Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

4 часа назад, Дым сказал:

 Даже если она предложила жить совместно, что мешало ему отказаться?

Отсутствие синдрома Умной Эльзы. Это мы здесь читаем историю с конца. А они свою историю начали с начала, каждый со своими мыслями, но тем не менее, с общей точкой соприкосновения. Если бы он видел заранее всю историю, то вот тогда и можно было спросить, что мешало? А тогда ничего не мешало согласиться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дым сказал:

Вы не ровняйте город, где всем пофиг друг на друга и сельскую местность, где все у всех на виду и все про всех знают. Это немножко другое, как менталитет что ли. 

Плюс собственное восприятие. Мы сейчас живем в селе. Подруга сошлась с мужчиной, неплохой дядька, обоим ближе к 40, чем к 30. И вот или у нас село ненормальное, или окружение такое подобралось, что все по фигу на наличие/отсутствие штампа. Людям вместе хорошо, комфортно - вот это главное. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14/7/2022 в 09:18, Рыжая Коваленко сказал:

 

У девушки, видимо, крыша поехала от того, что он не женится и не обещает жениться.

В три часа ночи его разбудила и с рыданиями спросила, когда они поженятся.

Девушка неадекватная совсем? Наверное любой человек, вне зависимости от возраста и пола даже если подумывал жениться / выходить замуж, точно бы передумал после такого. В 3 часа ночи будить ещё и с рыданиями, чтобы спросить - когда они поженятся... :o

В 14/7/2022 в 09:18, Рыжая Коваленко сказал:

 ответил, что завтра после работы серьезно поговорим. После работы пришёл, пока душ принимал, она прошерстила его телефон, списания по онлайн-банку и закатила скандал, куда и кого он отправлял на такси (сын на своей машине) и на кого куплены в такой-то кассе два билета на выставку.

Девушка даже не дождалась парня из душа, полезла в телефон,  узнала, что там в телефоне ( думаю не один раз она лазила у него в телефоне) и собрав вещи уехала. Или она неадекватная реально или специально так сделала, чтобы найти повод уйти.

Ну и как вариант - сын где-то маме соврал и всё было немного по другому.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Решение она приняла много раньше. Но уйти мирно, значит уйти с пустыми руками. 

Я вообще не исключаю вариант, что весь спектакль изначально был умело поставлен.

Таки, да. Девушка любила парня. Сильно, видимо, если  4 года  терпела эти выверты с прятками от мамы.

Долго любила. Но кризис случился. Отношения застыли, развития никакого, да и на сторону паренёк посматривать стал, как минимум: то ресницы, то билеты. Даже если не знала, то чувствовала же, наверное.

Ну и решила дева импульс придать отношениям, ва-банк пошла. Продуманно пошла, перегорев уже за 4 года-то. Возможно, и с подружкой, той с которой вещи забирала, посоветовалась. И расчёт был именно на 3 часа ночи: жених тёплый, сонный, расслабленный, девушка вся в слезах, несчастная, жалкая, голая и беззащитная опять же... Кто хочешь и что хочешь пообещает.  Но не выгорело. 

Ну что ж, оживить отношения не получилось, а так как есть - их почти и не осталось. Чего б разум-то отключать? Поэтому - хоть машинку отжать.

Как-то так я вижу. Не ромашка, но и не стерва-хищница. Сама ситуация дрянная была уже, и у девы на душе паршиво от этого.

Изменено пользователем Артанс.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Артанс. сказал:

 

Ну и решила дева импульс придать отношениям, ва-банк пошла.  И расчёт был именно на 3 часа ночи: жених тёплый, сонный, расслабленный, девушка вся в слезах, несчастная, жалкая, голая и беззащитная опять же... Кто хочешь и что хочешь пообещает.  

Что я читаю :D расчет был на 3 часа ночи... Когда твой мужчина спит глубоким сном после работы и тут будит истеричка в рыданиях - ты на мне женишься или нет... Тут уже никакой ва - банк не поможет. 

