Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'знаменитости'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 77 результатов

  1. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

    Сразу скажу, не раздражает, но удивляет, какой еще бодрый дедушка - актер Иван Краско (86 лет). Он с молоденькой женой Натальей, а также со взрослым внуком и невесткой живут в трехкомнатной квартире, оформленной на дочь и внука Краско. Ныне его жена перестала мирно делить жилплощадь с невесткой Ивана Краско (женой его покойного сына Андрея). Вплоть до того, что Наталье чуть ли не побоями запрещают стирать вещи, когда ей нужно. Краско изыскивает способы решения жилищного вопроса.
  2. Алек Болдуин совершил смертельный выстрел. Реквизит оказался заряжен боевыми патронами. В итоге смерть и тяжелое ранение.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Умер принц Филипп, герцог Эдинбургский. Ему было 99 лет. С глубокой скорбью королева Елизавета II объявила о смерти своего любимого супруга, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке. Он не любит комплиментов, но он просто был моей надеждой и опорой все эти годы. И я, и вся семья, и эта страна, и многие другие страны обязаны ему в большей степени, чем он когда-либо признает или мы когда-либо узнаем" - из речи королевы Елизаветы Второй по случаю празднования их с герцогом золотой свадьбы. Стартовая страница сайта Королевской семьи
  4. Сегодня Её Величество, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские, герцог Йоркский, граф и графиня Уэссекские, принцесса Анна, сэр Тимоти Лоренс, герцог и герцогиня Глостерские и герцог Кентский посетили Кенотаф на Уайтхолл для возложения венков и почтения минутой молчания по случаю Дня памяти павших. День памяти павших (Поминальное воскресенье) посвящен вкладу военнослужащих Великобритании и стран Содружества в ходе двух мировых войны и последующих конфликтах. Кейт такая хорошенькая.Меган мне тоже понравилась.
  5. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Бари Алибасов умирает. Пишут, что выпил "Крот" для прочистки труб. Неужели суицид?
  6. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

    Пруфа с видео не будет Кратко - в сеть слили очень интимное видео, на котором Дзюба маструбирует на камеру. Не насилует, не блюет после пьянки, не употребляет запрещённые вещества. Сам в сеть не выкладывал, чтобы хайпануть. Поэтому я не понимаю такого наказания - отстранение от матчей сборной. Я сама не футбольный фанат, не интересовалась Дзюбой, только фамилия на слуху. А теперь его отчасти жалко - такие сливы интимного характера не каждый вообще пережить может, с крыш прыгают И сколько у нас лицемеров, которые сами, скорее всего, онанируют часто, но потоптаться, поулюлюкать, мемчики создавать - в первых рядах. ЗЫ. Темы не нашла, может - уже обсуждают где-то?
  7. Знаменитости и самоизоляция

    Раздражают звёзды, которые в одночасье остались без куска чёрствого хлеба и говорят об этом публично. Рыбин жалуется, что сбережений только 31 тысяча рублей, что дальше делать - непонятно, у кого просить помощи. Буланова со своими сыновьями, притулившись на каком-то парапете, ест засохшие сосиски в тесте, пьет что-то из бумажного стаканчика и жалуется, что от коронавируса, может, и не помрет, но с голода - точно. Совсем стыд и всяческие моральные берега потеряли в этом своём шоубизе.
  8. Евгений Цыганов, его женщины и дети.

