Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спагетти

Our own people
  • Content count

7747
  • Last visited

• Days Won

56

Спагетти last won the day on September 10

Спагетти had the most liked content!

Community Reputation

64346 Очень хороший

About Спагетти

• Rank
    Тырьям тырьярям тымтырьям
  • Birthday October 1

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Семья, стихи, океаны, футбол, кино.
  1. "Сериальные" тесты

Сейчас я пройду и будет 2/20. Угадай, какие я отгадаю. . Пройду, отредактирую пост. *** Мне предложили работать над собой. 6/20 Два российских и четыре единственных, которые смотрела из зарубежных.
  2. Корректируем свой вес-2

Почему? Организмы разные. И дефицит калорий при подсчёте КБЖУ один из факторов остановки снижения веса.
  3. Болезнь Заворотнюк

Некотрые жюрналюги конечно сволочи. В яндекс страшно зайти, заголовки так и пестрят. Заворотнюк умирает. Онлайн.
  4. Хотите знать, кто вам предназначен судьбой ?

Из вредности прошла тест три раза, каждый раз выбирая разные ответы. Результат один. Ага.
  5. Солнышки - XIII

Спасибо, значит в роддоме не перепутали)
  6. Наши художественные фотографии

В небе над Екатеринбургом сегодня было два феномена. Гало и перевернутая радуга. Получился смайл)
  7. Русский язык и его состояние - 8

Не самая приятная тема, но за сутки на форуме встретила три раза слово "гавно". Почему? Оно же через букву о.
  8. Наше сельское подворье-3

а за какую часть тела, простите? Это реальная история или сон?
  9. Солнышки - XIII

Первый раз в садик, в новую жизнь. Плакать хочется. Едем =)
  10. Всё встало на свои места, в прошлой теме автор писала, как кондуктор ещё одну квартиру купила. А водитель цельный джип (или мерседес?) Не туда ты пошла работать, Лена, не туда.
  11. Ааа, 28 рублей за день. Поняла. свой мир какой-то.
  12. Не пугайте меня, пожалуйста @Травиата, в том смысле, что вы для меня адекват из адекватов и мне страшно, что вы автора понимаете. Шучу)
  13. Это у тебя просто грибов не было...