Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'знаменитости'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 52 results

1. Очень нравится Сергей Чонишвили. В театре я его, к сожалению, не увидела, в кино - на пальцах пересчитать. Но голос! Голос всегда узнаваем и всегда расставляет правильные интонационные паузы. Я под впечатлением от очередного документального фильма с его озвучиванием.
  2. Басков и Лопырева

Ко мне мама прилетела и ради мамы я нашла российские каналы, а точнее канал "Россия", передача "Концерт Киркорова", эфир вчера вечером. Мама смотрела концерт полностью, а я набегами. И вот что "набегала": во-первых, фанера. Адская фанера и артисты, не попадающие в неё. Это кошмар. Во-вторых, Басков. Он давно так похудел? И почему он Виктории цветы дарит, у него роман с ней? И в-третьих, Маша Распутина. Этот вой у неё песней зовётся??? Она вчера реально выла, нулевое попадание в ноты, какой-то утробный рык. Собственно на этом рыке я и сбежала окончательно ))))
  3. Вчера была во МХАТе им. Чехова. Смотрела свой любимый спектакль. "Псих" называется. Что-то по типу "Пролетая над гнездом кукушки", только адаптировано к нашей действительности. Игра артистов потрясающая. Безруков, конечно, вне конкуренции... Евдокия Германова отлично сыграла. Сильный спектакль. А расскажите о спектаклях, которые Вам запомнились...
  4. Сегодня Её Величество, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские, герцог Йоркский, граф и графиня Уэссекские, принцесса Анна, сэр Тимоти Лоренс, герцог и герцогиня Глостерские и герцог Кентский посетили Кенотаф на Уайтхолл для возложения венков и почтения минутой молчания по случаю Дня памяти павших. День памяти павших (Поминальное воскресенье) посвящен вкладу военнослужащих Великобритании и стран Содружества в ходе двух мировых войны и последующих конфликтах. Кейт такая хорошенькая.Меган мне тоже понравилась.
  5. Навеянно нашумевшей свадьбой принца Уильяма и Кейт, которую освещают от и до, каждый шаг под прицелом камер. Можно сказать, что это свадьба года - без преувеличения. К тому же королевскую свадьбу будут транслировать в прямом эфире и можно будет посмотреть, как женятся принцы. На TLC всё это будет сопровождать так же комментариями Антона Комолова и Ольги Шелест. Как женятся звезды? Чем отличаются их свадьбы от свадеб "простых смертных", если не считать материальную составляющую? (хотя конечно как же ее не считать)
  6. Эпидемия улучшайзинга распространяется с неслыханной скоростью. Накрывает всех подряд - и гламурных кис, и стареющих красоток, и, казалось бы, вменяемых людей. Как мне нравилась Юлия Рутберг! И актриса отличная, и лицо штучное, нестандартное. Было. Получите и распишитесь - очередной круглоглазый блинчик .
  7. Вчера к нам в Воронеж приезжали Валерия и Стас Пьеха. Я на концерт ходила. Дааа,всё-таки живой звук и запись на диске - две разные вещи... Валерия молодец, голос сильный и вправду. А Стасик после 2х песен выдохся (двигался слишком активно) и дуэтное " Расставание" неприлично хрипел. Ему подарили коробку конфет, так он после концерта все цветы переворошил,нашёл,с довольным видом победителя поднял над головой и унёс.Не кормят его, что ли... Но в целом впечатление хорошее. Новая песня у Валерии "Гаснут небеса"(она сказала, что её ещё в эфир не пускали) очень красивая! Жду апрельский альбом. Ну нравится она мне! А ВЫ на какие концерты ходили и ходите? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Думаю, многим будет интересно!
