Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'тв'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 73 results

1. Пацанки 6 сезон

Вчера стартовал новый сезон. Посмотрели. Честно, захотелось помыться пойти. Понятно, что в первой серии Пушкина читать никто не будет, но вчера треш был полный. Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия. Одной ключицу вывернули, предстоит операция. И что, та, которая била, спокойно продолжит обучение? Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.
  2. Я не нашла темы "Известные люди и их плохие поступки", а ведь была такая? Отдельной темы про передачу "Секрет на миллион" тоже нет, хотя она (передача) в этой теме не раз упоминалась. Ух, как материться мне в субботу хотелось! На Елену, блин, Проклову. Попадались мне иногда её откровения полунамеками на её рОманы. Но так откровенно слить всё в эфире! Задевая мимоходом живых еще "бывших" и вдов ушедших "бывших". Абдулов. Табаков, Миронов,ЯнковскиЕ.- сначала Олег, а потом и Игорь ( его племянник, как я поняла). На откровениях об Янковском я сломалась. Я просто заплакала. Я обожала и обожаю его, светлая ему память.А эта ..дура .. Сидит, рассказывает, как он её любил, как она от него аборт делала в свой день рождения.. Зачем? Разве может умная женщина говорить на всю страну такое сокровенное? И мне даже страшно представить, что там был у неё за секрет, который она,рыдая, не решилась рассекретить. После такого -то..Убила чтоль кого? Она ж охотница знатная((( Выиграла 200 тысяч рублей, а потеряла уважение миллионов зрителей.
  3. А можно и я темку открою? программ о моде на т TV много, но "Модный приговор", на мой взгляд, очень качественная передача. И главное ее отличие от подобных в том, что там даются очень грамотные комментарии по вопросам вбора одежды, большое внимание к деталям, аксессуарам, к сочетаниям стилей, цветов, фактур. Оказывается, так непросто правильно выбрать одежду! А еще мне очень нравится Эвелина! Какой профессионализм, какая речь, какие костюмы! А вам? Вам всегда нравится выбор стилистов?
  4. Кто посмотрел первую серию пятого сезона? Я краем глаза глядела, пока мясо разделывала. Начало стандартное, но в конце девчонки, прям по-настоящему плакали. Я поверила. Ужас, ка зацепила фраза "Церемония выгона" И эта фраза прозвучала из уст наставников.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

Случайно натыкаюсь на рекламу мухоморов. Глазам своим не поверил сначала, когда увидел на тарелке поляну помидоров. И в конце "Майонез"Ряба". Приготовь праздник! Это сообщают рекламщики. У меня два вопроса. Первый: причем здесь приготовление праздника и майонез, чем он поможет в надувании шаров, в выпекании праздничного торта или заказа ресторана? И, собственно, второй: на что намекают создатели данного майонеза, сооружая "произведение кулинарного искусства" в виде поляны из мухоморов? Вообще с этим майонезом какая-то дичь творится: то на половину помидора выдавливают норму майонеза размером больше, чем эта самая половина помидора, то в салате, в рекламе изображённый как лёгкий среди листьев салата растекается река майонеза, то пугают, что майонез Ряба - живой. Странный креатив. Ну, а реклама Чикен Фри - это что-то. Две курицы-быдло пришли на разборки с петухом. Лексикон конечно... Наверняка обсуждали эту рекламу, но тут я услышал фразу "Что сосут чемпионы?". Реклама древняя как мир, Плющенко ещё не Рудковским называется, но это шедевр! Бедный чупа-чупс! Я показал фоном эту рекламу подруге из Израиля, Вике, поклоннице фигурного катания, которая сейчас живёт в Америке. Она хохотала так, что мы не могли продолжить разговор минуты три.
  6. Сегодня в передачке у Малахова обвиняют Марка Розовского в изнасиловании. Что-то много в последнее время на телевидении грешников возраста 80+. Так вот. Ничем не примечательная актрисулька сегодня заявила, что 12 лет назад попала (!) в сауну и была изнасилована мэтром. Ей на тот момент 22, ему 69. О том, что хочет поделиться со всей страной этим фактом,она вспомнила только сейчас.
  7. Танцы на ТНТ

