Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 82 результата

  1. Пацанки рулят

    Вышло новое шоу "Пацанки рулят". Я не смотрю, но, может, кому интересно.
  2. Звёзды популярных реалити решили испытать себя! Участники будут проходить сложные испытания и жить в непривычных условиях. А ведущий Вадим Демчог. Судя по трейлеру, и костюмам участников, шоу - некий микс "Игры в кальмара" и "Последнего героя". Премьера - на канале "Пятница" 1 марта в 19.00.
  3. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Я не увидела, что здесь обсуждают это Ток Шоу. Но я уже смотрю второй сезон. Смысл в том, что берут песни обычных людей и их перепевают звёзды эстрады. Есть хорошие попадания, а есть так себе. Очень зашло в душу, как Татьяна Буланова перепела, а вчера смотрела и прониклась Niletto - Еду я на родину. Я смотрю она везде у всех в Тик Ток и остальные соц сети, много скачивают. Я сама слушаю уже второй день подряд и скучаю безумно по родине. https://youtu.be/Z2J_pjPiBGA?si=gDQtLIm_RSFQYePF
  4. 13 девушек начинают путь к новому телу и к новой жизни. Участницы поделятся своими историями. Они расскажут, что мешает им избавиться от тяжёлой ноши и ради чего они готовы меняться. Девушки будут проходить непростые испытания и преодолевать себя. А что из этого получится, покажет программа «Большие девочки". Одна из ведущих - Этери Георгиевна Тутберидзе. *** Посмотрела первый выпуск, длительностью 2 часа 52 минуты. Конечно, это русифицированный вариант украинского шоу "Взвешенные и счастливые", но все равно смотреть было интересно. От участниц, конечно, малость в шоке. Как, ну КАК можно так разожраться?! Такой огромный вес - это проблема и с сердцем, и с суставами, и это все только нарастает. Да, рассказали истории большинства - почему они стали такими, но честно говоря, истории не сильно тронули, за редким исключением. Все - таки, имхо, это больше пищевая распущенность. Одна из участниц пришла из "Пацанок" и вот она для меня самая бесячая - тупое быдло просто, извините за выражение. И вес у нее не сказать, что катастрофичный, и великой трагедии в жизни нет - имхо, хайпа хочется, из шоу в шоу перескакивать. Но очень понравилась Тутберидзе в роли ведущей, прямо очень. Ее не очень много, но она такая красавица - стильная, строгая, стройная. Не понравилась реклама "доктора Регины" - рассказали о ней в типичном стиле инфоцыган, и сама доктор - ну мнээээээ... Непонятно, как без нормального медобследования начали худеть, что ли? Мало показаны тренировки, практически ничего о диете...надеюсь, в следующих выпусках побольше продемонстрируют, там всякие интересные испытания должны быть. Болею за Алену - участницу с самым большим весом (242 кг!!). И моя любимица - армянка Лилит, такая красоточка. Бесит "пацанка" Амина и богатенькая девица Элнара, у которой родители ей на голову квартиры и многомиллионные машины как из мешка сыплют, а она сникерсом обжирается и воет: меня родители много лет назад обидели, в детстве к родственникам сплавили... и в плане похудения и тренировок она самая низкорезультативная. В общем жду 2 выпуск, буду обязательно смотреть. Девчонки молодые совсем, ни одной еще и 30 лет нет. И привлекательные внешне, волосы, лица - все шикарно...но при этом безобразное тело.
  5. По ТВ-3 идет новый сезон 2023. Случайно в субботу наткнулась, уже 5 серия была. Надо первые 4 посмотреть. Игра называется "Остаться семьёй".
  6. Перепеть звезду

    Сейчас смотрю "Перепеть звезду", в жюри Лариса Гузеева. Боже, какая же она предвзятая к мужчинам! Несёт ахинею. При чём если к одному участнику она находит слова поддержки, то к другому за тот же нюанс она делает замечание. Мужчина, пенсионер с прекрасным голосом явно пел лучше хриплого Глызина. Но имел "наглость"-- смотрел на группу поддержки, жену. А Глызин пел "для всех женщин", по мнению Гузеевой. Участники видно что в шоке и страшно расстраиваются, а Лариса наслаждается! Не скрывала удовольствие от своей власти. Шуфутинский просто в удивлении, пытался переключить жюри. И практически все звёзды просили сделать выбор в пользу своего подопечного, не профессионала. Ан, нет! Ларка требовала "выкуп" соболями песнями хитами звёзд. Иногда шла навстречу после этого и нажимала кнопку в пользу не певца. Но мне в этой же передаче понравилась Надежда Михалкова. Такая стройненькая, юморная, справедливая и раскрепощённая.
  7. Пацанки, 8 сезон