Почитала другие посты автора. Не нравилась эта девушка маме сына. может поэтому что то приукрасила мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

тут будит истеричка в рыданиях - ты на мне женишься или нет... Тут уже никакой ва - банк не поможет. 

Ой, вот разный уровень снисходительности у мужчин бывает к женским истерикам. Кто-то в бешенство приходит, а кто-то и с неба звёздочку достанет, только не плачь!

 Многие пользуются. Главное - не частить, чтоб не привыкания не было. 

Это не мой опыт, если что ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Артанс. сказал:

Ой, вот разный уровень снисходительности у мужчин бывает к женским истерикам. Кто-то в бешенство приходит, а кто-то и с неба звёздочку достанет, только не плачь!

 Многие пользуются. Главное - не частить, чтоб не привыкания не было. 

:D вы правы. Наверное эти " американские горки" нужны.

Тогда я не удивлюсь, если эта пара воссоединиться.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свечкая сказал:

 я не удивлюсь, если эта пара воссоединиться.

А я сильно удивлюсь. Приходит такая наша, допустим, Таня и громко плачет: Вася, я машину продала, ипотеку заплатила, но все без тебя не радует, я тебя люблю, давай опять вместе жить.

А Вася: Ну ладно, жалко мне тебя, заходи.

И живут ещё раз 4 года.

Уточню ещё. Расставание произошло не в один день (ночью истерика, а вечером она ушла, после того, как залезла в телефон и устроила очередной допрос), а почти в три. 

Вечером после душа они договорились до того, что жить так больше не надо, пора расстаться. Она убежала к подруге, пешком. Назавтра она с подругой пришли собрать вещи, вот тогда она машину и попросила. Так я написала в первом посте. 

Не в состоянии истерики она машину попросила, а с подругой, видно, перетёрла ситуацию и уже назавтра с холодной головой и без всяких истерик сделала ему такое удивительное предложение.

Но он не удивился. Сказал, был готов ко всему. Предыдущая какая-то ему испортила домашние вещи и разрезала всю одежду, когда уходила. Может, даже не одна такая нервная была, я не уточняла, сын мне тоже. Так что он опытный расставальщик.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2022 в 16:28, Сладкий перец сказал:

понимаю, что такой "перевод с мужского на женский" выглядит глупо, но ведь прокатывает же. Вот и в этот раз у мужчины это прокатило. Женщина мечтает и ждет. А мужчина абсолютно точно знает, что ждет она напрасно, но сказать ей: "не жди, жениться не будем", - просто не рискует.

Может для какой-то другой ситуации такое описание и подойдет, но явно не в этом случае. Сын @Рыжая Коваленко свое отношение не скрывал, девушку никогда не удерживал и мозги не пудрил. По сути, у нее было больше бонусов от совместного проживания, особенно в материальном плане. Мало того, что быт вдвоем с не скупым мужчиной обходится дешевле, так еще и выплачивать ипотеку, сдавая квартиру совсем не то же самое, что выплачивать ее, в ней проживая. Машина, опять же, появилась, на покупку которой пахать не пришлось.Так что девушке было выгодно не слышать того, что парень говорил и закрывать глаза на его реальное к ней отношение. Как ни крути жалость и просто хорошее отношение очень трудно спутать с любовью.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) Про "матерей никчемушников" понравилось. 

Я согласна, пусть мой будет таким "никчемушником" - с карьерой, отличной квартирой в элитке и уровнем дохода, позволяющим дарить девушкам машины :lol:

 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мерзавчик сказал:

Про "матерей никчемушников" понравилось.

Вообще не понятно, почему мамам мальчиков вменяется забота о судьбах их девушек. Типа из женкой солидарности они должны своим сыновьям плешь проедать, мол, или женись или расставайся, не дело девушку матросить, а раз не влюбился, то и живи бобылем, пока чувство не нагрянет?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мерзавчик сказал:

Про "матерей никчемушников" понравилось. 

