Спагетти

Наши люди
  • Число публикаций

3 211
  • Последнее посещение

• Days Won

10

Спагетти last won the day on 14 Августа

Спагетти had the most liked content!

11 671 Мудрец

5 подписчиков

О Спагетти

• Звание
    Старейшина рода

Информация

1. Накоплю плюсиков и вернусь к этим шедеврам. Господи, прости мою душу грешную. Но это всё правда до слёз.
  2. всё, это апофеоз.
  3. Трахамэны не умирают в бытовых драках.
  4. Простите, это самопроизвольно. Советую автору свою единоличную собственность отдать в пользу голодающих мамонтенков. Дабы грехи замолить. Больше ничего посоветовать не могу, так как не была в таких ситуациях. Не до самогона, не после. не могу настроиться на серьезный лад.
  5. Не, на самом деле больше жду не продолжение истории, а местных гуманистов с плакатом - не дадим гнобить новичков. И пару советов как поступить в этой непростой жизненной ситуации. И шакальём, чтоб еще назвали. В лучших традициях.
  6. Привычка со старого форума.
  7. Надеюсь, животных в семье нет. Вот кого действительно будет жаль. И вообще это же любимый мультфильм, какжитьбабшур? Пусть мама услышит, пусть мама придёт... Пусть мама меня непременно найдёт.
  8. Вау. А с женой когда успели развестись? Сам в ипотеку влез будучи в браке, да еще и собственность единоличная. Огонь. Плохой рассказ под утренний кофе.
  9. На Ютубе есть канал Теремок ТВ. Сыну 10 месяцев, я показываю по 10 минут. Там учат здороваться, прощаться, цвета, животные и т.д.
  10. @бабанябабаня ответила. А девушка пьяна. Уже который день, По уши влюблена. В чужие прелести. Созрела, созрела, созрела. Земфира
  11. Созрела, созрела. Ходите.
  12. Типа припев
  13. Нет. Песня известная. Рок
  14. Не, про взросление.
  15. Сиськи то можно уже после 23.00?)