Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Присмотритесь -мало что грудь висит, там же и вытачка на платье сделана четко под висящую грудь. Я наверное чего-то не понимаю в моде.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

Присмотритесь -мало что грудь висит, там же и вытачка на платье сделана четко под висящую грудь. Я наверное чего-то не понимаю в моде.

Может анатомически так грудь расположена? Низко. Бывает же. И хоть какой бюстгальтер надевай - к горлу ее не подтянешь. А закрытое под горло платье без украшений лишь усиливает эффект "груди на талии".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вредная мама сказал:

Может анатомически так грудь расположена? Низко. Бывает же. И хоть какой бюстгальтер надевай - к горлу ее не подтянешь. 

Я полагаю, дама уровня невесты скорее всего небедная. И обладает немалыми возможностями сделать себе платье, не усугубляющее особенности фигуры. Но почему-то не слелала это. И нельзя сказать, что ее не заботило, как она выглядит. 
Иной раз поражаюсь, в каких реально уродских нарядах предстают знаменитые персоны. Неужели никто не может им  не сказать, что наряд им мало что не к лицу, а вообще тупо уродует?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дануна сказал:

Но почему-то не слелала это.

Ну может быть она сама себе нравится в этом платье? Невесты себе в голове образ придумывают и им от этого хорошо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева-консорт Камилла, которая уже несколько лет занимается проблемой жестокого обращения с женщинами, собрала на приём в Букингемском дворце известных и высокопоставленных женщин, чтобы обсудить проблему безопасности прекрасной половины человечества (хотела написать "слабой половины", но у них же равноправие, и женщины, по их мнению, при разной с мужчинами физической конструкции и силе, слабым полом почему-то не считаются. Ну да ладно). На приеме присутствовали 52-летняя королева Рания из Иордании, 50-летняя кронпринцесса Мэри из Дании, а также 49-летняя королева Матильда из Бельгии. Всего на мероприятии собралось 300 человек, из которых были британские деятели культуры, несколько жён бывших британских премьер-министров и первые леди некоторых стран.

Приём проходил в рамках 16-дневной кампании по борьбе с жестоким обращением, организованной ООН. Из королевской семьи Виндзоров присутствовали только графиня Софи Уэссекская. Дворец опубликовал фото накануне приёма, на котором позировали королева Рания, Камилла и кронпринцесса Мэри. Публика восхитилась прекрасной королевой Иордании, которая для своего появления выбрала элегантное платье миди цвета морской волны с манжетами и туфли в тон. Волосы у нее были уложены в причёску. Австралийка из Дании Мэри предпочла надеть черную блузку с  воротничком с отделкой и юбку в клетку с черной отделкой. Ну а Камилла, расположившись в центре, была в синем платье и чёрных плотных колготках (что вызвало критику в соцсетях и советы найти другого стилиста).

На вечере также прозвучали выступления некоторых высокопоставленных дам, и отдельное слово было предоставлено одной из небезызвестных первых леди, которая говорила через переводчика. В этот день Камилла выбрала белое платье с фигурной отделкой и чёрные замшевые сапоги (недоумение в соцсетях возросло). Графиня Софи была в белой блузке с расклешенными рукавами и чёрных широких брюках с ремнем. Были сделаны официальные коллективные снимки Камиллы, на которых присутствовали королевы Рания и Матильда, кронпринцесса Мэри, а также две первые леди.

Камилла и королевы в Букингемском дворце. Новое мероприятие с Меган

Камилла и королевы в Букингемском дворце. Новое мероприятие с Меган

Камилла и королевы в Букингемском дворце. Новое мероприятие с Меган

Камилла и королевы в Букингемском дворце. Новое мероприятие с Меган

Отсюда

https://dzen.ru/a/Y3ZOL8-LtiQAuj-1

Нет стиля что то у Камиллы...При Елизавете лучше одевалась...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое уродское платье как ночнушка, и к нему черные сапоги..:geek: Нет, о слове "стиль" дворцу придется забыть до окончания правления Карла.:music_whistling:

Любуемся нарядами Кэтрин и адекватных царственных особ.

Мне понравились трехцветное платье и мулатка в цветочном принте. Красивые оттенки.B)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Мальчик мне не нравится, вылитый папа, девочка -пока непонятно.

По-моему, оба на мать похожи. Мальчик даже больше. 

 

7 часов назад, Новая Алёнка сказал:

У монакской пары очень некрасивые дети, на мой взгляд: пацан похож на жабоненка, а девочка на гадкого утенка. Может, еще выправятся.

