-
Число публикаций
9 476 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин
59
Цитата Лаврова last won the day on 31 Марта 2021
Сообщение Цитата Лаврова стало самым популярным на форуме
Репутация
95 210 МудрецО Цитата Лаврова
-
Звание
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW
Информация
-
Пол
женский
-
Где живёт
Урал
-
"Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Гравитация в Стойло Пегаса
Я на Тевас посмотрела. Меня устроила озвучка. -
Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Верхотура в Нежный возраст
Здесь -
"Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Гравитация в Стойло Пегаса
Мне бы было интересно посмотреть -
"Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Гравитация в Стойло Пегаса
Хоть бы в России -
Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Верхотура в Нежный возраст
У маленького Яздана положительная динамика! -
Психиатрия, расстройства психики. Визит к психотерапевту, психологу. Антидепрессанты
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Датини в На что жалуетесь
4 недели можно пить точно, потом лучше сделать перерыв.- 1 845 ответов
-
- 1
-
-
- психиатрия
- депрессия
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Русскоязычные сериалы -9, новинки под спойлер!
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Джия Чопра в Стойло Пегаса
Я посмотрела с ним на днях сериал Чужой. Такая прелесть, очень волновалась за всех героев. Сказка конечно, но очень переживательная. Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее. -
Русскоязычные сериалы -9, новинки под спойлер!
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Джия Чопра в Стойло Пегаса
Играет нормально, но из неё следователь как из меня балерина. А сериал зачёт. -
Конкурс "Интервидение"
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Фея хлебных крошек в Стойло Пегаса
Точные правила «Интервидения» пока не объявлены: только известно, что отбор участников на национальном уровне проводят государственные вещательные компании, а главный приз составит ни много ни мало 300 000 евро. Отсюда сколько?!- 29 ответов
-
- 1
-
-
- музыка
- знаменитости
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Alizee - напряжённые отношения с директором школы и поликлиникой
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Alizee в Жизнь и кошелёк
Тролль 80 уровня- 883 ответа
-
- 27
-
-
-
-
Очень. Сын сделал домашнюю работу (1 класс), задание: даны короткие имена, необходимо написать полные. Проверяю: Боря — Борис Люда — Людмила Володя — Владимир Ваня — Вампир
- 2 353 ответа
-
- 40
-
-
-
Интересные картинки, интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2
Цитата Лаврова ответил на тема форума автора Верхотура в Я плакал
- 700 ответов
-
- 22
-
-
-
Конечно, просто еще одно хотела сказать в защиту Коли: Финал во втором сезоне Титанов такой же, как и в шоу 100 атлетов (Ю. Корея). И там тот, кто меньше весом был, взял измором и победил. В 3 раунде он более крупного уронил в песок и погнал пустое бревно. Так что всё возможно.
-
Финальный этап готовился заранее, никто не знал, что Коля выйдет в финал. На третьем этапе ему из-за аеса было тяжелее, чем Крюкову. На втором этапе леговесам было легче всего. Я считаю, что всё справедливо.
-
На мой взгляд, второй сезон Титанов удался. Да, были косяки, но это всё же не Олимпиада, а шоу. Я смотрю у Вити Лакиса разборы после каждой серии и там про все технические и организационные траблы рассказано. Да, вагонетка, на которой были Валид и Попов, была неисправна, ее починили только перед Янковским. Да, в одном из испытаний с набиванием мячей, сначала выиграл Костя Степанов, но кое-кто запсиховал и раунд переиграли и победил другой атлет. Но всё равно, сезон удался. Какие они все были дружные на финале, друг другу помогали. Как Конор массировал ноги физрука, это что-то. Конор вообще красавчик, два раза участвовал и два раза финал. Очень жду третий сезон, ни один проект не заменит Титанов. Ти-таааа-ныыыы!