Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

3 737
  • Последнее посещение

• Days Won

16

Спагетти last won the day on 4 Октября

Спагетти had the most liked content!

16 164 Мудрец

5 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Не бесите. Да не бесимы будете.

Информация

1. Я. И две заповеди из трёх тоже я. И Макарова звала. Пусть будет. Только посмотрела выпуск, как же жаль этих мам. Четыре месяца думать, что похоронила не своего ребёнка, бедная женщина. Пусть выдержат это всё. Хорошенькие все и не маргиналы, как любят последнее время показывать в передаче.
  2. Баница
  3. болталка мафиозная

Еще зеленкой мажут, чтобы не воровали. @Чудо-йогурт, сама решай, что будешь покупать. Если венок, то да - ленту от мафии...
  4. болталка мафиозная

Я почитала всё по тегу цветы, от одуванчика до роз ей всё нравилось...
  5. болталка мафиозная

Нет конечно!
  6. болталка мафиозная

Мы ее не знаем. И что в свидетельстве не знаем. Ладно, проехали..
  7. болталка мафиозная

Вчера же. Если она ушла 12.10, то вчера.
  8. Можно тоже вставлю? Врач, которая вела беременность: - Сколько родов было? - Не было. - Понятно... Абортов? - Не было. - В смысле? Ну как бы да... Что удивляет то людей? .
  9. Думаю, что там будет 6, 8 и 9 заповеди, ибо остальные мы все практически нарушаем.
  10. Т9 жжот как всегда. Тут выше про Голунову говорили. Я за неё тогда болела. И очень была разочарована победой Волхова. Он был на голову ниже Елены.
  11. Шепс. Анонс завтрашнего выпуска понравился. Почти что что-то новое. Нужно будет определить у трёх (вроде бы) женщин, какую из заповедей они нарушили.
  12. м р а к п о л к к а ю к с т у к
  13. м р а к п о л к
  14. Мне тоже, но преподаватели считают, что Маша прячется за спинами других и ведомая. Думаю, что именно с этой формулировкой ее и искючат.
  15. Сдедущая Мэри Потом Хьюстон Потом Маша Потом Шаман Финал Таня Депутат