    Стартовал новый сезон... И я в шоке от такого сборища быдла! Что они там устроили! Не верю что этих самых отъявленных пацанок можно исправить за столь короткий период. Мне из участниц симпатична Карина Долиашвили, опять же посмотрев информацию о ней, мне кажется что она пришла за хайпом. Она какая-то блогерша. Про Марию Романову ничего не показали, или я проморгала? Вообще не понимаю зачем она там?
  8. Голос - уже не дети

    Новый проект стартовал: Голос, уже не дети. Жюри: Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея и Егор Крид. Выступают участники разных сезонов. Довольно интересно. Не ожидала, что многих узнаю.
  9. С разрешения модераторов открываю новую тему для любителей такого жанра, как тру-крайм. True Crime — это и жанр нон-фикшн литературы, и поджанр документального кино, где авторы анализируют реальные преступления. На Ютубе множество каналов в этом жанре. Вот те каналы, которые смотрю я. Agent Starling Agatha Christie CrimeCast DetektivO EMILY ADDAMS Erica Docs. Nika Moon RETROCRIME Аглая К. Громкое Дело Закрой Дверь Краймтубер На закате Наблюдатели Ночной попутчик ми́стика Drama Cafe ----------------------------- Это именно те авторы, которых смотрю чаще всего, у кого небанальные истории, причем не обязательно криминал, есть истории о чудесном спасении и выживании на воде, в горах. Есть просто про интересные судьбы людей. Кто тоже увлекается подобным? Можно обсудить истории, авторов. А то у меня в окружении никто таким не интересуется, а истории иногда такие попадаются, что хочется поделиться. @Тата Иванова Я вас зову!
  10. Новый Голос - дети

    Новый Голос Дети. В жюри Максим вместо Гагариной-Пелагеи. Ведущая - Чурикова. Это ж какой кризис, замшелость и проблемы с допуском новых лиц в эфиры, что 20 лет её не было на каналах, а тут пригодилась. Первое выступление запомнилось не пением и не артистизмом, а тем, как пигалица лет 9-10 перечисляла тех, с кем приехала - папа, мама, сестра, моя будущая свекровь.
  11. Ледниковый период

    А у нас есть тема про "Ледниковый период"? Не ищется что-то. В телевизоре привычное и позитивное. Авербух собрал бывших участников разных лет. Добавили в ведущие Анну Щербакову, у неё хорошая речь, и она очень органична в кадре. Ягудин напрочь седой. Тарасова, видимо, сильно болеет, в жюри Чайковская.
  12. Мистер Х

    Посмотрела ну как посмотрела - полчаса одним ухом послушала, одним глазом поглядела я тут передачу "Мистер Х" на Пятнице. Ну вот прям фу. От задумки самого шоу (миллионер - по факту не совсем богатый - ищет себе девушку) до главного участника. Этот совсем никакой. Говорит невпопад, голос тусклый, противный. Слова подобрать не может - наверно ждет подсказок в наушник. Полчаса жизни своей потеряла на эту ерунду
  13. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Начался 7 сезон "Пацанок". Первая серия что-то уж очень длинная, 3 часа. Посмотрела самое начало и конец. При встрече уже четверых увезли на скорой помощи. И не наркоманок, кажется, нет или одна-две из пятнадцати. Фильм ужасов.
  14. Евровидение 2023

    Попалось в ТГ. Если нельзя - извините. Подготовка к Евровидению-2023.
  15. Евровидение 2022

    Наверно эта очень страшная санкция - Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе ОРГАНИЗАТОРЫ "ЕВРОВИДЕНИЯ" ЗАЯВИЛИ, ЧТО РФ НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЭТОГО ГОДА РИА Новости
  16. Танцы со звездами. Новый сезон

