Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 55 результатов

1. Танцы на ТНТ

На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  2. Битва экстрасенсов

Гилберт действительно участвовал в проекте" Экстрасенсы ведут расследование" и очень неплохо себя показал. В этой серии Битвы мне нравится Виктория, но вот как-то слишком Бантееву напоминает. Недаром у них в биографии много общего- обе наркотиками занимались. Только Бантеевой реальный срок дали, а Виктория отделалась условным. По мне победить должна именно Виктория, хотя Меррилин усиленно тянут на приз. Но ведь еще СМС-голосование будет. Результат его не предскажешь.
  3. Новый Голос и новый состав жюри.

Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  4. Шоу "Пацанки"

О, начинается Еще ни разу не смотрела по телику. Только потом, все серии сразу уже. Но раз уж наткнулась на начало... Смотрим!
  5. Сегодня в передачке у Малахова обвиняют Марка Розовского в изнасиловании. Что-то много в последнее время на телевидении грешников возраста 80+. Так вот. Ничем не примечательная актрисулька сегодня заявила, что 12 лет назад попала (!) в сауну и была изнасилована мэтром. Ей на тот момент 22, ему 69. О том, что хочет поделиться со всей страной этим фактом,она вспомнила только сейчас.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

А как вам реклама "Гиги за шаги"? Жесть просто. Рева уж очень противно это говорит. Так и хочется продолжить звукоряд: -Меха за ха-ха -Творожки за прыжки
  7. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Ну что, встречаем на Первом новое ток-шоу "На самом деле" и его ведущего Шепелева.
  8. Мужское / Женское

Не нашла такой темы, если таковая имеется - прошу модераторов перенести в нужное место мой пост. По сути это шоу - клон "Пусть говорят", только с другими ведущими(Гордон и Барановская). Смотрю время от времени "вполглаза", отдыхая от дневных забот. А вот от сегодняшней программы нахожусь в страшном возбуждении и зудит поделиться с МС. Если кто не смотрел, суть такова. У малолетней горе-мамаши(Кристина) отобрали детей, которых взяла под опеку сестра отца этих детей. И вот Кристина обращается на ТВ с просьбой помочь вернуть ей детей. У мамы - судимость за то, что отнесла в лес и бросила там своего месячного ребенка, которого всего покусанного комарами нашли посторонние люди. Судя по пустым глазам "мамы" Кристины и по тому, что и как она говорит - налицо явные признаки умственной отсталости. "Ейная" мамО(бабушка) - маргинал неопределенного возраста. Живет Кристина с очередным сожителем. Ни работы, ни образования нет. Дети живут в полной семье, в нормальных условиях. Когда дети попали в семью, они были истощены(годовалая девочка весила всего 5 кг). Уже 5 лет дети воспитываются родной тётей, которую Кристина и её мамО упрекают "в корысти", типа - "наживается на опекунском пособии"! Моё возмущение вызвали слова Ю.Барановской в конце программы, которые она со злостью бросила в лицо опекуну - "Я не верю, что можно взять воспитывать двоих чужих детей, а вот этого ребенка, который сидит и рыдает(показывает на Кристину?)- бросить! Где же правда, где-ж вы настоящая?" Получается, что опекунша должна взять "под опеку" еще и 23-х летнюю кобылу? Пришло на ум - "не мечите бисера". Очень жаль, что часто так случается - делаешь добро и взамен получаешь зло и непонимание.
  9. Поговорим о КВН?

На этих выходных прошел очередной выпуск передачи. Среди прочих там участвовала команда Большого Московского государственного цирка. И знаете... Вот смотрю я на них, отчего-то мне всегда во время их выступления неловко. Стыдно. Неудобно. Они яркие, да. И шутки у них случаются неплохие. Но! Они настолько ставят себя вне рамок по сравнению с остальными командами, что выходит абсолютно нечестная и несправедливая борьба. Выступая, они берут не фантазией, шутками и талантами, а своими профессиональными качествами. Огромным количеством народа, так же, профессиональным: акробатами, фокусниками, дрессировщиками, гимнастами, жонглерами и так далее до бесконечности. Буквально в каждое свое выступление они вытаскивают на сцену знаменитость. Или животное. Или то и другое. Как в этот раз: на сцене одновременно были и лошадь, и Сами Насери (звезда фильма "Такси"), и бывший футболист Алексей Смертин. В видео, представленном командой промелькнул носорог. На фоне всего этого действительно удачные шутки команды просто терялись. Не знаю, возможно, я буду в меньшинстве, но по мне, несмотря на то, что КВН в основном просто шоу, это уже перебор.
  10. Что? Где? Когда?

Уже послезавтра. Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я. Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?
  11. "Давай поженимся!"