Угу.  :)   Видится  мама  девушки,  которая  изо  всех сил  старалась  получить  такого  никчемушника  в  законные  мужья,  но  не  получилось.  Или  сама  девушка,  обившая  не  один  порог,  но  так  и  оставшаяся  просто  "девушкой".   И  конечно,  коль  виноград  зелен-  то  он  и  не  годится.  А  что  ещё  остаётся  говорить?    Ну,  мы,  матери  никчемушников,  это  как-  нибудь  переживём.  Нам  та  невестка хороша,  которую  сын  выбрал  в    законные   жёны  и  никак  иначе.  Все  остальные-  увлечение.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свечкая сказал:

Девушка неадекватная совсем?

Нет, просто актриска недобитая)). Любит и умеет раскачивать на эмоции. Описание пэрсонажа точное автор уже дала)). Нормальная такая хищница. Парню повезло, что он к ней равнодушен, поэтому она его сожрать не смогла. Но материально неплохо погрызла)).

А рассталась, потому что на примете новая жертва, возможно более "упакованная" и более податливая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание девушки выйти замуж после нескольких лет сожительства вполне естественно.

Конечно, есть дамы, кому это все не надо, накушались уже неудачных браков или имуществом не хотят рисковать.

Но все равно предложение руки и сердца от состоявшегося хорошего мужчины зачастую лестно. А если предложения нет, время идёт, а девушка все так же сожительница с неясным статусом, на нервишки это будет действовать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что это сын форумчанки. Поэтому он практически ангел, а девушка - расчетливая щучка.:D

Когда тему заводит какой нибудь Бро и рассказывает примерно то же самое, как удобно ему с девушкой жить, но жениться на ней он не собирается, отношение форума совершенно другое.:)

А в 3 часа ночи отношения стала выяснять, в этом, кстати, ничего удивительного. Часто неприятные мысли и страхи приходят ночью, не можешь от них уснуть, начинает распирать от всего этого.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Куйгорож сказал:

Это сын автора просил означенную девушку исчезать, правильно ведь поняла? Если да, то

Не девушка здесь такая-сякая.

Девушка пошла на такие условия, в чем вина мужчины? Ну и если бы были в браке и развелись - лучше было бы? Если лучше то кому? В общем один не любил и жил из жалости, вторая на это пошла. Норм чо. Но винить парня, я считаю, не надо. Сама навязалась, сама и расхлебывает последствия. 

16 часов назад, Куйгорож сказал:

Это позорище для парня, просить девушку не показываться его матери

Почему? То есть для девушки идти на такое не позорище, а для парня просить исчезнуть - позорище? Офигеть как жизнь перевернулась. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пион4к сказал:

Вообще не понятно, почему мамам мальчиков вменяется забота о судьбах их девушек

Не хочу изображать из себя интернетного психолУха, но ведь о любой ситуации мы судим через призму собственного опыта. 

Вероятно, некоторые женщины пережили аналогичные ситуации, когда их "пользовали, а ответственность брать не хотели" (по их собственному определению, прошу заметить, мне лично не нравится, когда о человеке говорят, как о вещи ;) ), и они оказались для них травмирующими. Вот и проецируются собственные ощущения. 

Я ХОТЕЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ. И пофиг, что он не хотел жениться :lol: Вернее, козел, что не хотел. 

6 минут назад, Вид на море сказал:

Когда тему заводит какой нибудь Бро

@Bro тоже нормальный чувак. Девушке жить негде было, он ей коечку предоставил, честно говорил, что жениться не собирается, только жить, помогал материально, и тоже просил ее исчезнуть, когда приглашал гостей. Но да, опять эта проклятая неопределенность :lol: Дал надежду и воспользовался, подлец :lol:

И никого, кстати, совершено не смущает, что речь идет не о девочках-припевочках юных, а о вполне себе взрослых женщинах, в случае @Bro, если не ошибаюсь, даже детной - все равно они наивные ромашки, которым говорят: "Не хочу жениться, хочу так жить", а они не понимают :lol:

 

35 минут назад, Травиата сказал:

получить  такого  никчемушника  в  законные  мужья

Аха-аха! Чего было 4 года тогда тратить на никчемушника? Шла бы к кчемушнику :lol:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Но он не удивился. Сказал, был готов ко всему. Предыдущая какая-то ему испортила домашние вещи и разрезала всю одежду, когда уходила. Может, даже не одна такая нервная была, я не уточняла, сын мне тоже. Так что он опытный расставальщик.