На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  8. Выделено из темы Экранизации и из нескольких тем в Политиканах Явно не понимают иностранцы русских, и нашу историю, и наши классику. Князь Ростов из нового американского сериала "Великая" про Екатерину Великую ("The Great" - 2020): Граф Орлов, оттуда же (актёр-индус): При этом в самом фильме русские показаны варварами и дикарями. Вот такой о нас и стране создают образ.
  9. Кулинарные передачи смотрю всегда. И с большим интересом. Слава богу, Юлю Высоцкую больше не показывают) Меня это крайне радует. Всегда смотрю СМАК. Нравится мне наблюдать, как священнодействует на кухне Ванечка Ургант. Как он режет овощи)) Обычные продукты, понятные рецепты. Да и известные люди с их кулинарными способностями в новом ракурсе интересно наблюдаются))) Кстати, не так давно была Лариса Долина и было очень смешно смотреть, когда она в момент отвлечения Вани на рекламную паузу ... как недобросовестная студентка срочно подглядывала предельно простой рецепт в каком то глянцевом ЖУРНАЛЕ. Елену Чекалову в "Счастье есть" смотрю с теми же чувствами, с какими на Юлю Высоцкую смотрела. Создается у меня впечатление, что Елена на кухне дома бывает редко. Постоянно либо уже ей нарезал кто-то (закулисные заготовки) овощи, а когда сама за нож берется, то хочется вызвать заранее скорую помощь - смотреть на ее манипуляции с ножом страшно. А когда она за край сковороды схватилась голой рукой, то я реже стала смотреть эти передачи)) А какие передачи смотрите вы? И смотрите ли вы их вообще?
  10. Последнее время - Малахов+! Добрая. Раньше эта передача вызывала раздражение: И Малахов своим выговором, и Проклова своей обновленной внешностью. Потом привыкла и стала по утрам посматривать, до работы. И поняла, как была неправа. У людей проблемы, болячки, а там всей компанией помогают это пережить. Вот.
  11. Утро с телевизором

Сегодня собирались на работу под Арину Шарапову. Что она курит? То гыгыкала, то вдруг вспоминала, что серьезней надо голос сделать. Речь как поток сознания: о, мы на площади, о, новая тема, о, сейчас будет репортаж, оставайтесь с нами. Потом и вовсе присюсюкивать стала, как в разговоре с детьми малыми. Вопчем жуть!
  12. Поговорим о КВН?

На этих выходных прошел очередной выпуск передачи. Среди прочих там участвовала команда Большого Московского государственного цирка. И знаете... Вот смотрю я на них, отчего-то мне всегда во время их выступления неловко. Стыдно. Неудобно. Они яркие, да. И шутки у них случаются неплохие. Но! Они настолько ставят себя вне рамок по сравнению с остальными командами, что выходит абсолютно нечестная и несправедливая борьба. Выступая, они берут не фантазией, шутками и талантами, а своими профессиональными качествами. Огромным количеством народа, так же, профессиональным: акробатами, фокусниками, дрессировщиками, гимнастами, жонглерами и так далее до бесконечности. Буквально в каждое свое выступление они вытаскивают на сцену знаменитость. Или животное. Или то и другое. Как в этот раз: на сцене одновременно были и лошадь, и Сами Насери (звезда фильма "Такси"), и бывший футболист Алексей Смертин. В видео, представленном командой промелькнул носорог. На фоне всего этого действительно удачные шутки команды просто терялись. Не знаю, возможно, я буду в меньшинстве, но по мне, несмотря на то, что КВН в основном просто шоу, это уже перебор.
  13. Что? Где? Когда?

Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  14. Мужское / Женское

Не нашла такой темы, если таковая имеется - прошу модераторов перенести в нужное место мой пост. По сути это шоу - клон "Пусть говорят", только с другими ведущими(Гордон и Барановская). Смотрю время от времени "вполглаза", отдыхая от дневных забот. А вот от сегодняшней программы нахожусь в страшном возбуждении и зудит поделиться с МС. Если кто не смотрел, суть такова. У малолетней горе-мамаши(Кристина) отобрали детей, которых взяла под опеку сестра отца этих детей. И вот Кристина обращается на ТВ с просьбой помочь вернуть ей детей. У мамы - судимость за то, что отнесла в лес и бросила там своего месячного ребенка, которого всего покусанного комарами нашли посторонние люди. Судя по пустым глазам "мамы" Кристины и по тому, что и как она говорит - налицо явные признаки умственной отсталости. "Ейная" мамО(бабушка) - маргинал неопределенного возраста. Живет Кристина с очередным сожителем. Ни работы, ни образования нет. Дети живут в полной семье, в нормальных условиях. Когда дети попали в семью, они были истощены(годовалая девочка весила всего 5 кг). Уже 5 лет дети воспитываются родной тётей, которую Кристина и её мамО упрекают "в корысти", типа - "наживается на опекунском пособии"! Моё возмущение вызвали слова Ю.Барановской в конце программы, которые она со злостью бросила в лицо опекуну - "Я не верю, что можно взять воспитывать двоих чужих детей, а вот этого ребенка, который сидит и рыдает(показывает на Кристину?)- бросить! Где же правда, где-ж вы настоящая?" Получается, что опекунша должна взять "под опеку" еще и 23-х летнюю кобылу? Пришло на ум - "не мечите бисера". Очень жаль, что часто так случается - делаешь добро и взамен получаешь зло и непонимание.
  15. На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы.
  16. Не понравилось мне. Ведущий какой-то не харизматичный. Внучку Гурченко, которая с Малаховым работала, разговорить не сумел, бросил на полуслове. Были потуги на юмор КВНовский прямо, что-то обрывает всех на полуслове, договорить не дает, то на экран переключает, то на другого собеседника. Оказывается это вам не новости по бумажке читать. Запомнились тоже Сотникова - чего влезла с мужем-Малаховым во сне? Дибров - вот толкнул речугу. Как будто сам такое уж офигенное шоу ведет? Так же у американцев сдернули, не сам придумал. И сидит там умным выглядит, когда ответ на мониторе покажут. Тоже показалось, что на некролог программа смахивает. Почитала комментарии на другом ресурсе. Вообще все плохо отзываются и о Первом, и о передаче, и о Малахове. Дескать, раньше без шуму и пыли всех увольняли, а кто такой Малахов, чтобы о нем трезвонить, да ещё несколько дней. Может и правда не стОит. Только всё равно примелькался ведь человек. Хотя, на мой взгляд пора ему в какие-нибудь ген.продюсеры или ген. директоры идти. Сидеть за офисным столом в шикарном кабинете и указания раздавать.
  17. Кто начал смотреть нового "Холостяка"? Очень спорная кандидатура Тимати как жениха. Выглядит не очень, двое детей от разных дев, развёлся (или разошёлся) примерно тогда же, когда начались съёмки передачи. Глазу хочется кого-то посмазливее, посвежее и полегче. Невесты, как и всегда на ТНТ - набор девушек одного типажа, пришедших в телевизор повыгоднее себя пристроить. Удивил ведущий. У нас с Украиной настолько охлаждение, что их представители шоу-бизнеса всячески без труда сюда прорываются? Никита Добрынин был холостяком на одноимённом их шоу, известный шоумен.
  18. Шоу "Маска"

Наша страна, наверно, самая богатая в мире, и уровень жизни у людей зашкаливает. Поэтому телевизионщики клепают дебильные шоу, и вбухивают туда сотни тысяч рублей. Вчера случайно попали на шоу "Маска" по НТВ. Смотрели не сначала и так и не поняли концепцию сего творения. В жюри все те же: Киркоров, Валерия, Мартиросян, Тодоренко... На сцену выходит кто-то в дурацких костюмах, то слон, то лев, то мороженко! И поют песню. Жюри должно отгадать кто это, причем они гадают, но человек маску не снимает. Потом там кто-то на вылет готовится, дальше смотреть не стали. Ни одного под маской так и не увидели. Один вопрос: ЗАЧЕМ? Гибрид "точьвточей", народной самодеятельности и прочего.
  19. Последний Герой, сезон №3