Давно хотела поговорить об этой передаче. Порой там можно услышать много интересного и даже что-то взять себе на заметку. Несколько раз были и курьезные ситуации. Но мне больше нравится, как ведущие разбирают характеры и поступки героев. Хотя смотрю как фон при готовке ужина. Кто смотрит, как вам сегодняшний выпуск? Про 51-летнего гинеколога, чуть ли не в лицо сказавшего потенциальным невестам, что они не в его вкусе?
  12. "Пусть говорят" с Борисовым

Не понравилось мне. Ведущий какой-то не харизматичный. Внучку Гурченко, которая с Малаховым работала, разговорить не сумел, бросил на полуслове. Были потуги на юмор КВНовский прямо, что-то обрывает всех на полуслове, договорить не дает, то на экран переключает, то на другого собеседника. Оказывается это вам не новости по бумажке читать. Запомнились тоже Сотникова - чего влезла с мужем-Малаховым во сне? Дибров - вот толкнул речугу. Как будто сам такое уж офигенное шоу ведет? Так же у американцев сдернули, не сам придумал. И сидит там умным выглядит, когда ответ на мониторе покажут. Тоже показалось, что на некролог программа смахивает. Почитала комментарии на другом ресурсе. Вообще все плохо отзываются и о Первом, и о передаче, и о Малахове. Дескать, раньше без шуму и пыли всех увольняли, а кто такой Малахов, чтобы о нем трезвонить, да ещё несколько дней. Может и правда не стОит. Только всё равно примелькался ведь человек. Хотя, на мой взгляд пора ему в какие-нибудь ген.продюсеры или ген. директоры идти. Сидеть за офисным столом в шикарном кабинете и указания раздавать.
  13. Голос 60+

На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  14. Эвелина Блёданс и её ребёнок

В последнее время одной из самых обсуждаемых тем рунета является "Блёданс родила дауна". Сама Эвелина в своем БЛОГЕ написала вот что Спустя какое то время, журнал 7 дней напечатал большоеИНТЕРВЬЮ с Эвелиной и ее мужем. Отдельные выдержи из этого интервью. Ну и далее... Кому интересно - ссылка выше. В рунете дикий срач на тему. От обычных мимими "Ой, да молодцы какие!" до радикально-фашистских "Убивать!". Последних больше, кстати. Лично для меня не понятны два момента. Первый - почему нельзя было сделать комплекс анализов ДО беременности? Безответственность? Что это вообще? Бабе 43 года, не девочка ужо, про планирование беременности слыхать должна была. Второе - вот хоть чем меня закидайте, но не покидает меня флер пиара средней тяжести. При прочтении всего этого. С чем однозначно соглашусь - насчет системы реабилитации, адаптации и поддержки инвалидов в нашей стране. Ее нет. А 6 000 рублей пенсии это даже не издевательство.
  15. По России1 идет новая передача "Судьба человека", ведущий Борис Корчевников. Главный герой Владимир Соловьев. Ну с учетом того, что я нежно и трепетно люблю Соловьева, то передачу смотрю с большим удовольствием. Не понятно почему передачу пустили в 12 дня, когда основная масса людей на работе. Вот в этой передаче мне Корчевников нравится, очень даже. А у Соловьева очень, очень красивая мама.
  16. Я стесняюсь своего тела

Остаёмся зимовать Я смотрю и уже писала об этом. Обожаю эту передачу и как медику мне это очень интересно. В силу того что я уже готовый медик, посмотреть подобное мне уже негде, моя работа сейчас не предусматривает подобное, а так хоть тут увижу. А нервным смотреть нечего, сначала передачи так и говорят, нервных просим удалится. AnuSha А так же огромные мужские яички и папиломы на письке и выпадающую матку и свищи анальные. Про операции вообще молчу. Для меня там ничего лишнего нет. Передача клон какой то американской, и там такие условия, вы всё навыворот а мы вам услуги медицинские бесплатно. И люди идут на это. Для того и показывают чтобы люди не махали на себя рукой и видели до чего может довести халатное отношение к своему здоровью.
  17. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

Девчонки, три дня назад на Ютубе наткнулась на реалити "Помешанные на чистоте", Англия, уже идет там 6 сезонов. И залипла я. Там показывают людей с каким-то обструктивным синдромом, боязнь микробов, и людей скажем так, другого склада, грязнуль короче. Что сказать, теперь я поздно вечером, посудной губкой с хлоркой чищу стены и полы в ванных и туалетах, у меня их по два. Жалею, что недавно меняли зубные щетки и старые сразу выбросили, ведь там в Англии, один дядька такой шеткой чтстит вокруг плиты и раковины. А как там пылесосят собак.... Мой овчар не любит вычесываться, может тоже начать пылесосить?
  18. Шоу "Пацанки"