Где он таких дур находит? Великие коты, избавьте сына от таких неадекватных баб.

Вот правда, забавная психология. не женился - никчемушник. А если б женился и развелись и ушли б с чемоданчиком с трусами, а то и совместным кредитом и дитем, был бы кчемушник? Или мужик, аки золотая рыбка, раз попался в сети, должОн желания выполнять и не питюкать? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Сын @Рыжая Коваленко свое отношение не скрывал, девушку никогда не удерживал и мозги не пудрил. 

Да поняла уже, по крупицам информация вырисовывается.

Я на себя примеряю ситуацию и меня аж бешенство берёт, я бы после первого эксцесса ушла, не понимаю, зачем эти девчонки вообще с ним жили. Да, материально успешный, и чо? Толку от успешного человека, который ещё и унитаз после гостей намывает, если сердце у него холодное? Читаю Автора и понимаю, что он не только эту конкретную девушку не любил, он вообще никого не любил. Относился нейтрально - да, человек он воспитанный, поэтому не орал, не пил, не бил и не жил за её счёт: 

16 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Девушка в отношениях с ним увидела, что есть другие мужчины. Что не матерятся, не бьют и не унижают, не просят на бензин - первый ее был абьюзером.

Да, не спорю, это конечно замечательно. Но ведь это не достоинство, а НОРМА! Без этих вот составляющих я лично на одном поле с человеком не присяду, это просто вводные данные, при которых собственно возможно попробовать начать общаться. А собственно сам человек раскрывается другими, личными качествами и личным отношением. Меня бы после первого же случая, о которых Автор спокойно рассказывает, отвернуло бы намертво.

Ну например, мама приезжает - девушка должна исчезнуть. Что?? :shocking: Исчезнуть? Ну ок, я исчезаю. Но больше я в тот дом - ни ногой. Вся моя любовь бы испарилась. А девчонки зачем-то возвращались. :sad: Не только одна эта, а все, вообщет все, с кем он жил. Видимо, только вот такие подранки и могут с ним жить, которые до него нормального человеческого отношения от мужчин и не видели, поэтому он им кажется ангелом - не пьет, не бьёт, не матерится. 

Но это же для взаимного счастья мало! Вот как @Мечта поэта часто пишет: если бы мне было бы достаточно того, что мужчина богат, то я бы уже давно на золоте пила и ела, но мне для счастья этого категорически мало, мне и золота без любви не надо! (Не дословно, но как-то так.) И я с ней полностью согласна. Не кривлю душой ни капли, честно говорю: я и машину бы не взяла в таком случае, не нужна она мне, мне не нужен такой бездушный человек - по отношению ко мне бездушный, во всяком случае. И не важно, какой он к другим, маму-то вон, например, он любить умеет, но мне что от той любви толку? :hmm: Машину мне отдал? Да на фига мне та машина, таким путём полученная, тем более, что я и сама заработать на нее могу, Автор же пишет, что девушка тоже вполне успешна в деловом плане. Вот лично мне поперек горла та машина встала бы. Не машина мне важна от мужчины, а его отношение. Я люблю, чтобы меня ЛЮБИЛИ. Чтобы дорожили мной, чтоб в глаза заглядывали, ловя моё настроение, чтоб могли рассмешить, когда мне грустно, чтобы я чувствовала себя любимой - любимой! Это главное. А машина... Вот ни разу это не показатель счастья, ей-богу. Даже странно мне тут в теме от вполне состоявшихся в жизни женщин читать, что машину существенным бонусом в качестве компенсации за нелюбовь считают. Ну не знаю... По мне так, ничего ценнее любви в мире не существует. Материальные бонусы, конечно приятны. Но не существенны. В особенности тогда, когда и сам по себе ты не бедствуешь (тьфу-тьфу-тьфу три раза через плечо, дай Бог так и дальше). 

