Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Физендра сказал:

почему не сказали конкретно, ЧТО это???

Не знаю

Написала, судьба такая.. 

Не знаю что думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ворсинка сказал:

Не знаю

Написала, судьба такая.. 

Не знаю что думать

Ерунда, а не диагностика. Может на форуме здесь кто из девочек поможет? 

Должны были раскладку дать, на что обратить внимание, куда не лезть напрямую и т.д. Любую судьбу можно если не в корне изменить, то немного подправить. А где немного, там и другая развилка может быть.  Как пример:- если попал в реку с бурным течением, -  сильный может и против течения выгрести. Другой просто сложит лапки и утонет или отдастся на волю волн до ближайшего водоворота.( Вам получается это и сказали - не барахтайся). А разумный будет стараться остаться на поверхности, постепенно подгребая к берегу. 

Если суждена смерть от воды. Можно всю жизнь не подходить к реке и избегать ванны. А можно пойти в секцию плавания и научиться плавать на всякий случай. А риск захлебнуться в тарелке с борщем вообще-то минимален. ;)

Вам бы почитать ещё про трансерфинг реальности, мне кажется, что Вы какие- то маятники просто притягиваете к себе. 

И ещё.  Если Ваши предложения в чате вроде бы и не замечают, а потом принимают это же решение, не думали что Вы вообще-то " серый кардинал"? Который не заметен на первый взгляд, но может влиять на решения других?  Вы просто об этом не знаете. ;)

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ворсинка сказал:

Не знаю

Написала, судьба такая.. 

Не знаю что думать

Иногда человеку это нравится. Уж за годы то чего нибудь надумали и предприняли, чтобы избавиться.

 

22 минуты назад, Fox сказал:

Если Ваши предложения в чате вроде бы и не замечают, а потом принимают это же решение, не думали что Вы вообще-то " серый кардинал"

Тоже так кажется. По сообщениям- страдающий, а по сути- манипулятор- серый кардинал...

Но автор молчит пока...

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Люшень сказал:

Иногда человеку это нравится. Уж за годы то чего нибудь надумали и предприняли, чтобы избавиться.

Ну может не знает в каком направлении двигаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fox сказал:

Может на форуме здесь кто из девочек поможет?

Я что-то постеснялась просить, нашла девушку из нашего города. Да, ничего не сказала конкретного она. Сказала есть потенциал начальный для помощи людям. Каким? Я себе то не могу помочь. 

 

7 часов назад, Fox сказал:

Вы просто об этом не знаете.

Не замечала. Может так совпало. 

 

6 часов назад, Люшень сказал:

Иногда человеку это нравится. Уж за годы то чего нибудь надумали и предприняли, чтобы избавиться.

Я уже смирилась. Конечно хочется как лучше для себя. Но получается как получается. 

Я не сижу на лавке молча, и не жду что удача свалится на меня. С 18 лет стараюсь изменить свою жизнь, если это и получается, то на какое-то время, потом видимо лимит заканчивается. И снова полоса невезения, и снова я стараюсь изменить. 

Читала где-то, что даются испытания человеку, которые он может вынести. Получается кто-то слабый? Всё им на блюдечке. А кому-то нужно самому вылезать из этого, без чьей-то помощи. И только более - менее нормализовалось.. Новые проблемы на подходе. Получается вся жизнь борьба. Но по факту ничего не меняется. 

Изменено пользователем Ворсинка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2022 в 08:26, Ворсинка сказал:

Я себе то не могу помочь. 

 

 

В 01.12.2022 в 08:26, Ворсинка сказал:

Не замечала. Может так совпало

 

В 01.12.2022 в 08:26, Ворсинка сказал:

Но получается как получается

Вам правильно совет дали, почитайте Зеланда. Вы либо действительно уже устали бороться. Но если бы была именно борьба, то были бы хоть какие-то результаты. Либо позиция жертвы для вас - вторичная выгода.