    Начался новый сезон. Состав мне не понравился, набор возрастных и не очень звёзд не первого эшелона. Предсказуемое жюри с заранее известными их фразами и шутками. Ведущий Малахов слегка в маразме что ли. Выступил Харатьян с партнёршей под песню "Мал по малу". Скажите, можно не услышать, что это Пугачёва? Малахов спрашивает Харатьяна: "Мы слышали, это было ваше пение сейчас?" "Нет" "Но мы будем думать, что это ваше и надеемся, что в следующий раз вы будете выходить под свои песни". После танца Марии Мироновой начал что-то плести "Кто больший хулиган - Том Сойер (это была глубокомысленная отсылка к её детской роли в этом фильме) или Евгений Папунаишвили?". Рука-лицо, короче. Кто ему пишет эти тексты, с бумажки стоит читает.
  17. Голос 10. Юбилейный сезон

    Добрый вечер, любители Голоса. Новый сезон с моими любимыми наставниками. Помню, как много лет назад мы с вами встречались, обсуждали, спорили. Предлагаю продолжить наше общение. Закончился выпуск. Мне понравились Дарья Копейкина, Максим Завидия, Адильхан Макин. А кто понравился вам?
  18. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Вчера стартовал новый сезон. Посмотрели. Честно, захотелось помыться пойти. Понятно, что в первой серии Пушкина читать никто не будет, но вчера треш был полный. Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия. Одной ключицу вывернули, предстоит операция. И что, та, которая била, спокойно продолжит обучение? Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.
  19. На "России" началось новое шоу "Я вижу твой голос". Название, извините за грубость, какое-то дебильное. Из любопытства включила, чтобы понять про что. Честно скажу, моего терпения хватило от силы минут на 10. Фоменко с полотенцем на голове, Киркоров с удивленными глазами на любую реплику, не иначе с Луны вернулся. Ведущий тоже мне не понравился, а уж принцип определения по внешнему виду поет человек или нет, бестолковщина какая-то и тупость, ничего кроме кривляния жюри. Похоже, фантазия у народа на ТВ иссякла. Смотреть нечего. Увы.
  20. Шоу ''Холостяк'', сезон 2021

    Кто начал смотреть нового "Холостяка"? Очень спорная кандидатура Тимати как жениха. Выглядит не очень, двое детей от разных дев, развёлся (или разошёлся) примерно тогда же, когда начались съёмки передачи. Глазу хочется кого-то посмазливее, посвежее и полегче. Невесты, как и всегда на ТНТ - набор девушек одного типажа, пришедших в телевизор повыгоднее себя пристроить. Удивил ведущий. У нас с Украиной настолько охлаждение, что их представители шоу-бизнеса всячески без труда сюда прорываются? Никита Добрынин был холостяком на одноимённом их шоу, известный шоумен.
  21. Голос - дети. Сезон - 8

    Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  22. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Случайно натыкаюсь на рекламу мухоморов. Глазам своим не поверил сначала, когда увидел на тарелке поляну помидоров. И в конце "Майонез"Ряба". Приготовь праздник! Это сообщают рекламщики. У меня два вопроса. Первый: причем здесь приготовление праздника и майонез, чем он поможет в надувании шаров, в выпекании праздничного торта или заказа ресторана? И, собственно, второй: на что намекают создатели данного майонеза, сооружая "произведение кулинарного искусства" в виде поляны из мухоморов? Вообще с этим майонезом какая-то дичь творится: то на половину помидора выдавливают норму майонеза размером больше, чем эта самая половина помидора, то в салате, в рекламе изображённый как лёгкий среди листьев салата растекается река майонеза, то пугают, что майонез Ряба - живой. Странный креатив. Ну, а реклама Чикен Фри - это что-то. Две курицы-быдло пришли на разборки с петухом. Лексикон конечно... Наверняка обсуждали эту рекламу, но тут я услышал фразу "Что сосут чемпионы?". Реклама древняя как мир, Плющенко ещё не Рудковским называется, но это шедевр! Бедный чупа-чупс! Я показал фоном эту рекламу подруге из Израиля, Вике, поклоннице фигурного катания, которая сейчас живёт в Америке. Она хохотала так, что мы не могли продолжить разговор минуты три.
  23. Последний Герой, сезон №3

    С новым сезоном! Вчера посмотрела пилотную серию. Герои конечно так себе. Но сам дух проекта люблю, поэтому смотреть буду. Появление Ангарской это треш, что, не все кредиты закрыла? Героиня, блин, в первом испытании стыдно было смотреть. Ну и Перова, да... Годы не проходят бесследно, но повод уйти с проекта поразил. Слабый человек. Правильно ей Яна все сказала. Племя новичков шедеврально, имею ввиду женскую половину. Неужели, в стране нормальных героев нет. Одни наркоманы, алкоголики и куриные жопки. Пока болею за Шведова.
  24. "Один за всех"

