Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитата Лаврова

Наши люди
  • Число публикаций

    9 188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    59

Весь контент пользователя Цитата Лаврова

  1. Перевёртыши - 10

    Нас при разлуке бросает в жар, Уходит вправо муравей-фонарь Он сложный дед и босс морей Но в том вопросе он эге-ге-гей Муравей-фонарь, муравей-фонарь Меня покинул легчайший джаз Ты одиночка неплохой, Но вот в кровати всегда с толпой.
  2. Перевёртыши - 10

    И А и Б сидели на трубе
  3. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Правильно
  4. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Не то Очень близко. Но, дыня, да
  5. Блюда из кабачков и патиссонов

    @Гладис, скажите, пожалуйста, из этого количества продуктов, получается столько блинчиков, сколько у вас на фото?
  6. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Попробую тоже Кран Критика Дыня Брикет Кибитка Танк Река Кибернетика.
  7. Перевёртыши - 10

    Ты зачем усы сбрил, дурик?
  8. Интересные картинки

  9. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Три года назад. Да! И много у него историй, о которых не трубит весь интернет, малоизвестные.
  10. Реконструкция преступлений в литературе, кино и видеоблогах

    Мне тоже нравится этот цикл и песня в начале историй за душу берет. Смотрю и очень нравится Владимир Чайкин. Смотрю ещё с тех пор, как ему диагностировали онкологию.
  11. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    м а л и н а к а р е т а
  12. Филипп Киркоров

    Я не поняла, там ребенок это делает?
  13. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Сегодня утром по пути на работу скоропостижно скончался мой непосредственный руководитель, с которым я проработала почти 16 лет. Просто шёл, просто упал, просто умер. Осталась жена, дети, старенькая мама. И наш коллектив осиротел. Царствия Небесного Валерию.
  14. Русский язык и его состояние - 14

    ни при чëм.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    По какой аналогии человек уже несколько пишет мне в сообщениях Леньчик?
  16. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    з а к а з б у к в а м я к и ш с о к о л
  17. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    з а к а з б у к в а
  18. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Обязательно, обязательно после всяких процедур надо ставить теперь галочку, что запрещаешь использовать свои фото в рекламных целях, ужас.
  19. Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

    Дратуйте З. Ы. Фильтров нет
  20. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Я брала 5 лет назад и в аптеке, может быть сейчас уже что-то поменялось.
  21. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Я брала курс 30. Пропила 15 дней, увидела улучшение, курс повторила через три месяца
  22. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Мне после похудения помогла Алерана День-Ночь. Ты умница
  23. Совпадения, случайности, закономерности

    шокконтент Сижу работу работаю и тут пиликает ватсап. Номер неизвестный. Чтоб долго вас не мучить, прикладываю переписку. Ну, думаю, бывает, ошиблись. Но что-то меня царапает. Открываю фото контакта и понимаю, что лицо мужчины очень знакомо, как будто я знаю его сына... Или, подождите? Спрашиваю товарища дальше: Как это вообще может быть? В этом году 19 лет как виделись последний раз.
  24. Спасибо форуму

    А у меня сегодня 12 лет (ого!). Писать конечно стало меньше, чем раньше, потому что семья, работа, путешествия, хобби. Но всё равно уже 4380 день начинаю утро с открытия страницы с форумом. И говорю спасибо форуму за тех людей, которых он мне дал, которые всегда помогут, которые разделят счастье и горе, насмешат и отругают. Марина, Иришка, Света, Леночки, Наташки, Люся, Дина, Лариса, Танечки, спасибо за дружбу.
  25. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    @Шальная Луна, почему-то весь день ввс сегодня вспоминала, переживала за вас, когда вы тут писали весной. Скажите, если можно, у вас всё хорошо? Без подробностей
×