Они не то, чтобы некрасивые - дети как дети, глазастые, курносые. Они выглядят болезненно и неухоженно. Только раз, кажется, видела, чтобы у девочки была аккуратная голова, вне зависимости от длины волос. Та же Шарлотта - волосы длиннее, всегда на публике распущенные, но всегда аккуратные. 

 

2 часа назад, Реинкарнация сказал:

Мать весьма красивая, бабушка - Грейс Келли. Но что-то пошло не так. 

Грейс Келли в детстве была довольно обычной. Хорошенькой, но не сказать, чтобы ах, какая. Вот, к примеру 

2b8b9d0b298caf43e5b2258dc42d9540--patricia-kelly-grace-kelly.jpg

Изысканной и безупречно красивой она стала уже в старшем подростковом возрасте, видимо, с началом использования средств улучшайзинга внешности.

Принцесса Шарлен... Ну вот, к примеру, детская фотография

 Charlene Wittstock, adorable en 1978

По-моему, оба ребенка ее ксерокопия. 

2 часа назад, Дануна сказал:

Присмотритесь -мало что грудь висит, там же и вытачка на платье сделана четко под висящую грудь. Я наверное чего-то не понимаю в моде.

Руководствуется принципом "что естественно, то не безобразно" :) Тоже вариант, почему бы и нет... 

21 минуту назад, MblWKA сказал:

Нет стиля что то у Камиллы...При Елизавете лучше одевалась...

Чего-то ее на синий потянуло... Которое платье уже одного и того же цвета. А в белом платье она что, в сапогах? Интересно, так можно было? (с) Ну, в смысле, по протоколу. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю. B) а Зеленская тут есть? В сером - не она?

Какая-то она... Не запоминающаяся. Без изюминки. Мимикрирует.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мэри Грант сказал:

сером - не она?

Она. Какая-то "Крупская". Такой бабушачий костюм.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Самое дурацкое платье: черное с розовым клином и желтой полосой. Из-за розового клина дама как бы наполовину странно  голая.:bangin:

Изменено пользователем sugar-blues
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Николь Бонне сказал:

Интересно, так можно было? (

Судя по

48 минут назад, MblWKA сказал:

недоумение в соцсетях возросло).

Не очень.

 

12 минут назад, Вредная мама сказал:

Она. Какая-то "Крупская". Такой бабушачий костюм.

Только у меня желание юбоШку шлицей назад перевернуть? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sugar-blues сказал:

черное с розовым клином и желтой полосой

Мне совсем не понравилось ее платье. Жёлтая полоса вообще не к месту, будто молнией делит ее на кривые части. На обще сдержанном фоне режет глаз. Даже цветастое платье выглядит более спокойным, чем вот это все. За платьем не видно самой женщины. Розовая часть тоже не там и не такая. Дурацкое платье.

Зато понравилось верхнее фото, где Камилла в синем. Только не Камилла, а королева Иордании в своем платье. Второй наряд тоже хороший, блузка с юбкой симпатичные, а в целом сразу вспомнила наш отдел кадров с бухгалтерией на корпоративе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленская постарела.

Выглядит на фоне всех остальных дам (даже в цветном платье) чуждой. Зализанные волосы, костюм с воротничком, сам материал и фасон костюма...потасканный. в

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морская душа сказал:

Зеленская постарела.

А она как бы не самая молодая из дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sugar-blues сказал:

она как бы не самая молодая из дам.

Я и не пишу, что она самая молодая. Я пишу, что она постарела и выглядит нелепо в этом костюме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Мулы, они мулы и есть, скакунами не быть, сколько не старайся.

Камилла смотрится убого- сгорбленная, платья сами по себе, она сама по себе, ноги расставила, как будто на шпагат сейчас садится начнет .

Нет в ней ни стати королевской, ни вкуса, ни величественности. Похоже, королевой надо родиться.

Елизавета была королевой до последнего своего дня - старая, сгорбленная, ноги в щиколотках припухшие, руки синие - а все равно Королева.

А Камилла - просто бабка в нелепых одеждах.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Катя Тихомирова сказал:

Нет в ней ни стати королевской, ни вкуса, ни величественности. Похоже, королевой надо родиться.

С чего бы вдруг Камилла обрела королевскую стать? Она не королева по крови и никогда ею не была. Обычная пожилая женщина. 

Да я думаю, что ей это королевство не больно-то и хотелось. Но поскольку она супруга короля, приходится участвовать. 

Кейт вот к этой роли прям готовится-готовится, и успехи есть. Но иногда по фото даже заметно, что играет хорошо заученную роль. 