    Имеет ли право мать отказаться от материнства? Если нет сил? Или раз родила -- хоть сдохни, а тяни крест? Посмотрела на проблемных детей с точки зрения не социума, а матерей, семьи. Давно смотрю украинскую передачу "Один за всех". Она идёт раз в неделю, каждый раз рассматривается какой-то интересный, вопиющий или шокирующий случай, и передача реально помогает людям решить проблему -- так, не раз, к примеру, благодаря этой передаче были открыты уголовные дела на родителей-монстров, удавалось изъять из неблагополучных семей детей, наказать школьных забияк, помочь выросшим детям найти биологическую мать, а детей, пострадавших от насилия в семье, устроить в реабилитационный центр, где с ребёнком проработают его психотравму, ну и всё такое прочее. То есть реально пытаются не просто поболтать, но и помочь. Нравилось, что в отличие от подобных наших передач, там на роли экспертов приглашают не только артистов, которым лишь бы в экране помелькать лишний раз, но и обязательно узких специалистов по теме. То есть, если, к примеру, речь идёт о ребёнке, в студии обязательно представитель органов опеки, детский психолог и пр. Но пару недель назад реально передача огорчила. тут Передача почти полностью на украинском, поэтому расскажу ниже подробнее на русском. Рассматривался вопиющий случай -- мать отказалась от своего 13-летнего сына, пошла в суды и добилась через суд лишения себя родительских прав на сына (с выплатой алиментов), и ребёнка отправили в психушку, где он и живёт уже полгода. В психушке условия нормальные, палаты больше похожи на обычные комнаты, как дома. Ну и как пояснили -- лечения как такового нет, используется эта психушка в его случае как место передержки. ....В студию пригласили парочку телеведущих, но и экспертов серьёзных (как казалось) тоже -- был человек, занимающийся защитой прав ребёнка, также были адвокат, психолог, психиатр. И вот они толпой, во главе с ведущим, чуть не порвали там эту маму Лилю за её отказ от её 13-летнего сына Ильи. Чего она там только не наслушалась от экспертов -- оказывается, по мнению экспертов, для неё материнство -- не ценность, вы не были взрослой ответственной матерью, вы не мать, вас надо было раньше лишить и не по вашей инициативе , к 7 годам вы не подготовили ребёнка к вхождению в социум, это вы во всём виноваты, вы не так любили, не так растили и пр. и пр. А между тем, женщина объясняла, что является матерью троих детей (также есть дочь Богдана 16 лет и сын Максим 10 лет), растит их одна в деревне, муж бывший не помогает, но при этом доставляет проблемы только средний сын Илья. Причём не со своих сегодняшних 13-ти лет это у него началось (то есть это не вина переходного возраста), а с 7 лет, с первого класса. Мальчик накидывался на детей в классе, кусал, избивал, резал ножницами, плевал, рвал их вещи. Плевал учителям в лицо, бил их тоже, носился по школе, как невменяемый, вместо того, чтоб учиться, срывал уроки. И это с первой недели в школе, с первого класса -- и на постоянной основе, до 13 лет! Женщина все эти 6 лет живёт в вечном стрессе и только и делает, что бегает по вызовам в школу, выслушивает претензии от родителей других детей, от педагогов, платит штрафы за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей", возмещает убытки и пр. Дома, конечно, она с ним разговаривала-уговаривала, и наказывала, и лупила, и просила ребёнка вести себя хорошо, он обещал, слёзно просил прощения, но потом опять за своё. Все рекомендации педагогов мать выполняла, в том числе четырежды соглашалась и проходила с сыном комиссию -- ПМПК, где выводом специалистов было "расстройство социального поведения". Психиатр в студии уточнил: "диссоциативное расстройство личности". И добавил, что это так себе диагноз, мол ерунда, он может пройти и вообще, ничего такого. Как ничего такого, это ж диагноз? То есть, казалось бы -- раз у ребёнка реально расстройство психики, значит он болен, тогда в чём вина матери? Почему они говорят, что она не так воспитывает и никудышняя мать, если другие её дети абсолютно нормальные -- хорошо учатся, любят мать и друг друга. Женщина пашет тяжёлым трудом, зарабатывая всё для детей сама, а ей говорят что