    Евгений Цыганов раздражает. Во всех ролях играет таких настоящих мужчин, правильных, честных, порядочных. В "Битве за Севастополь" вон, прямо герой. А в жизни козёл какой-то. Беременную седьмым (!) ребёнком жену бросил - новая неукротимая любовь у него, страсть закружила прямо на съёмочной площадке. Тут же Снигирь ему восьмого родила, первые семь уже не особо интересуют. На фотографа напал... Противный тип.
  9. Вот правду говорят, что каждый рассуждает в меру своей испорченности. Вот я не люблю враньё ни в каком его проявлении. Уж, если щекотливая ситуация возникает, то предпочитаю промолчать, нежели врать, конечно, я не святая, не вся правда нужна людям, но по крайней мере никто меня не может обвинить, что я кого-то одурачила. Поэтому для меня стало потрясением история с Друзем. Всегда нравилась передача "Что? Где? Когда?", "Своя игра" и другие интеллектуальны игры. Давно была разочарована "Полем чудес", но вот эти игры мне казались честными. Теперь же очень в том сомневаюсь, а, значит, и интерес к ним пропал. Дыма без огня не бывает, очень жаль. И такое впечатление, что многие годы была доверчивой и наивной дурой. Неприятно.
  10. Жан-Поль Готье, что прибыл в Москву на премьеру своего шоу, в рамках интервью Александру Васильеву отметил красоту русских девушек и, напротив, непривлекательность мужчин в России. Готье поразило обилие красивых манекенщиц, однако он не увидел ни одного красивого манекенщика. Кутюрье считает, что это из-за того, что "русские мужчины мачистые, а женщины стараются нравиться". (Тут можно позубоскалить, конечно. Не знаешь чему радоваться - когда мужик Готье понравился, или когда НЕ понравился. Так что, гусары, молчать!) Более четко и прямо высказывался ныне покойный Карл Лагерфельд. Он напрямую говорил, мол, в России мужчины "очень некрасивы". Васильев поспешил ответить сославшись на сталинские репрессии и потерю генофонда(историк, чё), заявила еще что-то аж сама Настя Волочкова и пошло-поехало. Вы сами считаете под этими словами есть какая-то правда? Действительно, сильный пол в России настолько некрасив? Или почему у тех сложилось такое мнение?
  11. Лениво. Золушка как раз была красавицей А, например, госпожа Батурина далеко не секси, а в мужья целого мера Москвы отхватила. И вот уж не думаю, что господину Лужкову было на нее по барабану в целом, и на тело, и на душу. Так что напрасно вы некрасивых и несексуальных обесцениваете. Заметьте, это вы сказали.
  12. Свадьба Собчак

    Посмотрела первое видео со свадьбы Собчак. В ЗАГС на катафалке, в церковь на карете (да-да, они ещё и венчались).Два разных платья ( оба из тюлевой занавески), две разных фаты. Ну и что, что молодая не очень молода , да и свадьба чётная. Теперь банкет в Музее Москвы за счёт Боско. Сливки общества снимают пенки наслаждения... Я к Собчак без особого негатива, но что то она уж очень развернулась, будто бывшую заклятую подружку Волочкову переплюнуть хочет. Так влюбилась, что ли?
  13. Болезнь Заворотнюк

    К Анастасии Заворотнюк у меня всегда было ровное отношение: она не раздражала меня, но и фанаткой её я не была. А вот сегодня, честно скажу, расстроилась...В новостях в одном из телеграмм-каналов, точнее даже не в одном, а нескольких, прошла новость: Анастасия в реанимации, рак мозга 4 стадия, начался отёк мозга... Дежавю, тоже диагноз, что и у Жанны Фриске и ребёнок совсем крошка....Хочется верить в чудо, но....
  14. . Бесят меня подрастающие детки певцов, актеров и прочих людей из телевизора. Тусят, развлекаются, наряжаются. Нельзя майл открыть, тут же новость дня - "Бал дебютанток кого-то там"... История развивается по спирали, опять балы в высшем обществе проходят? Только кто они такие, чтобы это общество представлять. Даже интересно, девицы после бала в школу сегодня пошли?
  15. Басков и Лопырева

