Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 346
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

27

Спагетти last won the day on 6 Октября

Сообщение Спагетти стало самым популярным на форуме

32 601 Мудрец

6 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • День рождения 1 Октября

Информация

• Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Архив ДАНЕТОК

2. Архив ДАНЕТОК

Когда баню растапливают до максимальной определенной температуры, а потом в снег прыгают на морозе?
  3. Взрыв в колледже в Керчи

"Пусть говорят" у нас сейчас в эфире. У отца не врождённое психическое заболевание, а приобретенное в результате травмы 10 лет назад. Так что не в наследственности дело. Про родителей соседи отзываются только положительно.
  4. Архив ДАНЕТОК

Неа
  5. Архив ДАНЕТОК

200 — это количество каких-то предметов, которыми обладают одноклубники ? 200 — это единицы измерений? Веса? Температуры? Одноклубники это путешественники? Одноклубников связывает общая профессия? Религия?
  6. Архив ДАНЕТОК

Это общество людей? Поэтов? Спортсменов? В этом клубе 200 человек? Или 200 это что-то другое? Это женский клуб? Мужской? Или это не имеет значения? Туда берут за какие-то личные достижения?
  7. Взрыв в колледже в Керчи

В новостях по Первому каналу сейчас озвучили, что у стрелка был конфликт с преподавателем. Пришёл мстить. Показывают родителей пострадавших, это такая боль, бедные дети, бедные родители. Уже прошло несколько ампутаций. Поражающие элементы во всех мышцах, органах. На данный момент 20 жертв и 5 человек в критическом состоянии.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

Летом 2017.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Религиозная организация «Свидетели Иеговы» окончательно запрещена в России как экстремистская.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Смотря в каких случаях. В данном не все просто. Родители Рослякова жили отдельно друг от друга, отец был инвалидом. Мать, работавшая в онкологическом центре санитаркой, на протяжении нескольких лет увлекалась учением «Свидетелей Иеговы» (организация запрещена в России). «В связи с этим отношения между мамой и сыном бывали напряженными: в частности, она иногда обыскивала его, когда юноша приходил домой», — сообщил источник. Отсюда
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда хозяин идиот
  12. Беспечные родители - 2

Не знаю. Может и погреться зашёл. У нас очень холодно, вечерами около ноля, плюс дожди и ветра на постоянной основе.
  13. Беспечные родители - 2

Нет. Он дошёл пешком до Уралмаша, это 10 километров от его дома. В его и ближайших районах метро нет.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Я тоже вспомнила о @Буль-Булька. Наташа, надеемся, у вас все в порядке. Бедные дети. Слов цензурных нет. Суки действуют через самое слабое звено, через детей. Гореть им на земле, а потом в аду.
  15. Зачем ходят в школу?

Я предварительно не против, но подожду сценарий. Не во все хочется.