Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мила-Люсьмила

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мила-Люсьмила

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Тюменская область

Недавние посетители профиля

281 просмотр профиля
  1. Проблемы с речью у детей

    Крикуша Спасибо большое. Вы очень облегчили мне жизнь. Все советы начнём выполнять, прямо сегодня.
  2. Проблемы с речью у детей

    Крикуша Ох ох ох! Мы на ночь привыкшие или читать, или мультфильм смотреть. Как бы теперь от этого отучить? Истерика обеспечена. Она сама по себе очень активная, на одном месте усидеть не может, даже когда мульт смотрит, под музыку на кровати пляшет. Спасибо за советы. Будем стараться.
  3. Проблемы с речью у детей

    Мамайка А я уже надумала себе, неизвестно что. Обвиняю себя, может где то голос сильно повысила, а дочь испугалась, хотя стараюсь не кричать. Все всегда говорили, что для её возраста, она говорит очень чисто и много. В два года Муху-Цокотуху, наизусть рассказывала, да вообще много стихов знает, в садике детишкам рассказывает. Прям как сглазили.
  4. Проблемы с речью у детей

    Патриция Спасибо большое за совет. Будем искать логопеда.
  5. Проблемы с речью у детей

    Здравствуйте всем! Хотела спросить у вас совета. Дочери 2 и 8 г. Говорить начала рано, стихи длинные рассказывает с двух лет. Но вот неделю назад начала заикаться. Когда спокойно говорит, всё нормально. Но когда начинает торопиться, даже простые слова выговорить не может. Мы стараемся не заострять внимание на этом, просто говорим - не торопись, успокойся. Нам уже надо идти к логопеду, или возможно самостоятельно пройдёт со временем?
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Кошмар!!! Даже слов нет... Нет это не зверюги, я даже слово подобрать не могу, как эту мать (имеет ли она право, носить это звание?) назвать. Придавила бы собственными руками!
  7. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я проколола своей дочери уши в годик. Нашла специализированный салон. Если чесно, дочь даже испугаться не успела, так всё быстро произошло. Зажило всё без проблем, где то через 2-3 недели, потом вставили золотые сережки.
  8. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    У меня тоже такая история, сейчас дочери 2 с половиной года, она папу ни разу не видела. Но я как то пока не переживаю, у нас есть дедушка, который проживает с нами в одной квартире, и мужским вниманием дочь не обделена. Я сама выросла без отца (умер, когда мне было 4 года), моя мама вышла замуж, когда я была уже взрослая, но отчим относится к моей дочери как к родной внучке. Вообще, лично моё мнение, что лучше растить дитё одной, чем непонятно с каким отцом. Если ребёнок с самого зачатия был не нужен, значит, мужчина не имеет права носить звание папа. Бывают, конечно, исключения, но очень редко.
  9. Умер ребенок

    Господи, у меня нет слов. Слёзы душат. Бедный ангелок, столько вынес боли, за свою маленькую жизнь. Крепитесь. Да поможет Вам Бог.
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Даурский багульник Слава Богу, что Всё в порядке. Бедные родители, представляю, что они пережили за эти часы. Не дай Бог не кому.
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вот - вот... И у меня такое же желание было. А ещё когда сказали, что родственники Руслана даже не поинтересовались состоянием ребенка и ни разу не навестили его в больнице - захотелось всю семейку придавить.
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Люди, да что же происходит? Сегодня по первому каналу в новостях рассказывали про мальчика Руслана из Иркутской области, родная мама выкинула его в Новогоднюю ночь на мороз в одной распашонке и колготочках, малышу всего пол годика! Спасибо женщине, которая услышала крик ребенка, вызвала скорую помощь и обогрела его. Руслан почти не пострадал. Мать Руслана созналась, что хотела убить ребенка назло своему сожителю, потому что он не захотел встречать с ней Новый год! Я просто в ужасе! Дважды смотрела этот сюжет и просто уливалась слезами. Бедный ребёночек. За что ему всё это?
  13. Детский лепет - 13

    Полине 2 года и 3 месяца. Сегодня постирала белье, несу к сушке развешивать, Поля бежит ко мне с криком: - Мама, я буду тебе помочь! Подаёт мне вещи из тазика и комментирует, где, чьи вещи. - Дедина маечка. - Дедины трусики. - Дедины трусики. Пауза, потом так удивлённо: - Снова дедины трусики?! И сама себе говорит: - Да, деда писият и писият в трусики !!!
  14. Планируем беременность

    Ура! Поздравляю ВАС! Берегите себя и свою драгоценную бусинку! Ну, вот девочки, как говориться - первый пошёл! Скоро все массово перейдёте в соседнюю веточку! От чистого сердца вам этого желаю!
  15. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    Я так поняла, что где то дают прикоснуться, а где то нет. Ну, даже хоть просто там побывать, одним глазком посмотреть - нас это устроит! Просто больше, наверно, никогда такой возможности не появится.
×