Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'скандалы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 30 результатов

  1. Уважаемые модераторы, простите если завожу веточку ни о чем и не там. Если что, переместите или удалите, если не найдется откликов. Сегодняшняя передача Андрея Малахова повергла меня в шок, честно я редко ее смотрю, но увидев анонс, просто не смогла не посмотреть. Героем передачи сегодня была Роза Сабитова, для некоторых это имя может и не говорит ничего, но на самом деле эта женщина, талантливый психолог, специалист в области семейных отношений, автор нескольких книг, профессиональная сваха, и наконец, просто умница и красавица, подвергалась жестокому избиению мужем. Немного расскажу об истории их брака, который продлился два года, и начался так же стремительно, как и закончился. Со своим мужем Юрием, Роза познакомилась на передаче "Давай поженимся", которую она ведет вместе с Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой . Юрий пришел на передачу, как и все, чтоб с помощью Розы и Василисы, найти свою вторую половинку, и он ее нашел в лице ведущей передачи, свахи Розы Сабитовой. Их роман закружился и завертелся, и уже через какое-то короткое время, влюбленные подали заявление в ЗАГС, то, что будущий супруг младше невесты на 15 лет никого не смущало. Медовый месяц пролетел быстро, и супруг поднял на молодую жену руку, это был первый раз, который, как известно почти не когда не бывает последним. Так же утверждали ее подруги и коллеги, но Роза оправдывала своего супруга, и пыталась доказать своим подругам, что это было случайно, и больше этого не повторится. Но это повторилось, Юрий бил Розу, бил ее дочь, и все время для него находилось оправдывание. Пока вот скандальные фото, избитой Розы, благодаря стараниям ее мужа, не попали в прессу, Роза не закрыла за ним дверь и наконец-то проснулась от розового сна. Меня вот интересует, как такая женщина, самодостаточная, умная, красивая, дающая всем советы по разрешению семейных конфликтов, могла попасть под такой домашний террор? Всеведущая в таких вопросах, оказалась бессильна перед собственной бедой. Рубрика "Муж и жена" изобилует подобными темами, но всегда найдется причина, по которой женщина, терпит побои и принимает их, как должное. Ну там - не на что жить, не куда идти с малыми детьми, да и просто "люблю не могу". А чем движет желание создавать иллюзию счастливой семейной жизни, у таких знаменитых женщин, как Роза? Или мы все бабы одинаково - дуры?
  2. Малахов в своем репертуаре. ПРОПАЛ ДЖИГАРХАНЯН!! Ратуйте люди, пропал, жив ли, тут же жену пополоскали, старые эфиры вспомнили, директорство ее, все на фоне живого ли пропажи Джигарханяна. Через 15 минут выясняется, что в больнице он (вроде бы), где и корреспондент уже дежурит. Не, а правда думали, что пропал? И как-то собирались помочь пропавшему человеку почесоном языков в студии?
  3. Прочитала последний Караван историй маленький. там про Пригожина. Оказывается как он редиска по отношению к собственным детям. Он и раньше мне не особо нравился, но там прям представлен как самодур и отчим по факту.
  4. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

    Фу, противно стало - не могу. Прочитала статью про Дмитрия Дюжева, можно здесь процитировать? "Дюжев рассказал, как столкнулся со своими зрителями в реальной жизни. По его словам, он стоял в аэропорту в очереди в бизнес-класс. Когда он понял, что почти все пассажиры были из экономкласса и пытался пройти без очереди, его не пустили. "И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую." Артист добавил, что российские зрители заслуживают того низкопробного контента, который получают. «Это все говорит о том, что это правильно — когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!» — подчеркнул Дюжев." Ссылка на статью Я вот думаю, а может быть, наоборот - это Вы (актеры) виноваты, что кормите невкусной ерундой зрителей, что снимаетесь во всяком - не побоюсь этого слова - шлаке, стараясь хапнуть побольше, а о качестве продукта на выходе не задумыветесь, и поэтому к вам, "звездюлям", у зрителей такое отношение? Бесит эта лицемерность и показушность, причем у подавляющей когорты российских "недозвёзд" кино и эстрады. Вечно пишут в интервью, какие они верующие люди, как посты соблюдают, как молятся-крестятся (про того же Дюжева сколько раз читала такое, поскольку раньше еще любила этого актера со времен "Бригады") - и такое позволять себе высказывать в адрес своего зрителя. Теперь точно сто раз подумаю, прежде чем позволить себе посмотреть фильм с участием Дюжева.
  5. Тимур Кизяков "Пока все дома"

    Не знаю куда и приткнуть, почему то не нашла темы об исходе с Первого канала. Прошу прощения если не туда пишу. Генпрокуратура начала проверку программы "Пока все дома". Это уже следствие, или я тороплю события? А если следствие, то потом возможен суд и лишение свободы, ну гипотетически? Мдяя...
×