я понимаю Лену.
  4. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

@Северная Америка писала не про @Кофейная гуща.
  5. Буква не воробей - напишут не повторяй

т а л а н т т р е н е р т в о р о г т у н д р а т е р ц и я т и м п а н т о п о л ь
  6. Что за книга - 9.

Да!
  7. Буква не воробей - напишут не повторяй

т а л а н т т р е н е р т в о р о г т у н д р а т е р ц и я
  8. Что за книга - 9.

Старая румынка вспоминает свою бурную молодость.
  9. Буква не воробей - напишут не повторяй

т а л а н т т р е н е р т в о р о г
  10. Что за книга - 9.

@Мадлина, Бедная Лиза?
  11. Что за книга - 9.

Так получилось. Ходите!
  12. Что за книга - 9.

Последняя попытка. Роман написала Лорен Оливер.
  13. Жизнь после развода - 24

Бла - бла - бла, Лен. Нам практически всем так говорили. И ещё, если все будет по законам жанра, то мушш к вам ещё попытается вернуться. Только Вам это будет совсем - совсем не надо.
  14. Русские сериалы, часть 4

Ну мне показалось да, все синее, и немного серое, чёрное. Да, она. Просто два раза тёща у Трубинера, мне смешно. А актиисв хорошая. Мне да. В первой серии майору Сергею Грачеву в голову прилетает пуля, когда он спасал свою коллегу, которая была в заложниках. У него была клиническая смерть, врачи пулю убрать не смогли. Так как герой бы умер. И вот на фоне пули в голове к нему начинают приходить призраки из нераскрытых или неверно раскрытых дел. И он с одобрения своего начальника, дела раскрывает. Серий немного. Мне интересно — детектив + мистика.
  15. Русские сериалы, часть 4

Мост досмотрела. @Полярная лиса, я теперь тоже жду второй сезон . Под конец сериала раскусила весь смак. Даже синий фон не раздражал. Начала смотреть Грач. Посредник. Это про полицейского с пулей в голове, к которому стали приходить призраки. Ничо так. Каждая серия новое расследование. В главной роли Трубинер. Кстати тёща у него в Граче та же самая, что и в Ланцете. И тоже как и там считает его дурачком. А жену Грача играет актриса, я сначала не узнала даже, полезла смотреть фильмографию и удивилась. Играет та, которая в Обычной женщине Галю играла. Небо и земля. Умеет быть разной актриса. Прям понравилось это.