Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

6 513
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

30

Спагетти last won the day on 11 Декабря

Сообщение Спагетти стало самым популярным на форуме

36 837 Мудрец

7 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • День рождения 1 Октября

Информация

• Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Sos Мы на 101 страницу залезли. Вот отсюда . (Овд) Можно нам третью ветку, пожалуйста.
  2. Русские сериалы, часть 3

Да, их в сети много сравнивают, эти два сериала. Я пока не добралась. Досмотрела Последняя статья журналиста. Хорошее кино. Атмосферное. Ведь так всё почти и было.
  3. В рецепте не было, но я в своём сообщении писала, что добавляла воду. Очень красивый у вас пирог получился. Рада, что понравилось.
  4. Битва экстрасенсов

А я об этом говорила ещё в сентябре, во время отбора. Я была к этому готова.
  5. Битва экстрасенсов

Много фотографий в сети, но я конечно на вручении не была, утверждать не могу)
  6. Битва экстрасенсов

В сети уже есть результаты сезона. И фото победителя с рукой. Нам покажут только через неделю.
  7. Курица

На Ч не знаю. Гюльчехра, может? Может, вы чеснок просто не использовали?
  8. Курица

Гедлибже?
  9. Русские сериалы, часть 3

Гражданин Никто смотрели? Я сейчас на 10 серии Последняя статья журналиста, оторваться не могу.
  10. Русские сериалы, часть 3

Девочки, кто смотрел Последняя статья журналиста? Я только начала, пока не пойму, нравится или нет. Может, кто-то уже видел от и до и скажет, стоит ли? @Ornella, спасибо, не нашла обсуждение. Ну и не надо пока, вдруг там спойлеры. Тогда смотрю.
  11. Что готовят в обычные дни.

Я пиццу делала "всё по три" по рецепту @Сердечко, очень быстро. Начинка грибы, сырокопченая колбаса и моцарелла. Еще у нас спагетти с песто и креветками. И овощной салат с сырами и оливками. Мужу на обеды сварила куриный суп с яичными блинами.
  12. Ваш образ на Новый Год!

Принимается.
  13. Ваш образ на Новый Год!

С мужем моим пойдёшь на корпоратив. Он толерантная панда в зеленых ботфортах. Жду синюю белочку с веслом
  14. Ваш образ на Новый Год!

Воу, Воу. Куда столько красоты? Нарядная принцесса с подарками
  15. Русские сериалы, часть 3

Да! Он их унюхал, узнал, но отпустил. И Оганесяну соврал, что это не они. Чтоб любовь победила, а не вот это всё. Москва - сити вроде, мне с Урала не видно Не, она осталась беременной. Спасли же. @Полярная лиса, ааа, ты еще не досмотрела. Про Эстонию я не просто так сказала, дальше увидишь.