она мало уделяла сыну времени -- так во-первых, где его взять, это время, если трое детей и она одна с ними и нужно пахать, а второе -- почему при той же нехватке времени другие её дети нормальны? Ей говорят -- вы не научили, как вести себя в школе, как вести себя в социуме -- как не научила, двоих других научила, а этого нет? Но специалисты в студии как только не оттоптались на матери за её отказ от Ильи, а ведь по сути она спасала себя и главное -- других своих детей от этого сына. Ведь два года назад по мере взросления (а он крупный мальчик) он начал проявлять особенно серьёзную агрессию в отношении домашних -- так, он бил ногами в живот сестру, так что она падала от боли, однажды, избивая её, сломал ей нос, душил ночью спящего младшего брата, душил его рукавами от свитера, затягивая ему на шее, и это было не один раз! -- мол, ревность. В итоге домашние вынуждены были спать, закрывшись от него на замок в одной комнате -- это что за жизнь? В своём доме как на войне. Я не пойму -- вот если муж становится агрессором, избивает семью, все говорят -- уходи от него (или там выгони), он опасен, он может убить. А если этот агрессор -- собственный сын? что, не имеешь права от него защититься по закону, обязана ждать топор в голову, раз ты мать? Или ждать, пока он задушит другого твоего сына? Студия, эксперты, стыдили маму Лилю, рассчитывали явно, что она пожалеет мальчика и захочет забрать обратно домой, но мать сказала, что не примет его назад, потому что тогда точно дойдёт дело до убийства. Мальчик пускает слёзы, смотрит проникновенно, обещает быть хорошим, слушаться, не бить сестру и брата, хочет домой. Студия рыдает от умиления и жалости к мальчику, и поражается "жестокости" матери, а ответ прост и она его озвучила -- я это всё слышала и видела уже миллион раз, все эти его слёзы и обещания исправиться, он всё это обещал, но снова слетал с катушек. Мать абсолютно измотана, нервы видно что уже ни к чёрту. Ну нет у неё сил тащить этого Илью, я не понимаю. чего к ней пристали эксперты? В конце концов ему 13 лет, он всё понимает, его выбор дурить -- причём тут мать? Один только случай для примера. Как-то раз мать ушла в лес собирать ягоды на продажу, а Илья, узнав, что мать ушла, а его не взяла (и других детей тоже не вязла) взял топор (!!!) и стал крушить дом -- двери, стены, горшки, выбил окно, дочь в панике и ужасе позвонила матери в лес и сказала матери спешно возвращаться домой, они закрылись в комнате от Ильи, а он крушил топором дом. Вот как, КАК мать может оставить такого ребёнка у себя дома, если он может в припадке бешенства поубивать других детей?! В приступах его ярости мать даже иногда привязывала его к кровати, в ожидании, пока он успокоится -- опять не так для студии, опять она плохая мать, ведь она не имеет права лишать ребёнка свободы передвижения, мол, даже смирительная рубашка отменена, что ты за мать. А она говорит -- а что мне было делать, как мне было его унять?! Он крупный мальчик, с ним младший сын просто не справится, если что, да и девочка тоже. Кстати, с тех пор как Илья сломал сестре нос, у неё периодически он кровит. И она боится брата. И даже хотела покончить с жизнью -- до того ей невыносимо уже, бедная девочка. По логике экспертов студии мать Лилия предала сына Илью, отправив его в психушку (хотя он имеет диагноз и в психушку просто так не берут!), а вот заставлять своих детей Богдану и Максима жить с бешеным, агрессивным и неуправляемым братом -- это не предательство нормальных детей, которые не виноваты, что у них такой брат и они в опасности, пока он рядом? Кстати, сама мама также хотела покончить с собой, но её застукала дочь и отговорила. Это случилось после того, как Илья испортил выпускной своей сестры -- дочь и мать готовились к выпускному, делали причёски, нагладили платья, а Илья явился, стал оскорблять мать последними словами, потом взял топор и стал бить окна, сказал -- или вы никуда не идёте, или я дом спалю. Вот его корёжит прямо, если им хорошо и они счастливы, ему надо всё испортить. И мать решила, что это невыносимо уже, и она больше просто не выдерживает. Я так поняла из рассказа, на выпускной в итоге так и не пошли... И это опять нормально, опять надо понять-простить непонятого недолюбленного Илюшу. ...