  8. Мы, люди непопулярные, широкой публике неизвестные, можем по-разному относиться к великим и известным. Артисты, политические деятели, ученsые, царствующие особы могут походя внести изменение в нашу жизнь... Вы кого-нибудь видели в этой жизни? Близко или даже поговорили? Фанатели? Есть ли у вас кумиры? Я лично от фанатства кого-то очень далека, я фанат себя Поэтому, близко видя один раз Аллу Борисовну, на расстоянии вытянутой руки, я только удивилась, какая она маленькая... ну, короче, нет мне до неё дела никакого... а вот в Великом для меня 1995 Году )) Возвращалась я от репетитора - к госам готовилась, на автобусе, автобус шел через Ленинский проспект (для немосквичей - правительственная трасса, часто там перегораживают движение из-за великих, кто покидает страну или возвращется) автобус чухал-чухал и встал... не едем, лето, жарко... выпустил нас водитель - типа - перегородили, не парьтесь, люди, подхожу я к Ленинскому проспекту, а на меня, в маленьком открытом автомобильчике едет ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ЕЛИЗАВЕТА ВТОРАЯ, ЦАРСТВУЮЩАЯ КОРОЛЕВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ!!! так близко... она подъехала медленно, маша ладошкой МНЕ! я поймала ее взгляд, она мне УЛЫБНУЛАСЬ!!!! у меня перед глазами заплясали золотые бесенята, дыхание перехватило, я подняла руку, помахала и улыбнулась ей в ответ.... я никогда этого не забуду... Инязовцы меня поймут - что это значит для наших Видеть ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО.... Теперь, я надеюсь, что когда-нибудь у нас с ней будет побольше времени, чтобы побеседовать. Услышать от королевы "How do you do?" и можно считать, что жизнь удалась!
  9. Болезнь Заворотнюк

К Анастасии Заворотнюк у меня всегда было ровное отношение: она не раздражала меня, но и фанаткой её я не была. А вот сегодня, честно скажу, расстроилась...В новостях в одном из телеграмм-каналов, точнее даже не в одном, а нескольких, прошла новость: Анастасия в реанимации, рак мозга 4 стадия, начался отёк мозга... Дежавю, тоже диагноз, что и у Жанны Фриске и ребёнок совсем крошка....Хочется верить в чудо, но....
  10. Я очень далек от современного российского шоу-зоопарка, если бы все российские спутниковые каналы не были забиты Началовой, вряд ли даже вспомнил кто это. Да, я понимаю что у нее много поклонниц на этом форуме (хотя судя по теме, многие ВНЕЗАПНО стали таковыми), но глядя себе в глаза, в зеркало, один на один, не думаю что кто-то сумеет сказать самой себе что же такого выдающегося в ней было как от певицы. Ничего. Ну правда, ничего. Не то чтобы плохо, скорее среднестандартно для современной "эстрады". Но ушел человек и вдруг все "осознали ай-яй-яй, чего это мы потеряли...". Вы это серьезно? Ах да, не смотрел, но слышал часть программы про ее долги, не знаю какой там канал ТВ был. Привычно-брезгливая тема бомонда - жить надо так, чтобы жить за чужой счет. Если кто-то из ВАС не может себе позволить нечто дорогое, то не полезет в финансовую петлю, верно? Я не про отдельных идиотов. Но это ж "люди шоу бизнеса". Сделать ДЕСЯТКИ миллионов долга - какими остатками мозга нужно обладать для этого? Того чем она занималась в последнее время, вполне можно было достойно жить. Я сначала не понял о какой ее бедности и скромной житье в последнее время говорили, но когда вслушался, оказалось речь вовсе не о хлебе насущном, а о недостатке средств для соответствия стандартам богемы. Угу. Позабавила некая дама в студии, завопившая "пусть он (точно не понял кто именно) сделает настоящий мужской поступок и простит ей эти миллионы!". Очевидно полагая что глупость и мужественность - две неразделимые части. Даже Тайванчик отметился, обронив про "двадцать миллионов"... Я вам скажу что вы потеряли под вой множества даунов ведущих сейчас непрерывные "ток-шоу" и генерирующие "факты" и деньги из ничего. Вы потеряли одного из величайших режиссеров современности, сценариста, педагога, поистине выдающегося человека, о котором пару раз упомянули в новостях. Марлена Хуциева. Но за Началовой этой "громадиной сцены" особо этого никто не заметил, слезы не позволили. Нет, я не издеваюсь. Я просто с большой грустью наблюдаю о переоценке даже не ценностей, какой то бижутерии..
