Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Recommended Posts

Гость Tar

Кортни не, я решительно против таких действий...

leo-pol может) но у меня это в голове сидит прочно...и никак не избавиться...

на ощупь, кстати, разница заметна тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня это в голове сидит прочно

И будет в голове**)))Для того чтобы избавиться от комплекса-просто сходить к маммологу...специаоист обьяснит...психологически станет легче...кстати,если немного поправитесь-разница будет заметна меньше...

и вообще,если приглядеться...ну очень внимательно-мы НЕСИММЕТРИЧНЫ!!!!

И рука одна длиннее другой...и нога...и лицо...если сделать две фотографии в профиль...но обе с разного-будут сильно отличаться...фотографиии...это так

Кстати и у мужиков-тоже самое....

Просто надо успокоиться...ну ...сходить к психологу(чтобы комплекс убрать)....

а можно отнестись с юмором...ну просто себе сказать-"Вот такая я изюминка !"**)))

И искать у себя не недостатки/которые,уверяю,только кажутся таковыми/...а ДОСТОИНСТВА....Когда мужчина доберется до вашей груди-ему будет уже не до соображения-одинаковые или нет**)))Он просто утискает и умявкает**))))

Так что,освободите себя от комплекса**)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, разве ЭТО разница?!

У подруги моей одна грудь 0, а другая 2 рр.

И не комплексует wink.gif

Когда мужчина доберется до вашей груди-ему будет уже не до соображения-одинаковые или нет**)))Он просто утискает и умявкает**))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Наоборот- интересно: сеглдня маленькая , а завтра для разнообразия большая. А если серьезно, то не такая уж между ними большая разница;

если бы не сказали, то и не заметила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна ниже, другая выше, видно невооруженным взглядом.

Пока случайно не проговорилась, МЧ не замечал.

....Когда мужчина доберется до вашей груди-ему будет уже не до соображения-одинаковые или нет**)))Он просто утискает и умявкает

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня, правда левая больше, чем правая. Никогда по этому поводу не комплексовала, а для мужчин, по-моему это неважно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое. smile.gif

При моем 1-м размере вообще очень забавно выглядит.

И ничего,как то не помешало мне ни с парнями встречаться,ни выйти замуж потом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ничего не советовала делать. Разные груди у многих женщин. И не только от рождения. У многих форма и размер меняется после кормления детей грудью. Вы сейчас можете сделать операцию, а потом...

А стесняться я бы вам не советовала. У вас премиленькая грудка, а то, что разные - дык это только вы и замечаете. Даже есть какой-то цинус. у всех вот так, а у вас по особенному. В общем, учитесь делать достоинства из своих недостатков (причем, мнимых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусек

Не представляю, какой размер будет, когда будет ребенок!

С большой грудью чаще всего после кормления немного опадает...

У меня была маааленькая подрга (160 см.) с бооольшой грудью (5 размер). С ОЧЕНЬ большой грудью. Всю жизнь мучалась, стонала, оде5вала какие то невообразимые одежды, сутулилась...

Идем мы как то с ней по улице. Честно слово, не вру - две аварии. Все мужики ТАК на ее грудь смотрели, что ах, переходим пешеходный переход - один резко затормозил, другой ему в задницу въехал. А тот, не отрываясь, на ее грудь смотрел... Второй поворачивал - тоже загляделся, ему в бок въехали... А она при всем при этом даже не заметила ничего - голову опустила, идет, сутулится...

У меня всегда была 2 размер, счас 4. Знаю не понаслышке - мужчины как на мед летят, А СКОЛЬКО взглядов! И не только от мужчин, и женщины бывают поглядывают... Завидуют... ХОтя до сих пор не привыкну, тоже хочу обратно свою маленькую, но что есть, то уж есть - надо просто этим пользолваться и носить разрезы побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелита

У меня тоже при "единичке" забавно смотрится. Одна ровно 1, а вот другая почти 2.

Лифчики покупать - одна морока.

Tar

Вату в лифчик подкладывать не обязательно. Можно просто на поролоне носить. Тогда не особо заметно будет. У меня эта особенность после родов появилась. Только вот проблема в том, что мужчины на такие мелочи и внимания не обращают. Мужу пока сама не сказала, он и не заметил. Даже на ощупь... Я ведь тоже комплексовать пыталась, перестала без лифчика даже дома ходить. Муж сказал очень мудрую вещь - ты сама знаешь, что они разные, а люди-то не знают (да им и дела до этого нет). Теперь я вовсю щеголяю по улице в топике на тоненьких лямочках и без лифчика. И плевать я хотела на то, заметно разницу или нет.

И кстати, по время секса партнёру начхать какого размера у тебя грудь и есть ли она вообще. Если ты ему нравишься и он довёл дело до секса, я не думаю, что во время процесса он тебя будет пристально изучать на наличие каких-либо недостатков. Так что даже не заморачивайся по этому поводу. Живи и наслаждайся жизнью. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tar

У меня тоже правая грудь больше левой. Как и у Алессы, образовалось это после родов. Мне и в голову не приходило, что по этому поводу можно комплексовать. Они у меня форму держат и я до сих пор щеголяю без ливчиков. Ни одна собака ещё не заметила разницу между грудями. А грудь у Вас смотрится хорошо, молоденька, упругенька, чего ж ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а к маммологу сходить? Мало ли... для успокоения совести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tar

Да Вы что??? Какой хирург??? Это же норма! У меня вот тоже одна чуть больше другой! Более того, одна ВЫШЕ другой.

Я не заморачиваюсь по этому поводу! И Вам не советую слишком много внимания уделять такой мелочи!

А в интиме действительно вряд ли Ваш партнер станет сравнивать Ваши груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что??? Какой хирург??? Это же норма! У меня вот тоже одна чуть больше другой! Более того, одна ВЫШЕ другой.

Ну у вас так всегда было? Просто у моей подруги так стало внезапно и она очень испугалась и ходила к врачу и лечилась. Сейчас все нормально, одинаково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется грудь побольше

хотя бы 2 размер cry_1.gif

хотя и ОК пью и капуску ем

не растет " моя маленькая" laugh.gif

П.С.

да и бюстгалтер мне трудно маленького размера найти, да чтобы еще и всю мою роскошь подчеркивал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы переживаете ? И у меня тоже самое. Парень заметил. Хорошо воспринимает всё равно. Если обе красивые и большие то ему без разницы что одна больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tar, учитесь пользоваться "Поиском" и "Навигатором".

Объединяемся с аналогичной темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tar

не буду каждого комментировать, скажу общее "Спасибо" всем, кто высказался.

помогло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж так и буду доживать с моими фигами. sad.gif Как был первый размер, теперь уж не увеличится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, меняться не хочу.

давайте меняться?

Много тоже плохо, тяжело носить. tongue.gif Вместе сложить и пополам разделить можно бы. Тада самое то получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже неплохо smile.gif Вот только теперь надо понять, как это осуществить технически... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в мелкооптовом магазине женского белья - процентов 90 дамочек, примеряющих белье, сообщают об этой проблеме. Правда, у всех по разному: у кого-то здорово заметно, а у других пока не скажут - не заметишь. Кстати, у меня тоже есть такое дело - давно уже не комплексую (что выросло - то выросло). thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×