Чего не скажешь, например, о леди Луизе или Беатрис. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Морра сказал:

С чего бы вдруг Камилла обрела королевскую стать? Она не королева по крови и никогда ею не была. Обычная пожилая женщина. 

Ну раз уж попала "в стаю", хочешь не хочешь, а "вой" -соответствуй. И не обычная она пожилая женщина, а все-таки знатная, сейчас вообще королева, а не баба Глаша из деревни Малые Пупыри. Да блинский блин, обратись ты к толковому стилисту, бабла чай хватит, чтоб не выглядеть на весь мир бабкой в ночнушке.
Не, я понимаю, почему она выбирает синий -к своему блонду, и возможно где-то прочитала, что синий это королевский цвет. Но оттенки все не те:no:. Да и фасоны тоже. А ведь досадно -и фигура у нее все же неплохая для ее возраста, на бесформенную толстуху сложнее было бы что-то подобрать.

Изменено пользователем Дануна
дополнение
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Нет, о слове "стиль" дворцу придется забыть до окончания правления Карла

Ноги не вместе, платье не в тему, сапоги или что там..ноги мёрзнут?:g:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MblWKA сказал:

Ноги не вместе, платье не в тему, сапоги или что там..ноги мёрзнут?

Наверно весь дворец отапливать - дорого. Вот и приходится королеве ножки в тепле держать. На все королевство теплых белых сапожек к ночнушке платью не нашлось - грусть-печаль. Сюда бы юлины ботфорты в тему были. :laugh:

21 час назад, Апельсиновая такса сказал:

Зато аристократия... Что-то не чувствуется чувств между брачующимися, печальненько всё выглядит. Не зря говорят, что у нас поминки веселее, чем у них свадьбы.

Тоже удивилась. Не знают, что их снимают? С такой грустью замуж выходить - может заставляют? Хоть бы налили чего перед фотосессией новобрачным, для хорошего настроения и раскрепощения. Можно даже без закуски. А то ведь дети глянут на фото и спросят: "Мама, а это точно один из приятных моментов твоей жизни?"

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вредная мама сказал:

Она. Какая-то "Крупская". Такой бабушачий костюм.

Партийный.:1eye: Так в 80е годы одевались на съезд  работников ударного труда местной ячейки КПСС.:rudolph:

=====

PS. Меня, кстати, удивили 2 последние фотографии.:g:Вернее ПРЕДпоследняя.

Видно же, что они идентичны, там разброс по секундам -5-7, вот на предпоследней все "не в кадре", - кто смотрит в пол, кто в потолок, кто вообще отвернулся. Зачем вообще было нужно фотографу её загружать в прессу, :g:если следующее фото уже и чёткое и все в кадре "лицом, фигурой и глазами"?

В нормальном бытовом фотографировании и то такие фото сразу удаляют, они не имеют никакой :no_1:ценности, если есть удавшийся дубль.

Че-та редкий непрофессионализм в новом королевстве, баПка за такое бы голову снесла кой-кому..:music_whistling:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

и возможно где-то прочитала, что синий это королевский цвет

Я сразу отметила про себя, что Камилла выбрала для себя "королевский синий" (Royal Blue), другое дело, что носит она его не по-королевски. Раньше она элегантнее выглядела. Неужели сменила стилистов? И куда делись стилисты почившей королевы? Или Камилла решила дать себе волю и сама себе стилист :sleepy: Много вопросов, есть, что обсудить народу))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морская душа сказал:

Я и не пишу, что она самая молодая. Я пишу, что она постарела и выглядит нелепо в этом костюме. 

Кстати, не то, чтобы нелепо, а вполне себе в образе. Первая леди воюющей страны, было бы странно, если бы она была в люксовом наряде и с идеальной прической, учитывая, что воюет её страна и дальше жить собирается не за свой счёт. Что-то среднее между Ким Чен Ымом и бедной родственницей.

30 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

PS. Меня, кстати, удивили 2 последние фотографии.:g:Вернее ПРЕДпоследняя.

Традиционны такие фотографии для аналогичных мероприятий, типа саммитов , встреч лидеров, типа все выглядят естественно и непринужденно, как простые люди.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

дальше жить собирается не за свой счёт... бедной родственницей.

Первое, что в голову пришло.

13 минут назад, Alivka сказал:

стилисты почившей королевы?

Уволили. Недавно только читала: у одной из были весьма напряженные отношения с Чарльзом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Первое, что в голову пришло.

Вот мне тоже, поэтому и думаю, что образ продуманный, именно для такого впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×