Долго объясняла. А смысл в том, что если человек меня не любит, а только терпит, то мне он не нужен вообще - ни с машиной, ни с квартирой, ни со своим личным островом, вот просто не нужен и всё. И если я, например, мечтаю о свадьбе с человеком, с которым живу, а он 4 года от этого увиливает, то любви в том нет никакой, и радости мне от осознания этого тоже не было бы никакой. Ну и оно мне надо? Я себе враг, что ли, вот так себя мучить? Не-а. :lac: Я бы после первой же ссоры ушла, когда он спокойно говорит: уходи. Да однозначно ушла бы, и думать бы про него забыла, честно, плюнула и перекрестилась бы, что наконец-то от этого наваждения избавилась. 

А девчонки зачем-то с ним жили. :(

Жалко мне этих дурочек, да. Видимо, жизнь у них до него не сладкая была, что они обычную вежливость за любовь принимают. Не зря я в какой-то теме уже писала, что для личной жизни женщины очень важно, чтобы ее в детстве папа сильно любил, это как прививка на всю жизнь, чтобы понимать в будущем, что есть мужская любовь, а что так, обычное вежливое равнодушие.  

Парню-то, как я понимаю, уже ближе к 40, чем к 30? И за всю жизнь он так ни одной девушки и не полюбил, по-настоящему? Ну раз девушки вот так с ним расстаются: 

6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Предыдущая какая-то ему испортила домашние вещи и разрезала всю одежду, когда уходила. Может, даже не одна такая нервная была, я не уточняла, сын мне тоже. Так что он опытный расставальщик.

Это же показатель. Значит, либо женщин он всегда вот таких выбирает, которые только так все вопросы решать умеют, скандалами и агрессией, либо сам он им настоящей любви не даёт, и своим холодным отношением только ожесточает женщину. Разрезать всю одежду мужику на прощанье, или как-то по-другому постараться ему отомстить за предыдущие нестерпимые душевные обиды - это же больше уже даже не о каждой из этих девушек говорит, а о нем, как от человеке. Тем более, если это не единственный такой случай был, а уже целая система таких случаев сформировалась. 

Да, как деловой человек, он весьма успешен. Да, маму он любит. Но для счастливых ВЗАИМНЫХ отношений с женщиной этого категорически не достаточно. 

Девчонок его мне жалко, да. При всём при том, что он "не пил, не бил" и далее по списку, но он не любил ни одну из них. Тут как в том анекдоте, получается: оказывается, за оргазм все эти годы я принимала всего лишь приступы астмы. Так и тут: он относится к девушкам хорошо, ровно, но счастливой ни одну сделать не может. 

А так, в целом, человек он неплохой, конечно. Но жить с таким.... ну на любительницу такое, мягко говоря. На мой взгляд так, не подарок он для женщины.  

40 минут назад, Вид на море сказал:

Все дело в том, что это сын форумчанки. Поэтому он практически ангел, а девушка - расчетливая щучка.:D

Когда тему заводит какой нибудь Бро и рассказывает примерно то же самое, как удобно ему с девушкой жить, но жениться на ней он не собирается, отношение форума совершенно другое.:) 

 

Именно. Точно так же я это понимаю. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вид на море сказал:

А в 3 часа ночи отношения стала выяснять, в этом, кстати, ничего удивительного. Часто неприятные мысли и страхи приходят ночью, не можешь от них уснуть, начинает распирать от всего этого

Ну я искренне полагаю что если в 3 часа ночи кого-то обуревают мысли и страхи, то это не замуж надо, а к психотерапевту, от тревожности избавляться и от неврозов навязчивых состояний ,  и проблемы с бессонницей устранять. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вид на море сказал:

Когда тему заводит какой нибудь Бро и рассказывает примерно то же самое, как удобно ему с девушкой жить, но жениться на ней он не собирается, отношение форума совершенно другое

Одинаковое. Только в ситуации Бро девушку не выставляли из дома, а всеми силами сдерживали от ухода. Разницу чувствуете? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Дал надежду и воспользовался, подлец

Может, и не подлец, обычный парень, который преследовал свои интересы. Но так и девушка - не такая щучка, которой вы все ее тут пытаетесь выставить. Как только не просклоняли девушку уже. Приятно вам это всем что ли?