Ну что, все готовы к новой порции жесткача??? Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок. Ждем с нетерпением, надеюсь сезон будет не хуже первого. Сначала, конечно, мат на мате будет, я жду второй половины сезона, когда из оторв будут вылупляться девочки с трудной судьбой. Ох, чувствую, наревусь опять! По "Тяпнице" "Пятнице"
  19. Последнее время - Малахов+! Добрая. Раньше эта передача вызывала раздражение: И Малахов своим выговором, и Проклова своей обновленной внешностью. Потом привыкла и стала по утрам посматривать, до работы. И поняла, как была неправа. У людей проблемы, болячки, а там всей компанией помогают это пережить. Вот.
  20. "Взвешенные люди" шоу на СТС

На СТС стартовало новое шоу - "Взвешенные люди". Анонсировали несколько недель, я заинтересовалась. Изначально в проекте участвует 18 людей. Длительность проекта - 16 недель. Участники делятся на 2 команды и худеют под наблюдением тренеров. В конце недели взвешивание. Из той команды, где меньше сбавка веса, уходит 1 участник. В финале будет разыграно 3 миллиона. Свои ощущения: участники приятные люди, несмотря на лишний вес. Надеюсь, что их замысел удастся.
  21. Шоу ''Холостяк''

Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  22. Диана Шурыгина и другие её последователи

Начиналась история с Малаховым, продолжение будет Борисов показывать. Вышел насильник Дианы, досрочно, по удо. Аж в Человек и закон показывали. В понедельник, что-ли, встреча. После всех споров и сломанных тут копий, будет интересно посмотреть.
  23. Ледниковый период. Дети

Уважаемые модераторы! Простите, что завела тему без разрешения! Надеюсь, на месте и надеюсь, что тема будет жить. Кто смотрел уже? Система там как и в "Голос. Дети" Каждый набирает себе группу детей. Плюсы. Пока только один. Как много талантливых детей, которые могут получить путевку в будущее! Как мне все они нравятся! Минусы. 1. Самый жирный и неприятный. Это значок, означающий "Выбрал-не выбрал" Зеленый палец вверх и красный - вниз. Большой палец вниз воспринимается как "Фу!" И, мне кажется, не только мною. Выступил ребенок, его никто не выбрал и получается четыре красных "Фу!" Так неприятно! Как жалко этих детей - стараются, выступают, а им это "Фу!" Неужели нельзя было выбрать другой знак? Ну хотя бы просто оставить зеленый и красный цвет, без этого пальца. 2. Ну как и в "Голосе" - просто жалко детей, которых не выюбирают. Фигурное катание - это не только талант! Это ведь еще и огромный труд. И вот он не оценен. 3. Тарасова... Это скорее в "Знаменитости, которые раздражают" Все в одежде с коротким рукавом, она сидит в большой толстой шубе. Сундук сундуком и говорит - лучше бы молчала. И забывает, что это же ДЕТИ, им как бы другие слова можно было бы найти. Ее слушать вообще не могла. А в целом - с удовольствием посмотрела на детей! Есть такие талантливые! И прыжки выполняют как взрослые! Некоторым хотелось аплодировать у телевизора!
  24. Голос. Дети. 5 сезон

Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  25. С разрешения Крикуши Я такая злая, возмущенная, негодующая. Даже если меня не поддержат, и не объяснят, что происходит, я все-таки выскажусь. Во время работы я раньше смотрела "Анимал планет" - передачи про животных. Как они живут в естественных условиях, растут, охотятся и умирают. Ненавязчиво, интересно, и не мешает работы. Я приехала в Луганск - время сдвинулось. И я стала попадать на документальные сериалы о приютах для животных, о том, как помогают зверям, спасают. Тукан без клюва, муравьед, чуть не забитый мачете, обезвоженные детишки обезьян, родителей которых убили охотники, паршивые лесные котята и тигрята, оленята-сироты... и т.д. В конце передач показывают, как уважают людей, спасающих животных, как в эти приюты приводят детей и подобное. И вот снова программа с натуры, в которой чертовы натуралисты 11 дней наблюдают, как от обезвоживания погибает маленький кенгуренок! 11 дней! Потом смотрю, как лесная кошка теряет запаршивевших котят из-за глистов. Да кем нужно быть, чтобы это видеть, и не вмешаться? Не, я понимаю, когда снимают охоту львов или крокодилов, как зебры форсируют реку и погибают... Туда не вмешаешься, и это действительно натуралистические съемки. Но почему бы не напоить этого кенгуренка, а не объяснять свое преступное равнодушие "натурализмом" и борьбой за выживаемость? В приют для животных Коста-Рики ежедневно привозят от 120 до 200 пострадавших или потерявшихся животных ежедневно. Так что, все люди нарушают "естественную борьбу"? Да уже койоты и лисы живут на свалках - им больше негде жить, китов почти уничтожили, воду испоганили, воздух засорили...Какое естественное существование в неестественной среде? Вторую ночь мне жалко кенгуренка. Спать не могу. Разве настоящий натуралист - это тот, кто безэмоционально наблюдает за муками "меньших братьев"? В чем смысл таких передач? Объяснить, что животные больше похожи на нас, чем мы думает, и - чтобы выжить - убивают детей, а иногда и едят?