С новым сезоном! Вчера посмотрела пилотную серию. Герои конечно так себе. Но сам дух проекта люблю, поэтому смотреть буду. Появление Ангарской это треш, что, не все кредиты закрыла? Героиня, блин, в первом испытании стыдно было смотреть. Ну и Перова, да... Годы не проходят бесследно, но повод уйти с проекта поразил. Слабый человек. Правильно ей Яна все сказала. Племя новичков шедеврально, имею ввиду женскую половину. Неужели, в стране нормальных героев нет. Одни наркоманы, алкоголики и куриные жопки. Пока болею за Шведова.
  20. Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  21. Проект "Колледж" на СТС

Новый проект на канале СТС "Колледж". В закрытую школу по образу и подобию СССР ( в условия, в которых учились их родители) отправляют неблагополучных детей на перевоспитание. Что из этого получится?))) Трудные подростки, с которыми не справляются родители: наркотики, алкоголь, ночёвки вне дома, плохое поведение, заброшеная учёба. У обоих сторон куча претензий друг к другу. Очень интересно мне смотреть на родителей и на детей. Я сейчас посередине, уже не юная барышня, но и ещё не мама подростка. Где-то понимаю всех участников. Но пока, некоторых детей мне жалко. Их не слышат, не слушают. Не раз звучит, что ребенка воспитывали бабушки, дедушки, а результатом не довольны родители, почему-то Дети все равно ещё такие дети, ранимые, столько ещё напускного в их поведении. Каждую неделю один из подростков по совокупности проступков должен будет покинуть школу. Кто- нибудь ещё смотрит? Мне показалось очень интересным, поучительным.
  22. Остаёмся зимовать Я смотрю и уже писала об этом. Обожаю эту передачу и как медику мне это очень интересно. В силу того что я уже готовый медик, посмотреть подобное мне уже негде, моя работа сейчас не предусматривает подобное, а так хоть тут увижу. А нервным смотреть нечего, сначала передачи так и говорят, нервных просим удалится. AnuSha А так же огромные мужские яички и папиломы на письке и выпадающую матку и свищи анальные. Про операции вообще молчу. Для меня там ничего лишнего нет. Передача клон какой то американской, и там такие условия, вы всё навыворот а мы вам услуги медицинские бесплатно. И люди идут на это. Для того и показывают чтобы люди не махали на себя рукой и видели до чего может довести халатное отношение к своему здоровью.
  23. Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё? Жених - потомственный стоматолог, невесты разнообразные, бывшая жена Кержакова, актриса из Физрука, и ещё одну блондинку с каре точно знаю, только не могу вспомнить, кто это. Погуглила, это Олеся Романо, модель, бывшая пассия Рассела Кроу, в "План Б" была.
  24. Танцы со звездами

Хотела про "танцы со звездами" написать, а такой темы нет. Ну и ладно, я все равно не про них. То есть не вполне. Вчера начался новый сезон после четырехлетнего перерыва. Решила смотреть, что еще делать на карантине? Выбесил Малахов. Что-то с речью у него совсем беда. Бесконечное эканье и мэканье. От слова до слова мычит и блеет, сам у себя нить теряет. Это невозможно слушать, бессвязный лепет. Скажите, кто еще с ним смотрит передачи, он везде такой что ли? Раньше вроде живенько балаболил. Просто мне он в принципе несимпатичен, и я ничего с ним стараюсь не смотреть. Танцы вот хотела красивые посмотреть, а тут он.
  25. Сегодня будет первый выпуск седьмого сезона детского "Голоса" в 21.30. В наставниках - Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. С Нагиевым будет вести Агата Муцениеце.