Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 56 результатов

1. Сегодня в передачке у Малахова обвиняют Марка Розовского в изнасиловании. Что-то много в последнее время на телевидении грешников возраста 80+. Так вот. Ничем не примечательная актрисулька сегодня заявила, что 12 лет назад попала (!) в сауну и была изнасилована мэтром. Ей на тот момент 22, ему 69. О том, что хочет поделиться со всей страной этим фактом,она вспомнила только сейчас.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

А как вам реклама "Гиги за шаги"? Жесть просто. Рева уж очень противно это говорит. Так и хочется продолжить звукоряд: -Меха за ха-ха -Творожки за прыжки
  3. Последнее время - Малахов+! Добрая. Раньше эта передача вызывала раздражение: И Малахов своим выговором, и Проклова своей обновленной внешностью. Потом привыкла и стала по утрам посматривать, до работы. И поняла, как была неправа. У людей проблемы, болячки, а там всей компанией помогают это пережить. Вот.
  4. Битва экстрасенсов

Гилберт действительно участвовал в проекте" Экстрасенсы ведут расследование" и очень неплохо себя показал. В этой серии Битвы мне нравится Виктория, но вот как-то слишком Бантееву напоминает. Недаром у них в биографии много общего- обе наркотиками занимались. Только Бантеевой реальный срок дали, а Виктория отделалась условным. По мне победить должна именно Виктория, хотя Меррилин усиленно тянут на приз. Но ведь еще СМС-голосование будет. Результат его не предскажешь.
  5. Поговорим о КВН?

На этих выходных прошел очередной выпуск передачи. Среди прочих там участвовала команда Большого Московского государственного цирка. И знаете... Вот смотрю я на них, отчего-то мне всегда во время их выступления неловко. Стыдно. Неудобно. Они яркие, да. И шутки у них случаются неплохие. Но! Они настолько ставят себя вне рамок по сравнению с остальными командами, что выходит абсолютно нечестная и несправедливая борьба. Выступая, они берут не фантазией, шутками и талантами, а своими профессиональными качествами. Огромным количеством народа, так же, профессиональным: акробатами, фокусниками, дрессировщиками, гимнастами, жонглерами и так далее до бесконечности. Буквально в каждое свое выступление они вытаскивают на сцену знаменитость. Или животное. Или то и другое. Как в этот раз: на сцене одновременно были и лошадь, и Сами Насери (звезда фильма "Такси"), и бывший футболист Алексей Смертин. В видео, представленном командой промелькнул носорог. На фоне всего этого действительно удачные шутки команды просто терялись. Не знаю, возможно, я буду в меньшинстве, но по мне, несмотря на то, что КВН в основном просто шоу, это уже перебор.
  6. Что? Где? Когда?

Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  7. Шоу "Пацанки"

О, начинается Еще ни разу не смотрела по телику. Только потом, все серии сразу уже. Но раз уж наткнулась на начало... Смотрим!
  8. Мужское / Женское

Не нашла такой темы, если таковая имеется - прошу модераторов перенести в нужное место мой пост. По сути это шоу - клон "Пусть говорят", только с другими ведущими(Гордон и Барановская). Смотрю время от времени "вполглаза", отдыхая от дневных забот. А вот от сегодняшней программы нахожусь в страшном возбуждении и зудит поделиться с МС. Если кто не смотрел, суть такова. У малолетней горе-мамаши(Кристина) отобрали детей, которых взяла под опеку сестра отца этих детей. И вот Кристина обращается на ТВ с просьбой помочь вернуть ей детей. У мамы - судимость за то, что отнесла в лес и бросила там своего месячного ребенка, которого всего покусанного комарами нашли посторонние люди. Судя по пустым глазам "мамы" Кристины и по тому, что и как она говорит - налицо явные признаки умственной отсталости. "Ейная" мамО(бабушка) - маргинал неопределенного возраста. Живет Кристина с очередным сожителем. Ни работы, ни образования нет. Дети живут в полной семье, в нормальных условиях. Когда дети попали в семью, они были истощены(годовалая девочка весила всего 5 кг). Уже 5 лет дети воспитываются родной тётей, которую Кристина и её мамО упрекают "в корысти", типа - "наживается на опекунском пособии"! Моё возмущение вызвали слова Ю.Барановской в конце программы, которые она со злостью бросила в лицо опекуну - "Я не верю, что можно взять воспитывать двоих чужих детей, а вот этого ребенка, который сидит и рыдает(показывает на Кристину?)- бросить! Где же правда, где-ж вы настоящая?" Получается, что опекунша должна взять "под опеку" еще и 23-х летнюю кобылу? Пришло на ум - "не мечите бисера". Очень жаль, что часто так случается - делаешь добро и взамен получаешь зло и непонимание.
  9. Новый Голос и новый состав жюри.

Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  10. Утро с телевизором

Сегодня собирались на работу под Арину Шарапову. Что она курит? То гыгыкала, то вдруг вспоминала, что серьезней надо голос сделать. Речь как поток сознания: о, мы на площади, о, новая тема, о, сейчас будет репортаж, оставайтесь с нами. Потом и вовсе присюсюкивать стала, как в разговоре с детьми малыми. Вопчем жуть!
  11. Тест ДНК

Пришла сегодня уставшая, улеглась перед телевизором и тупо стала смотреть, что попало. Попало НТВ, передача ДНК. Не смотрела раньше, а тут решила не переключать. Героиня - мать пятерых детей, подозревает, что ее младшую дочь подменили в роддоме. Девушка такая замечательная выросла, больше всех матери помогает, не верит, что она не родная. Вроде и любят ее в семье, но вот не понравился мне настрой матери. хочет найти подтверждение, что не родная ей дочь. Сначала вроде как золовка, потом соседи, а там и муж стали говорить, что ее младшая похожа на соседа, а их дочь вроде как на нее. И вот она вбила себе в голову и теперь хочет утвердиться в этой мысли, и наказать больницу. Прошло больше двадцати лет, и вроде все говорят, что ничего не изменится, но так жалко было эту девушку, которой тычут и тычут, что она не родная... Так хотелось обратного результата... Но сегодня закончилось тем, что тете и дяде она не племянница (отец уже умер), значит, отец неродной. В то, что мать изменила не верит никто, и мать отрицает категорически факт измены. Завтра опять будут мусолить, даже и смотреть не буду. Вроде и благо это днк, а сколько теперь судеб разрушено...
  12. "Жди меня" на НТВ

Прошу прощения если ошиблась темой. Сегодня был первый выпуск программы Жди меня на НТВ. Посмотрела не всю, начало. Ведущие - Шакуров и Высоцкая. Так как подробно и полностью не смотрела ничего о них сказать не могу. надеюсь неплохие. Представлял их Любимов. Так же был руководитель Лиза Алерт. Ну в общем пока так. Почему не на Первом... Из не нового - Ну какие из развлекательных там появились мы знаем - Короли фанеры. Умереть не встать, еще болтовня от политики, куда тому ж Жди меня. Никакого же сравнения.
  13. "Давай поженимся!"

Давно хотела поговорить об этой передаче. Порой там можно услышать много интересного и даже что-то взять себе на заметку. Несколько раз были и курьезные ситуации. Но мне больше нравится, как ведущие разбирают характеры и поступки героев. Хотя смотрю как фон при готовке ужина. Кто смотрит, как вам сегодняшний выпуск? Про 51-летнего гинеколога, чуть ли не в лицо сказавшего потенциальным невестам, что они не в его вкусе?
  14. "Пусть говорят" с Борисовым

Не понравилось мне. Ведущий какой-то не харизматичный. Внучку Гурченко, которая с Малаховым работала, разговорить не сумел, бросил на полуслове. Были потуги на юмор КВНовский прямо, что-то обрывает всех на полуслове, договорить не дает, то на экран переключает, то на другого собеседника. Оказывается это вам не новости по бумажке читать. Запомнились тоже Сотникова - чего влезла с мужем-Малаховым во сне? Дибров - вот толкнул речугу. Как будто сам такое уж офигенное шоу ведет? Так же у американцев сдернули, не сам придумал. И сидит там умным выглядит, когда ответ на мониторе покажут. Тоже показалось, что на некролог программа смахивает. Почитала комментарии на другом ресурсе. Вообще все плохо отзываются и о Первом, и о передаче, и о Малахове. Дескать, раньше без шуму и пыли всех увольняли, а кто такой Малахов, чтобы о нем трезвонить, да ещё несколько дней. Может и правда не стОит. Только всё равно примелькался ведь человек. Хотя, на мой взгляд пора ему в какие-нибудь ген.продюсеры или ген. директоры идти. Сидеть за офисным столом в шикарном кабинете и указания раздавать.
  15. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Ну что, встречаем на Первом новое ток-шоу "На самом деле" и его ведущего Шепелева.
  16. Танцы на ТНТ