  11. Посмотрела первое видео со свадьбы Собчак. В ЗАГС на катафалке, в церковь на карете (да-да, они ещё и венчались).Два разных платья ( оба из тюлевой занавески), две разных фаты. Ну и что, что молодая не очень молода , да и свадьба чётная. Теперь банкет в Музее Москвы за счёт Боско. Сливки общества снимают пенки наслаждения... Я к Собчак без особого негатива, но что то она уж очень развернулась, будто бывшую заклятую подружку Волочкову переплюнуть хочет. Так влюбилась, что ли?
  12. Сижу тут намедни, слушаю радио. Песни, которые "выбираете Вы". Обалдеть! Слышу :"Меня прёт, меня прёт, потому, что Новый год....". Это что? Голосуйте, призывают. Может я чего-то недопонимаю? Или эти, как их, "Братья Грим" (или "мм" ). Не понимаю их песен. То у них ресницы хлопают , то им всё по фигу? Что за песни? Кому это нравится? Я вообще думаю, что этим : без брове-ресничным братьям лучше не вылазить на сцену. С их "красотой" петь только что за кадром где-нибудь. А некоторые девчонки сходят с ума.
  13. Я не то что раздражена, но в недоумении. Я всегда к Ольге Бузовой относилась нейтрально, ну есть она и есть, а тут что-то зацепило. Смотрю вчера ЛайвНьюс, а там рассказывают про новый клип Бузовой, где она сжигает свое свадебное платье. С одной стороны, тоже мне, новость дня, бездарная певица, пониженной социальной ответственностью клип выпустила как же тут на Лайв ее не показать и прокомментировать. Во вторых сам клип, где она с белыми ангельскими крыльями, сжигает белое платье. Тоже мне "ангелица со страдашками", все ж знают что своего Тарасова она увела из семьи с маленьким ребенком. Сам то он конечно дурак, но и она на святую не тянет. Мне аж интересно стало, кто же девушку так танцует, что ее и в Олимпийский и на ток-шоу и на Лайф. Это ж-ж-жж не спроста.
  14. Да что там говорить о таких, как Павел, если и звёзды мировой величины изначально делают из своих детей неизвестно кого. Шарлиз Терон с сыном, прости Господи.
  15. Сегодня прочитала утром новость, что Ирина Виторган и, соответственно, Эммануил Виторган стали родителями. Ирина родила дочь. Ей 55, ему 78 лет. И поняла, что меня раздражает в последнее время: престарелые, пардон, знаменитости, которые даже не рожают, а словно заводят детей на старости лет. Деткам здоровья и счастья, конечно, они не виноваты...Но радости за всех этих Джанет Джексон (50 лет родила), Маликова (53, сколько?), Виторган, Пугачёва нет...
  16. Какие бы закулисные интриги не велись на конкурсе, в данном случае я с выбором жюри абсолютно согласен. Красота!
  17. Кумиры нашей молодости

Думается мне, что у многих девочек был такой период любви к звездным мальчикам или даже дяденькам. Лет в 12-13 я просто с ума сходила по Эминему, вся стена была увешана постерами, шкаф забит журналами и газетами со статьями про него. Сейчас даже вспоминать смешно, но частенько спрашивала у мамы, а хотела бы она Эминема в зятья. Причем всерьез так верила в это. Знала наизусть узор каждой его татуировки и всем друзьям рассказывала. Пыталась самостоятельно выучить английский язык и мечта была - вот приеду к нему в Америку, а он как увидит меня сразу влюбится и будем мы жить долго и счастливо! Ой, наивное детство. А сейчас настолько ровно отношусь к нему, что даже удивительно. А какие предпочтения были у вас и какое отношение к кумиру юности сейчас?