Не опускайте руки, вам нужно как-то собраться внутренне, дать себе установку что ли, что пора заканчивать с этой "непрухой". Опять же, сыграйте на подсознании, купите себе амулет или закажите где-то. Только прям приобретайте с уверенностью, что это то, что поможет вам переломить ситуацию.

Не нужно смиряться, нужно убедить себя в том, что вы можете больше чем думаете.

Я сейчас говорю о таких вещах, как аффирмации, самоубеждение, самоутверждение, просто на себе это проверяла. У меня работает. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ворсинка, здесь, в этой веточке, посмотрите как провериться на сглаз, на порчу. Может вообще самосглаз.

2 часа назад, Ворсинка сказал:

Сказала есть потенциал начальный для помощи людям. Каким?

Может как раз Ваша судьба людям помогать, а раз это не делаете, то и получается что даёте другим людям выиграть, или что-то получить именно за Ваш счёт.  Не мытьем, так катаньем. :D

И попытайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Закончились деньги в банкомате?  Значит или карту съел бы или фальшивую купюру выдал бы. Судьба может уберегла от большего.

Меня вот иногда подбешивает, что покупаю вещь, а она последняя, с витрины. И часто ведь. Так эта вещь только меня ждала и дождалась!  И работает потом честно и на совесть. 

Еще. Есть "закон подлости".  Стоит только закурить на остановке, так тут же приходит нужный автобус. Да это только в плюс!  Вызываю такси, выхожу, сразу закуриваю, и практически никогда такси не приходится долго ждать. 

 Так что стоит посмотреть более расширенно на этот мир. 

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стоун-хендж сказал:

самоубеждение, самоутверждение, просто на себе это проверяла. У меня работает. 

Я не убеждаю себя. Я иногда просто знаю, что так и будет, может даю установку... Именно лучше для меня. Так и происходит. Но потом бьет с большей силой снова отбрасывая назад. И это невезение всё же догоняет меня всё равно. Не избавится. Вот с этим я смирилась. Понятно, что не может быть всегда хорошо, но не так же дубасить меня каждый раз? Зеланда я читала, только как появилась на форуме. 

 

4 часа назад, Fox сказал:

Может как раз Ваша судьба людям помогать, а раз это не делаете, то и получается что даёте другим людям выиграть, или что-то получить именно за Ваш счёт.  Не мытьем, так катаньем.

Я уже писала в этой ветке. Как на меня действует к примеру подать нищему батон хлеба. Приду домой, сама с рваным пакетом, из которого вывалился кусок сыра. Будто батона тому бродяге не достаточно, с меня еще взяли. 

Про деньги так же. Не подаю. Иначе больше потеряю. 

Сейчас Вы написали, и я думаю.. Может действительно, я могу дать больше людям? И тогда как-то изменится всё? 

Как бы не получилось, что помочь я могу, заговорить ячмень. Как бы меня саму не накрыло или еще хуже - детей. Читая форум, поняла как защитить себя и своих, но всё же страшно снова получить по шапке от Вселенной. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ворсинка сказал:

Я иногда просто знаю, что так и будет, может даю установку... Именно лучше для меня. Так и происходит. Но потом бьет с большей силой снова отбрасывая назад. И это невезение всё же догоняет меня всё равно. Не избавится

Или Вы сознательно бьетесь лбом в закрытую дверь. Вместо того, чтобы посмотреть по сторонам. 

 Ну скажем, есть такие дни, когда с утра уже не ладится. Будильник не сработал, автобус с опозданием и прочее. Ну значит в этот день надо быть более внимательным, не планировать серьёзных дел, удачи все равно не будет. Если день удачный, надо успеть всё! 