    Ко мне мама прилетела и ради мамы я нашла российские каналы, а точнее канал "Россия", передача "Концерт Киркорова", эфир вчера вечером. Мама смотрела концерт полностью, а я набегами. И вот что "набегала": во-первых, фанера. Адская фанера и артисты, не попадающие в неё. Это кошмар. Во-вторых, Басков. Он давно так похудел? И почему он Виктории цветы дарит, у него роман с ней? И в-третьих, Маша Распутина. Этот вой у неё песней зовётся??? Она вчера реально выла, нулевое попадание в ноты, какой-то утробный рык. Собственно на этом рыке я и сбежала окончательно ))))
  16. Навеянно нашумевшей свадьбой принца Уильяма и Кейт, которую освещают от и до, каждый шаг под прицелом камер. Можно сказать, что это свадьба года - без преувеличения. К тому же королевскую свадьбу будут транслировать в прямом эфире и можно будет посмотреть, как женятся принцы. На TLC всё это будет сопровождать так же комментариями Антона Комолова и Ольги Шелест. Как женятся звезды? Чем отличаются их свадьбы от свадеб "простых смертных", если не считать материальную составляющую? (хотя конечно как же ее не считать)
  17. Я очень далек от современного российского шоу-зоопарка, если бы все российские спутниковые каналы не были забиты Началовой, вряд ли даже вспомнил кто это. Да, я понимаю что у нее много поклонниц на этом форуме (хотя судя по теме, многие ВНЕЗАПНО стали таковыми), но глядя себе в глаза, в зеркало, один на один, не думаю что кто-то сумеет сказать самой себе что же такого выдающегося в ней было как от певицы. Ничего. Ну правда, ничего. Не то чтобы плохо, скорее среднестандартно для современной "эстрады". Но ушел человек и вдруг все "осознали ай-яй-яй, чего это мы потеряли...". Вы это серьезно? Ах да, не смотрел, но слышал часть программы про ее долги, не знаю какой там канал ТВ был. Привычно-брезгливая тема бомонда - жить надо так, чтобы жить за чужой счет. Если кто-то из ВАС не может себе позволить нечто дорогое, то не полезет в финансовую петлю, верно? Я не про отдельных идиотов. Но это ж "люди шоу бизнеса". Сделать ДЕСЯТКИ миллионов долга - какими остатками мозга нужно обладать для этого? Того чем она занималась в последнее время, вполне можно было достойно жить. Я сначала не понял о какой ее бедности и скромной житье в последнее время говорили, но когда вслушался, оказалось речь вовсе не о хлебе насущном, а о недостатке средств для соответствия стандартам богемы. Угу. Позабавила некая дама в студии, завопившая "пусть он (точно не понял кто именно) сделает настоящий мужской поступок и простит ей эти миллионы!". Очевидно полагая что глупость и мужественность - две неразделимые части. Даже Тайванчик отметился, обронив про "двадцать миллионов"... Я вам скажу что вы потеряли под вой множества даунов ведущих сейчас непрерывные "ток-шоу" и генерирующие "факты" и деньги из ничего. Вы потеряли одного из величайших режиссеров современности, сценариста, педагога, поистине выдающегося человека, о котором пару раз упомянули в новостях. Марлена Хуциева. Но за Началовой этой "громадиной сцены" особо этого никто не заметил, слезы не позволили. Нет, я не издеваюсь. Я просто с большой грустью наблюдаю о переоценке даже не ценностей, какой то бижутерии..
  18. Знаменитости, которые нас раздражают

    Сейчас по Россия1 Джигурда юродствует. Вот где ужас!!!
  19. Штурм и остальные в Инстаграме.

    А Наталья Штурм никого не раздражает? Ее понесло конкретно после передачи "На 10 лет моложе", где ее оттюнинговали бесплатно, а она вопила: " Что вы сделали? Мне раньше 38 лет давали!!!" Постоянно в Интернете на сайтах про звезд (ну какая Штурм звезда?) ее фотосессии в разных непотребных позах с голой грудью. Ну сделала грудь, ну похвалилась, молодец, но зачем хамон на плод труда пластических хирургов навешивать? Вторая Волочкова?
  20. Откровения Натальи Варлей