Отдавала Лилия сына год назад на несколько месяцев и бывшему мужу -- но Илья, понятно, и дома у отца чудил, истерил, в школе бесновался, и новая жена отца в итоге сказала -- чтоб ноги этого Ильи тут не было, а то ещё дом спалит. И теперь отец тоже хочет отказаться от сына, как и Лиля. Всю передачу меня удивляли эксперты -- ну не может Лиля справиться с таким ребёнком, что вы от неё хотите? Есть сложные дети, а тут тем более вообще с диагнозом -- не все могут с такими управиться, ей что было делать, чего ждать, если становилось всё только хуже -- он уже крушит дом, а что будет через пять лет, когда он возмужает? Да, Лиля в студии истерила и рыдала, и на своего брата в студии наорала ("ты научил Илью воровать!") -- и эксперты стали говорить, что она сама психическая -- ну так она шесть лет живёт в психотравмирующей ситуации, как тут с ума не сойти? Постоянно в школе на вытяжку перед родителями, учителями, директором, ПДН, полицией, постоянно платит штрафы, вечная война и дома, когда не знает, что ещё ждать от сына, вешает на двери спален детей замки, чтоб Илья не ходил к ним ночами... Какие нервы это выдержат? Тем более вдобавок пацан стать бегать на сходки алкашей в заброшенный дом и там с ними бухать, со взрослыми мужиками! Сбегал из дома туда на неделю! И не возвращался домой -- мать не могла его принудить. Он творит, что хочет, абсолютно неуправляем. Также -- совершил кражу, разбил окно и влез в магазинчик -- украл спиртное и ещё что-то. А до того крал бензопилу у соседей. И за это мать платила ущербы и штрафы за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Ну в итоге сдалась -- определила сына в психушку, сама пошла в суд, чтоб добиться лишения родительских прав. Она реально не справлялась с родительскими обязанностями в отношении Ильи -- так чем возмущена студия, не ясно мне, ну неужели не видят -- ну не тянет она воспитание такого ребёнка, с таким не каждый специалист сладит, а она обычная сельская женщина, трудится свинаркой на ферме, держит хозяйство и огород. Почему все эксперты жалели Илью, но никто не жалел её, а ведь она тоже человек и она старалась. Психолог, и та была против матери -- а ведь психолог не может не видеть, что эта мать на грани. ... В конце передачи Илья пришёл в студию, попросил у мамы прощения -- мама рыдала с ним вместе, обнимала, сказала что простила и зла не держит, но взять домой твёрдо отказалась. Отец тоже взять к себе домой наотрез отказался. Ведущий сказал: "Илья! ты ни в чём не виноват, и тебе найдут прекрасную новую семью, и там смогут тебе всё дать и воспитать достойным мужчиной". Ну-ну, прямо в очереди все побились брать к себе и любить неуправляемого подростка. В итоге Илью пожалела бабушка (мамина мама, живёт тоже в селе) и взяла внучека к себе, решив дать ему последний шанс. И что дальше? А дальше -- через две недели Илья, который в студии ронял слёзы и клялся вести себя хорошо -- спалил пристройку к бабушкиному дому, сгорел сарай со всем инвентарём, мотор какой-то сгорел, тонна зерна и главное -- покосилась стена бабушкиного дома от высокой температуры и теперь бабушке нужен капитальный ремонт, стену переделать, чтоб не завалилась, и новый сарай нужен, новый инвентарь и прочее. Вот так внучек отблагодарил бабушку за данный ему шанс избежать приюта, психушки или приёмной семьи. Вот все его обещания. Мать была права, что не верила ему. Илью после пожара забрала полиция в детский приёмник-распределитель, откуда затем его направили в школу социальной реабилитации в Запорожье на 9 месяцев, где с ним будут работать психологи. Я так поняла, эта школа -- типа интерната для детей отклонениями. Конечно ему там не понравится -- ему будет хотеться домой, но, думаю, на самом деле -- не к матери, а к свободе, которая у него была.
  25. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Кто посмотрел первую серию пятого сезона? Я краем глаза глядела, пока мясо разделывала. Начало стандартное, но в конце девчонки, прям по-настоящему плакали. Я поверила. Ужас, ка зацепила фраза "Церемония выгона" И эта фраза прозвучала из уст наставников.
×