Есть как будто проверочные дни.  Мне в один день  в трех магазинах пытались дать сдачу в мою пользу. Даже с 1000 рублей вместо соток пытались тысячными купюрами сдачу дать. :D  Я гордо лишнее возвращала до копеечки. Получается как проверочка была, на честность. Зато все купила что хотела, со скидками.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ворсинка сказал:

уже писала в этой ветке. Как на меня действует к примеру подать нищему батон хлеба. Приду домой, сама с рваным пакетом, из которого вывалился кусок сыра. Будто батона тому бродяге не достаточно, с меня еще взяли. 

Про деньги так же. Не подаю. Иначе больше потеряю. 

Не давайте как обязаловку, не в расчёте что это оценят. Я могу и рявкнуть и грубо отказать. А могу и в магазине бичу чекушку купить.  Если есть такой спонтанный порыв.  Но даю не в ущерб себе, именно излишек. А лучше пакетик корма котикам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, очень много шарлатанов в этой сфере, поэтому не факт, что диагностика верная. 

@Ворсинка, обратитесь к мастеру с нашего форума Наталье Дефектолог. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ворсинка сказал:
15 часов назад, Физендра сказал:

почему не сказали конкретно, ЧТО это???

Не знаю

Написала, судьба такая.. 

Предположу, что это какой-нибудь тау-квадрат в натальной карте. Он не даёт расслабиться, всю жизнь нужно лапками бить, но если хорошо шевелиться в правильном направлении, то и вознаграждение уже в этой жизни получаешь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melas,  получается, что все предполагают, что она что-то делает не так. Хоть по рунам, хоть по натальным картам, хоть по Зеланду. 

 Интуицию бы раскрыть. Как взгляд зашоренный.  Закрыты пути-дороги. 

Изменено пользователем Fox
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fox сказал:

@Melas,  получается, что все предполагают, что она что-то делает не так. Хоть по рунам, хоть по натальным картам, хоть по Зеланду. 

 Интуицию бы раскрыть. Как взгляд зашоренный.  Закрыты пути-дороги. 

Кстати да. Вот есть метод смешной и относительно безопасный- Симорон, он смешной и учит человека ржать, быть лёгким, на волне, типа "будь проще- и народ к тебе потянется!" Можно по нему попробовать именно открыть себе дороги- без страхов и ожиданий кары небесной, запутать себе ноги нитками и ходить-спотыкаться с весёлым хихиканьем и стишками-прибаутками , а потом разрезать всю путанку опять же с приговорами-стишками новыми острыми ножницами, сжечь, утопить в унитазе или закопать те нитки, да просто выкинуть в помойку не дома! А ножницы те оставить на удачу, как не ладится в жизни- резать путы невидимые по чуйке. Ну и не просить многого, раз счёт в ТОМ банке небольшой!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Кстати да. Вот есть метод смешной и относительно безопасный- Симорон, он смешной и учит человека ржать, быть лёгким, на волне, типа "будь проще- и народ к тебе потянется!" Можно по нему попробовать именно открыть себе дороги- без страхов и ожиданий кары небесной, запутать себе ноги нитками и ходить-спотыкаться с весёлым хихиканьем и стишками-прибаутками , а потом разрезать всю путанку опять же с приговорами-стишками новыми острыми ножницами, сжечь, утопить в унитазе или закопать те нитки, да просто выкинуть в помойку не дома! А ножницы те оставить на удачу, как не ладится в жизни- резать путы невидимые по чуйке. Ну и не просить многого, раз счёт в ТОМ банке небольшой!

Симорон своеобразный. :D Мне он не совсем подошёл. Ну то есть симоронила на  деньги, в результате ничего лишнего с неба не падало, вернули долг,  зарплату раньше времени скинули. Ну то есть вернули своё, лишнего не дают.

Но вот в качестве раскрытия дорог может подойти. Или мысленно путы разрезать ножом, или посиморонить и это сделать визуально для себя.  Как вариант вполне может подойти. 