    Наталья Варлей проснулась. Звезда "Кавказской пленницы" рассказала о домогательствах Гайдая Аж в главных новостях на Яндексе. Какая гадость. Сколько бабушке лет-то? Решила о себе напомнить таким образом? А это ответ Гребешковой из другой статьи (журналюги сразу же помчались спрашивать, ага) Знаменитым фильмам "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука" - более полувека."Пусть пишет... Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно". Умница. Представляю, как ей неприятно.
  21. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Сегодня по радио услышала имя... Клифф Ричард... Ах, как он нравился! Красавчик, пел зажигательно. Какими-то правдами-неправдами купили пластинку, а это были 70-е годы. Конверт от пластинки стоял на серванте как картина! А сколько "горя" было, когда кто-то разбил эту пластинку...
  22. СМИ пишут, что Петросян и Степаненко после 30 лет брака разводятся. Прочитала комментарии к некоторым новостям - народ реально разочарован, вплоть до "Вот и верь теперь в любовь". Ходят слухи, что причина развода Cherchez la femme. И что мужчинам преклонного возраста спокойно "не сидится в своем гнезде" ( цы из сценки Степаненко-Петросян).
  23. Уважаемые модераторы, простите если завожу веточку ни о чем и не там. Если что, переместите или удалите, если не найдется откликов. Сегодняшняя передача Андрея Малахова повергла меня в шок, честно я редко ее смотрю, но увидев анонс, просто не смогла не посмотреть. Героем передачи сегодня была Роза Сабитова, для некоторых это имя может и не говорит ничего, но на самом деле эта женщина, талантливый психолог, специалист в области семейных отношений, автор нескольких книг, профессиональная сваха, и наконец, просто умница и красавица, подвергалась жестокому избиению мужем. Немного расскажу об истории их брака, который продлился два года, и начался так же стремительно, как и закончился. Со своим мужем Юрием, Роза познакомилась на передаче "Давай поженимся", которую она ведет вместе с Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой . Юрий пришел на передачу, как и все, чтоб с помощью Розы и Василисы, найти свою вторую половинку, и он ее нашел в лице ведущей передачи, свахи Розы Сабитовой. Их роман закружился и завертелся, и уже через какое-то короткое время, влюбленные подали заявление в ЗАГС, то, что будущий супруг младше невесты на 15 лет никого не смущало. Медовый месяц пролетел быстро, и супруг поднял на молодую жену руку, это был первый раз, который, как известно почти не когда не бывает последним. Так же утверждали ее подруги и коллеги, но Роза оправдывала своего супруга, и пыталась доказать своим подругам, что это было случайно, и больше этого не повторится. Но это повторилось, Юрий бил Розу, бил ее дочь, и все время для него находилось оправдывание. Пока вот скандальные фото, избитой Розы, благодаря стараниям ее мужа, не попали в прессу, Роза не закрыла за ним дверь и наконец-то проснулась от розового сна. Меня вот интересует, как такая женщина, самодостаточная, умная, красивая, дающая всем советы по разрешению семейных конфликтов, могла попасть под такой домашний террор? Всеведущая в таких вопросах, оказалась бессильна перед собственной бедой. Рубрика "Муж и жена" изобилует подобными темами, но всегда найдется причина, по которой женщина, терпит побои и принимает их, как должное. Ну там - не на что жить, не куда идти с малыми детьми, да и просто "люблю не могу". А чем движет желание создавать иллюзию счастливой семейной жизни, у таких знаменитых женщин, как Роза? Или мы все бабы одинаково - дуры?
  24. Малахов в своем репертуаре. ПРОПАЛ ДЖИГАРХАНЯН!! Ратуйте люди, пропал, жив ли, тут же жену пополоскали, старые эфиры вспомнили, директорство ее, все на фоне живого ли пропажи Джигарханяна. Через 15 минут выясняется, что в больнице он (вроде бы), где и корреспондент уже дежурит. Не, а правда думали, что пропал? И как-то собирались помочь пропавшему человеку почесоном языков в студии?
  25. Прочитала последний Караван историй маленький. там про Пригожина. Оказывается как он редиска по отношению к собственным детям. Он и раньше мне не особо нравился, но там прям представлен как самодур и отчим по факту.
×