На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  17. Голос 60+

На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  18. Эвелина Блёданс и её ребёнок

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем рунета является "Блёданс родила дауна". Сама Эвелина в своем БЛОГЕ написала вот что Спустя какое то время, журнал 7 дней напечатал большоеИНТЕРВЬЮ с Эвелиной и ее мужем. Отдельные выдержи из этого интервью. Ну и далее... Кому интересно - ссылка выше. В рунете дикий срач на тему. От обычных мимими "Ой, да молодцы какие!" до радикально-фашистских "Убивать!". Последних больше, кстати. Лично для меня не понятны два момента. Первый - почему нельзя было сделать комплекс анализов ДО беременности? Безответственность? Что это вообще? Бабе 43 года, не девочка ужо, про планирование беременности слыхать должна была. Второе - вот хоть чем меня закидайте, но не покидает меня флер пиара средней тяжести. При прочтении всего этого. С чем однозначно соглашусь - насчет системы реабилитации, адаптации и поддержки инвалидов в нашей стране. Ее нет. А 6 000 рублей пенсии это даже не издевательство.
  19. По России1 идет новая передача "Судьба человека", ведущий Борис Корчевников. Главный герой Владимир Соловьев. Ну с учетом того, что я нежно и трепетно люблю Соловьева, то передачу смотрю с большим удовольствием. Не понятно почему передачу пустили в 12 дня, когда основная масса людей на работе. Вот в этой передаче мне Корчевников нравится, очень даже. А у Соловьева очень, очень красивая мама.
  20. Я стесняюсь своего тела

Остаёмся зимовать Я смотрю и уже писала об этом. Обожаю эту передачу и как медику мне это очень интересно. В силу того что я уже готовый медик, посмотреть подобное мне уже негде, моя работа сейчас не предусматривает подобное, а так хоть тут увижу. А нервным смотреть нечего, сначала передачи так и говорят, нервных просим удалится. AnuSha А так же огромные мужские яички и папиломы на письке и выпадающую матку и свищи анальные. Про операции вообще молчу. Для меня там ничего лишнего нет. Передача клон какой то американской, и там такие условия, вы всё навыворот а мы вам услуги медицинские бесплатно. И люди идут на это. Для того и показывают чтобы люди не махали на себя рукой и видели до чего может довести халатное отношение к своему здоровью.
  21. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Девчонки, три дня назад на Ютубе наткнулась на реалити "Помешанные на чистоте", Англия, уже идет там 6 сезонов. И залипла я. Там показывают людей с каким-то обструктивным синдромом, боязнь микробов, и людей скажем так, другого склада, грязнуль короче. Что сказать, теперь я поздно вечером, посудной губкой с хлоркой чищу стены и полы в ванных и туалетах, у меня их по два. Жалею, что недавно меняли зубные щетки и старые сразу выбросили, ведь там в Англии, один дядька такой шеткой чтстит вокруг плиты и раковины. А как там пылесосят собак.... Мой овчар не любит вычесываться, может тоже начать пылесосить?
  22. Шоу "Пацанки"

Ну что, все готовы к новой порции жесткача??? Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок. Ждем с нетерпением, надеюсь сезон будет не хуже первого. Сначала, конечно, мат на мате будет, я жду второй половины сезона, когда из оторв будут вылупляться девочки с трудной судьбой. Ох, чувствую, наревусь опять! По "Тяпнице" "Пятнице"
  23. "Взвешенные люди" шоу на СТС

На СТС стартовало новое шоу - "Взвешенные люди". Анонсировали несколько недель, я заинтересовалась. Изначально в проекте участвует 18 людей. Длительность проекта - 16 недель. Участники делятся на 2 команды и худеют под наблюдением тренеров. В конце недели взвешивание. Из той команды, где меньше сбавка веса, уходит 1 участник. В финале будет разыграно 3 миллиона. Свои ощущения: участники приятные люди, несмотря на лишний вес. Надеюсь, что их замысел удастся.
  24. Шоу ''Холостяк''

Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  25. Диана Шурыгина и другие её последователи

Начиналась история с Малаховым, продолжение будет Борисов показывать. Вышел насильник Дианы, досрочно, по удо. Аж в Человек и закон показывали. В понедельник, что-ли, встреча. После всех споров и сломанных тут копий, будет интересно посмотреть.