 Обмотаться нитками, потом чикать ножницами со словами :" Пути - дороги освобождаю, себе свободу действий предоставляю. По моему желанию исполняется, жизнь моя налаживается". Да будет так, слово моё твёрдо. Аминь. ;)  Не хуже заговора, ага.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ворсинка сказал:

Как бы не получилось, что помочь я могу, заговорить ячмень. Как бы меня саму не накрыло или еще хуже - детей.

Кстати да. Кто сказал про помощь? Плюньте ему в глаз Я вас тут посчитала. Ваш кармический долг и обязанность- учиться, учиться и учиться, неважно чему и как, но всю жизнь. Вас учат на своём же примере, а вы учитесь на чужих! Читайте веточку и чужие примеры и судьбы. Никакой милостыни, никаких помощей и даваний в долг, и халявы точно не будет, энергия только на жизнь своей семьи, но цифры в целом-то очень неплохие! Есть интуиция, просто зажата "мозгами". Сглаз хватаете с полпинка, особенно на детей. Проблема с глазами у сына- какого :censored::bangin: до сих пор не снимали с него тот давний сглаз от "подруги"??? Регулярно, яйцами, особенно выкатывая именно глаза, да по правилам (3 дня, 40-коусты и проч.)? Да к бабке не сходили, в конце концов? Вам самой нравится позиция жертвы, так вы ещё и сына сделали жертвой! Мало того- на ваших родителей тоже по ходу было сделано что-то, там хвост нехилый по роду, халявы не будет! Сама-сама учиться, делать, ломать гештальт, работать и зарабатывать!

Берегите то, что есть, вот изучайте пока что хоть всю веточку про порчи и чистки, начиная с Навигатора, а как почувствуете механизм- делайте уже сами чистки себе и своим (кто там у вас- муж, дети, кошки?), хоть по фото, но сыну глаза выкатывать отдельно! Я сама была слепой месяца 2 в 29 лет, врачи говорили- навсегда, агащщаззз... вернулось за 2(!) часа, вернула в церкви, и у старшего сына вот тоже начиналось- кератит на месяц, глаз открыть не мог, бельмо грозило, упрямился, дурак, пока ему цыганка(?) не позвонила и прямо не сказала- что сделала! Ну, тут знакомый колдун-рунолог снимал-сжигал, подозреваемая (заказчица порчи) тогда даже не уволилась- пропала пропадом без следа. 

1 час назад, Fox сказал:

Ну то есть вернули своё, лишнего не дают.

А лишнего ТАМ вообще не дают, разве что как ипотеку с высокими процентами. 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

вас тут посчитала

А я по картам глянула. ) На тему в чем причина и что поможет переломить ситуацию. Очень интересно вышло.

В том что вы можете помогать, есть смысл задуматься. Но помочь нужно прежде всего себе!

Карты говорят, что в ваших силах создавать свою жизнь, но для этого, нужно подумать над тем, как жить без привязанностей. Ваша ошибка в том, что вы "опираетесь" на чужие истории успеха. Смотрите на то, как "везёт" другим и при этом не  можете делать это беспристрастно, а проецируете это с минусом для себя.

Вы сама для себя загадка и вам нужно понять, где и кем вы будете, если откажетесь от историй других людей со счастливой жизнью?

Вы словно живёте внутри сюжета, который складывался годами. И этот сюжет основан на вашем "несчастье" и "счастье" других. Вы привыкли к такому положению вещей и уже не видите другого варианта. Выпавшая на вас карта говорит о способности создавать новую историю, строить свои правила. 

Сотрите ластиком то, что написано на вашем листе жизни сейчас, для вас это возможно. 

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

 

Вы словно живёте внутри сюжета, который складывался годами. И этот сюжет основан на вашем "несчастье" и "счастье" других. Вы привыкли к такому положению вещей и уже не видите другого варианта. Выпавшая на вас карта говорит о способности создавать новую историю, строить свои правила. 

