Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Our own people
  • Content count

8128
  • Last visited

• Days Won

58

Спагетти last won the day on October 3 2019

Спагетти had the most liked content!

Community Reputation

75924 Очень хороший

About Спагетти

• Rank
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • Birthday October 1

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ, Екатеринбург.
  • Interests
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. Ловцы душ. Чей улов больше?

Как-то так.
  2. Забавные ситуации

Пропали у меня сегодня деньги с банковской карты . Были, были и ррраз осталась 1000 рублей. Звоню на горячую линию, рассказываю проблему оператору. Банк тот же, в котором я работаю, поэтому разговор несколько расслаблен. Далее диалог: — Мне необходимо кодовое слово, которое вы называли при оформлении карты. — Девушка, Господь с Вами, я оформляла карту 15 лет назад, я не помню, что у меня, двадцатилетней , было в голове. — Давайте. Попробуем. Вспоминайте, у нас с вами три попытки. — Мммм... Мммм...Солнце? — Нет, контрольный вопрос — любимое блюдо. — Моё? — Да. Если мы не введём с вами кодовое слово, нас с вами не пустит программа в ваши счета. — Не знаю, не помню... — Ну, тогда вам лучше съездить в головной офис. — Подождите, спагетти ? *тыц тыц по клавишам* — Спааа-геее--т-т-иииии. Всё верно. — Чо-то, я повернутая по итальянским макарошкам))) P. S. Деньги нашлись.
  3. А мне все время слышится совсем не то -2

Не мне слышится, а моим родственникам. Ну, и я конечно фразу неудачно построила. Плюс моя привычка быстро говорить. Были вчера в гостях у родителей, сидим за столом, ужинаем. Разговор заходит о том, что готовить будем завтра. И вдруг на мгновение наступает тишина и я быстро произношу: — Ухуясварю. Вот такие  шесть глаз уставились на меня. А потом медленно до всех дошло, что она сказала (цы) Ржали до вечера.
  4. Фильм, фильм, фильм - 8

Вратарь моей мечты. Да.
  5. Угадай форумчанина - 2

Он недавно чуть не умер, потому что подавился ей (два слова)
  6. Котик мокнет под дождём.
  7. Угадай форумчанина - 2

Вот я упорная. Из-за неё чуть не умер Леон Спинкс
  8. Угадай форумчанина - 2

@Жаркое лето
  9. Угадай форумчанина - 2

@Здесь и сейчас
  10. Фильм, фильм, фильм - 8

Окулус, @Амченка?