Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитата Лаврова

Our own people
  • Content count

9223
  • Last visited

• Days Won

59

Цитата Лаврова last won the day on March 31 2021

Цитата Лаврова had the most liked content!

Community Reputation

92788 Очень хороший

About Цитата Лаврова

• Rank
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Русский язык и его состояние - 14

Говорите, что слово кушать вас раздражает? (С) коллега, 50 лет.
  2. Подарки мужчине

@Марчелла, ручка серебряная? (Много пишет по работе?) Зажигалки есть из серебра. (Курит?) Посмотрите на сайте Ярмарка мастеров, там есть целый раздел –сувениры из серебра для мужчин
  3. Уходят известные, популярные, любимые...

Близкие друзья и родственники актёра предполагают, что в день смерти Бенджи отправился в банк, но уснул в своей машине прямо на парковке. Учитывая сильную жару летом в Аризоне, где температура воздуха может достигать 41 градуса, они считают, что Грегори мог погибнуть от теплового удара. Та же участь, вероятно, постигла и собаку актёра.
  4. Месть. Как мы умеем мстить

Вкупе с вашим ником очень смешно. Но дедушку этого жалко. Вам потом не влетело?
  5. Забавные названия

Отдыхаем в Уфе. Очень нравится как на башкирском аптека - Дары_у_Хана (слитно) И встретилось название киоска с хот- догами – Горячая собака
  6. Она сегодня это и сделала. И обо всём написала.
  7. Выше же автор всё написала. @Морошка-79, а доктор не подсказал в каком ключе с мужем разговаривать? Дай Бог, чтоб всё у вас образумилось. Чтоб муж согласился лечиться и лечение помогло.
  8. @Морошка-79, надеюсь, ваш сегодняшний поход к психиатру хоть как-то определит дальнейшие действия. Держитесь
  9. Муж решил тоже недавно иметь карту Т-банка. Карту (в нагрузку дали еще две) получил две недели назад. Вчера уже всё заблокировал. Совершил покупку на Озон, 9000. Банк операцию направил в обработку, с заказом пролетели. И 11 дней банк эту сумму не возвращал, ссылаясь на всякую дичь. Ежедневные обращения в поддержку просто бесили. Вернули 1 июля. В этот же день муж от этого банка отказался
  10. Дак я думала Сулим его как тузик грелку, а оно воночо...
  11. Судя по интервью, всё случилось. Помню еще а Битве экстрасенсов этот случай "разбирали". Голунова вынесла вердикт, что не виновен, так как Галина жива
  12. Я в апрепуции была после просмотра, Сулим потекла как девочка, в комментариях столько было от неё отписок после этого интервью. Разочарование. Про это говно, которое выпустили и говорить нечего. Убил и съел (цы)
  13. А если невкусно человеку? Я тоже практически не ем и не люблю фрукты и ягоды, за редким исключением. Мне вкуснее овощи. Зачем реально как с маленьким, если человек взрослый и дееспособный?
  14. Если Бабкиной щеки накрасить, то будет Кукла Билли
  15. Битва экстрасенсов (продолжение)

Ну хотя бы тем, как насмехался над отношениями и чувствами Саши и Ирины. @Веретено, да, в готзале. Левин прифигел от этого и стал возражать.