Обычная девушка так-то.

Молодая была, влюбленная. На что-то надеялась, так ведь и парень возможно надежду давал. Сначала жила и надеялась, что дальше будет развитие отношений. То, что парень говорил маме и то, как и что он говорил девушке - это совершенно разные могут быть фразы. И понимать их можно по разному. А в 24-25 лет еще многие не очень думают о браке и о детях, а ближе к 30 уже начинают волноваться. Вот и она разнервничалась, тем более увидела признаки измены. Ну вот ушла наконец. Что опять не так? 

 

Только что, mystery сказал:

Ну я искренне полагаю что если в 3 часа ночи кого-то обуревают мысли и страхи, то это не замуж надо, а к психотерапевту, от тревожности избавляться и проблемы с бессонницей устранять. 

Да не нужен никакой психотерапевт. Надо просто наконец решить эту проблему. Принять какое-то решение.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Ну я искренне полагаю что если в 3 часа ночи кого-то обуревают мысли и страхи, то это не замуж надо, а к психотерапевту, от тревожности избавляться и от неврозов навязчивых состояний ,  и проблемы с бессонницей устранять. 

Если  в 3 часа ночи устраивают истерику... То возникают сомнения в адекватности истерящего. 

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Жалко мне этих дурочек.

Их насильно тянули в отношения? Приковывали к стенке? Нет. У них были нормальные, ровные отношения. Без штампа, да. Но штамп - это таки не гарантия долго и счастливо. Вполне себе можно было без истерик и 4 лет ожидания свалить, если нужен штамп, а не отношения. Либо наслаждаться отношениями. 

Вот ну правда, если оба самостоятельны, независимы, нет детей, зачем так рваться к штампу? Я еще могу понять, когда планируется беременность, тут да, с одной стороны, страховка с теми же алиментами, с другой - потенциальны геморрой, что папа может потом вставлять палки в колеса... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

Но так и девушка - не такая щучка, которой вы все ее тут пытаетесь выставить. Как только не просклоняли девушку уже

Лично я девушку никак не склоняла и щучкой не выставляла. 

Излишне самонадеянная просто. И эмоциональная. Что в данном конкретном случае сыграло против нее - не хотела видеть очевидное, надеялась, что получится выкрутить так, как ей хочется. Не получилось. Но и за что ее жалеть я не понимаю. Прожила 4 прекрасных года, уехала на машине. Ничего не потеряла, возраст еще - рожать и рожать. 

Меня лично муж в 40 лет бросил, через 20 лет официального брака. И то ничего страшного :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если не ошибаюсь (просто где-то натыкалась, но может путаю) мужчине 37 лет уже. Тогда это дохлый номер. Холостяк обыкновенный. Такие либо живут одни до конца, либо некоторым годам к 45 вдруг становится страшно встречать старость в одиночестве и они спешено начинаю искать хоть кого нибудь для брака и детей (читай, для стакана воды в будущем).  Но мужья при этом они так себе, да и часто не выдерживают, все равно уходят. Так как сами по себе они люди не семейные и не умеют толком любить и привязываться к женщинам, дети им не нужны тоже.

Все россказни, что вот женился б он через неделю, если б встретил ту самую, от мужчины за 30 - это просто болтовня. Самые глубокие и яркие чувства обычно посещают людей в молодости. Потому что молодость - время ярких эмоций, со временем они притупляются. И если уж в молодости парня ничего не посетило, то теперь это случится очень вряд ли.

Человеку просто никто не нужен. Не нужно не партнерство, не любовь. Ну вот такой он. А девушка другая и обманулась. Возможно, наоборот, надеялась, что мужчина уже зрелый и до брака недалеко, со временем семью захочет. Ну обманулась и ушла. Какая проблема? Это жизнь. И люди не идеальны. Девушка не идеальна? За что ее тут склоняют на чем свет стоит?

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×