 

1 час назад, Физендра сказал:

Сама-сама учиться, делать, ломать гештальт, работать и зарабатывать!

Так это ж одно и то же! :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях знакомая рассказала, что ей на крыльцо подбросили чëрный пакет с сырым мясом и куском хлеба. Она туда заглянула, потом в мусорный бак выкинула. Это ведь какую-то сильную порчу сделали, да? 

Изменено пользователем Комячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Комячка сказал:

На днях знакомая рассказала, что ей на крыльцо подбросили чëрный пакет с сырым мясом и куском хлеба. Она туда заглянула, потом в мусорный бак выкинула.то ведь какую-то сильную порчу сделали, да? 

Я бы предположила, что на болезни и бедность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2022 в 14:54, Физендра сказал:
В 01.12.2022 в 13:23, Физендра сказал:

Сама-сама учиться, делать, ломать гештальт, работать и зарабатывать!

Так это ж одно и то же! :D

Вот и те уроки жизненные принимать, и грести, грести... Чего там на счастливчиков глядеть, вы в их шкуре не бывали, не факт, что захотите...

Не ропщите. Это тоже в зачёт идёт.

В 01.12.2022 в 18:49, Комячка сказал:

заглянула, потом в мусорный бак выкинула. Это ведь какую-то сильную порчу сделали, да? 

А я иголку, воткнутую в куртку, нашла.

Тьфу, блин! Кому мирно не живётся-то? И я ведь вообще не в теме.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2022 в 14:41, Валера сказал:

Друзья, может ли кто-то ткнуть меня в описание, как надо заказывать сорокоусты в трех церквях в один день + ставить свечи за здравие врагам?

Не могу найти в навигаторе.

P.S. нашла листочек свой где выписывала это. Но было бы наверное хорошо если бы в навигаторе это было.

Не могли бы вы продублировать описание, как правильно заказывать сорокоусты?! Тоже не нашла по навигатору. Очень актуально сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Радость жизни сказал:

Не могли бы вы продублировать описание, как правильно заказывать сорокоусты?! Тоже не нашла по навигатору. Очень актуально сейчас.

В 1 день (!) заказать 40-усты о здравии всем своим (себе, мужу, детям, их супругам-по желанию, внукам)- всем сразу- в 3/7 церквях. Но никому другому, родным и родителям/бабкам-дедам категорически нельзя! 

У иконы Всех святых в каждой церкви поставить одну тонкую свечку "о здравии всех врагов моих и моей семьи, но НЕ ЗА МОЙ и НЕ ЗА НАШ СЧЁТ!" Чуть постоять, молча вон из церкви, но при уходе обязательно положить в ящичек для жертв 50 руб. одной бумажкой. В каждой церкви!  Ни с кем больше там не говорить, просьб не выполнять, милостыню НЕ давать, молча быстро домой, правило 3 дней обязательно- минимум 3 дня никому ничего не давать-не брать из рук в руки, лучше вообще затаиться и в соцсети тоже не ходить, ни с кем по телефону не говорить. Т.к. даже дать обещание или адрес, подарок в соцсетях- это уже ДАТЬ!!! Это труднее всего- ломятся обязательно!

Было такое- старуха срочно роняет клюку перед девушкой, с приказом "ПОДНИМИ!!!"- и та ВЗЯЛА и ОТДАЛА клюку- всё насмарку, стало втрое хуже, ибо старуха ей ВЕРНУЛА!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

Было такое- старуха срочно роняет клюку перед девушкой, с приказом "ПОДНИМИ!!!"- и та ВЗЯЛА и ОТДАЛА клюку- всё насмарку, стало втрое хуже, ибо старуха ей ВЕРНУЛА!

 Да, да. Знаем такое, проходили. Ещё, что заметила, любят наперерез быстро пройти, что называется, перед самым носом. Обрезать путь по которому идёшь. Очень интуитивно чувствую это. 

Большое спасибо!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×