  18. Точь-в-точь

Ну Галкин, ну сукин сын (с). Вчера случайно переключилась на канал, где идет передача Точь-в-точь. Я вообще ее не смотрю и не видела заставки передачи. Увидела выступление группы Рамштайн и своего обожаемого Тилля Линдеманна. Думала, что это реально концерт. Только увидев, что сидит жюри, поняла что это конкурс . Сидела и гадала, кто же в роли Тилля. Меньше всего ожидала увидеть Максима Галкина. Какая экспрессия, какое сходство! Он потом еще долго не выходил из роли, шутил. Респектище.
  19. Раздражала Алла Пугачева нарядами, выставлением напоказ "молодости", вещанием везде и всюду о своей семейной жизни с "тайнами". А недавно прочла о её болезнях, увидела её фото без макияжа ( она на 7 лет только старше меня), поняла, что это просто уставшая женщина. Маленькое интервью мне понравилось: просто и без жеманства о проблемах старения, просьба отцепиться от неё, нормальное лицо умной женщины, уставшей строить из себя примадонну без возраста. У меня возникло чувство уважения и понимания. Здоровья Алле и необходимого ей покоя.
  20. Бари Алибасов умирает. Пишут, что выпил "Крот" для прочистки труб. Неужели суицид?
  21. Тоже изловил себя на мысли, что раздражает Елизавета Боярская (просто поглядел тут давечась "Парк советского периода" - а там опять она). Удивительной безэмоциональности человек. Во всех фильмах одинаковая, хоть кем её обряди. Эмоцию удалось увидеть один-единственный раз - в фильме "Бункер". Там у неё микроскопическая роль санитарки, бьющейся в идолопоклонной истерике при виде фюрера. Надо признать - истерика была убедительной. Ну, так там и режиссёром фильма был Оливер Хершбигель, которому как-то всё-равно, кто у Елизаветы отец. Он наверняка, и кто такой Михаил Боярский вряд ли знает. Так что тут не забалуешь. В наших же фильмах, где режиссёры - такое впечатление - с первых же дней теряют управление, и актёры тянут одеяло каждый на себя - Е. Боярская всё больше играет говорящую мебель. Медийное лицо - и ладно. Это-то и раздражает. Всё-таки потомственная преемственность - не всегда есть хорошо.
  22. Никогда не считала Бузову полной дурой и не считала, что она плохо одевается. Скорее, наоборот - стильная дамочка. Но наткнулась на её фото с премии Муз-ТВ и прям офигела. . Вроде, и обосновать костюмчик с короной при желании можно, но... такие смелые эксперименты могут себе позволить лишь те, кого "давно пора скомпрометировать"(с), то есть, те, чья репутация выдержит всё или почти всё, ибо имя давно заработано. Но Бузова.... Чем думала?
  23. Прямо новость года, как окрестили талбоиды - Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся! Не, мне Джоли и Питт нравятся; Джоли, например, я уважаю за ее деятельность во всяких благотворительных и миротворческих проектах и действительно считаю эффектной женщиной (до ее катастрофического похудения), но мне кажется, что в семье она та еще злыдня и диктатор, вот такое у меня мнение о ней сложилось. А раньше в молодости я была просто влюблена в пару Питт-Энистон. И когда Питт бросил Энистон ради Джоли, я еще тогда думала: "Ах ты, щучка ты! Крашена! Разве добрая женщина так б поступила?! Увидите, всё ей отольется! Бог-то не Тимошка, видит немножко!" (с) Ну в общем, я к чему веду - есть наверное она - карма эта. Больше всего жалко их шестерых детей, начнется сейчас дележка денег, папарацци, грызня за опеку... Хотя возможно, что и помирятся.
  24. Лениво. Золушка как раз была красавицей А, например, госпожа Батурина далеко не секси, а в мужья целого мера Москвы отхватила. И вот уж не думаю, что господину Лужкову было на нее по барабану в целом, и на тело, и на душу. Так что напрасно вы некрасивых и несексуальных обесцениваете. Заметьте, это вы сказали.
  25. Как-то мимо меня прошёл интернет-звон о шутке Камеди-вумен о генерале Карбышеве. Посмотрела. Мдаа. Оправдания "шутки пишут сценаристы" из уст Медведевой только доказывают её недалёкость. Раздражают, да. ТУТ